ТРЁП без ГРАНИЦ-6

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

все ребят не знала куда это выложить)) вроде к теме относится)) сегодня получила уже не письмо с предложением наследства а целую грамоту прям)))
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/HELLO.jpg?id=14412743570000000776%3B0%3B1&x-email=basm.ok%40mail.ru&exif=1&bs=2613&bl=411094&ct=image%2Fjpeg&cn=HELLO.jpg&cte=binary
и вот зачем они все это делают??)))) кто то ведется ещё на это??

29 комментариев к “ТРЁП без ГРАНИЦ-6”

  1. Триглас
    Мари написал(а):

    все ребят не знала куда это выложить)) вроде к теме относится)) сегодня получила уже не письмо с предложением наследства а целую грамоту прям)))

    и вот зачем они все это делают??)))) кто то ведется ещё на это??

    Думаю ведутся……………….Замылят глаза суммой а потом попросят немножко денег на оформление (баксов 200-300)……………………
    ПыСы Предложи им оформить всё самостоятельно……………..за 10% наследства.

  2. СЛОВОКРЫЛ
    Мари написал(а):

    а кто они и где живут???

    А как хошь, так и называй. Хоть в голова-сердце, хоть в подсознании, хоть на небе.

    София написал(а):

    В математике не сильна , но поняла так, весь замес ты разделил на 18 ть, а потом каждую часть еще пополам и получил 36?

    Общий замес, на две примерно равные части. Каждую ещё на две, и опять на две…. Вот и получается, что в итоге 32 кусочка. А 30ть, так не получается.
    Пробовал примерно, рукой отщипывать… То больше, то меньше получаются. Вот и решил резать таким образом. Получаются примерно одинаковыя.

    София написал(а):

    а потом каждую часть еще пополам и получил 36?

    Не… не получится. Если ещё пополам, то будет 64 кусочка.
    1н,Пополам=2. пополам=4, пополам=8, пополам=16, пополам все =32….пополам все =64.  

    София написал(а):

    но зато божественных 72 пирожка. Можно было бы каждому дать имя Бога.

    Всех зовут одинаково…Ням, Ням…= 32 Божественных Ням, няма…

  3. СЛОВОКРЫЛ
    Мари написал(а):

    все ребят не знала куда это выложить)

     
    Представьте себе, этот адрес не могу выделить, что бы зайти…

  4. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    А 30ть, так не получается.

    Да лепи ты как хочешь, хоть ваааще один , но бааальшой     
    ( Раки по три маленькие, а по пять ну ооочень  большие….))))))))))))))
    Только голову мне не морочь-

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Не… не получится. Если ещё пополам, то будет 64 кусочка.
    1н,Пополам=2. пополам=4, пополам=8, пополам=16, пополам все =32….пополам все =64.

    Потому что давече у тебя черным по белому было написано — 36…

    Склероз подкрался незаметно?))))))))))) Или тоже с математикой плохо, как и у меня?  

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    П.С. Пирожки уже готовы. 36 штук, с творогом (сын творог не ест…)

  5. Темыч написал(а):

    indi, плавно перетекаем сюда.

    Не, в трёпе драйф не тот))    вот когда "запретный плод".. когда против правил.. 

  6. НяшкаВкусняшка

    на самом деле это ТРЕП БЕЗ ГРАНИЦ-6, пятый скрыт,четыре уже есть….

  7. indi написал(а):

    Не, в трёпе драйф не тот))    вот когда "запретный плод".. когда против правил.. 

    Вот мы и нашли реинкарнацию Евы.    Засветилась. 

    НяшкаВкусняшка написал(а):

    на самом деле это ТРЕП БЕЗ ГРАНИЦ-6, пятый скрыт,четыре уже есть….

    Ааа… А почему пятый скрыт?
    Пусть модеры или админы переименуют тогда.

    Отредактировано Темыч (04-09-2015 13:39:45)

  8. НяшкаВкусняшка

    я не умею переименовывать((((может Марго или Юша сделают…

  9. НяшкаВкусняшка написал(а):

    я не умею переименовывать((((может Марго или Юша сделают…

    Надо нажать редактировтаь первый пост темы. И там будет название. Есть такое?

  10. НяшкаВкусняшка
    Темыч написал(а):

    Есть такое?

    сделала

  11. НяшкаВкусняшка написал(а):

    сделала

    Отлично! Благодарю. 

  12. Триглас написал(а):

    Предложи им оформить всё самостоятельно……………..за 10% наследства.

    fyn написал(а):

    Можно предложить и за 20%,

    ребят… им нужны данные паспорта и счет)))) даже если сторгуетесь… вам мало того что ничего не переведут… так ещё и счет почистят))) и чтоб переслать мне эту сумму вестерном, нужно около 30 лет

  13. НяшкаВкусняшка написал(а):

    пятый скрыт,четыре уже есть….

    этот "трёп" -пусть будет общим..Только прошу вас ребят, только мирно трепитесь, щадите друг друга. 
    а если кто ругаться рискнёт в темах, всю ругань в трёп! и этот шестой, пойдёт в скрытый! бо нефиг гостям/читателям, выставлять грязное бельё форума напоказ..

  14. Темыч написал(а):

    Вот мы и нашли реинкарнацию Евы.    Засветилась. 

    Чуть что — сразу indi)) 
    Я так понимаю, теперь надо найти реинкарнацию Адама..   для масштабной исторической реконструкции..    или ну его нафиг, по второму кругу?..

    Отредактировано indi (04-09-2015 19:23:32)

  15. indi написал(а):

    Я так понимаю, теперь надо найти реинкарнацию Адама..   для масштабной исторической реконструкции..    или ну его нафиг, по второму кругу?..

    А чего его искать? Как ты думаешь, кто тебя спалил? Не признала, что ли? Адам поумнел, совсем другой стал, не то, что тогда, больше не ведётся на запретные сладости, ибо не хорошо.   

    Марго написал(а):

    Только прошу вас ребят, только мирно трепитесь, щадите друг друга.

     

    Марго написал(а):

    а если кто ругаться рискнёт в темах, всю ругань в трёп! и этот шестой, пойдёт в скрытый! бо нефиг гостям/читателям, выставлять грязное бельё форума напоказ..

    Маргош, а не лучше ль ругань отправлять в ринг и сделать ринг скрытым? А треп пускай хронологию хранит по порядку, без дырок. Пусть ринг будет эдаким подвлаьным помещением, как в подпольном боксе. Если кто хочет побить друг другу морду, образно выражаясь, пусть идут в подвал, там стоит ринг, звукоизоляция хорошая, никто их гостей не услышит, не увидит, будет наверху пить мирно чай с печенкьой, не зная, что иде твнизу. В подвал можно только зарегистрированным. А? 

    Отредактировано Темыч (04-09-2015 21:26:41)

  16. Темыч написал(а):

    Если кто хочет побить друг другу морду,

    Если б ещё этот "кто" находил смелости признаться, что хочет побить другому морду 

  17. Юша написал(а):

    Если б ещё этот "кто" находил смелости признаться, что хочет побить другому морду 

    Ну ты прям идеальные условия хочешь. Это на вряд ли будет, но модераторы ведь распознают что и как. Как только есть признаки ментального мордобоя — сразу перенести в скрытый ринг.
    Треп тоже чистить надо, болтовню от модробоя отделить. На некоторых помойках даже есть сортировка — бак для продуктов, бак для пластика, стекла и т.д. Извиняюсь за грубую аналогию. 

    Отредактировано Темыч (04-09-2015 20:42:33)

  18. Темыч написал(а):

    Извиняюсь за грубую аналогию.

    доходчивую

    единственное, что не так уж и просто распознать теперь эти признаки… в эпоху толерантности и двусмыслия ))

    Да посмотрим, чё гадать!

  19. Юша написал(а):

    единственное, что не так уж и просто распознать теперь эти признаки… в эпоху толерантности и двусмыслия ))
    Да посмотрим, чё гадать!

    Я к тому, что если вдруг модератор определил что-то как ссору или конфликт — чтобы не делать треп скрытым, как это рпоизошло с номером 5, кажется, а переместить в скрытый ринг. А трепы будут невинными темами. 

  20. Триглас
    indi написал(а):

    Я так понимаю, теперь надо найти реинкарнацию Адама..   для масштабной исторической реконструкции..    или ну его нафиг, по второму кругу?..

    Придётся считать рёбра…………мужикам!

  21. Триглас
    Темыч написал(а):

    Треп тоже чистить надо, болтовню от модробоя отделить. На некоторых помойках даже есть сортировка — бак для продуктов, бак для пластика, стекла и т.д.

    Хорошо вам там в других странах……….А у нас в Украине можешь прочитать на баке — "Для говна" ………а там депутат или судья сидит!!! (люстрация называется).

  22. Триглас написал(а):

    Хорошо вам там в других странах……….

    Я в России живу, в Питере. У нас тут нет сортировки тоже. Все подряд.

    Триглас написал(а):

    Придётся считать рёбра…………мужикам!

    Так енто ж другая реинкарнация. Тела-то новые. Все ребра на месте. 

  23. Темыч написал(а):

    Так енто ж другая реинкарнация. Тела-то новые. Все ребра на месте.

    Это сильно осложняет дело..

  24. Триглас
    indi написал(а):

    Темыч написал(а):
    Так енто ж другая реинкарнация. Тела-то новые. Все ребра на месте.

    Это сильно осложняет дело..

    Это да………………..Шож делать?

  25. Триглас написал(а):

    Это да………………..Шож делать?

    Слушать сердце.. оно не обманет.. или?))

  26. indi написал(а):

    Это сильно осложняет дело..

    Кому осложняет, а кому наоборот — с ребром-то оно лучше! 

  27. indi написал(а):

    Слушать сердце.. оно не обманет.. или?))

    Это смотря как слушать. Сушать это одно, а слышать — совсем другое
    А вообще читай пост 18. 

    Отредактировано Темыч (04-09-2015 21:43:24)

  28. Темыч написал(а):

    А вообще читай пост 18

    Уже в процессе, как ты и просил)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики