__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 661 страница 690 из 900

661

Путник написал(а):

Андрей Храмов, «общественный активист» из Полтавы, который два года подряд добивается отставки местного военкома Бориса Павлова по подозрению в «сепаратизме» за пост в социальной сети «Одноклассники», заявил, что Украины больше нет и попросил защиты у Путина.

Почувствовал свежий ветерок и попытался первым развернуть парус........................

0

662

Триглас написал(а):

При высоком уровне сознательности и наличии мужества у общества - авторитетный лидер не обязателен - достаточно понят направление движения.........

Что значит понять направление движения? Помимо направления движения должен быть четкий план для достижения данной цели, иначе получится как на майдане - идем в Европу к красивой и обеспеченной жизни.

0

663

Геннадич написал(а):

Что значит понять направление движения? Помимо направления движения должен быть четкий план для достижения данной цели,

А...Вы полагаете, что у захвативших власть на Украине, не было чётких планов, для достижения цели? (человек предполагает, а Бог располагает.)
Кстати.... Те, что захватили власть, достигли Цели...  Обогатились! 
Есть цели в Личном и Народном...   И зачастую они кардинально расходятся....

0

664

Геннадич написал(а):

Что значит понять направление движения? Помимо направления движения должен быть четкий план для достижения данной цели, иначе получится как на майдане - идем в Европу к красивой и обеспеченной жизни.

Вот на майдане и разберём сей пример...................Для чего же вышел каждый человек на майдан? Для красивой жизни себе лично - то есть - поиметь халяву.................в разных видах!.........
А цель должна быть истинной - для всех а не для себя.................Что хотят эти люди сейчас? Безвизовый режим с Европой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жуть! Они что - не собираются жить в Украине? Нахрен им безвиз? Кому надо - и сейчас запросто едет в любую страну!.....................На мелких личных интересах людей играют жулики разных мастей..................
Чёткий план может и не быть...............Должно быть чёткое понимание, которое помогает принимать решение - что важно и нужно для страны и всех людей - что нет!

0

665

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Проснулся Бог, и сказал..
Он что все проспал?    Он еще и говорит?

Ага....-говорит "С Рождеством!"

Триглас написал(а):

Я всегда разделяю понятие Майдан на несколько секторов....................Там были разные люди!

Ну... это ты уж в конкретику полез. Тогда и майдан, это аналог понятию революция... но конкретно, относится к определенной географии. Но цели для всех, разные. Одни добились, чего хотели, другие (общая масса... )....(тут у меня какие то матерщинные эротические понятия в голову лезут http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  ) Ты это разделяешь, на разных людей.
Вот в голову лезет фраза о достоинстве.... типа, одни, достойны других...-но это наверное бесы шалят....Вот внутри и некий раздор.... но это позиция личности во мне. А я в ней нахожусь на 98%. А остальные 2%, выражаются в Рамте, и нервируют всех.

Триглас написал(а):

Но нужно чтобы все............или большая часть общества.

Хым......
Вот выборы в США..... Никто и не ожидал, что будет Трамп.... начались и забастовки... как проплаченные, так и по личным понятиям. ТО же и на Украине.... Как засрать астральное восприятие, туда и полезет большинство.
Вывод то один. Надо засирать правильно. Но "правильно" это как? Кому то правильно именно так, как сейчас и Есть... И тот кто засирает, отнюдь не любой сантехник, а тот, кому какой то волей, даны средства и возможности.
У меня их нет... у тебя тоже.... и у Геныча. Как минимум, и твоя семья, и ты сам, должны быть обеспечены средствами, и свободными в любое время к действиям.... собирать ячейки, как Ленин... итп.

Геннадич написал(а):

нужна идея и авторитетный лидер, или ждать,

Вот именно. А лидер не должен зависеть от пожрать и чем кормить семью.....не чипа чупсом же, из штанов.

Триглас написал(а):

Время не приходит само..............
Коллективное мышление работает всегда...............

Вот не пойму одного, у типа "Эзотериков". Они гутарють одно, но в следующем слове всё переворачивают... не могут типа "Думать".
И так... эзотерику показывают будущее. Типа что когда будет... к чему придет человечество. Это можно интерпретировать как сценарий, по которому движется восприятие завершенного пространства во времени. Этого никто из людей Лично-САМ не изменит. По этому люди и ждут свершения пророчеств, типа должен родиться и вырасти тот, кто перевернет мир как то... приведет к золотому веку.
Это вроде правильно... Но сразу после этой фразы, начинается Я Сам, я сам...
Со стороны видно, что и он выкрикивает свой сценарий.... Но он САМ этого не замечает... Он должен так кричать и что то делать... иначе.... а иначе не бывает. Хоть кричи, хоть молчи, это и будет твоя судьба по сценарию.
По сценарию меня жена пинает в магазин, за шугунной сковородкой.... По этому в моем сценарии, я ПОКА завершу этот пост.

0

666

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Я всегда разделяю понятие Майдан на несколько секторов....................Там были разные люди!
Ну... это ты уж в конкретику полез.

А как ты видишь Майдан без конкретики? http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif   http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда и майдан, это аналог понятию революция... но конкретно, относится к определенной географии.

Естественно! Ты думаешь иначе? Или по твоему все революции благородны и имеют в подтексте благие цели?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но цели для всех, разные.

Ну а я тебе что говорю? Я говорю - там были разные люди! Естественно что их разность и определятся теми целями, которые они хотят добиться с помощью таких методов!.............
Ты странный тип - вроде начинаешь спорить..................но доказываешь тоже самое что и твой оппонент...................Так о чём ты споришь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

это наверное бесы шалят.

Нет - просто твоё Эго-Я хочет доказать что оно круче!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот выборы в США..... Никто и не ожидал, что будет Трамп....

Как это - никто не ожидал? За него проголосовали более половины американцев...........Они тоже не ожидали?..................Я ожидал............Ну может ты лично не ожидал..........так зачем говорить - ВСЕ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот не пойму одного, у типа "Эзотериков". Они гутарють одно, но в следующем слове всё переворачивают... не могут типа "Думать".

Ну да - эти гады эзотерики говорят что возможно всё.................и то и это........Постой! Так ты тоже вроде так говоришь?!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По сценарию меня жена пинает в магазин

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому в моем сценарии, я ПОКА завершу этот пост.

Правильно делает.........Настоящий эзотерик............Знает как прогнать дурные мысли из головы мужа - конкретикой!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хым......

Это лучшее и мудрейшее из всего поста!

0

667

Триглас написал(а):

Чёткий план может и не быть...............Должно быть чёткое понимание, которое помогает принимать решение

Четкий план должен быть обязательно. Рассмотрим бытовой пример. Ты делаешь свою домашнюю сауну, ты поставил перед собой цель - заработать пару-тройку миллионов. Цель нормальная и понятная, но для её реализации нужен четкий продуманный план (мощностя, на которых будет производится эта сауна, необходимый первоначальный капитал, рынок сбыта.) Если чего-то из выше перечисленного нет, то любая великолепная идея просто погибнет на корню.
Что касается майдана - добиться управлением целой страной только ради того, чтобы украсть пару сотен долларов, это идиотизм. А четкого плана для достижения, пускай даже коммерческой выгоды, ни у кого не было.

0

668

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хым......
Вот выборы в США..... Никто и не ожидал, что будет Трамп....

Юра... Я тебя умоляю...  Ты, Шо, и впрямь веришь, что всё произошло спонтанно? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 
Дядям на Высоких местах нужен был такой исход...  Как и "Терминаторы" на Производствах при СССР...   Спроси у Саныча, как ставили директоров, что бы Рушили Предприятия...
Юра...Всё хокей.. Всё идёт по Кармической Программе..... http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот именно. А лидер не должен зависеть от пожрать и чем кормить семью.....не чипа чупсом же, из штанов.

Юра...   Я вижу, что Лидеры на данный момент (жрут больше, чем вся голодающая Африка)....
И от куда у тебя информация, про Чупа Чупсы из штанов?  Щас так модно? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Триглас написал(а):

А как ты видишь Майдан без конкретики?

Как как... Кинули клич - Пойло на Халяву, во имя ЕС!!!  А народ у нас любитель халявы....

Триглас написал(а):

Или по твоему все революции благородны и имеют в подтексте благие цели?

А...Шо... и такие есть?  http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif

Отредактировано Путник-1 (07-01-2017 16:59:22)

0

669

Триглас написал(а):

А как ты видишь Майдан без конкретики?

А в чем он конкретен?
Корнкретика, это минимум достижение, хоть не совсем конкретной и однозначной цели.
Тогда в чем выражена именно конкретика Майдана (Майдан, это конкретная географическая позиция, что именно на Украине. В России, Кыргизии, Узбекистане, не может быть Майдана.
Но какова цель?
А цель в разных географиях, может быть разной. Но чаще в облегчении жизни ДЛЯ народа. Но именно народ, подставляет своё заднепроходное отверстие... в которое получает то, к чему стремился.... Но кто стремился?...-тот кто что  то выиграл ЛИЧНО от этого. К примеру Яйценюк.... 25 котеджей на побережье США... Ну и Парашенко.... развитие своих кондитерских фабрик, по всему миру... И куча подобного. А жертвы кто?...-Донбасс.... Крым...- Враги - виновница Россия...-Путин. А кто чист перед КЕМ?... ПЕРЕД КЕМ? перед Кем?....
а по сценарию.

Триглас написал(а):

За него проголосовали более половины американцев...........Они тоже не ожидали?..................Я ожидал....

Опля.... Я даже не ожидал, что в голосовании и Украина участвует...

Триглас написал(а):

Или по твоему все революции благородны и имеют в подтексте благие цели?

Похуй!... Главное Божий Сценарий.
Тут как не кричи.... а эротика по самые "немогу".
Саша... когда смотришь кино, то главное это то, что тебя эмоционально вырубает в чувствах... Именно это и делает фильм бестселлером. Вот Украина в данном времени, как и некоторые другие точки мира, это бестселлеры в сценарии Божьем.
Ммммм.... Вот к примеру...  В последние года, было много шума о 21.12.2012...-Апокалипсис. Сообщалось, что очень многие представители галактики, собирались, что бы посмотреть на это на земле.... То есть КИНО...
Вот почему ты не можешь рассматривать с этой позиции, или ещё ВЫШЕ? на все события на земле? а только с позиции Я-САМ..... но по факту, ты никто. Но по факту, ты Есть и наблюдатель изнутри... а не делатель.... но увы... всё равно, считаешь себя делателем... Но внутри тебя сидит НАБЛЮДАТЕЛЬ.
Найди себя как наблюдателя.

Триглас написал(а):

Ну да - эти гады эзотерики говорят что возможно всё.................и то и это........Постой! Так ты тоже вроде так говоришь?!!!

Да! Говорю.
А как можно говорить и что то утверждать, не зная конкретного будущего?
Можно только опираясь на вИдения пророков, и "свои" что то предполагать.... Тем более,что имеются фиксированные факты о том, что будущее ЕСТЬ Здесь и Сейчас. (Время-иллюзия, причем утвержденная в квантовой метафизике.)

Триглас написал(а):

По этому в моем сценарии, я ПОКА завершу этот пост.
Правильно делает.........Настоящий эзотерик............Знает как прогнать дурные мысли из головы мужа - конкретикой!!!

Ну... она то тоже, исполняет "свой" сценарий.

Триглас написал(а):

Ну а я тебе что говорю? Я говорю - там были разные люди!

Да не могут в сценарии существовать какие то не по сценарию, люди....

Триглас написал(а):

Естественно что их разность и определятся теми целями, которые они хотят добиться с помощью таких методов!.............

А цели ставит КТО? Для чего?... А точнее для КОГО?.... с Вселенской точки восприятия сценария?
Тебе не интересно смотреть какой то фильм.... сценарий "дешевый". А тут СУПЕР-Сценарий.... где каждая мысль, и каждое чувство во всем во Вселенной, изначально предрешена сценарием. Причем только в иллюзии восприятия движения времени в упорядоченном и последовательном движении этой иллюзии.

Триглас написал(а):

Ты странный тип - вроде начинаешь спорить..................но доказываешь тоже самое что и твой оппонент...................Так о чём ты споришь?

Сто раз тебе говорил... Я никогда не спорю ни с кем, и ни с чем. Что моё Я наблюдает с множества позиций, и может что то писать с их восприятия... от РЕАЛЬНОСТЬ в позиции Личности, до Иллюзии времени и пространства... От Есть до Нет. Я-Всё, и Я-Ничто...Я Истина, и Я-Парадокс.
(В народе говорят, пофиг о чем трепаться, лишь бы не утверждать и не отрицать ничего.... ГЛАВНОЕ, это движение информации (трепня)).

Триглас написал(а):

Настоящий эзотерик...

А что это такое КОНКРЕТНО?..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Вот "Я" много эзотериков конкретных встречал... но почему то они все не конкретные и Разные....

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Хым......
Это лучшее и мудрейшее из всего поста!

Более того... Это СУТЬ Бытия. http://sh.uplds.ru/t/YjvJP.gif

0

670

Путник-1 написал(а):

Юра... Я тебя умоляю...  Ты, Шо, и впрямь веришь, что всё произошло спонтанно?

Да нет канешна Гена.... Я за долго до этого, знал кто "победит". И тут не нужны были мои личные способности... Только анализ неких пророчеств.

Путник-1 написал(а):

Юра...Всё хокей.. Всё идёт по Кармической Программе..

ДА! Гена... именно ТАК!
Я ЛИЧНО видел Украину в будущем, как красивейшие мегаполисы.... с красивейшими пейзажами. И это БУДЕТ!. Но не могу что то утверждать.... либо от России, либо от запада.... но будут жить развито и современно.

Путник-1 написал(а):

И от куда у тебя информация, про Чупа Чупсы из штанов?  Щас так модно?

Это ЛИЧНОЕ восприятие...-полу матерщинное от чувств. По этому не воспринимай это как супер пророчества. Их не бывает лично окрашенных.

Путник-1 написал(а):

Кинули клич - Пойло на Халяву, во имя ЕС!!!  А народ у нас любитель халявы...

Ну вот и пример...
Триглас... ты можешь вагон водяры на халяву подогнать на майдан?.... и травки-покурить...
Нет? Тогда ты - нихто...-Комар в фигваме...

0

671

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я ЛИЧНО видел Украину в будущем, как красивейшие мегаполисы.... с красивейшими пейзажами. И это БУДЕТ!. Но не могу что то утверждать.... либо от России, либо от запада.... но будут жить развито и современно.

То ты Юра, слишшшком далеко заглянул,видать, через Астро-Анал...  Загляни поближе ко Входу....  Будет реальнее картина.http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

672

Геннадич написал(а):

Что касается майдана - добиться управлением целой страной только ради того, чтобы украсть пару сотен долларов, это идиотизм. А четкого плана для достижения, пускай даже коммерческой выгоды, ни у кого не было.

Американцам бабло не надо было от майдана...............А вот руководителям "революции" - надо было именно бабло. Но так как майданцы были разные - их объеденили под лозунгом лучшей жизни..........

0

673

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас... ты можешь вагон водяры на халяву подогнать на майдан?.... и травки-покурить...

Юра... Его этим не заманишь.... )))
Есть одна песня, её часть куплета: "Сёма здесь мы были дома, скажи зачем затеяли беду.  Сёма, здесь мы были дома... Скажи зачем мы брали эрмитаж, скажи, тогда, в 17м году?"

Скоро, будет аналогичная песня, про Майдан...  "Параша, ну нахрена ты гнал на Рашу,скажи зачем затеял ты Майдан. Теперь пизд.ц остался с Украины, тебе дорога только в Магадан"

Отредактировано Путник-1 (07-01-2017 19:09:21)

0

674

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А в чем

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

какова

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

к чему стремился

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

по сценарию.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

квантовой метафизике.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что это такое КОНКРЕТНО?.....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Более того...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Похуй!...

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

675

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Только анал

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

именно ТАК!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я ЛИЧНО видел

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но не могу

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это ЛИЧНОЕ

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вагон водяры

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

и травки-покурить...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Парю мазги....

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

676

Путник-1 написал(а):

Скоро, будет аналогичная песня, про Майдан...  "Параша, ну нахрена ты гнал на Рашу,скажи зачем затеял ты Майдан. Теперь пизд.ц остался с Украины, тебе дорога только в Магадан"

Да ты пот...................зуб даю........последний!

0

677

Триглас написал(а):

Не надо зуба...тем более последнего... Запасаемся ПопКорном... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   Представление только начинается, на Мировой Авансцене!
Корчащие "Обезьяньей рожи" посмотрели...  Далее -"Петушиные бои"

Отредактировано Путник-1 (07-01-2017 20:11:18)

0

678

Экс-заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов выложил в Facebook запись разговора депутата Верховной рады Сергея Пашинского с лидером «УКРОПа» Геннадием Корбаном о госперевороте в стране.

Как информирует «Страна.ua», беседа между политиками произошла осенью 2014 года. Пашинский предлагает Корбану, бывшему в тот момент замглавой Днепропетровской ОГА, захватить власть и руководить страной ради «ее процветания». Кробан предостерегает Пашинского от произнесения таких слов по телефону, но тот заверяет его, что является «другом президента».

Пашинский добавляет, что они захватят власть «для президента». И обещает в первую очередь «расстрелять ближайшее окружение Порошенко, которое ничего не может делать, даже воровать не умеет».

0

679

Путник написал(а):

Экс-заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов выложил в Facebook запись разговора депутата Верховной рады Сергея Пашинского с лидером «УКРОПа» Геннадием Корбаном о госперевороте в стране.

Это материал 2015 года...  Его выложили, чтобы убрать со сцены Пашинского и Корбана....  Только и всего...     :dontknow:

0

680

Путник-1 написал(а):

Триглас написал(а):
Не надо зуба...тем более последнего...

А ведь писал не ПОТ а ПОЭТ! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ....Вот так из-за одной буквы можна под раздачу попасть!

0

681

Триглас написал(а):

Американцам бабло не надо было от майдана...............А вот руководителям "революции" - надо было именно бабло. Но так как майданцы были разные - их объеденили под лозунгом лучшей жизни..........

А при чем здесь американцы? Я говорил про лидеров майдана. И говорил выше , что получив страну в свое полное распоряжение, руководители «революции»  ничего умнее не придумали, как украсть кучу бабла, причем сделали это  самым глупейшим образом.

0

682

Геннадич написал(а):

А при чем здесь американцы? Я говорил про лидеров майдана.

При том что план был не у лидеров майдана а у американцев................."Лидеров" соблазнили именно возможностью схалявить бабло!

Геннадич написал(а):

И говорил выше , что получив страну в свое полное распоряжение, руководители «революции»  ничего умнее не придумали, как украсть кучу бабла, причем сделали это  самым глупейшим образом.

Так они для того и участвовали в "революции".......................А украв - стали ворами.......А воры на крючке у тех кто создал им возможность украсть..................то есть - у американцев!
(Блин - много в жизни общался с реальными ворами..........Этих шакалов даже ворами не хочется называть..............шоб не позорить воров настоящих...........................Которые кстати у мужика или крестьянина и красть не будут - заподло нищих грабить!.................А шакалам всё не заподло!).

0

683

Триглас написал(а):

Геннадич написал(а):

И говорил выше , что получив страну в свое полное распоряжение, руководители «революции»  ничего умнее не придумали, как украсть кучу бабла, причем сделали это  самым глупейшим образом.

Так они для того и участвовали в "революции"...

Нашли консенсус... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

684

Триглас написал(а):

А ведь писал не ПОТ а ПОЭТ!   ....Вот так из-за одной буквы можна под раздачу попасть!

Саша...  Я я подумал что Ты Картёжник.... ))) 
Есть еще такие понятия в Покере, как "ставка в пот", в "пол пота" и т. д. То-есть ставки соразмерные той или иной части банка (суммы в банке) . http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Путник-1 (09-01-2017 17:52:36)

0

685

Геннадич написал(а):

получив страну в свое полное распоряжение, руководители «революции»  ничего умнее не придумали, как украсть кучу бабла, причем сделали это  самым глупейшим образом.

А что, Они могли и не Воровать?
Как воровать, они больше ничего и не могли...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Триглас написал(а):

Этих шакалов даже ворами не хочется называть..............шоб не позорить воров настоящих...........................Которые кстати у мужика или крестьянина и красть не будут - заподло нищих грабить!.................А шакалам всё не заподло!).

Саша... Во времена 90х наехали на меня как то Рекетня...  Давай мол 10% от заработанного!
Я стою и спрашиваю у них: Пацаны, вы блатные?  Те с удивительными рожами..  Мол да...
Говорю им, тогда по закону блатного мира, Я мужик, который зарабатывает деньги на хлеб своими руками, не воруя...   По блатным понятиям, трогать Мужика западло, а Вы на меня наехали! 
Те стоят смотрят тупыми взглядами и сказать ничего не могут...  Потом один начал... Мол сейчас другие новые законы, мол это не то....
Я поулыбался, дал им визитку от фирмы Рината (клиент подогнал) говорю звоните, по поводу Наездов... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif    Те почухали затылки и уехали...
Так, что ты Саша, правильно говоришь... Это даже не воры... Это Шакальё безмозглое!

Отредактировано Путник-1 (09-01-2017 18:07:10)

0

686

Путник-1 написал(а):

в "пол пота"

Пол Пот - это тиран!

Геннадич написал(а):

Нашли консенсус..

Консепсус (ляпсус+консенсус).

0

687

Путник-1 написал(а):

, по поводу Наездов...

Отредактировано Триглас (12-01-2017 23:27:35)

+1

688

https://pp.vk.me/c636525/v636525426/3f0f9/_mPXUp0cCR0.jpg

0

689

Свалка истории

Юрий Со

На свалке истории не виден дым или чад.
Обломки бывших кумиров там, в основном, молчат.
Кто-то уже забыт и в глину ушёл навсегда.
Кто-то тлеет. Кого-то таскают туда-сюда.
Кого-то пытаются склеить, но он весь трещит.
Чьи-то хари уже не собрать, но тащат на щит.
Потом, показав их толпе, вновь на свалку несут,
чтобы, при случае, вытащить и устроить суд.
Порой судят прямо на свалке, так оно быстрей.
Разобьют, бывало, не оставив рук и ноздрей,
потом на карачках ползают, собирая пыль,
и лепят слюнями из оной бессмертную быль,
которая переживёт всех. Но завтра опять,
глядишь, она здесь, на свалке, лежит. Времечко вспять
выталкивают и, даже удаётся порой.
Свалка истории всех достала, как геморрой.
Бросить эту помойку, отдав бомжам и котам.
Плюнуть в неё, да и свалить бы на Марс. Но и там
на свалке истории не виден дым или чад.
Обломки бывших кумиров там, в основном, молчат…

0

690

Триглас написал(а):

Свалка истории

Будущая помойка истории.
   П-1.... ))))

Кто сколько бы не ойкал, всё равно будет в исторической помойке.
Всё покроется грязью и пылью, иногда просто, банальной былью.
Все мы ёрзаем, кому надлежит и сколько, и когда встретит нас, истории помойка.
Когда обретём и когда обрещем, когда судить будут, и будем ли мы грешны..
И будет ли этот мир в то время, и потянем ли мы своё бремя.
Что оставим, и что заберём с собою, и принесём ли мы в мир, добра или горя.
А вообще, всё это нам надо? Или все, мы в погоне, за эфемерной наградой.
Задуматься надо, над исторической помойкой, может и впрямь нам не надо,
дофига и столько…  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

Отредактировано Путник-1 (13-01-2017 21:18:40)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC