__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 421 страница 450 из 850

421

Путник-1 написал(а):

Ты не прав Саша....  Федич читает ВСЁ, на Саксоно-Бендерском языке....   Украинский язык, как и народ здесь не причём....  Им засрали мозги, как засрали их в Ливии,  Сирии, и многих странах, где эти АнглоСаксы поработали с Их мозгами....

Ты не прав - он не знает державной мовы!

Путник-1 написал(а):

Судя по подбору информации и методике изложения, Федич занимается этим не на любительском уровне....  Это, если не его часть работы, то причастность к одних из "Спонсорских" Фондов явная....

Да он умный товарищ............пустивший всю мощь ума не туда.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Путник-1 написал(а):

Так промывать мозги, обучают не на Хрещатике...

Он там не был - морозы не любит.....................Толи дело - дома.................с чашечкой кофэ............................

0

422

Триглас написал(а):

Да он умный товарищ............пустивший всю мощь ума не туда..............

Не туда?  А куда?  http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 
   Это как в порнухе, случайно промазал? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Видать со зрением хреновато... Надо или очки носить или буквать читать, со строк "С чего начинается Родина!" или раздел  "Братские народы."

Отредактировано Путник-1 (12-06-2016 23:49:32)

0

423

Триглас написал(а):

Да он умный товарищ............пустивший всю мощь ума не туда.....

Что за понятие - промыли мозги? Мозги для того и существуют, чтобы человек думал, анализировал. Всё обстоит гораздо проще. Человеку предлагают заработать и он для себя делает выбор, достаточна ли эта работа за его труд. Если да, то соглашается, а дальше кто на что учился. Кому на майдане скакать, кому с автоматом бегать, кому в интернете бред нести.

0

424

Геннадич написал(а):

Что за понятие - промыли мозги? Мозги для того и существуют, чтобы человек думал, анализировал. Всё обстоит гораздо проще. Человеку предлагают заработать и он для себя делает выбор, достаточна ли эта работа за его труд. Если да, то соглашается, а дальше кто на что учился. Кому на майдане скакать, кому с автоматом бегать, кому в интернете бред нести.

Та не - он бесплатно.........и от чистого сердца.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

425

Геннадич написал(а):

Позвольте с вами не согласиться....    Промыть мозги, это означает внедрить в человека Программу, которая ложится в его сознание за Основу, и при этом человек не обязательно придерживается  Коммерчески выгод.  Зачастую,эти программы  идут как Идеалистические убеждения..   Ради которых человек преступает как Моральные, Нравственные и Духовные принципы.
Не всё дело в деньгах... Не всё....

0

426

13.06.16. Сообщение от военкоров.

"Мама! Меня убивают!" Трагедия в Краматорске еще не известна миллионам, но о ней уже знают многие на Украине и в России. …Солдат Андрей Киселёв, призванный из Молодогвардейска, военнослужащий 25-й аэромобильной бригады Украины, принял смерть на блокпосту близ Краматорска. Десантник убит бандеровцами “Правого сектора”. Убит за то, что отказался ехать на ротацию под Донецк и стрелять в своих - в русских, поднявших восстание против украинской оккупации. Это факт позорно замалчивается украинским режимом. “Официальная” версия появилась чуть ли ни через несколько минут после случившегося: Андрей Киселев стоял в оцеплении в Днепропетровском аэропорту, а затем, вернувшись в расположение, выстрелил себе в шею из автомата Калашникова. “Официальная” причина “самоубийства” вообще не выдерживает критики – он якобы случайно выстрелил в землю, после чего и решил добровольно уйти из жизни. Такова же и “правовая” оценка. Прокуратура Украины дала заключение, что Андрей Киселев в два счета застрелился сам. Прокурорские циники не знали, что за несколько секунд до смерти парень позвонил маме и успел прокричать: “Мама! Меня убивают!” Затем раздались выстрелы и связь оборвалась… Она длилась всего 4 секунды… “Ни друзья, ни родители Андрея в «самоубийство» не верят. 25-я десантная бригада, где служил Киселев, отказалась стрелять в жителей Донбасса. Тогда ее на треть пополнили «идейными» свидомыми из Национальной гвардии, — сообщает “Сегодня-ру”. — Отец Андрея, побывав в части, многое узнал. И он твердо убежден в том, что в ночь с 19 на 20 февраля Андрей Киселев был убит «пополнением» за отказ стрелять в защитников Донбасса. Отсюда решение отца: «Для себя я выбор сделал, пока дышу – сук этих буду душить!"
"Мама! Меня убивают!"

Опубликовал Русская Кровь Ополченец , 13.06.2016 в 18:39

0

427

Путник-1 написал(а):

Промыть мозги, это означает внедрить в человека Программу, которая ложится в его сознание за Основу, и при этом человек не обязательно придерживается  Коммерчески выгод.

Вот как пример, подобная программа от Путника.

Путник написал(а):

"Мама! Меня убивают!" Трагедия в Краматорске еще не известна миллионам, но о ней уже знают многие на Украине и в России. …Солдат Андрей Киселёв, призванный из Молодогвардейска, военнослужащий 25-й аэромобильной бригады Украины, принял смерть на блокпосту близ Краматорска. Десантник убит бандеровцами “Правого сектора”. Убит за то, что отказался ехать на ротацию под Донецк и стрелять в своих - в русских, поднявших восстание против украинской оккупации. Это факт позорно замалчивается украинским режимом. “Официальная” версия появилась чуть ли ни через несколько минут после случившегося: Андрей Киселев стоял в оцеплении в Днепропетровском аэропорту, а затем, вернувшись в расположение, выстрелил себе в шею из автомата Калашникова. “Официальная” причина “самоубийства” вообще не выдерживает критики – он якобы случайно выстрелил в землю, после чего и решил добровольно уйти из жизни. Такова же и “правовая” оценка. Прокуратура Украины дала заключение, что Андрей Киселев в два счета застрелился сам. Прокурорские циники не знали, что за несколько секунд до смерти парень позвонил маме и успел прокричать: “Мама! Меня убивают!” Затем раздались выстрелы и связь оборвалась… Она длилась всего 4 секунды… “Ни друзья, ни родители Андрея в «самоубийство» не верят. 25-я десантная бригада, где служил Киселев, отказалась стрелять в жителей Донбасса. Тогда ее на треть пополнили «идейными» свидомыми из Национальной гвардии, — сообщает “Сегодня-ру”. — Отец Андрея, побывав в части, многое узнал. И он твердо убежден в том, что в ночь с 19 на 20 февраля Андрей Киселев был убит «пополнением» за отказ стрелять в защитников Донбасса. Отсюда решение отца: «Для себя я выбор сделал, пока дышу – сук этих буду душить!"
"Мама! Меня убивают!"

На что будет настроено сознание чувств человека, после прочтения такого письма....-Взять ружжо, и пойти убивать бандеров... И мало кто задумается... что к примеру в ВОВ, были миллионы убитых, со всех сторон... и о каждом можно написать подобное, что бы разжечь огонь вражды.... или как модно сейчас... огонь патриотизма.

0

428

Путник-1 написал(а):

Позвольте с вами не согласиться....    Промыть мозги, это означает внедрить в человека Программу, которая ложится в его сознание за Основу, и при этом человек не обязательно придерживается  Коммерчески выгод.  Зачастую,эти программы  идут как Идеалистические убеждения..   Ради которых человек преступает как Моральные, Нравственные и Духовные принципы.
Не всё дело в деньгах... Не всё....

Внедрить в человека программу можно только в одном случае, если у человека изначально нет своих взглядов и убеждений, например, из болельщика «Динамо» с помощью убеждений невозможно сделать болельщика «Спартака». Мало того, внедренная, как вы говорите, программа (при условии отсутствия у человека сформировавшегося убеждения в этом направлении) может склонить его в ту или иную сторону, но заставить его быть крайне деятельным и активным приверженцем этой программы практически не возможно.
Зерно должно падать в благодатную почву, то есть по мимо программы, которую навязывают человеку, человек должен получить что-то, желаемое для него ( деньги, карьерный рост, политическое продвижение…), только тогда эта программа будет эффективной. То есть человеку предлагают не программу как таковую, а программу, как достижение его интересующих целей.
А идеологические убеждения нельзя вложить в голову…они либо есть, либо их нет. Следовательно, если у человека были свои убеждения, но по тем или иным причинам он не мог их проявлять, а в сложившейся ситуации он получил полный карт-бланш, тут его и понесло. Например, человек подспудно не любит русских и все, что с ними связано (причины у всех разные), но проявить это не мог в полной мере,  а тут майдан, война….вот он и стал ярым русофобом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в ВОВ, были миллионы убитых, со всех сторон... и о каждом можно написать подобное, что бы разжечь огонь вражды.... или как модно сейчас... огонь патриотизма.

Тут скорее месть за убитого близкого, родственника, друга ...рулит. И такие статьи только подпитывают ярость мести. Кстати, это эффективный метод для разжигания войны и, своего рода, патриотизма.

0

429

Геннадич написал(а):

Внедрить в человека программу можно только в одном случае, если у человека изначально нет своих взглядов и убеждений

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что бы разжечь огонь вражды.... или как модно сейчас... огонь патриотизма.

Геннадич написал(а):

Кстати, это эффективный метод для разжигания войны и, своего рода, патриотизма.

Странно что в последнее время слово патриотизм стало звучать чуть ли не ругательно...
Может быть его стали путать со словом национализм?

Личность гражданина - патриота характеризуется проявлением чувства любви к Родине, родному краю, близким людям, гордости за свое Отечество, за его историю и достижения народа, почитанием национальных святынь и символов, важнейшими духовными и нравственными качествами, веротерпимостью, уважением к Конституции страны.

«Патриот» по Далю - «любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник».

Советский энциклопедический словарь ничего нового к вышеприведенному понятию не добавляет, трактуя «патриотизм» как «Любовь к Родине» .http://smayli.ru/data/smiles/flagis-305.gif

+1

430

София написал(а):

Странно что в последнее время слово патриотизм стало звучать чуть ли не ругательно...
Может быть его стали путать со словом национализм?

Здесь мы со Словокрылом как раз и понимаем друг друга, что патриотизм стал извращенной формой на Украине. Скорее там национализм стал формой патриотизма.

0

431

Геннадич написал(а):

Здесь мы со Словокрылом как раз и понимаем друг друга, что патриотизм стал извращенной формой на Украине.

Согласна... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Третьим возьмёте? :D

0

432

София написал(а):

Согласна... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Третьим возьмёте?

Ага…сначала нотации прочла, не вникая в смысл сказанного, только увидев слово патриотизм, а потом стала примазываться третьим, после объяснения…но мы мужики добрые, всё женщинам прощаем, потому как любим вас с вашими  прибамбахами, не даете  нам скучать…А посему, с нашей милости, возьмем тебя третьим, тем более что у тебя закусон ладный, а  то  мы с Юрком иногда рукавом занюхиваем….  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

433

Геннадич написал(а):

Ага…сначала нотации прочла

Эт шобы не расслаблялись :D

Геннадич написал(а):

но мы мужики добрые,

Свежо предание...Да верю, я верю что добрые:)

Геннадич написал(а):

а  то  мы с Юрком иногда рукавом занюхиваем….

Вот что делает крест животворящий кризис проклятый)))
Жили бы по соседству я бы вас откормила накормила , у меня сегодня борщ с пампушками)
Тема об Украине - значит борщ украинский)

Что то прогнозы в последнее время не очень, поговаривают о возобновлении боевых действий -

8 июня триста два сенатора верхней палаты французского парламента (вслед за нижней) проголосовали за резолюцию смягчения санкций против России.

Обстрелы Донбасса, в том числе происходящие в последнеевремя, объективно связаны с нарастающим внутриполитическим кризисом в самой Украине (катастрофическое падение рейтинга действующей власти), а собственно причиной, спусковым крючком — недавнее решение французского парламента.

Потому что отмена санкций в отношении России- это поражение и нынешней украинской власти, и политики США в отношении Украины.
Именно поэтому Порошенко дал команду на полномасштабное возобновление военных действий. И насколько долго ополчение сможет оставлять без ответа эти провокации ВСУ, покажет время.

Хотелось бы отдельно оговорить неизбежную ответственность за совершенные преступления — не только тех, кто отдает эти преступные приказы — а отдаются они, как правило, устно, но и тех, кто их исполняет. Если они думают, что устная форма избавит их от неизбежной ответственности — то глубоко ошибаются.
Как только режим начнёт рушится всплывут десятки свидетелей преступлений совершенных сегодняшней властью. У меня нет сомнений что появится информация и свидетельства военных — участников цепочки, по которой от Порошенко передавались приказы уничтожать мирных жителей.

Скрыть эти военные преступления не получится. И срока давности они не имеют.

0

434

0

435

София написал(а):

Личность гражданина - патриота характеризуется проявлением чувства любви к Родине, родному краю, близким людям, гордости за свое Отечество, за его историю и достижения народа, почитанием национальных святынь и символов, важнейшими духовными и нравственными качествами, веротерпимостью, уважением к Конституции страны.

Оля... мир дуален!!! Если Есть такое, как ты пишешь... \значит есть ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!!! Вот в чем вся бяка.
Тогда Любовь к Родине, это Вражда ко всему другому. Близких, отделяет от дальних, к которым рождается ненависть... итд, итп.... Палка всегда о Двух концах... Если с одной Любовь, то с другой ненависть и вражда. По этому Будда и трындел о Серединном пути.

Геннадич написал(а):

А посему, с нашей милости, возьмем тебя третьим, тем более что у тебя закусон ладный, а  то  мы с Юрком иногда рукавом занюхиваем….

Добре.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

436

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

На что будет настроено сознание чувств человека, после прочтения такого письма....-Взять ружжо, и пойти убивать бандеров... И мало кто задумается... что к примеру в ВОВ, были миллионы убитых, со всех сторон... и о каждом можно написать подобное, что бы разжечь огонь вражды.... или как модно сейчас... огонь патриотизма.

Согласен ... отличный пример пропаганды

0

437

Путник написал(а):

Согласен ... отличный пример пропаганды

Ну.... стоит померить на себя, и спросить, что бы я сделал, если бы это был мой любимый родственник. Что бы родилось в чувствах, от прочтения такого, у матери или отца?
И осознать, что так можно ими управлять...-внушать...

0

438

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оля... мир дуален!!! Если Есть такое, как ты пишешь... \значит есть ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!!! Вот в чем вся бяка.
Тогда Любовь к Родине, это Вражда ко всему другому. Близких, отделяет от дальних, к которым рождается ненависть... итд, итп.... Палка всегда о Двух концах... Если с одной Любовь, то с другой ненависть и вражда. По этому Будда и трындел о Серединном пути.

Юрчик! Бредить канешна можно.........но не до маразма же!!!
Вот ты любишь своих внуков...........разве ЭТО рождает одновременно ненависть к чужим внукам?

+1

439

Триглас написал(а):

Вот ты любишь своих внуков...........разве ЭТО рождает одновременно ненависть к чужим внукам?

Нууу... не исключено Коли кто то убивший моих внуков.... будет как внук, убит мною... и канешно более того.... и чем жеточе, тел Лучша!... эго-удовлетворения САМОВСТВА...
Но по сути.... его внуки вааще не виноваты ни в чем.... более того, и этим "Извергом" над телами, управляла информация ЦЕЛОСТНОСТИ... как должно и быть... Ибо Тела-смертны... в любом случае... а далее как судьба..-прога в целостном бытии. Ничто НЕ Изменимо.!!!
Как то так..... Санек... (смайл, пожимание плечами... нет такого...)

0

440

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нууу... не исключено Коли кто то убивший моих внуков.... будет как внук, убит мною... и канешно более того.... и чем жеточе, тел Лучша!... эго-удовлетворения САМОВСТВА...

Слушай - тебе и впрямь уже крышу снесло с твоими философствованиями.............Заканчивай!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как то так.....

Именно.....

0

441

Триглас написал(а):

Слушай - тебе и впрямь уже крышу снесло с твоими философствованиями.............Заканчивай!!!

Я ж ему уже не однократно сказал - собрался и на рыбалку живо)))) отдыхать телом и душой.

0

442

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А помоему в потенциале это именно так.. случись что, свои будут всегда на первом месте, а чужие, при невозможности оказать помощь, отвергнуты. Или если чужие обижают своего, тут и недолго и до проявления этой самой скрытой ненависти к чужим. Ну для обычного человека.

Ну нихтошеньки не понимает Словокрыла..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

Мне вроде до маразма ещё далеко, но тут я с ним согласна.. за редким исключением. С ума вроде по одиночке сходят.

Юрчик далеко глядит! Не привязываясь к земным страстям..

Патриотизм, самовозвеличивание рождает противостояния и как следствие войны. Ну это просто обратная сторона одной медали. Это же очевидно.

Вот отдал человек Богу душу и куда он там со своим патриотизмом? без Земли, земных границ, флагов, потенциальных врагов и тд..

"Благими намерениями устлана дорога в Ад."

"Видел я все дела, какие делаются под Солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!"

0

443

indi написал(а):

Патриотизм, самовозвеличивание рождает противостояния и как следствие войны. Ну это просто обратная сторона одной медали. Это же очевидно.

Очевидно если видно........а так - версия!

indi написал(а):

Мне вроде до маразма ещё далеко,

Чем меряла и как?

indi написал(а):

Инчик-блинчик..

М-да! Оазывется философия Словокрыла заразна.............

0

444

Триглас написал(а):

Очевидно если видно........а так - версия!

Ну можна и чрезмерной Любовью убить.. как и патриотизмом на всю голову. От любви до ненависти..

Эт не Словокрыла..
Да Юрчик просто предлагает обьективней смотреть на весчи)

0

445

Триглас написал(а):

indi написал(а):

Юрчик далеко глядит! Не привязываясь к земным страстям..

Инди правильно сказала. Юрчику не претят и земные радости, но и со стороны смотрит тоже.... анализирует.
Мы все, как роботы, со своими прогами личности. Кто то с прогой Юпитер, кто то с прогой Бык... Но без Света, нет тьмы, а без тьмы, нет Света. Люди вовлечены в движение вселенной, но сами не управляют им. Людьми управляют эмоции и желания, и реже какая то хрень, типа Разум... И у Разумных сносит башку ничуть не хуже... И чувствительным посылаются гениальные мысли... Не надо судить мир... надо принимать таким как есть....
Вот кот пришел, целоваться лезет.... ну как не ответить взаимностью то?... любовью... А тут в теме, про ЛЮДЕЙ.... кто ближний, а кто дальний, тот враг...ну или почти...

indi написал(а):

Да Юрчик просто предлагает обьективней смотреть на весчи

Спасибо Инди.... Ты-ближняя моя..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://s17.rimg.info/76b4f4b6a76eb0a39a5caffda6aded02.gif

0

446

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы все, как роботы,

Нельзя напрягать свое астральное тело для того, чтобы сдвинуть пепельницу, ручку или спичку. Потому как у тебя будет возможность еще поработать своим астральным телом, когда физического тела у вас уже не будет - вот тогда и действуй, а сейчас двигай пальчиком, потому как ты мыслящая биоэнергоформа на планете Земля и у тебя есть инструментарий необходимый для выполнения всего этого.

0

447

0

448

indi написал(а):

Эт не Словокрыла..
Да Юрчик просто предлагает обьективней смотреть на весчи)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

449

Геннадич написал(а):

Нельзя напрягать свое астральное тело для того, чтобы сдвинуть пепельницу, ручку или спичку. Потому как у тебя будет возможность еще поработать своим астральным телом, когда физического тела у вас уже не будет - вот тогда и действуй, а сейчас двигай пальчиком, потому как ты мыслящая биоэнергоформа на планете Земля и у тебя есть инструментарий необходимый для выполнения всего этого.

Геныч.... Какая мысль или желание придет.... то и будешь делать. Мысль и желания, руководят тобой.... а те ты-сам.
Тогда всё, что написал "ты", это следствие приходя в "тебя" мыслей и желаний. Причем узко векторных...-односторонних. С позиции Это Я-Сам управляю астральным телом... а не тело управляет мной... "Ты" как бы отделяешь от себя астральное тело..... и типа управляешь.... Но оказывается то... что всё наоборот.

Вот Тригласом управляет ЕГО вектор... или информация сформированная в некую форму эго сознания. По этому он смотрит с позиций именно этой информацинной стороны, отвергая другие... типа не разумные и не адекватные. Федич, и сдугой инфы, сформированной в нем. И эти две формы, производят СИНТЕЗ Разных информаций...-ПОЛЯРНЫХ, в форуме. В данном случае, Федич с позиции эмоций, которые им управляют как "Хачу......всех дальних в крематорий отправить." А Триглас с позиции Разума, говорит " Как бы не вышло наоборот... и включай мазги...-зачем тебе это?"
ВЕКТОР.... это та ПРИЗМА, через которую эго сознание смотрит на мир. В эзотерике и быту, астрал выражен как "Розовые очки" или Инь и Ян... которые управляют тобой....осознанно или нет.
Пост Тригласа № 448. Спроси себя, зачем и для чего? Кто управляет Тригласом в этот момент? На что нацелена эта информация? Как должны форумские эги, реагировать на этот пост? Что эта информация должна разжечь, или погасить в других формах? Какого уровня воздействия-синтеза, эта информация? Ведь ЛЮБАЯ информация всегда управляет нами...
Как к примеру среагирует на неё Инди?...-Инь... Ведь на Инь нацелена она... А в Словокрыле Ян, задает вот эти вопросы, наблюдает со стороны... ждет подтверждения, предполагаемых реакций..... пытается предугадать работу Акаши... пытается рассмотреть веревочки марионеток...-НАС.

0

450

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Человек предсказуем. Вы все сами, пишете, что заранее вам известна "моя" реакция, и вы знаете что Словокрыл ответит.
То есть, вы уже знаете Словокрылову форму сознания...-призму через которую он "смотрит" на мир. Это и есть вектор в форме сознания. И мы все, осознанно, или подсознательно... но предсказуемы со стороны. И мы не можем САМИ измениться... пока типа не получим какого то озарения или просветления в какую то иную сторону. Что информационно изменить ваше сознание... наполнит форму дополнительной информацией.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC