__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 691 страница 720 из 828

691

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
А если спугнёшь - меня может на друзей потянуть..........Шо делать будешь?!
     Узнаю братана...

Юра... Ты...  поаккуратней.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Сейчас на Украине всё больше, и больше тянет в Европу...   а у них там.... ориентации нынче не те....  http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 

Лучше семь раз переспроси, чем один раз предложи....  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Анкдот: Приходит муж домой пьяный в хлам, с гулянки с друзьями в бане....   Жена раздевает его укладывать в постель, а с кармана выпадает презерватив...
Жена со психу берёт его, и затасовывает его мужу в задницу..
На утро просыпается муж и идёт в туалет... Выходи бледный весь!
Жена спрашивает у него: ну как погулял с Друзьями?
Муж с обидой в ответ жене - Нет у меня больше друзей!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (16-01-2017 18:39:14)

0

692

Путник-1 написал(а):

Сейчас на Украине всё больше, и больше тянет в Европу...   а у них там.... ориентации нынче не те....

"У них там......"..........А ты шо - в Камбодже чтоли?

Путник-1 написал(а):

Лучше семь раз переспроси, чем один раз предложи....

Та он семь постов нафигачит по 7 страниц ..................пока поймёт что не в ту тему забрёл!

0

693

Триглас написал(а):

"У них там......"..........А ты шо - в Камбодже чтоли?

Саша... Я в ДНР.... Єто уже вне Жопы...   Так что....

0

694

Путник-1 написал(а):

Саша... Я в ДНР.... Єто уже вне Жопы...   Так что....

1. Юридически такой страны нет. (я могу написать что я в Запорожской сечи......................и территориально это так!).
2. Думаю что от Украины вы не отделитесь........иначе Донбасс уже давно был бы в России.........(другое дело - какая будет Украина).
3. Ой нэ кажи гоп!!!
4. Личные отношения для меня дороже границ...................а ты шота возомнил в последнее время!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif

0

695

Триглас написал(а):

1. Юридически такой страны нет. (я могу написать что я в Запорожской сечи......................и территориально это так!).
2. Думаю что от Украины вы не отделитесь........иначе Донбасс уже давно был бы в России.........(другое дело - какая будет Украина).
3. Ой нэ кажи гоп!!!
4. Личные отношения для меня дороже границ...................а ты шота возомнил в последнее время!

Саша... Вспомни старую Украинскую поговорку:"В огороде бузина, а в Киеве дядька!"

То, что Ты...Думаешь, что мы не отделимся, это Твоё личное мнение....
На данный момент, про Гривну я забыл (когда в руках держал)     У нас полным ходом Рубли Российские, гривну нигде не берут, кроме Мешочников, что ходарями к вам заезжают...
Вся законадательная, уголовная и иные социальные законы, все переделаны, под Российскую законодательную систему.... Все нотариусы, юристы и иные органы, все работаю по Нашей системе.
Товары в магазинах на 90% российские, даже соли Артёмовской в магазинах нет....  Ваши придурки со своей блокадой, сделали своё дело....   Летом, даже Ваших овощей не было ( сами понадкусювали мабудь?)
Россия не бросила нас в Проголодь, и люди благодарны ей!
По поводу отношения Нас с Украиной....   Саша, представь, что, если бы Мы, лупили по твоему дому с Орудий, рушили дома твоего города, убивали ваших жителей и кричали, Мы хотим
освободить Вас!    Какое бы было отношение ВАС   к   Нам?
Вот такое отношение наших жителей к Украине.... А то, что Россия не присоединила нас к себе, это чисто политический фактор и временный.... Изменится политический климат, и всё станет на свои места....
По поводу Ваших территорий....  Вот тут, как ты говоришь - "Вилами по воде писано"     Всё изменчиво в этом мире...всё изменчиво...     По всей вероятности, Вы будете с пеной у рта орать о Федерации или Конфедерации, только без Жертв и Разрушений.... Забыв, кто положил начало этому Процессу... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Отредактировано Путник-1 (17-01-2017 19:52:22)

0

696

Путник-1 написал(а):

Саша... Вспомни старую Украинскую поговорку:"В огороде бузина, а в Киеве дядька!"

Я написал тебе более подходящую!

Триглас написал(а):

. Ой нэ кажи гоп!!!

Путник-1 написал(а):

То, что Ты...Думаешь, что мы не отделимся, это Твоё личное мнение....

Так же как и твоё - что отделитесь\отделились. И чем твоё мнение круче? Я своё хотя бы обосновал!

Путник-1 написал(а):

На данный момент, про Гривну я забыл (когда в руках держал)     У нас полным ходом Рубли Российские, гривну нигде не берут, кроме Мешочников, что ходарями к вам заезжают...

Ты считаешь что сие аргумент? Что это доказывает?

Путник-1 написал(а):

Вся законадательная, уголовная и иные социальные законы, все переделаны, под Российскую законодательную систему.... Все нотариусы, юристы и иные органы, все работаю по Нашей системе.

Ты так говоришь НАШЕЙ будто ты её создавал!.......В Африке юридические вопросы многих стран идут по германской системе юриспруденции..........и что - Африка это Германия?

Путник-1 написал(а):

Товары в магазинах на 90% российские, даже соли Артёмовской в магазинах нет....

А у нас полно польских и турецких товаров....и что?

Путник-1 написал(а):

Ваши придурки со своей блокадой, сделали своё дело....

Придурки не имеют географической привязки!.............Они достояние мира!

Путник-1 написал(а):

Летом, даже Ваших овощей не было ( сами понадкусювали мабудь?)

Кстати - наладь канал (окно на границе) - я тебе фурами возить буду помидоры!!! В моей области несколько сёл плачут - везти некуда................
Кстати ещё хуже чем понадкусювалы..............в посадки выкидывали вполне нормальные помидоры.................Ко мне ваще несколько знакомых обратились - придумать переработку лишних помидор...........

Путник-1 написал(а):

Россия не бросила нас в Проголодь, и люди благодарны ей!

Так слава Богу!....................Но мы же про юрисдикцию!

Путник-1 написал(а):

По поводу отношения Нас с Украиной....   Саша, представь, что, если бы Мы, лупили по твоему дому с Орудий, рушили дома твоего города, убивали ваших жителей и кричали, Мы хотим
освободить Вас!    Какое бы было отношение ВАС   к   Нам?

Тут ты меня не агитируй - я и так "сепаратист"!

Путник-1 написал(а):

Вот такое отношение наших жителей к Украине....

Нельзя путать Украину с её частью и правительством.......................Шо - у вас там мало предателей? Но я же не записываю тебя - я тебя знаю!.......это для меня важнее любой агитации!

Путник-1 написал(а):

А то, что Россия не присоединила нас к себе, это чисто политический фактор и временный.... Изменится политический климат, и всё станет на свои места....

На самом деле игра больше чем ты думаешь. И она не сводится к простым действия - отжать.............забрать..............поделить................Всё сложнее.

Путник-1 написал(а):

По поводу Ваших территорий....  Вот тут, как ты говоришь - "Вилами по воде писано"     Всё изменчиво в этом мире...всё изменчиво...     По всей вероятности, Вы будете с пеной у рта орать о Федерации или Конфедерации, только без Жертв и Разрушений.... Забыв, кто положил начало этому Процессу...

Если ты помнишь - я одному одесситу выкладывал географию............Если Украина присоединится к Евросоюзу и примет его законы - нам придётся отдать 40% территории!...................Это без учёта ДНР и ЛНР!!!........Останется Киев с окрестностями!!!
ПыСы Напоминаю - мы говорили о юридической состоятельности! Если вы и присоединитесь к РФ.............то вместе с остальной Украиной.................А пока ДНР и ЛНР не могут объединиться! Ты понял - уже внутри идут разборки и закулисные игры!!!
Но помните - у нас длинные ...................... не помню - руки или ноги?! :dontknow:

Отредактировано Триглас (18-01-2017 00:23:25)

0

697

Триглас написал(а):

Путник-1 написал(а):

А это доказывает То... Что... Россия не отдаёт, То, во  Что вложила средства.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Это по вашиим ушам может ездить Правительство Украины, и обещать Заморскую Диковинную Жизнь...  И люди на Украине, верят этой Лапше...

Триглас написал(а):

Если вы и присоединитесь к РФ.............то вместе с остальной Украиной.................А пока ДНР и ЛНР не могут объединиться! Ты понял - уже внутри идут разборки и закулисные игры!!!

Ээээ нет бобик, сказал кот Матроскин!......    Люди у нас гибнут, воюют против Украинских ВСУ  а присоединяться Вместе?
   Саша...  как говорила моя бабушка "цих падлюк, вже не простимо." по крайней мере ещё не скоро....

0

698

Триглас написал(а):

А пока ДНР и ЛНР не могут объединиться! Ты понял - уже внутри идут разборки и закулисные игры!!!

Саша.... Это не разборки...  Поверь.... Это условия Минских Соглашений...  Они составлялись на основе ДНР и ЛНР, и совмещать территории, это нарушение Минских Соглашений... 
Это из надёжных источников... я, задавался этим вопросом...

По поводу закулисных игр... Саша, всё под контролем ФСБ...  и не одна падла, у нас и в ЛНР не сможет "ссать против ветра"
Времена "Махновщины" прошли, и все Придурки лишены власти и полномочий...  Это не у вас, где каждая Шваль тащит на голову Корону....
Здесь всё строго и по закону.... :rolleyes:

Отредактировано Путник-1 (19-01-2017 09:01:44)

0

699

Триглас написал(а):

Путник-1 написал(а):

Это говорит о том, что ДНР полным ходом интегрируется в пространство РФ.(политическое, экономическое, культурно-образовательное и т.д)

Путник-1 написал(а):

Россия не отдаёт, То, во  Что вложила средства....

И продолжает вкладывать... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif

0

700

Путник-1 написал(а):

Это правильно..........Но напоминаю в 8 раз - мы говорили о юридической состоятельности.

Путник-1 написал(а):

Это по вашиим ушам может ездить Правительство Украины, и обещать Заморскую Диковинную Жизнь...

Оставь эту дурную привычку - говорить обобщённо. С тобой говорит не Украина а я.

Путник-1 написал(а):

И люди на Украине, верят этой Лапше...

Я на Украине и я не верю. И поверь - таких как я не один миллион!

Путник-1 написал(а):

Люди у нас гибнут, воюют против Украинских ВСУ  а присоединяться Вместе?

Я говорю о стране а не о её очень временных правителях! ............... И опять же - почему ты считаешь что боретесь только вы? Если бы остальная Украина боролась дружно против вас - думаю у вас было бы в разы меньше шансов! РФ потому и имеет сильные позиции - далеко не все граждане Украины поддерживают правительство.

Путник-1 написал(а):

Саша...  как говорила моя бабушка "цих падлюк, вже не простимо." по крайней мере ещё не скоро....

А кто сказал что при воссоединении нужно списывать военные преступления? Ну нет - народ отдельно, преступники отдельно!

Путник-1 написал(а):

Саша.... Это не разборки...  Поверь.... Это условия Минских Соглашений...  Они составлялись на основе ДНР и ЛНР, и совмещать территории, это нарушение Минских Соглашений...

Ты ошибаешься. Ты считаешь что у вас во власти исключительно честные люди? А я думаю что там идёт такая же борьба за кормушку! В верхах политики не бывает по другому!
И ещё вопрос - Ты считаешь что отдельное существование ДНР и ЛНР соответствует минским соглашениям а их объединение - не соответствует? ......... По минским соглашениям существует одна страна УКРАИНА.....................но ты ведь не согласен с этим - чёж тогда говоришь о минских соглашениях?!

Путник-1 написал(а):

По поводу закулисных игр... Саша, всё под контролем ФСБ...  и не одна падла, у нас и в ЛНР не сможет "ссать против ветра"

ВСЁ не бывает под контролем!

Путник-1 написал(а):

Времена "Махновщины" прошли

Ты плохо знаешь историю - Махновщина была лучшей властью для народа!

Путник-1 написал(а):

все Придурки лишены власти и полномочий...

Ой ли!!!

Путник-1 написал(а):

Это не у вас, где каждая Шваль тащит на голову Корону....

И у вас и у нас носителя короны назначают извне...............а это плохо!

Путник-1 написал(а):

Здесь всё строго и по закону....

Я думал у тебя более зрелые взгляды на политику и справедливость....................Ну да ладно - время покажет!

0

701

София написал(а):

Это говорит о том, что ДНР полным ходом интегрируется в пространство РФ.(политическое, экономическое, культурно-образовательное и т.д)

Минские соглашения, на которые указывает товарищ Путник, запрещают интеграцию .......................... А в смысле культуры и т.д. (как ты написала) - так и интегрировать нечего - культура на Донбассе всегда была славянской! А вот с экономикой и политикой не всё так просто...................
Если бы правители решали так просто как хочется некоторым - давно бы шла всемирная война......................

София написал(а):

Путник-1 написал(а):

И продолжает вкладывать...

Вот смотри - Ренат Ахметов тоже вкладывает средства - каждый день тысячи людей на Донбассе получают пайки "от Ахметова".  Сколько Путин Ахметову отдаст территории Донбасса?
Попробуй ответь  или пойми - не всё так однозначно как хочется.................
Если Путин не вводит регулярную армию а подписывает минские соглашения (которые говорят об Украине как едином государстве) - значит цели не совсем те, о которых думаешь ты и Путник?
И все признаки скорее говорят что прав я - если Украина и войдёт в РФ то вся! Путину не нужны ДНР и ЛНР как территориальные куски, потому что это не решает главный вопрос - не снимает угрозу создания баз НАТО  на территории Украины!
Геополитика - это не тока "мы хотим" - это очень большой клубок вопросов, при решении которых не всегда народ стоит на первом месте!

Отредактировано Триглас (19-01-2017 12:17:35)

0

702

Триглас написал(а):

А в смысле культуры и т.д. (как ты написала) - так и интегрировать нечего - культура на Донбассе всегда была славянской! А вот с экономикой и политикой не всё так просто...................

Согласна - культура у нас одна, потому и написала культурно- образовательная , у нас бесплатно получают образование студенты из ДНР и документы об окончании учебного заведения (дипломы) российского образца. Мало того и в самой республике выдаются дипломы тоже рос. образца (ну здесь
уверенно утверждать не могу, точно не знаю , но слышала такое...) Это Гене лучше знать.

Что касается "паек" Ахметовских, лично от меня ему респект , что не бросает людей и помогает, чем может , но речь не о помощи. И о российской гуманитарке речь тоже не идёт, на то она и помощь , что безвозмездно - туда же входят добровольные пожертвования отдельных граждан или организаций которые хотят помочь республике и людям проживающим там.
Речь о государственном финансировании - деньги выделяемые на восстановление ...

0

703

Триглас написал(а):

Я думал у тебя более зрелые взгляды на политику и справедливость....................Ну да ладно - время покажет!

Саша... У меня Реальные Взгляды, по отношению к твоим...   Я вижу как чётко, работает наше МГБ и дружественное ФСБ, а ты за сотни вёрст личным трёпом создаёшь в своём понимании определённого рода Убеждения...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Триглас написал(а):

Ты ошибаешься. Ты считаешь что у вас во власти исключительно честные люди? А я думаю что там идёт такая же борьба за кормушку! В верхах политики не бывает по другому!

Саша... в Свинарнике тоже идёт борьба за кормушку, однако отожравшихся свиней Хозяин пускает на мясо в первую очередь...
Так и здесь...  Много безмозглых "Свиней" посажали в "Ямы", многих ещё посадят...  Человек проявляет себя в Деле... Это естественный отбор... Что и происходит...
Ничего не поделаешь, человеческая алчность и глупость проявляется в "Определённых" условиях при достижении Власти....  (места в Яме хватит всем...)   А у вас в свинарнике и "Ям" то  нет...Лишь "свиноматочник" правосековый и прозападный......http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (19-01-2017 18:00:05)

0

704

София написал(а):

Приветик Оля, рад видеть тебя...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
Оля... Саша далёк от Нашей реальности...  Его информация, это Инет, и Его домыслы....
Так и я могу обсуждать на сущие вопросы Эфиопии и Никарагуа!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

705

Путник-1 написал(а):

Приветик Оля, рад видеть тебя...

И я тебя тоже! С Крещением!

http://imglink.ru/thumbnails/19-01-17/4056448167b275784152d878128b8716.jpg

Его информация, это Инет, и Его домыслы....

Ну львиная доля моей информации тоже интернет  и СМИ. Но кое что видим и воочию - и студентов,  и машины с номерами ДНР, и приезжих, и ОБСешников. Наши спецы ездят в командировки- восстанавливать разрушенное, говорят открыто, что на гос. финансировании- оплата и  стройматериалы, рабочие из местных.

0

706

София написал(а):

Речь о государственном финансировании

Ваще-то у нас с Путником была изначально речь о юридическом статусе................Но вижу что тот термин заслоняет "А мы хотим вот так...........".............Ну да ладно - время расставит фигуры как надо............

0

707

Триглас написал(а):

Ваще-то у нас с Путником была изначально речь о юридическом статусе........

Саша... Знаешь где я вижу этот Юридический статус?  Ага... Точно... в этом месте!

Юридически Украина процветающая страна, а дефакто... Мусорная яма!

Саша... СССР юридически не признавали вплоть до 1931года, однако это не помешало стать СССР процветающей державой..  И это Деюре, СССР засунуло в Очко, до определённых обстоятельств... То же самое будет и с нами ЛДНР...  Я об этом... И мне насрать, есть ли ДеЮро на данный момент или нет...   
У нас соразмеренная жизнь, и если бы Украина нас не терроризировала, то наши люди бы Перекрестились от радости...   Ты можешь это понять?  или обязательно совать эти ДеЮро статусы, как Факт...
Саша... ещё раз повторяю... Нашему народу Насрать на ДеЮре в Укропозиции....

Отредактировано Путник-1 (19-01-2017 19:26:17)

0

708

Путник-1 написал(а):

Саша... У меня Реальные Взгляды, по отношению к твоим...   Я вижу как чётко, работает наше МГБ и дружественное ФСБ, а ты за сотни вёрст личным трёпом создаёшь в своём понимании определённого рода Убеждения...

То есть - то что пишешь ты - не личный трём а официальный взгляд МГБ и ФСБ? Я правильно понял?

Путник-1 написал(а):

Саша... в Свинарнике тоже идёт борьба за кормушку, однако отожравшихся свиней Хозяин пускает на мясо в первую очередь...
Так и здесь...  Много безмозглых "Свиней" посажали в "Ямы", многих ещё посадят...  Человек проявляет себя в Деле... Это естественный отбор... Что и происходит...
Ничего не поделаешь, человеческая алчность и глупость проявляется в "Определённых" условиях при достижении Власти....  (места в Яме хватит всем...)   А у вас в свинарнике и "Ям" то  нет...Лишь "свиноматочник" правосековый и прозападный......

Тут я согласен..........................Ну а то что нету ям - нестрашно! Земли для общественных мест пока хватает................кладбищ например!

Путник-1 написал(а):

Оля... Саша далёк от Нашей реальности...  Его информация, это Инет, и Его домыслы....
Так и я могу обсуждать на сущие вопросы Эфиопии и Никарагуа!

А чё тут обсуждать - ДНР и ЛНР не Россия! Остальное - желание и мечты! И то что я далеко или близко к тебе - ничего не меняет - ты в Украине!
ПыСЫ  Я не обсуждал внутренние вопросы ДНР и ЛНР ..........которые я не знаю..........я обсуждал политику и твои мечты, которые ты хочешь выдать за реальность. А чтобы видеть твоё неверное понимание ситуации не обязательно быть в Донецке!

0

709

Путник-1 написал(а):

Саша... Знаешь где я вижу этот Юридический статус?  Ага... Точно... в этом месте!

Это я понял! Но очевидно официальные власти РФ с тобой тоже не согласны..................

Путник-1 написал(а):

Юридически Украина процветающая страна, а дефакто... Мусорная яма!

Ты не прав! В мусорной яме обычно есть чего пожрать.............у нас нету............... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://s12.rimg.info/028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf.gif 

Путник-1 написал(а):

Саша... СССР юридически не признавали вплоть до 1931года, однако это не помешало стать СССР процветающей державой..  И это Деюре, СССР засунуло в Очко, до определённых обстоятельств... То же самое будет и с нами ЛДНР...  Я об этом... И мне насрать, есть ли ДеЮро на данный момент или нет...

Та понял я - чё кричишь!

Путник-1 написал(а):

У нас соразмеренная жизнь, и если бы Украина нас не терроризировала, то наши люди бы Перекрестились от радости...   Ты можешь это понять?

Ну в дураки ты меня рано записал.............

Путник-1 написал(а):

или обязательно совать эти ДеЮро статусы, как Факт...
Саша... ещё раз повторяю... Нашему народу Насрать на ДеЮре в Укропозиции....

Видишь ли - тут вот какая хрень - юридический статус многое значит.............
Ну вот ответь мне - почему вы ещё не Россия? если тебя слушать - то Россия.....................а узаконить почему-то Россия не спешит............почему?
И просьба - не становись в позицию ЭТО Я \ЭТО ВЫ..............Лично я - буду рад если всё будет как ты хочешь.................
Ежели эмоции мешают вести беседу спокойно - можем просто прекратить..............

0

710

Триглас написал(а):

И то что я далеко или близко к тебе - ничего не меняет - ты в Украине!

Саша... даже Ты не знаешь, где Ты сейчас...
Украина, это фактор изменчивый, как и человеческая жизнь...

Попомнишь мои слова... В скором времени Ты выпадешь из Украины, как яйца из телепающейся в руке корзинки...  и будешь Петь иную песню....

У меня есть множество примеров, близких знакомых, которые после отсоединения Крыма, кричали Русские захватили Крым!

Но когда ебн.ли по их домам, то пришли в себя, и поменяли риторику...  Это будет и с Тобой!

Скажи Саша, за какие Яйца тебе взяла Украина?   Ты что, и впрямь "Щирий Украінець?"   Ты к Зеркалу подходил?  твоя рожа на Хохляцую не катит... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
В лучшем случае Прибалт

0

711

Триглас написал(а):

Ежели эмоции мешают вести беседу спокойно - можем просто прекратить..............

Это по принципу - если водка мешает работе, то надо бросить работу?   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

"Эмоции, это Цветы общения... Маты, его аромат".... ))) http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

Отредактировано Путник-1 (19-01-2017 19:38:06)

0

712

Путник-1 написал(а):

Попомнишь мои слова... В скором времени Ты выпадешь из Украины, как яйца из телепающейся в руке корзинки...  и будешь Петь иную песню....
У меня есть множество примеров, близких знакомых, которые после отсоединения Крыма, кричали Русские захватили Крым!
Но когда ебн.ли по их домам, то пришли в себя, и поменяли риторику...  Это будет и с Тобой!

О брат - да ты ваще меня в противники записал.....................Думаю - далее беседовать не стоит...............
Скажу только одно - ещё не известно кто из нас более сделал для той ситуации которую ты хвалишь.........На сём и закончим!

0

713

Триглас написал(а):

На сём и закончим!

Саша... Приказ пленных не брать.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

714

Путник-1 написал(а):

Это по принципу - если водка мешает работе, то надо бросить работу?    
Эмоции, это Цветы общения... Маты, его аромат....

Вот потому беседы о политике нужно проводить сдав автомат в гардероб! http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

715

Триглас написал(а):

Вот потому беседы о политике нужно проводить сдав автомат в гардероб!

А "Такраканов" с головы куда деть?
В оружейке для них места нет...   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

716

Путник-1 написал(а):

Саша... Приказ пленных не брать....

Это ясно...........Гражданские войны более кровопролитны и жестоки........................Легче пожалеть врага чем стрелявшего в тебя соотечественника.................

0

717

Путник-1 написал(а):

А "Такраканов" с головы куда деть?
В оружейке для них места нет...

А! - ентих?! Дрессеровать надо!
ПыСы Моё приглашение на коп на Хортицу тем не меннее остаётся в силе.....................Водка моя..................Место застолья моё.........Там и договорим! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

718

Триглас написал(а):

ПыСы Моё приглашение на коп на Хортицу тем не меннее остаётся в силе.....................Водка моя..................Место застолья моё.........Там и договорим!

Приглашение принимаю... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  Но не в это время...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Через пару лет, будет открыт автобусный маршрут, без блок постов... Донецк-Запорожье... будешь встречать...

Отредактировано Путник-1 (19-01-2017 20:28:15)

0

719

Путник-1 написал(а):

Приглашение принимаю...   Но не в это время...

Дык ясно - земля мёрзлая................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Путник-1 написал(а):

Через пару лет, будет открыт маршрут Донецк-Запорожье... будешь встречать...

Нет брат! Я слишком стар чтобы ждать годы........Летом!!!

0

720

Триглас написал(а):

Нет брат! Я слишком стар чтобы ждать годы........Летом!!!

До 82х, тебе, ещё долго... землицу топтать... Не торопись...   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC