МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

за долгие годы духовной практики накопился громадный массив опыта , не просто переживаний , но и подтверждения его в жизни . очень долго было большое желание  поделиться им , пытался оформить в понятное слово , думал с чего начать и многое другое … Сегодня окончательно оформилось понимание , ЧТО ЭТО ИМЕННО МОЙ ОПЫТ , И ПОВТОРЕНИЕ ЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПАГУБНЫМ ДЛЯ КОГО ТО ДРУГОГО …
Есть вопросы — постараюсь ответить , подсказать не навредив ВАШЕМУ ПУТИ …

29 комментариев к “МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ”

  1. Триглас
    Путник написал(а):

    ЭТО ИМЕННО МОЙ ОПЫТ , И ПОВТОРЕНИЕ ЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПАГУБНЫМ ДЛЯ КОГО ТО ДРУГОГО …
    Есть вопросы — постараюсь ответить , подсказать не навредив ВАШЕМУ ПУТИ …

    Опыты разные но ошибки и направления движения — сходны. Опыт в подробностях описывать не стоит а вот ошибки и тупиковые решения — могут помочь многим начинающим пройти первые фазы быстрее и с меньшими потерями энергии и времени.

  2. Путник
    Триглас написал(а):

    вот ошибки и тупиковые решения — могут помочь многим

    Путник написал(а):

    Есть вопросы — постараюсь ответить , подсказать не навредив ВАШЕМУ ПУТИ …

  3. КРЫЛОСЛОВ

    1. Никогда не суйте пальцы в розетку, с целью узреть астральный, звездный хоровод. Это может быть опасным здоровью вашего тела.
    2. Не принимайте высоких наркотических доз… тем более неизвестных вам препаратов и самодельных настоек. Может быть аллергическая реакция, или передоза.
    3. Все "мистические" практики, лучше производить в присутствии опытных наставников В РЕАЛЕ, а не виртуале.
    4. Для достижений в мистических практиках, нужно обладание Веры. Это главный аспект. Иначе никакой практики не произойдет. (Верующий ли вы?)
    5. Хорошо бы узнать у практикующего предсказателя… Есть ли у вас в судьбе, познание и применение мистических опытов, с результатами.
    Это сохранит вам время…. и возможно деньги.

  4. Путник написал(а):

    ЧТО ЭТО ИМЕННО МОЙ ОПЫТ , И ПОВТОРЕНИЕ ЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПАГУБНЫМ ДЛЯ КОГО ТО ДРУГОГО …

    по любасику..- твой опыт — повторить НИКТО не может!
    ___
    Расскажи Путь…что конкретно произошло? какие перемены? что понял и что ощутил? 

  5. КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Иначе никакой практики не произойдет

    хмм..интересное словосочетание. "не произойдёт практики"

  6. Триглас
    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    4. Для достижений в мистических практиках, нужно обладание Веры. Это главный аспект. Иначе никакой практики не произойдет. (Верующий ли вы?)

    Но иногда Вера обретается в результате практики……………

  7. Путник
    Марго написал(а):

    Расскажи Путь…что конкретно произошло? какие перемены? что понял и что ощутил?

    изменения идут постоянно . Иногда медленно , иногда — рывками, но ощущения мои — не что иное как мое же собственное восприятие . Детализировать не вижу смысла . Подсказать — постараюсь …

  8. Триглас

    Так как ты ничего не рассказал — никто пока ничего не понял — в чём ты кому-то можешь помочь……………Посему и нет вопросов…………..Ты как-то неправильно повернул тему.

  9. Путник
    Триглас написал(а):

    Так как ты ничего не рассказал — никто пока ничего не понял — в чём ты кому-то можешь помочь……………Посему и нет вопросов…………..Ты как-то неправильно повернул тему.

    возможно Саш , но на сегодня я это так ощущаю . Кому нужна будет реальная помощь — сам придет.

  10. В сознании почему-то определилось два пункта…Мистический опыт и Жизненный опыт.

  11. Путник
    SERGXXX написал(а):

    .Мистический опыт и Жизненный опыт.

    наступает время , или не наступает , когда они неделимы . Кто то принимает что сама по себе жизнь — постоянная духовная практика , а кто то по привычке разделяет , оставляя на уровне хобби

  12. Я полностью с тобой согласен. Но мистический путь не всегда осознан полностью.

  13. Триглас
    Путник написал(а):

    возможно Саш , но на сегодня я это так ощущаю . Кому нужна будет реальная помощь — сам придет.

    Помощь в чём? Люди не понимают в чём ты можешь помочь………………..Ты как — будто вышел на площадь и говоришь — кому помочь?!

  14. Триглас
    Путник написал(а):

    на сегодня я это так ощущаю .

    Что ЭТО ты так ощущаешь?

  15. КРЫЛОСЛОВ
    Триглас написал(а):

    Но иногда Вера обретается в результате практики……………

    Хым….. Зерно астральной веры есть в каждом. По этому скорее не обретается, а прорастает. Но Мистика, это вектор Веры. Это часть от общего астрала. (Если единый астрал делить на вектора).
    Но часто по судьбе, человек обретает сначала знания. И этот вектор сужается. Многие его мистические составляющие, не могут быть восприняты как Мистический опыт. Хотя большинство Мистиков, именно верят, что он Мистический.
    По "своему" опыту скажу. Для Меня Мистика умерла. Хотя ещё каких то 6-7 лет назад… Я был Ярым Мистиком. А теперь скажу "свою" формулировку.
    "Всё, что человек не может информационно понять, для него есть Мистика. Но стоит Свету Знаний озарить его сознание, как мистическая тьма рассеивается, переходя в разряд "Познанное"".
    Как то так. Как Мистик я наверное уже умер. Хоть и не обрел ВСЕХ знаний вселенной. Но только осознание Вселенной Целой вне времени… Осознание программы "Континуум". или по аналогу проги "Судьба всего". Убивает всё Мистическое… наблюдаемое исключительно из центра Эго-Я человека. Начинаешь наблюдать только сценарий Создателя.

    Имея ДВЕ позиции 1. Изнутри и 2. Снаружи. Можешь дуально сравнивать их.
    Изнутри ВСЯ МИСТИКА ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ….. -Исполняются желания, итд, итп…
    Снаружи, видишь только что всё идет по программе "жизнь в теле". И каждое действие происходит строго по сценарию…. И Адам рождает Авеля… и по очереди-сценарию, Иосиф рождает Иисуса. итд, итп.

    П.С. Извиняйте все за офтоп. Только что восстановил пароль в почте.  Не знаю как ВЫЙТИ из форума, что бы войти под ЛИЧНЫМ, ПЕРСОНАЛЬНЫМ, НАИКРУТЕЙШИМ, Любимом всеми, Логином.  

    Путник написал(а):

    Кто то принимает что сама по себе жизнь — постоянная духовная практика , а кто то по привычке разделяет , оставляя на уровне хобби

    Странная формулировка у тебя.
    Человек живет 90 лет, набирая духовную ЛИЧНУЮ практику… и умирает. И вся практика возвращается на "свои" полочки в Акаше, где всегда и палятся "знания и практики Вселенной)
    2. А что такое ЛИЧНОЕ Хобби? Оно чьё? Кому достанется после смерти тела того, у кого это хобби ПОКА живет?
    Отсюда вопрос. Кому принадлежит всё то… что ты временно арендовал Эгом-Я, в личное пользование? Кому принадлежишь ты сам?
    Ты чей, браток?  

    SERGXXX написал(а):

    Но мистический путь не всегда осознан полностью.

    Я Лично теперь, определил бы, что Мистический путь, это путь НЕ осознанного. Когда человек руководится на уровне астральных чувств.
    Но…. человек всегда руководится. Не зависимо от того, через чувства или сознание. По этому со стороны это совсем не важно…. следствие движения человека в материи, всё равно приводит его туда куда суждено, по сценарию. А не осознанно, это отстой… А осознанно, это крутяк… Чисто Эгоистическая позиция дуального человеческого сознания, которое и стремится стать крутяком… выйти из иллюзии тьмы в свет… итд, итп. Это система управления человеком-марионеткой.

    Триглас написал(а):

    Помощь в чём? Люди не понимают в чём ты можешь помочь………………..Ты как — будто вышел на площадь и говоришь — кому помочь?!

    Саша прав. Но так "мистические" чувства управляют Эгом человека, ставя его в позицию "Любовь ко всем "ближним""….-готовность помогать, а то и жертвовать.
    И к нему подтянутся те, кому нужна помощь и его жертва.

    -Кому нужна помощь? закричал Кришнаит.
    -Мне, мне… подскочил к нему мужичек. Мне надо перетаскать две машины кирпичей, и "камаз" угля…..
    (Кришнаит схватил барабан… и бегом скрылся с площади.   )

  16. КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    (Кришнаит схватил барабан… и бегом скрылся с площади.

    Ну вот, а где мистический опыт… под звуки барабана.

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    перетаскать две машины кирпичей, и "камаз" угля…..

  17. Триглас
    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Хым…..

    Шо такое ХЫМ…? Заклинание?

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Зерно астральной веры есть в каждом. По этому скорее не обретается, а прорастает.

    Глаголешь аки брат мой Иисус!

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Для Меня Мистика умерла.

           

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Но стоит Свету

    Ну почему же только Свету? И Зину и Валю стоит!!!

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Как Мистик я наверное уже умер

    Та шо ты всё о смерти?!

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    "Судьба всего"

    Сильная хрень!!!

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Не знаю как ВЫЙТИ из форума,

    Заблудился ты брат ………….и в форуме и в информации…………….

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Ты чей, браток?

    Шо — уже и своих не узнаёшь?!

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Судьба

    А может склероз?

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Странная формулировка у тебя.

    Так Мистика же……………

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Кому принадлежит всё то… что ты временно арендовал Эгом-Я, в личное пользование? Кому принадлежишь ты сам?

    В смысле — чьих будешь? Местный!

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    это крутяк…

    Не жалуемся……….

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    надо перетаскать две машины кирпичей, и "камаз" угля…..

    Не……не — у нас тока Мистика…………

  18. КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Начинаешь наблюдать только сценарий Создателя.

    Это жизненный опыт.

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Не знаю как ВЫЙТИ из форума, что бы войти под ЛИЧНЫМ, ПЕРСОНАЛЬНЫМ, НАИКРУТЕЙШИМ, Любимом всеми, Логином.

    Юра с тобой всегда так случается

  19. А, если посмотреть на мистический путь с позиции Адвайты.

  20. Путник
    SERGXXX написал(а):

    если посмотреть на мистический путь

    по пути идут , а смотрят на дорогу впереди )))

  21. КРЫЛОСЛОВ
    Триглас написал(а):

    КРЫЛОСЛОВ написал(а):
    надо перетаскать две машины кирпичей, и "камаз" угля…..

    Не……не — у нас тока Мистика…………

     
    Так и предлагайте мистический опыт по перетаскиванию.
    Три раза щелкнул пальцами, два раза топнул ногой, ввел бубен в вибрацию с перезвоном колокольчиков. Произнес мистическое заклинание… и….

    SERGXXX написал(а):

    Юра с тобой всегда так случается

    SERGXXX написал(а):

    сценарий Создателя.

    Ага…. усё по сценарию…… Только розлив пива по очереди.        

    SERGXXX написал(а):

    А, если посмотреть на мистический путь с позиции Адвайты.

    Ну и…. что там видно?

  22. Геннадич
    КРЫЛОСЛОВ написал(а):

    Ну и…. что там видно?

    Как что?  Сам же писал бубен, колокольчики, кирпичи, пиво и все по очереди…. Сценарий Создателя, однако….

  23. КРЫЛОСЛОВ

    Так это Адвайта????
    Виват Адвайте!

  24. Юра блин… назвался бы лучше Крылья слов. а то я  постоянно тоже, как Крысолов читаю .

  25. А что могут забрать у человека в виде небольшого светящего шара.

    Отредактировано SERGXXX (01-10-2015 18:50:38)

  26. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    А что могут забрать у человека в виде небольшого светящего шара.

    Когда я получал посвящение (2 уровень) — в виде светящихся (разноцветных) шариков в грудь ударяли информацией (когда шарик ударяется в грудь и проникает в тело — получаешь некую порцию знаний……….минуя мозг…………они просто как бы растворяются в тебе и ты вдруг знаешь !).

  27. Триглас написал(а):

    Но иногда Вера обретается в результате практики……………

    И действительно. По ходу занятий мистической практикой знакомишься в какой-нибудь эзотерической группе с Верой и затем ее обретаешь

  28. НяшкаВкусняшка

    оу-оу!тут уже личные половые предпочтения вскрываются!я много пропустила,пока аврал-)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики