Разоблачение Тибетского буддизма, не(д)обуддистов и Далай-ламы

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/celebrities_in_jail_594x686-12.jpg

Я не люблю Тибет. Тибет это едкая смесь инопланетной культуры с разрушительными символами предыдущих цивилизаций. Тибет извратил буддизм, превратив его в манипулятивно-политическую религию. Влияние и доминирование лам в Тибете не только «ослабило» многие светские аспекты тибетской жизни, такие как искусство, музыка и литература, к которым ламы не проявляли особого интереса, но привело и к деградации самой Дхармы. Если бы не основополагающий нетеистический дух буддизма, то, вполне возможно, правление иных узколобых лам, было бы столь же тираническим, как режим Талибана в Афганистане. 

Есть такая книга – издана в 2002 году, в США, называется «Тайная война ЦРУ в Тибете» (о ее существовании я узнал, помнится, из журнала «Эксперт»). Вполне респектабельное иллюстрированное издание, написанное, в частности, непосредственными участниками событий. Были, оказывается, тренировочные лагеря для тибетских партизан в штате Колорадо, были вылазки ЦРУ в сам Тибет, с поддержкой авиации. А потом и тот самый побег Далай-ламы через китайскую границу оказался работой тех же людей. Вывод книги: ЦРУ готовило восстание в Тибете, взяв под полный контроль «движение сопротивления».

Ну, а дальше ЦРУ работало с эмиграцией. Мелькнула информация о недавнем признании администрации Далай-ламы насчет ежегодной субсидии в 60-х годах от ЦРУ – по $1,7 млн. В том числе и на «финансирование партизанских операций» против китайских властей. Нет сомнений, что информации такого рода существует еще немало.

Проповеди Далай-ламы – это вообще пособие по зомбированию, не прикрытое и прямолинейное полоскание мозгов. Хоть бы постеснялся что-ли и сделал это аккуратно, незаметно и красиво. Так нет, прямо чуть ли ни по учебнику наведения транса шпарит. Просто классическое пособие о том, как наводить транс неумело и грубо. Люди сидят, уши распустили, а он им: «Привет мои старые добрые знакомые!» « Я понимаю как вам жарко и тяжело сидеть здесь и сейчас… Но вы можете не чувствовать себя стесненно… Можете не стесняясь раскрыть свои зонтики… Я понимаю что вам жарко… не стесняйтесь делать это.. Вы также можете… Можете есть прямо сейчас.. так как многие из вас приехали из далека, так что чувствуйте себя свободными в том чтобы кушать в то время как я говорю вам … мои слова…» А дальше больше, это была типа только прелюдия, этакий далай-лама-раппорт. Дальше когда огурцы созрели он наглым образом решает объединить массовую энергию превратив ее в огромную энергетическую сущность, которой он и копает в мозгах. Дальше 20 минут рычащих мантр, пока слушатели окончательно не проникнутся вибрациями и не станут кабачками. А дальше делай с ними что хочешь, пиши в их головах что тебе вздумается. Он даже свою энергию не использует, редкостный хам, надо сказать. Просто мочит людей, как будь-то они не люди, а звери. Как будь-то люди недостойны уважения к себе и своей психологической и личностной свободе. Ужас!
http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/dalai-lama-gorbachev.jpg
 
Ладно Тибетцы убогие люди, а что Европейцы там делают, сидят обеспеченные, сытые, одетые от 20 до 60 а мозгов то нет. Вопрос:» КАК ЖЕ ТАК ОНИ РАЗВИВАЛИ СВОЕ НАБЛЮДЕНИЕ, ЧТО НИЧЕГО ВИДЯТ?» о КАКИХ ТАКИХ ПРОСВЕТЛЕНИЯХ ОНИ МОГУТ мечтать, ЕСЛИ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ не замечают! Какова тогда цена их осознанности, три копейки?
http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/clip_image008255b11255d.jpg

Отредактировано inactive (06-09-2015 13:04:08)

5 комментариев к “Разоблачение Тибетского буддизма, не(д)обуддистов и Далай-ламы”

  1. ИСТИНА
    inactive написал(а):

    Современные Просветлённые Мастера: Схиархимандрит Илий,Отец Власий, Отец Герман,Бурислав Сервест, Р.И. Попов, Стив Павлина,Марк Пальчик, Георгий Сидоров,Владимир Антонов,Рам Цзы,Мастер Хора, Ар Сантэм,Бяк,Ра Уру Ху,Дон Мигель Руис,Намкай Норбу,Тензин Вангьял,Джозеф Голдстейн,Шри Матаджи, Сергей Якунин,Сильвия Браун,Свами Йога Камал, Алгол, Саи Баба,Бабаджи, Ошо,Боб Марли,Поль Брэгг,Порфирий Иванов

    Ты же .вроде бы недавно в каком-то посте жаловался на этого пресловутого Алгола как на тролля и т.д.?

    inactive написал(а):

    Я не люблю Тибет

    Так ведь от этой нелюбви Тибету с его обитателями,как-то ни холодно,ни горячо….По-простому = ПОФИГ )))))))))))
    Ну не вешаться же Далай-ламе от того,что кто-то не любит Тибет….
    Найдётся масса людей которым не нравится ни один уголок Земли,ни один человек….
    А в общем от статьи "привкус" затхлости…..
    Такое впечатление ,что автор неудовлетворён….))))))))возможно даже сексуально…..

    P.S. А в чём,собственно разоблачение Тибетского буддизма, не(д)обуддистов и Далай-ламы?В личной нелюбви автора?

  2. ИСТИНА написал(а):

    Ты же .вроде бы недавно в каком-то посте жаловался

    Я ни на кого никогда не жалуюсь. Я только восхищаюсь.

    ИСТИНА написал(а):

    на этого пресловутого Алгола как на тролля и т.д.?

    Его троллинг за истину (речь не про тебя)).

    ИСТИНА написал(а):

    Такое впечатление ,что автор неудовлетворён….))))))))возможно даже сексуально…..

    Автор — Просветленный Мастер Р.И. Попов, а его сексуальные пристрастия всем известны.

    ИСТИНА написал(а):

    P.S. А в чём,собственно разоблачение Тибетского буддизма, не(д)обуддистов и Далай-ламы?

    В том же, о чем писала ещё Блаватская: черная магия, политика, педофилия, продажность, зомбирование.

  3. ИСТИНА
    inactive написал(а):

    Автор — Просветленный Мастер Р.И. Попов

    ))))))))
    Все люди,хоть раз сходившие на приём к рентгенологу — Просветлённые))))))))))))))

    inactive написал(а):

    В том же, о чем писала ещё Блаватская: черная магия, политика, педофилия, продажность, зомбирование.

    Даааа…Блаватская  — это авторитет….У самой-то,как говорится "рыльце в пушку"….
    Да в твоём списке тоже есть люди с сомнительной репутацией…
    Ну,например…
    Ошо(Бхагаван Шри Раджниш)…Работал на то самое ЦРУ…Статья в бомбейском еженедельнике "Блитц"…Спешно  пербрался в США..Но итам не всё слава богу….
    Алчность,порочные наклонности…В 1985 году был выслан в наручниках на родину….
    Или,например Порфирий Иванов ,который объявлял себя Богом…
    Дальше не буду…
    Тебе они нравятся,потому не буду..)))))))))))))))))))

  4. ИСТИНА написал(а):

    Тебе они нравятся,потому не буду..)))))))))))))))))))

    "Не объясняй свои поступки поступками других, даже если этот другой сам Господь Бог".

  5. Триглас
    ИСТИНА написал(а):

    Все люди,хоть раз сходившие на приём к рентгенологу — Просветлённые))))))))))))))

          

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики