__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 751 страница 780 из 844

751

След НАТО: раскрыта подоплёка военного обострения в Донбассе

Обострение в Донбассе по времени совпало с двумя событиями НАТО на Украине – учениями Альянса «Морской бриз» и объявлением Порошенко референдума о вступлении в Североатлантический блок. В этой связи провокация ВСУ выглядит как спланированная акция Киева, направленная на то, чтобы превратить войну в Донбассе в международный конфликт между НАТО и Россией.

Напомним, что ещё в 2015 году Порошенко не видел первоочередной необходимости вступления Украины в Альянс. К тому же эта идея пользовалась поддержкой в обществе лишь на уровне 16%. Сегодня, по утверждению майданного президента, эта цифра превосходящего большинства – 54%. Тем не менее, НАТО по-прежнему не собирается принимать Киев, а недавно отказалось задействовать Украину в системе европейской ПРО.

В этой связи заявка Порошенко на референдум о вступлении в НАТО выглядит, как попытка оказать давление на брюссельских чиновников, которые ранее объясняли заминку тем, что украинцы ещё не определились в своих военных приоритетах. Однако после победы Трампа у Порошенко появился ещё один срочный резон – помешать разрядке в отношениях РФ и США за счёт эскалации конфликта в Донбассе.

«Натовскую версию» обострения на линии разграничения с донбасскими республиками конкретизировал в интервью «Политэксперту» начальник сектора проблем региональной безопасности Центра евроатлантических и оборонных исследований РИСИ Сергей Ермаков. Военный эксперт подтвердил, что таким образом Порошенко пытается «интернационализировать конфликт за счёт Запада», чтобы «сделать Украину самым значимым вопросом европейской безопасности»:

Сейчас у Порошенко задача сделать конфликт в Донбассе действительно международным конфликтом, что, по сути, и происходит на юго-востоке Украины. То есть, с одной стороны, путём провокаций, втянуть туда Россию, привязать нас к кризису более жёстко. С другой стороны, втянуть НАТО. Не так, как они сейчас участвуют, то есть несут ответственность, а именно сделать путём провокации, чтобы и НАТО было вовлечено в конфликт.

Сергей Ермаков обратил внимание на то, что время для втягивания НАТО в гражданскую войну на Украине было выбрано правильно. На Украине начались натовские учения с участием военно-морских и сухопутных сил, «достаточных, чтобы втянуть их в провокационную борьбу, если бы там <в Донбассе> ситуация развивалась по самому жёсткому военному сценарию». Более того, эксперт сообщил, что советники из стран НАТО «были очень близко к зоне конфликта».

Несмотря на то, что провокация ВСУ не удалась (первоначально планировалось атаковать в Авдеевке ёмкости с хлором, однако после раскрытия ополченцами преступного плана было принято решение обесточить город), Порошенко удалось внести Украину в повестку дня предстоящего в конце февраля саммита НАТО, посвящённого предстоящей смене американской политики в Европе. Майданная власть пытается «кардинально поменять военно-политический расклад» на международной арене против России, «но пока без особого успеха», отметил эксперт РИСИ.

0

752

Триглас написал(а):

Мотороллу убили................Сегодня Гиви убили.............Кажется кто-то готовится к выборам и реализации Минских соглашений!!!......убирают тех, с кем не получится договориться!

Саша...Ты на 99,0% не прав...

Ни Гиви, ни Моторолла здесь не при половом органе  Они вне рамок договорённости... Они воины...

Это провокации, направленны для Срыва Терпения...    Спровоцировать наступление на Укров.. и тем самым перечеркнуть Минск-2...  Банально просто...

Только факты этих убийств будут предоставлены в Международных кругах, как террористические акты со стороны Киева....
Поверь, заказчики будут найдены, как и исполнители, и Их показания будут даваться не на Украине и ДНР...

Отредактировано Путник-1 (08-02-2017 20:17:09)

0

753

В связи с обострением ситуации на Донбассе и шаткостью положения в свете неясности позиции американского сюзерена, украинские политики всерьез обсуждают введение военного положения на Украине.

Сторонники этой инициативы нашлись как в «Блоке Петра Порошенко» так и в «Батькивщине», среди депутатов «Самопомощи» и в «Народном фронте». Правда от Порошенко таких предложений пока не исходило.

Чем может обернуться для жителей Украины введение военного положения в соответсвии с Законом Украины о правовом режиме военного положения.

1. Конфискация имущества

Власти получают возможность принудительно отчуждать имущество, находящееся в частной или государственной собственности для нужд государства или армии. Например, могут конфисковать автомобили. Как показывает опыт АТО на Донбассе, во время войны это самый ходовой товар с точки зрения «отжатия». При военном положении «отжимать» будут на законном основании.

2. Гражданам ограничат выезд из страны

Правительство может устанавливать особый режим въезда и выезда, ограничивать свободу передвижения граждан, иностранцев и лиц без гражданства, а также движение транспортных средств (ст. 8. п. 6). Ограничиваются выезды граждан Украины за рубеж и въезд иностранцев на Украину. И еще много всяких ограничений и регламентаций (ст.8.п.10)

3. Проверка личных вещей — как данность

При введении военного положения на контрольно-пропускных пунктах будут проверять документы, проводить осмотр вещей, транспортных средств, багажа и грузов, служебных помещений и жилья граждан, за исключением ограничений, установленных Конституцией Украины. (ст.8.п.7)

4. Может быть введен сухой закон и запрет на продажу оружия

Правительство получает возможность регулировать торговлю оружием, сильнодействующими химическими и ядовитыми веществами, а также алкогольными напитками и веществами, произведенными на спиртовой основе (ст.8.п.13). При необходимости торговлю можно запретить.

5. Частично обеспечивать армию придется из бюджета городов, а не страны

Финансирование деятельности военных администраций по выполнению полномочий органов местного самоуправления осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов, выполнение других функций — за счет средств Государственного бюджета Украины (ст.4 п.6)

6. Все предприятия могут обязать работать на нужды армии

Закон определяет использование мощностей и трудовых ресурсов предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности для нужд обороны. Изменять режим их работы, проводить другие изменения производственной деятельности, а также условий труда возможно в соответствии с законодательством о труде (ст.8.п.3)

7. Введение комендантского часа

У властей появится возможность вводить комендантский час (запрет пребывания в определенный период суток на улицах и в других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений), а также устанавливать специальный режим светомаскировки (ст. 8 п. 5)

8. Правительство сможет запрещать СМИ

При военном положении правительство сможет запрещать работу СМИ, если посчитает, что она угрожает национальной безопасности. Также может, при необходимости, вводиться запрет на работу приемно-передающих радиостанций личного и коллективного пользования и передачу информации через компьютерные сети (ст. 8. п.11)

9. Конституцию изменить будет нельзя

В условиях военного времени категорически запрещается вносить изменения в Конституцию Украины. То есть ни о каком «особом статусе Донбасса» и прочих изменениях в Основной закон, предусмотренных Минскими соглашениями, речи быть не может.

10. Запрет митингов и Евровидения

Закон предусматривает запрет проведения мирных собраний, митингов, шествий и демонстраций, а также других массовых мероприятий (ст.8. п.8), что поставит под вопрос проведение международного песенного конкурса «Евровидение-2017», который запланирован на май 2017 года.

11. Трудовая повинность и переселение

Помимо прочего закон допускает введение трудовой повинности для трудоспособных лиц и принудительное «интернирование» (поселение, переселение ) граждан иностранного государства, которое угрожает нападением осуществляет агрессию против Украины.

12. Запрет политических партий

Власти получают полномочия запрещать деятельность политических партий, общественных объединений, если, по мнению властей, она направлена на ликвидацию независимости Украины.

Источник: http://rusnext.ru

https://cont.ws/@severro/517366

0

754

Кровавым скандалом закончилось совещание командоров террористов «Сомали».

Об этом написал один из террористов, который имел непосредственное отношение к этому совещанию

Получается это вброс который был заранее спланирован, для того, что бы этот теракт выглядел как разборка между местными пацанами? Или действительно такой конфликт имел место быть?

Отредактировано aki bria (08-02-2017 21:25:28)

0

755

aki bria написал(а):

Получается это вброс который был заранее спланирован, для того, что бы этот теракт выглядел как разборка между местными пацанами? Или действительно такой конфликт имел место быть?

Может иметь место быть, если вам Насрать, на структуру ФСБ...  http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif     http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

756

Путник-1 написал(а):

Саша...Ты на 99,0% не прав...
Ни Гиви, ни Моторолла здесь не при половом органе  Они вне рамок договорённости... Они воины...

Именно об этом я и говорил - они не пойдут на никакие перемирия с ущербом для своих................Потому они и неудобные фигуры в случае реализации каких-либо политических игр!

Путник-1 написал(а):

Это провокации, направленны для Срыва Терпения...    Спровоцировать наступление на Укров.. и тем самым перечеркнуть Минск-2...  Банально просто...

Одно другому не мешает..............наоборот!

Путник-1 написал(а):

Только факты этих убийств будут предоставлены в Международных кругах, как террористические акты со стороны Киева....
Поверь, заказчики будут найдены, как и исполнители, и Их показания будут даваться не на Украине и ДНР...

Боюсь что ты меня не понял.....................на 99%...........................
Ну да ладно - эти наши разговоры не для публикаций в Инете..........................

0

757

Путник-1 написал(а):

Это провокации, направленны для Срыва Терпения...

Я не бог.... Но я бы где нибудь на большой трибуне заявил, что если после даты...ХХХ будет произведен хоть один выстрел в сторону Донбаса... То Донбас снимает с себя ответственность в нарушении Минска... и перейдет в наступление, до Берлина.... или Парижу с Лондоном. И кликнуть клич о добровольцах, китайского производства.
Но то я... А я не правитель Новороссии.
Говорят что... русского медведя надо долго будить.. но коли проснется.... То было раньше... при Невском...

0

758

Путник-1 написал(а):

Может иметь место быть, если вам Насрать, на структуру ФСБ...

Увы, но так и ничего не понял. Насрать/ненасрать на структуру ФСБ -эмоциональные всплески еще никто не отменял, которые порой не возможно удержать, тем более тем кто с передовой.

0

759

aki bria написал(а):

Насрать/ненасрать на структуру

Порошенко управляет одно направление а бойцом ДНР другое

0

760

0

761

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не бог.... Но я бы где нибудь на большой трибуне заявил, что если после даты...ХХХ будет произведен хоть один выстрел в сторону Донбаса...

На войне трудно понять кто выстрелил первым и почему..............А без этого - какая месть?

aki bria написал(а):

Увы, но так и ничего не понял. Насрать/ненасрать на структуру ФСБ

Путник1 ошибочно думает что ФСБ в состоянии держать под контролем прифронтовую зону....................

0

762

Триглас написал(а):

Именно об этом я и говорил - они не пойдут на никакие перемирия с ущербом для своих................Потому они и неудобные фигуры в случае реализации каких-либо политических игр!

Саша, как ты не поймёшь Важной вещи:  Они воины, они подчиняются приказу, с начала заварушки...  Их..Я... Не существует, как и не существует Твоего...Я... на внешне производственных процессах твоего предприятия...  Даже если Ты и будешь против, заключения контрактов, твоё мнение не будет учтено, и тебя поставят на Своё место...
Саша... У нас, не Махновщина, ты можешь это понять...?  Всё под Полнейшим контролем, безо всяких..Я...Не буду... Не согласен...
И каждый человек на Высоком посту, понимает, что Поставить на Место, это как "два пальца обоссать"....    Никто не будет "Сцать против ветра"..

aki bria написал(а):

эмоциональные всплески еще никто не отменял, которые порой не возможно удержать, тем более тем кто с передовой.

Эмоциональные всплески могут быть в Бане, в Притоне, на Улице....  Здесь....Армия, и Гос Структура, по всем формам Государственного Права...  Где идут Назначения Руководящих Лиц, которые адекватны, и уведомлены, в случае неповеновения или саботажа...   
Вы знаете, чем грозит Саботаж или Неповиновение в Военное время?...... http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif  И для привлечения к ответственности, нет необходимости Взрывать... Есть статья в Кодексе....
Был у нас Министр Иностранных дел...Кофман Саша...  Заменили молча, безо всяких соплей, без грубости и фарса...  И таких случаев множество....

У вас какое то извращённое понятие про нашу власть, если против чего либо, значит его Убивают....   У нас, не Сомали....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (09-02-2017 22:02:58)

0

763

Кто такой Кофман Саша, слыхать не слыхивал, а Гиви -медийная фигура. И еще я хорошо знаю, что на войне очень много врут, и потому иметь какие либо понятия, -весьма опрометчиво. Правда всплывает как правило потом. Я подожду.
З.Ы. Тут уже по сети гуляет очередная байка  Ссылка  Поживем посмотрим. А то, что вас обстреливают и гибнут люди, мне искренне жаль.

0

764

Путник-1 написал(а):

Саша, как ты не поймёшь Важной вещи:  Они воины, они подчиняются приказу, с начала заварушки...  Их..Я... Не существует, как и не существует Твоего...Я... на внешне производственных процессах твоего предприятия...  Даже если Ты и будешь против, заключения контрактов, твоё мнение не будет учтено, и тебя поставят на Своё место...
Саша... У нас, не Махновщина, ты можешь это понять...?  Всё под Полнейшим контролем, безо всяких..Я...Не буду... Не согласен...
И каждый человек на Высоком посту, понимает, что Поставить на Место, это как "два пальца обоссать"....    Никто не будет "Сцать против ветра"..

То есть - я должен понять что для Воина нет Добра и Справедливости а есть приказ? Это ты не понимаешь - не понимаешь разницы между Солдатом и Воином!

Путник-1 написал(а):

Эмоциональные всплески могут быть в Бане, в Притоне, на Улице....  Здесь....Армия, и Гос Структура, по всем формам Государственного Права...  Где идут Назначения Руководящих Лиц, которые адекватны, и уведомлены, в случае неповеновения или саботажа...

И где Стрелков? Чем провинился? Почему его убрали? Объясни!
Где победы ДНР и ЛНР?..................Ты что правда не понимаешь что позиционная война рано или поздно окончится победой Киева?

Путник-1 написал(а):

У вас какое то извращённое понятие про нашу власть, если против чего либо, значит его Убивают....   У нас, не Сомали....

Думаю ты плохо знаешь политику.................

0

765

Путник-1 написал(а):

У нас, не Сомали....

Почему же у Гиви батальон называется "Сомали"? Интересно - из-за каких ассоциаций появилось название?

0

766

aki bria написал(а):

Тут уже по сети гуляет очередная байка

aki bria написал(а):

я хорошо знаю, что на войне очень много врут

Ну ты вроде и ответил сам себе..............

0

767

aki bria написал(а):

З.Ы. Тут уже по сети гуляет очередная байка  Ссылка  Поживем посмотрим.

А у меня был разговор с Военными МГБ...
и эти твои "Байки" могут тебя потешить, если у тебя есть такое желание...

Триглас написал(а):

То есть - я должен понять что для Воина нет Добра и Справедливости а есть приказ?

Саша...Ты в стройбате служил?  Я в Шоке...  http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif
У нас контрактная Армия... Ты знаешь, что это такое?

Триглас написал(а):

И где Стрелков? Чем провинился? Почему его убрали? Объясни!

Стрелков - Падлюка...  Он сдал территории от Славянска до Донецка..
Не знаю, что про него говорят у Вас, но у нас он Падлюка...

Триглас написал(а):

Где победы ДНР и ЛНР?..................Ты что правда не понимаешь что позиционная война рано или поздно окончится победой Киева?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Саша... Ты или впрямь Наивный, или запудренный Укропрессой...
Какой Киев?  Саша....  В скором времени будем пить Российское шампанское Вместе... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Триглас написал(а):

Думаю ты плохо знаешь политику.................

Однако я хорошо Вижу ситуацию у себя Дома, возле линии фронта...  А это и есть Политика...

Триглас написал(а):

Почему же у Гиви батальон называется "Сомали"? Интересно - из-за каких ассоциаций появилось название?

Спроси у Гиви... http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

Отредактировано Путник-1 (09-02-2017 23:36:02)

0

768

Путник-1 написал(а):

Отредактировано Путник-1 (09-02-2017 23:34:22)

0

769

Путник-1 написал(а):

Саша...Ты в стройбате служил?  Я в Шоке...

В стройбате............но не стройбатовцем.......отакой парадокс!
Там была такая категория "Служащий".......(а рядовой стройбата - военный строитель)..........то есть - тунеядец, который работать не обязан а токмо командовать.......................Взводом например.................И строить........мосты например и дороги..............И не обязательно в своей стране.....................И не обязательно в мирное время........................

Путник-1 написал(а):

У нас контрактная Армия... Ты знаешь, что это такое?

Я знаю что такое Армия! И неважно контрактная или нет - не это определяет боеспособность..............Более того - контрактник то наёмник - а наёмник воюет за деньги.............

Путник-1 написал(а):

Стрелков - Падлюка...  Он сдал территории от Славянска до Донецка..

http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 
Мда............Посмотрел бы я на тебя в его положении - ни боеприпасов ни поддержки..................А теперь "стратеги" обсуждают "сдачу"................
Просто вывести такую армию из окружения  без потерь - уже много....................

Путник-1 написал(а):

Не знаю, что про него говорят у Вас, но у нас он Падлюка...

Я думаю сам..................Твоё "у вас" неуместно!...........Боле того - Я НЕ У НАС - следуя твоей мысли и терминологии!

Путник-1 написал(а):

Саша... Ты или впрямь Наивный, или запудренный Укропрессой...

Не читаю.......................да и советскую не читал.................

Путник-1 написал(а):

Какой Киев?  Саша....  В скором времени будем пить Российское шампанское Вместе...

Киевского завода или Харьковского?

Путник-1 написал(а):

Однако я хорошо Вижу ситуацию у себя Дома, возле линии фронта...  А это и есть Политика...

Ты видишь картинку.........................А чтоб её понимать надо знать то что мы с тобой не знаем.....................Посему строим планы и иллюзии.............

Путник-1 написал(а):

Спроси у Гиви...

Спасибо добрый человек!

Отредактировано Триглас (09-02-2017 23:53:34)

0

770

Триглас написал(а):

Ну ты вроде и ответил сам себе.

Не, не отвечал. То я так, аккуратно, что-бы не задевать чьих-то чувств. Я просто показываю, что есть еще варианты.

Путник-1 написал(а):

А у меня был разговор с Военными МГБ...

И что? Есть результаты расследования или только предварительные данные? Корреспондент российского канала, в прямом эфире из Донецка, воздержался от каких либо высказываний, пока не закончится расследование, хотя Соловьев всячески подталкивал его высказаться с учетом политической обстановки. Так то вот.

Путник-1 написал(а):

и эти твои "Байки" могут тебя потешить, если у тебя есть такое желание...

Ну это не мои байки, но они есть и они меня не тешат. Меня тешит правда. Но я ее пока не знаю, думаю и тут тоже ни кто ее не знает. Есть версии и все. Вот еще одна:

Насчет Гиви, земля ему пухом... я почему то склоняюсь только к одной версии - он погиб из-за Минских соглашений. Если бы амнистировали Гиви с Мотороллой, то у укропов гидность обвисла бы окончательно и тут недалеко было до восстания карательных батальонов и что самое важное была бы высокая вероятность поддержки их некоторыми слоями обывателей - не буду показывать пальцем. А амнистия и реабилитация предусмотрены в Минских соглашениях. Более того, такие одиозные командиры как Гиви и Моторолла неминуемо пошли бы в политику и очень возможно оказались бы в Раде. В общем на мой взгляд укропам дают возможность выполнить Минск и сохранить хорошую мину при плохой игре. И если все так, то Минск будет выполнен в этом году.

И вообще: http://www.russiapost.su/wp-content/uploads/2017/02/2324213413445.jpg

0

771

Путник-1 написал(а):

Какой Киев?  Саша....  В скором времени будем пить Российское шампанское Вместе..

К этому и придет. Победы ни у кого не будет.
Западу Украина не нужна.. своих забот с беженцами полная ж.... И экономика разваливается. А Киев, исторически это Русь....отец городов русских. Так что России волей, не волей, придется вытаскивать из задницы Украину.... -ВСЮ.

aki bria написал(а):

Ну это не мои байки, но они есть и они меня не тешат. Меня тешит правда. Но я ее пока не знаю, думаю и тут тоже ни кто ее не знает. Есть версии и все. Вот еще одна:

Ну прям как Словокрыл... во всех темах...

0

772

0

773

aki bria написал(а):

Насчет Гиви, земля ему пухом... я почему то склоняюсь только к одной версии - он погиб из-за Минских соглашений. Если бы амнистировали Гиви с Мотороллой, то у укропов гидность обвисла бы окончательно и тут недалеко было до восстания карательных батальонов и что самое важное была бы высокая вероятность поддержки их некоторыми слоями обывателей - не буду показывать пальцем. А амнистия и реабилитация предусмотрены в Минских соглашениях. Более того, такие одиозные командиры как Гиви и Моторолла неминуемо пошли бы в политику и очень возможно оказались бы в Раде. В общем на мой взгляд укропам дают возможность выполнить Минск и сохранить хорошую мину при плохой игре. И если все так, то Минск будет выполнен в этом году.

Я высказал практически такую же версию..............тока не в направлении объединения Украины а в общем.............с учётом интересов 4 сторон (США, Россия, Украина, ДНР-ЛНР)

0

774

Комбат-батяня, батяня-комбат, ты сердце не прятал за спины ребят.
Летят самолеты, и танки горят, так бьет, ё, комбат, ё, комбат!..
Комбат-батяня, батяня-комбат, за нами Россия, Москва и Арбат.

http://sg.uploads.ru/t/RDVl2.jpg

Вечная тебе Слава Гиви.. http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

775

Триглас написал(а):

Мда............Посмотрел бы я на тебя в его положении - ни боеприпасов ни поддержки..................А теперь "стратеги" обсуждают "сдачу"................
Просто вывести такую армию из окружения  без потерь - уже много....................

Саша...  Гиркин... Вывел солдат, которые Клялись защищать свой Народ... Отвод привёл к более масштабным жертвам Мирного населения....     Мил человек...  Это сдача (дезертирство, банальное.)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К этому и придет. Победы ни у кого не будет.
Западу Украина не нужна.. своих забот с беженцами полная ж.... И экономика разваливается. А Киев, исторически это Русь....отец городов русских. Так что России волей, не волей, придется вытаскивать из задницы Украину.... -ВСЮ.

Юра, складывается такое впечатление, что Украина, это на подобии "Искусственного Члена", который Россия постоянно вытаскивает из своей задницы!
Так можно к этому и привыкнуть!  http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif 

Триглас написал(а):

Какой Киев?  Саша....  В скором времени будем пить Российское шампанское Вместе...

Ростовского... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

776

В оккупированном боевиками «ДНР» Донецке взорвался КамАЗ с пророссийскими боевиками. В результате взрыва — много пострадавших, пишут пользователи социальной сети Твиттер. Отмечается, что машину оккупантов взорвали на Трудовских в Петровском районе Донецка, — автомобиль искорежен, множество раненых, есть погибшие. «На Петровке, а точнее на Трудовских, на ротации с утра „заптурили“ наш КамАЗ с ребятами. По жертвам нечего не сказали.Жду целый день, но связи нет. Я там уже год не служу. Пацаны жалуются, только в этом году укры ЗУшкой обстреляли на ротации. Там благо было без жертв», — пишет один из боевиков в социальной сети. По его словам, украинские военнослужащие находятся «так близко, что если дальше авто станции Трудовская едет военная машина, то ее расстреливают». «Одному оторвало голову, другому — руку. Остальных посекло по-разному…» — сообщил боевик о жертв

http://proua.com.ua/?p=73049&_utl_t=fb#hcq=jJY1Raq

0

777

http://s3.uploads.ru/t/6qLGE.jpg

С Просторов Одноклассников.

Увеличивается.

Отредактировано ИвА (10-02-2017 21:30:44)

0

778

ИвА написал(а):

В оккупированном боевиками «ДНР» Донецке взорвался КамАЗ с пророссийскими боевиками. В результате взрыва — много пострадавших, пишут пользователи социальной сети Твиттер. Отмечается, что машину оккупантов взорвали на Трудовских в Петровском районе Донецка, — автомобиль искорежен, множество раненых, есть погибшие. «На Петровке, а точнее на Трудовских, на ротации с утра „заптурили“ наш КамАЗ с ребятами. По жертвам нечего не сказали.Жду целый день, но связи нет. Я там уже год не служу. Пацаны жалуются, только в этом году укры ЗУшкой обстреляли на ротации. Там благо было без жертв», — пишет один из боевиков в социальной сети. По его словам, украинские военнослужащие находятся «так близко, что если дальше авто станции Трудовская едет военная машина, то ее расстреливают». «Одному оторвало голову, другому — руку. Остальных посекло по-разному…» — сообщил боевик о жертв

http://proua.com.ua/?p=73049&_utl_t=fb#hcq=jJY1Raq

И как часто из Укровских СМИ дезу качаешь?  :rolleyes:     Выложи ещё как у нас в Донецке с голоду пухнут и детей едят....   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Про машину ни в одних СМИ ДНР ни слова, и слухов нет...   Так, что "Фильтруй базар"   http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

Отредактировано Путник-1 (10-02-2017 23:09:38)

0

779

Путник-1 написал(а):

Юра, складывается такое впечатление, что Украина, это на подобии "Искусственного Члена", который Россия постоянно вытаскивает из своей задницы!
Так можно к этому и привыкнуть!

Тут вопрос дуальный. Или кто то втыкает, или сама себе втыкает. Что за Русскими замечено ещё Черчелем что ли...."Сами себе создаем проблемы, что бы героически их преодолевать."
Вот пронаблюдай изначально, до майдана.... Если бы не создали проблему выбора Украины. в ЕС или ТС.... А сразу бы зарубили тенденцию с майданом... как это делают сами американцы. То не было бы столько жертв и последствий. И хрен с мнениями Европы и Америки... о нарушении прав и свобод.

П.С. Вот как то не замечал раньше в зарубежных фильмах и сериалах. Но недавно врезался акцент... который замечают все, кроме меня.... А теперь САМ афигеваю и признаю ФАКТ того, что вся фильмовая продукция запада и Голливуда, пропитана пидарастией и лесобиянством... Вот смотрю сериал "Третий глаз"..... но и там одна пара лесбийская, другая пидорасы. Почему во мне стал возникать такой акцент?... а стараюсь никого, ни за что, не осуждать. Богу виднее как должно быть..... А библия твердит о возлюби ближнего своего.....в Гомморе и Содоме...-парадокс.

0

780

Путник-1 написал(а):

Саша...  Гиркин... Вывел солдат, которые Клялись защищать свой Народ... Отвод привёл к более масштабным жертвам Мирного населения....     Мил человек...  Это сдача (дезертирство, банальное.)

Это - тыловая философия! Что он должен был делать без запасов и резервов? Положить нахрен всех, кто ему верил?

Путник-1 написал(а):

Триглас написал(а):

Ростовского...

Не пробовал........Тащи!

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC