__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 721 страница 750 из 828

721

Триглас написал(а):

Дык ясно - земля мёрзлая.................

Но водка ведь не замерзает.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

722

Триглас написал(а):

Придурки не имеют географической привязки!.............Они достояние мира!

О как!.... Ну ты Санек, постепенно превращаешься в Словокрыла, который ценит всех одинаково.

Триглас написал(а):

ПыСы Моё приглашение на коп на Хортицу тем не меннее остаётся в силе.....................Водка моя..................Место застолья моё.........Там и договорим!

Путник-1 написал(а):

Приглашение принимаю...   Но не в это время...

Организатор звонит 1 другу.
Полно водки, но нет баб... Бери баб и приезжай.
Потом звонит 2 другу.
Есть бабы, но нет водки. Бери водку, и приезжай.

Триглас написал(а):

Кого закапывать собрался?

0

723

Путник-1 написал(а):

Но водка ведь не замерзает....

При -60 вполне!

0

724

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

О как!.... Ну ты Санек, постепенно превращаешься в Словокрыла, который ценит всех одинаково.

Ну как же одинаково если самой этой фразой ты поставил себя выше меня?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):

Выкапывать!

0

725

Триглас написал(а):

Путник-1 написал(а):
При -60 вполне!

Враньё. И при -32 замерзала на улице. Это факт из практики. "Зеленая марка".

Триглас написал(а):

Ну как же одинаково если самой этой фразой ты поставил себя выше меня?!

Разве?... прочитай внимательнее. Говорится об изменении, и не выше-ниже, или круче... трансмутации.

Триглас написал(а):

Выкапывать!

Было такое по молодости. Остужали сетку со спиртным в озере, и уезжая, забыли остатки вытащить. И только на следующий год, приехав, обнаружили, что озеро спущено на половину. И на наше удивление... торчит из ила, горлышко бутылки. Подошли пешком, и выкопали клад из 2х водки, и 1 минералки.
Одно жаль... что на это вложение в природу, не распространилось банковское накопление в процентах по вкладу.
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

726

Украинские политики все чаще заговаривают о необходимости поиска компромисса с Россией. В Киеве боятся, что иначе все решат без них. Впрочем, самые евроинтегрированные предпочитают не замечать проблему.

В новогодние каникулы две заметные украинские политические фигуры выступили с заявлениями о необходимости пересмотреть взаимоотношения с Россией, да и внешнюю политику в целом.

Первым был один из самых влиятельных бизнесменов страны Виктор Пинчук. В статье для Wall Street Journal он рассказал, что, в связи с появлением в ряде западных стран новых лидеров и в связи с ожидающейся сменой вектора западной внешней политики, Киеву нужно идти на «болезненные компромиссы» с Москвой, признать выборы на Донбассе, временно перестать педалировать крымский вопрос и отказаться от идеи немедленного вступления в ЕС и НАТО.

Читайте также: Статья Пинчука о «сдаче РФ Украины» на самом деле — сигнал от Порошенко США о готовности Киева идти на уступки? (ВИДЕО А. Шария)

Место и время появления статьи Пинчука — менее чем за месяц до инаугурации Трампа, одна из влиятельнейших газет США — заставили многих наблюдателей предположить, что целевая аудитория находится именно в Вашингтоне.

Что Пинчук, образно говоря, дает понять новой американской власти, что в Киеве есть и более адекватные политики, чем Петр Порошенко, и что администрация Трампа может делать ставку на них.

Вскоре после статьи Пинчука со своим заявлением на ту же тему выступил бывший глава европейского департамента МИД Украины Василий Филипчук. В его версии компромисс по крымскому вопросу должен заключаться в совместном русско-украинском управлении полуостровом, а ключевая перемена во внешней политике Украины должна выражаться в заявлении о нейтралитете государства.

Эти два текста объединяет не только предложение всерьез подумать о том, как решать проблему, без риторики и без истерики. Общей является и мотивация. Украинские политики опасаются, что, если Киев не пойдет на компромисс, то Москва и Запад решат украинский вопрос без них. И Пинчук, и Филипчук отметили, что Украина может стать «элементом сделки».

Дэвид Камерон, Виктор Пинчук, Фарид Закария и Роберт Гейтс на Украинском ланче в Давосе

Показательна реакция других украинских политиков на высказывания, прежде всего, конечно, на заявления Пинчука. Петр Порошенко решил проигнорировать «украинский завтрак» в Давосе, который по традиции проводит как раз Пинчук.

В отличие от него, Дэвид Кэмерон и некоторые другие бывшие западные лидеры на этом завтраке присутствовали. От политиков помельче Пинчук удостоился обвинений в национальном предательстве и в попытке реализовать «московский сценарий».

Первый ответ бизнесмену озвучил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев. Он сказал, что Украина «не будет торговать территориями», а будет «отстаивать национальные интересы», и что отказ от немедленной евроатлантической интеграции является «самоубийством».

Другими словами, администрация Порошенко продолжает упражняться в риторике. Пинчук не предлагал торговать территориями. Трактовка отказа от НАТО как «самоубийства» — типичный прием любителей тоталитаризма, притворяющихся либералами («есть только одно правильное мнение»). «Национальные интересы», в которые входит гражданская война, но не входит адекватная оценка происходящего — из той же оперы.

Другой ответ Пинчуку дал замглавы совета Национального банка Украины Тимофей Милованов. Он вновь рассказал, что «люди погибли за мечту о другой Украине», призвал «не поддаваться на соблазн «прагматизма» и предложил «мечтать, и наши мечты осуществятся».

Прагматизм, то есть реальная оценка происходящего, ни к чему, нужно любой ценой реализовывать свою странную фантазию, сколько бы это ни стоило в гривнах и в человеческих жертвах. Обыкновенное сектантство.

В общем, конструктива не будет. Действующая власть продолжает оперировать риторикой и мифами. Ни утрата Украиной политической субъектности, ни экономическая катастрофа их не волнуют. Все, что их занимает, это сохранение власти и осваивание бюджета. Поэтому и нынешняя ситуация их вполне устраивает.

Василий Филипчук

Нетрудно заметить, что на таком фоне Пинчук и Филипчук, полноценные евроинтеграторы, выглядят светочами адекватности. С ними хочется разговаривать и договариваться.

Вместе с тем очевидно, что только часть их предложений (выборы на Донбассе, нейтралитет Украины) может быть поддержана. Потому что все вопросы, связанные с Крымом, были закрыты жителями Крыма еще в марте 2014 года.

Стоит ли вступать в диалог на базе таких предложений — или следует еще немного выждать? Это зависит от того, как мы ответим на вопрос, на кого работает время. А ответ неочевиден. С одной стороны, граждане Украины с каждым месяцем все лучше видят, чего стоит и эта власть, и эта «евроинтеграция».

С другой стороны, чем больше месяцев они, отрезанные телевизором от остального мира, слушают свою пропаганду, тем больше они ею пропитываются. Возникает странная двойственность: те, кто обвиняет Россию — очевидные жулики (с этим уже почти никто не спорит), но сами обвинения не становятся от этого ничтожными.

Неудивительно, что есть соблазн решить вопрос, и в самом деле, «без них». «Без них» не значит без граждан Украины, «без них» — это без украинских политиков. Потому что с каждой новой попыткой добиться хоть какой-то адекватности от обитателей этой банки с пауками становится все очевиднее, что главные враги украинских граждан — это именно киевские политики.

Сергей Гуркин

0

727

0

728

Ясновидящая Вера Лион предсказала будущее Украины и России в 2017 году
Казахстанская Ванга, как называют провидицу, видит много катастроф и катаклизмов.
Казахстанская Ванга, как еще называют ясновидящую Веру Лион, сделала свое очередное предсказание. Провидица составила прогноз на 2017 год. По ее словам, в этом году мир ждут очередные масштабные катаклизмы, сближение России и  Израиля, экономический кризис пойдет на спад.

ЧТО ЖДЕТ МИР В 2017 ГОДУ

Вера Лион сообщила свои видения о событиях в мире. По ее словам, если у России с США и Трампом, а также Китаем улучшатся отношения, то у Китая и США будет небольшая стычка,НАТО и ЕС теряют своих партнеров.

В мире будет продолжаться подъем мирового океана, таять льды на полюсах, поэтому продолжатся катаклизмы, катастрофы будут масштабнее, чем в 2016 году. Вместе со льдами оттают и неизвестные людям болезни и вирусы.

2017 год будет омыт кровью, ясновидящая предсказывает огромное количество человеческих жертв, с лица Земли исчезнут некоторые страны, будет много авиакатастроф.

- Земля накалилась до предела, в 2017 будет пик этого, много вулканов взорвутся, они будут сеять смерть по всему миру. Это не только Йеллоустоун и Этна. Много людей погибнет, города будут погребены под слоем пепла. И только потом Земля пойдет на охлаждение, - рассказала казахстанская Ванга.

Не исключено, что о себе дадут знать инопланетяне.

Возникнет нова коалиция стран, куда войдет и Россия, с Джулиана Ассанджа снимут все обвинения, пойдет на спад экономический кризис. США и Европу ждет распад дружеских отношений.

Также Вера Лион предсказала победу "ЛНР" и "ДНР", Сирии, объединение Северной и Южной Кореи.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ВЕРЫ ЛИОН ДЛЯ УКРАИНЫ

Для Украины предсказание Веры Лион тревожные. Страну ждет повторение Волынской резни, отделение части страны, новый государственный переворот.

-  Стоят офицеры в ряд и отдают честь, как и российские офицеры, - предположила пророчица.

Также она считает, что Трамп разорвет отношения с Украиной и не даст денег.
Конфликт в Донбассе продолжится, а через время Россия захватит и другие города.

- "Новороссия" в 2017 году станет гораздо ближе к России. Я не знаю как это выразится в жизни, но знаю, что будет. А в "ЛНР" же сейчас вся проблема в Плотницком, - заявила ясновидящая.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ВЕРЫ ЛИОН ДЛЯ РОССИИ

Вера Лион считает, что в 2017 году ВВП страны значительно вырастет, Россия во многом выиграет у США и стран НАТО.

- В 2017 году Путин женится на совсем незнакомой молодой женщине, блондинке или ближе к этому, - сообщила пророчица и добавила, что лидера РФ будут проблемы со здоровьем.

В РФ также может пройти референдум о правлении Путина.

- Может быть референдум по новому правлению Владимира Путина. Теперь, когда выбрали Трампа в США, то Владимир Владимирович однозначно и сам захочет остаться президентом, Трамп и Путин сделают много для мира, мы все это понимаем. Еще 2015 я давала предсказание по новому президенту - медведь, которого закидывают снежками, но он упрямо идет. Я писала, что будет близкий из окружения Путина, но ведь может быть и сам Путин, не зря его с медведем ассоциируют. К тому же было мое предсказание еще в 2013 году, что Путину еще трижды быть президентом, это предсказание писали многие сайты и было мое видео. А ведь все идет к этому. Новое видение: Поезд мчит, он уже выезжает из темного тоннеля. 2017 год - люди кладут бумаги в ящики для голосования. 2018 год - человек около ящика для голосования показывает мне рукой - нет. Значит, либо референдум, либо новые выборы в 2017 году, - отметила она.

Кроме того она считает, что кубок ФИФА-2018 будет у России.

Она также предсказала в 2017 году смерть Михаила Горбачева.

0

729

Сразу вспомнил ее несбывшиеся предсказания в начале 14-го года. На Ютубе должны быть ее ролики.

0

730

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Путник-1 написал(а):
При -60 вполне!
Враньё. И при -32 замерзала на улице. Это факт из практики. "Зеленая марка".

А в чём враньё? Я разве сказал что только с -60 замёрзнет? Я просто сказал градусы при которых наверняка...................Обвинение не понял!

0

731

Путник написал(а):

По ее словам, если у России с США и Трампом, а также Китаем улучшатся отношения, то у Китая и США будет небольшая стычка,НАТО и ЕС теряют своих партнеров.

Если присутствует слово-понятие как "ЕСЛИ", то это не предсказание. Предсказание, это считывание завершенного пространства будущего. Иначе СУДЬБЫ мира.

Путник написал(а):

В мире будет продолжаться подъем мирового океана, таять льды на полюсах, поэтому продолжатся катаклизмы, катастрофы будут масштабнее, чем в 2016 году. Вместе со льдами оттают и неизвестные людям болезни и вирусы.

Это даже и предсказанием назвать нельзя. Это аналитика.

Путник написал(а):

с лица Земли исчезнут некоторые страны,

А подробнее и конкретнее? Это слишком размытые понятия. Как и с какой страной, что то произойдет?.

Путник написал(а):

- Земля накалилась до предела, в 2017 будет пик этого, много вулканов взорвутся, они будут сеять смерть по всему миру. Это не только Йеллоустоун и Этна. Много людей погибнет, города будут погребены под слоем пепла. И только потом Земля пойдет на охлаждение, - рассказала казахстанская Ванга.

Да ну?..... Мне не давали ничего подобного....
Вывод. У двух сенсев, две противоположные информации. Вопрос. Так что будет на самом деле?.... Как всегда... 50/50. А в этом состоянии мир находится всегда.

Путник написал(а):

Не исключено, что о себе дадут знать инопланетяне.

Ну... опять по сути ничего.. а типа может быть... Хоть и мне давно говорили об этом. Но в этом году или нет??? И будут ли конкретно ино ПЛАНЕТЯНЕ.... или что то другое.... но явно представители более развитой цивилизации.

Путник написал(а):

Также Вера Лион предсказала победу "ЛНР" и "ДНР", Сирии, объединение Северной и Южной Кореи.

http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif  Очень сомневаюсь про Кореи.... Да и как понимать слово "Победа"? Но что завершаться боевые действия, вроде похоже.... и вроде в этом году.

Путник написал(а):

Стоят офицеры в ряд и отдают честь, как и российские офицеры, - предположила пророчица.

А Американские, отдают "честь" иначе?.... и что это такое за пророчество, если использовано понятие "Предположение".

Путник написал(а):

что Трамп разорвет отношения с Украиной и не даст денег.

Тут и козе понятно... без пророчеств.

Путник написал(а):

а через время Россия захватит и другие города.

Ээээ.... а что.... Россия уже какие то захватила? Гуманитарка, уже считается как захват? Тогда Еуропа давно захватила Украину.

Путник написал(а):

- "Новороссия" в 2017 году станет гораздо ближе к России. Я не знаю как это выразится в жизни, но знаю, что будет. А в "ЛНР" же сейчас вся проблема в Плотницком, - заявила ясновидящая.

Насмотрелась политических дебатов... И так всем понятно, что Новороссия, скорее всего станет самостоятельным мини государством. Об этом были пророчества изначально. Но как это будет выглядеть на самом деле???

aki bria написал(а):

Сразу вспомнил ее несбывшиеся предсказания в начале 14-го года. На Ютубе должны быть ее ролики.

Хорошо, когда не сбывается что то ужасное...

Триглас написал(а):

.Обвинение не понял!

А не было обвинения... было возражение.... что водка, замерзает уже в районе 30 градусов. И зависит конечно от крепости водки (содержания спирта).
А наверняка.... то уж сразу про минус 100 градусов надо было сказать. Тогда и чистый спирт, с каплей воды, замерзнет.

0

732

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
.Обвинение не понял!
А не было обвинения... было возражение....

То есть слово ВРАНЬЁ - это возражение? Ну ладно....................меж друзьями допустимо!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

водка, замерзает уже в районе 30 градусов. И зависит конечно от крепости водки (содержания спирта).

Температура начала процесса замерзания водки 40% примерно при 22 С (тогда начинается кристаллизация), полное затвердевание жидкости происходит при 30 градусах ниже нуля.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А наверняка.... то уж сразу про минус 100 градусов надо было сказать. Тогда и чистый спирт, с каплей воды, замерзнет.

Я не говорил НАВЕРНЯКА! ......... Чистый спирт (в зависимости от качества) замёрзнет при минус 110-115 градусов.

0

733

Триглас написал(а):

Чистый спирт (в зависимости от качества) замёрзнет при минус 110-115 градусов.

Ребятки... Вы отстали от жизни... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Уже разработан "Сухой питьевой спирт"...  Как в Фанте - "Только добавь воды"    и замораживать не надо.... )))  https://alcofan.com/chto-takoe-poroshkovyj-alkogol.html

Отредактировано Путник-1 (23-01-2017 18:32:31)

0

734

Путник-1 написал(а):

Уже разработан "Сухой питьевой спирт"...  Как в Фанте - "Только добавь воды"

И вот прикинь - затонула баржа с сухим спиртом..............

0

735

Западные посольства в Киеве все чаще отказывают украинцам в выдаче виз, пишет киевская газета «Вести».

Канада отказывает майданщикам в политическом убежище

Так, руководитель компании «Открытая Испания» Александр Куринский сказал изданию, что политические мотивы, которыми прикрываются граждане Украины, чтобы выехать за границу, теперь в посольствах рассматривают более пристально.

«По словам Куринского, если раньше некоторым удавалось, прикрываясь войной в стране, получить статус беженца, то теперь почти во всех странах дают один ответ: «Война лишь в двух областях, на остальной территории мирно, а потому переезжайте туда»», — отмечается в публикации.

А вот студент-майданщик одного из киевских вузов Игорь Васильченко сообщил «Вестям», что в посольстве Канады ему отказали в визе, хотя он пытался представить себя как пострадавшего от режима.

«После одной из потасовок на Грушевского во время Евромайдана мое лицо даже попало в газеты. Я пришел в посольство Канады с публикацией в качестве доказательства того, что меня преследуют по политическим мотивам. Но им этого показалось мало — мне даже визы не дали, — жалуется Васильченко. — Консультировался с юристами, они говорят, что одной публикации в СМИ с побоями маловато будет, тем более что мой случай на фоне остальных, которые просили убежища, — детский лепет и без душещипательной истории не обойтись».

http://www.politnavigator.net/kanada-ot … anshhik...

После вступления Трампа в должность президента США украинские политики засуетились, поняв, что такого, как при Обаме, не будет. Новая метла будет мести по-новому, причем так, что за участие в Майдане, из-за которого Украина погрузилась в хаос и разруху, можно навсегда попасть в опалу.

Поэтому украинские политики, которые еще совсем недавно воспевали идеологию Майдана и хвалились своим участием в госперевороте, начали массово чистить свои страницы в соцсетях, напрочь удаляя все, что может служить намеком на их хоть какую-то причастность к этой вакханалии.

К примеру, Вадим Троян, и.о. начальника Нацполиции, почистил историю о своих «подвигах» в Интернете одним из первых. Теперь там нет ни фотографий с Майдана, ни восхвалений порошенковской власти, ни националистических лозунгов. Перерыв между записями «на стене» в соцсетях – 3 года. Видимо, он хочет создать впечатление будто бы он в это время занимался своими делами, в Интернете не сидел, да и вообще – политикой не интересовался!

Отличился и Борис Ложкин, секретарь Национального инвестиционного совета. Ближайший соратник Порошенко тоже основательно почистил свои соцсети. Теперь там не найти ни одного слова о Майдане, клятых москалях и сакральной роли великих укров в истории цивилизации.

Впрочем, политики Незалежной удаляют не только записи,  связанные с Майданом и Порошенко.

Глава МВД Арсен Аваков и вовсе выставил себя клоуном, удалив со своей страницы заметку о Дональде Трампе, где он называл его «бесстыдным маргиналом». После избрания Трампа президентом США запись исчезла. Видимо, Аваков испугался, что «бесстыдный маргинал» научит его уважать старших.

«Наложил в штаны» и главный радикал страны Олег Ляшко, который тоже ругал Трампа на своих страницах в соцсетях. После его избрания президентом Америки, все эти записи были удалены.

Судя по всему, украинские политики уже начали активно готовиться к переменам в стране. Им хочется усидеть на своих местах даже после свержения Порошенко. Оно и понятно: коррупционные схемы налажены: можно воровать без страха быть пойманными за руку. Поэтому они спешат как можно быстрее откреститься от Порошенко и участия в Майдане, и показать Трампу, что они всегда мечтали о том, что именно он окажется президентом Америки. 

Евгений Воробьев

Фото: http://rusvesna.su/

0

736

https://www.youtube.com/watch?v=72DNaaJhAVI

0

737

0

738

http://24molnia.com/wp-content/uploads/2016/12/1921178-350x221.jpeg
Украине отказали в статусе кандидата на вступление в ЕС

Члены Евросоюза смогли договориться об условиях подписания соглашения ассоциации Украины с ЕС. Результатом этих договорённостей стал окончательный отказ от предоставления Киеву статуса кандидата в члены Европейского союза. Такую информацию сообщает ТАСС. Решение было принято по требованию Нидерландов. На этот счёт в официальном сообщении заявили следующее.

«Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС» — говорится в сообщении. Также стороны приняли решение, что вступление в силу договора об ассоциации между Украиной и Евросоюзом не даёт Киеву права на получение финансовой или военной помощи от членов ЕС.

0

739

Геннадич написал(а):

Также стороны приняли решение, что вступление в силу договора об ассоциации между Украиной и Евросоюзом не даёт Киеву права на получение финансовой или военной помощи от членов ЕС.

Но, это не мешает им чистить унитазы в ЕС, как Нелигалы...  Их даже как беженцев не регистрируют...  Будут у Арабов на побегушках....

0

740

ЕС само трещит по швам....-корабль ЕС тонет.... А посмотреть в другую сторону..... Россия, Китай, Индия, Беларусь, Казақстан, Кырғызия.. итп.-и шо это там у них творится?

Геннадич написал(а):

Решение было принято по требованию Нидерландов.

Вот он, где враг зарылся.....

Есть предложение, написать письмо в божественную канцелярию, шоб бог на несколько президентских сроков, вернул в Украину И. Христа, и И. Сталина, для наведению порядку, поднятию економики, и обретению любови и терпимости.

0

741

Из доклада о русских хакерах следует, что раз время хакерских атак совпадает с временем рабочего дня в России - это точно русские.
В наших подъездах тоже гадят ночью, когда все люди спят, а в Америке рабочий день.
Неужели всё-таки Обама???

0

742

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть предложение, написать письмо в божественную канцелярию, шоб бог на несколько президентских сроков, вернул в Украину И. Христа, и И. Сталина, для наведению порядку, поднятию економики, и обретению любови и терпимости.

Не стоит отвлекать товарища Иисуса от важных дел.........достаточно будет товарища Сталина!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Из доклада о русских хакерах следует, что раз время хакерских атак совпадает с временем рабочего дня в России - это точно русские.
В наших подъездах тоже гадят ночью, когда все люди спят, а в Америке рабочий день.

0

743

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юра....  Ты рассекретил файлы ЦРУ.... жди "гостей"      Заклеймят и вынесут обвинения.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Триглас написал(а):

Не стоит отвлекать товарища Иисуса от важных дел.........достаточно будет товарища Сталина!

Не стоит обременять товарища Сталина....достаточно будет товарища Берии!

0

744

Путник-1 написал(а):

Не стоит обременять товарища Сталина....достаточно будет товарища Берии!

Согласен.......достаточно..........Но кто ему прикажет?

0

745

Передрано с другого форума.

Заметка от историков.

"Бывший начальник Главного штаба РВСН генерал-полковник Есин Виктор Иванович рассказывает...

После увольнения он продолжал работать в аппарате Совета Безопасности и однажды приехал к американцам в составе делегации.
Вот он и говорит: «Еду я по Сан-Франциско с американцами в автобусе. Все разговаривают, смеются.
И тут - проезжаем мимо маяка. Я посмотрел на него и говорю: «Я этот маяк знаю».
Американцы - ему: «Как вы его можете знать, если вы первый раз в Сан-Франциско?».
А он отвечает: «Вы забыли, что я занимался ядерным планированием. И вот маяк - это была точка прицеливания. Я скажу вам и больше: рядом с этим маяком находится развал земной коры.
Так вот, если сюда попадет мегатонный блок, то случится оползень. И половина Калифорнии окажется в океане.»

После все молча ехали до места назначения."

Президент Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России

Whatdoesitmean.com, ссылаясь на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Trump Begins To Move 370 Elite Troops From Russia To Protect His Life And Family". Перевод статьи приводит блогер Диана Михайлова.

Совет Безопасности разрешил Air Group Monarch использовать 7 частных чартерных рейсов для перемещения "специальных ресурсов" в Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, начиная с 20 января 2017 для выполнения контракта с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп, которая на прошлой неделе заключила контракт с избранным президентом Дональдом Трампом для "защиты его персоны, семьи и собственности" от "демонической глобалистической элиты", стремящейся его уничтожить.

https://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_1811528

0

746

05:45
Из Киевского района Донецка началась эвакуация жителей

0

747

Глава специальной мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека Фиона Фрейзер прибыла с рабочим визитом в Луганскую Народную Республику. В рамках визита она встретилась с уполномоченным представителем ЛНР на переговорах в Минске Владиславом Дейнего и руководителем рабочей группы по обмену пленных ЛНР Ольгой Кобцевой, передает корреспондента ИА Новороссия. "Я провела очень интересную встречу с господином Дейнего и госпожой Кобцевой, где обсуждались многие вопросы, касающиеся ситуации с правами человека", - рассказала журналистам Фрейзер.  "Мы обсудили несколько вопросов, касающихся прав человека, и как сотрудники мониторинговой миссии ООН по правам человека мы дальше будем работать над этими вопросами", - добавила она. В рамках визита представитель ООН также посетит следственный изолятор, где встретится с пленными военнослужащими ВСУ.

0

748

Мотороллу убили................Сегодня Гиви убили.............Кажется кто-то готовится к выборам и реализации Минских соглашений!!!......убирают тех, с кем не получится договориться!

Отредактировано Триглас (08-02-2017 11:57:12)

0

749

Неисповедимы пути твои о Господи...

0

750

Главный штаб украинской военной пропаганды (74-й центр информационно-психологических операций, войсковая часть А1277, г. Львов, руководитель — полковник ВС Украины Сергиенко Александр Петрович) разослал по всем своим подчиненным структурам циркуляр, в котором говорится о том, что необходимо всячески поддерживать версию убийства Михаила Толстых представителями местных военно-политических структур либо мифическими «московскими кураторами», а также всячески раскручивать тему «слива Кремлем Донбасса».
Циркуляр касается популярных «лидеров общественного мнения» в украинском сегменте социальных сетей, «ботов», «спамеров», «троллей» и комментаторов на тематических сайтах.

Для проведения психологической спецоперации также будут использованы фальшивые аккаунты, имитирующие сторонников Народных Республик.
Целью данных мероприятий является дискредитация руководства и снижение морально-боевого духа вооруженных сил ДНР и ЛНР в преддверии ожидаемых очередных военных провокаций со стороны ВСУ.
Также данная версия будет озвучиваться как основная в украинских СМИ.

-----------
http://i013.radikal.ru/1702/bb/fc645789ce4f.jpg
http://i069.radikal.ru/1702/d4/d02118141bfd.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1702/67/eed591690a45.jpg

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC