__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 781 страница 810 из 844

781

Думается, что все это с Гиви -инсценировка. Живой он и где-то ему сейчас пластику делают.

0

782

aki bria написал(а):

Думается, что все это с Гиви -инсценировка. Живой он и где-то ему сейчас пластику делают.

знаешь...у меня тоже такая мысль на днях проскочила.....Просто его сейчас убрали именно как "Гиви", а он где нибудь вынырнет как другой чел, когда это будет сверхнеобходимо.

0

783

aki bria написал(а):

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Марго написал(а):

знаешь...у меня тоже такая мысль на днях проскочила.....Просто его сейчас убрали именно как "Гиви", а он где нибудь вынырнет как другой чел, когда это будет сверхнеобходимо.

Всё имеет Две Стороны Медали...   
Одна из них говорит, что Он, беспардонно отдавал приказы, приведшие к большим потерям Личного Состава, что и вызывало негодование подчинённых.
Другая является Витриной, вывеской Национального Героя... (а Герои как обычно хороши... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  типа Гагарина...)

Так, что есть большая вероятность, что Он побрился на лысо, сделает пластику, и будет смотреть на Свой портрет, и с гордостью в семейном кругу рассказывать Боевые Истории...

0

784

Марго написал(а):

а он где нибудь вынырнет как другой чел, когда это будет сверхнеобходимо.

Сомневаюсь...  что Вынырнет....
Зачем столько сложностей... Есть много Молодых, Новых...

0

785

Провал Майдана: в 2017 году Украина распадётся на три части

Итальянский политолог Марко Карло предрёк распад Украины в геополитическом прогнозе на 2017 год, опубликованном в международном издании Notizie Geopolitiche.

По его мнению, трансформация Незалежной станет прямым следствием политики изоляционизма Дональда Трампа, которая передаст «страну победившего Майдана» в руки ослабевшей Европы и усилившейся Москвы.

Разделение Украины на европейскую и российскую зоны влияния произойдёт в рамках естественного стремления России обезопасить свои западные границы в связи с расширением НАТО на Восток. С приходом Трампа Владимир Путин получит в Европе возможность если не ликвидировать, то существенно сократить так называемую «буферную зону» Пилсудского, состоящую из пояса русофобских государств Восточной Европы.

В результате на Украину вернётся традиционное разделение регионов на зоны влияния между Европой и Россией: Западная Украина отойдёт под протекторат Польши в прогерманский Евросоюз, а вся Новороссия, включая Донбасс, Юго-Восток и Юго-Запад Украины, перейдут под контроль Москвы. При этом Центральная Украина с центром в Киеве будет находиться на совместном управлении Кремля и Германии.

Распад Украины станет следствием кардинальной перестановки сил в Европе в результате отказа Трампа от экспорта американской демократии. Сокращение европейских интересов США до Великобритании после её выхода из ЕС увеличат влияние России в Старом свете. После присоединения Бессарабии граница российской зоны влияния выйдет к Болгарии и Молдавии, где на выборах уже победили пророссийские силы. Это позволит Москве легализоваться в Приднестровье.

Укрепление влияния РФ на Балтийско-Черноморской дуге, разумеется, не состоится без договорённостей с НАТО о разделе сфер влияния в самой Европе. Марко Карло полагает, что США и Великобритания выведут войска из Прибалтики в обмен на протекторат над Скандинавией. Нормализация отношений с Альянсом позволит Москве восстановить экономическое сотрудничество с Германией, заинтересованной в развитии евразийской торговли с участием Китая.

Украина в новой системе отношений будет исполнять роль посредника между Россией и Западом, однако потеряет «контрольный пакет» своего суверенного влияния.

В результате утраты поддержки США майданный режим потеряет влияние на Украине, уступив место новым силам, которые выступят посредниками между Россией и Европой.

Источник http://planet-today.ru/krizis-na-ukrain … tri-chasti

0

786

Широкино до и после

Уничтожение Киевом, своего Непокорного народа....

https://ok.ru/video/258451769872

Отредактировано Путник-1 (12-02-2017 22:56:35)

0

787

Триглас написал(а):

Почему же у Гиви батальон называется "Сомали"? Интересно - из-за каких ассоциаций появилось название?

Когда начались боевые действия, началась мобилизация Добровольцев.  Ребята приходили кто в чём... Одни в шортах, босоножках,спортивных костюмах, короче как на маскараде. 
Гиви после боя собрал ребят, и они предстали в разношёрстном виде...  Гиви обошёл их и со смехом сказал "Вы в этом виде, похожи на Сомалийских пиратов!"
После этого и решили назвать свой отряд Сомали...

0

788

Марго написал(а):

знаешь...у меня тоже такая мысль на днях проскочила.....

Какими чувствами сопровождалась эта мысль? Так же знаю, что ты не всегда отвечаешь на мои вопросы.

Путник-1 написал(а):

Широкино до и после

Был я там "до" Там все было оккупировано. К морю просто так не подъехать. Частные пляжи, огороженные заборами.

0

789

aki bria написал(а):

Типа заховался? От кого? Для чего?................................. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif 

Путник-1 написал(а):

в 2017 году Украина распадётся на три части

Так уже три части!

Путник-1 написал(а):

В результате на Украину вернётся традиционное разделение регионов на зоны влияния между Европой и Россией: Западная Украина отойдёт под протекторат Польши в прогерманский Евросоюз, а вся Новороссия, включая Донбасс, Юго-Восток и Юго-Запад Украины, перейдут под контроль Москвы. При этом Центральная Украина с центром в Киеве будет находиться на совместном управлении Кремля и Германии.

Я  не понял - мне марки доставать или рубли?

Путник-1 написал(а):

Марко Карло полагает, что США и Великобритания выведут войска из Прибалтики в обмен на протекторат над Скандинавией.

Вчера в Прибалтику прибыло два батальона и танковая рота...............с "Абрамсами".........так шо - не всё так просто...................

Путник-1 написал(а):

Когда начались боевые действия, началась мобилизация Добровольцев.  Ребята приходили кто в чём... Одни в шортах, босоножках,спортивных костюмах, короче как на маскараде. 
Гиви после боя собрал ребят, и они предстали в разношёрстном виде...  Гиви обошёл их и со смехом сказал "Вы в этом виде, похожи на Сомалийских пиратов!"
После этого и решили назвать свой отряд Сомали...

Спасибо!

0

790

По проблеме Украины и Донбасса Москва выложила карты на стол

Российский министр иностранных дел в своих заявлениях очертил позицию России для будущей работы с Вашингтоном по украинской теме (о том, что его переговоры с новым главой Госдепартамента Рексом Тиллерсоном по Донбассу запланированы на ближайшее время, Лавров рассказал в рамках того же интервью). Следует отметить, что позиция эта весьма жесткая и сводится к нескольким основным пунктам.

Первый: Украина – зона влияния России. Всем остальным предлагается отказаться от проекта, продемонстрировавшего за последние годы свою бесперспективность, который только тянет финансы, но не приносит никаких выгод. В этом случае Москва готова «забыть и простить» все проблемы, которые ей были причинены по данному поводу.

Второй: Москва будет решать украинскую проблему по своему усмотрению. Инструментом решения будет децентрализация. К чему это в итоге приведет – к дезинтеграции Украины или пересборке государства по новым принципам – дело России.

Третий: если Запад (включая США) не готов принять российские предложения, то Москва готова подождать еще несколько лет, пока он продолжит свой «забег по граблям». Именно так следует расценивать совершенно прозрачный (и весьма ехидный) намек Лаврова с упоминанием дискуссии весны 2014 года. Три года жесткого противостояния и разнообразных провокаций, а в итоге вернулись к тому же самому.

+1

791

aki bria написал(а):

Какими чувствами сопровождалась эта мысль?

не знаю даже....Какая-то чудная была его смерть. Заказное убийство в помещении, которое было обстреляно из реактивного огнемета "Шмель" - вот несуразица.
..хмм..наверное эти мысли -результат моей склонности к конспирологии.. ^^

0

792

aki bria написал(а):

Украина – зона влияния России. Всем остальным предлагается отказаться от проекта, продемонстрировавшего за последние годы свою бесперспективность, который только тянет финансы, но не приносит никаких выгод. В этом случае Москва готова «забыть и простить» все проблемы, которые ей были причинены по данному поводу.

наверное это и будет решением..сначала закулисным, ну а потом уже его потихоньку и обнародуют

0

793

Марго написал(а):

.Какая-то чудная была его смерть. Заказное убийство в помещении, которое было обстреляно из реактивного огнемета "Шмель" - вот несуразица.
..хмм..наверное эти мысли -результат моей склонности к конспирологии..

Дамам простительно............
1. Смерть не бывает чуднОй.
2. В помещении легче достать человека чем на улице........если ты на чужой территории ......то бишь - осуществляешь теракт.
3. Выстрел был термобарическим зарядом - площадь поражения 80 кубических метров..................Если стрелять из обычного гранотомёта - можно и не убить - человек пошёл например в ванную или туалет - а ты пальнул в комнату..........................и взрывом человека не достало.................Иное дело термобарический заряд - человек погибнет от перепада давления в любой части квартиры......
4. Думаю что командир батальона не такая важная в политическом смысле фигура чтобы его "прятать" и делать ему пластику....................Он воин открытого боя а не диверсант.

0

794

Члена палаты представитель США от Калифорнии Максин Уотерс, которая на прошлой неделе заявила о "наступлении" России на Корею, разыграли пранкеры Вован и Лексус.  В этот раз они представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

Основной темой разговора, опубликованного пранкерами в соцсетях, стала необходимость усиления антироссийских санкций со стороны США. Чтобы убедить Уотерс в важности твёрдой позиции в отношении Москвы, пранкеры сообщили, что войска России "уже вошли во Львов", а её хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить "марионетку Кремля" Айболита.
Кроме того, "Гройсман" рассказал конгрессмену, что Россия "атакует" Габон, а также обыграл обвинения Западом телеканала RT в пропаганде.

Рассуждая о перевороте в Лимпопо, Уотерс на полном серьезе заявила: "Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти места… Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств, но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление".

"Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он был у себя в офисе и смотрел телевизор. И его канал сам по себе изменился на RT. И там давал интервью Путин. Так что я не знаю как, но как-то они получили доступ к телевизионным каналам", — пожаловались пранкеры.

Глава фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявила, что подаст в суд на президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Владимира Гройсмана и спикера парламента Андрея Парубия, если до конца дня, 13 февраля, в Раде не будет восстановлена регистрация проекта закона об отставке главы правительства страны. Об этом она сказала на пресс-конференции в Киеве, передает Lenta со ссылкой на телеканал «112 Украина». «Мы требуем, чтобы проект постановления об увольнении господина Гройсмана появился до конца дня. Мы будем подавать в суд», — сказала Тимошенко. Лидер «Батькивщины» указала, что 10 февраля в Раде был зарегистрирован законопроект об отставке Гройсмана. Через несколько часов после этого документ с сайта парламента убрали. По мнению политика, без указания председателя Рады Андрея Парубия такого случиться не могло. Тимошенко добавила, что считает необходимой отставку премьера из-за двукратного падения ВВП, гиперинфляции, уничтожения малого предпринимательства, увеличения тарифов на ЖКХ, понижения социальных стандартов.

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

795

Триглас написал(а):

Типа заховался? От кого? Для чего?................ http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif  .................

Саша...этот смайлик  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif    Зарезервируй...   
Когда придёт время, я буду вставлять его, во все, твои Вещие посты.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Это же у вас, Евроинтегрированных - проще убить, чем спрятать...   Человек сделал своё дело... и вполне заслужил Мирскую Жизнь...
Его образ будет в Истории Новороссии, в отличии от образа Бандеры...

Триглас написал(а):

Я  не понял - мне марки доставать или рубли?

Зачем доставать...   Можешь гривну складывать, рядышком, возле рублей СССР...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Марго написал(а):

Какая-то чудная была его смерть. Заказное убийство в помещении, которое было обстреляно из реактивного огнемета "Шмель" - вот несуразица.

К этому добавь, что все близ стоящие здания оснащены снайперскими постами...  При выходе из машины со Шмелём, эти уроды были бы изрешечены, как дуршлаг!

Это только Триглас может верить в Уникальность ДРГ Украины... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Дамам простительно............
1. Смерть не бывает чуднОй.
2. В помещении легче достать человека чем на улице........если ты на чужой территории ......то бишь - осуществляешь теракт.
3. Выстрел был термобарическим зарядом - площадь поражения 80 кубических метров..................Если стрелять из обычного гранотомёта - можно и не убить - человек пошёл например в ванную или туалет - а ты пальнул в комнату..........................и взрывом человека не достало.................Иное дело термобарический заряд - человек погибнет от перепада давления в любой части квартиры......
4. Думаю что командир батальона не такая важная в политическом смысле фигура чтобы его "прятать" и делать ему пластику....................Он воин открытого боя а не диверсант.

Дамам простительно...  Тебе нет...

Ты судишь о вкусе Ананаса - Виртуально...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Как и об ситуации в ЛДНР...
Украинские СМИ создали Виртуальное Восприятие, про зону АТО, на базе вот этого Костюма...   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Отредактировано Путник-1 (13-02-2017 21:39:23)

0

796

Путник-1 написал(а):

Саша...этот смайлик      Зарезервируй...   
Когда придёт время, я буду вставлять его, во все, твои Вещие посты....

Это смайлик наш - форумский.........Его Марго зарезервировала. А мои "вещие" посты - моя личная версия. Или ты считаешь что у всех должна быть твоя версия?

Путник-1 написал(а):

Это же у вас, Евроинтегрированных - проще убить, чем спрятать...   Человек сделал своё дело... и вполне заслужил Мирскую Жизнь...
Его образ будет в Истории Новороссии, в отличии от образа Бандеры...

Ты всё-таки продолжаешь разговаривать с воображаемым ЕвроТригласом? Тебе не кажется что это начало паранойи?
Мне надоело тебя переубеждать - может сам тормознёшь...........

Путник-1 написал(а):

Можешь гривну складывать, рядышком, возле рублей СССР...

Так у меня гривны не хватает хронически - складывать нефик............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А за некоторые советские деньги дают неплохие несоветские деньги............ну ты знаешь!

Путник-1 написал(а):

К этому добавь, что все близ стоящие здания оснащены снайперскими постами...  При выходе из машины со Шмелём, эти уроды были бы изрешечены, как дуршлаг!

Не переоценивай бдящих..............Машину можно оставить за 3 квартала..............Трубу принести заранее..........Впрочем - чё я тебе доказываю - не хочешь знать - не знай.

Путник-1 написал(а):

Это только Триглас может верить в Уникальность ДРГ Украины...

Триглас может верить в то, что знает не по наслышке......................а не рассуждать о желаемом.
Ты же почему-то всё время хочешь приписать мне что-то........................Как раз этим болезнем и страдают те, кого ты всё время критикуешь............Не уподобляйся им!

Путник-1 написал(а):

Дамам простительно...  Тебе нет...
Ты судишь о вкусе Ананаса - Виртуально...

Это болтология - хочешь опровергать - извольте факты а не детское хи-хи!
Я изложил свою версию - ты сделал гордый вид знатока........................и думаешь что это доказательство?

Путник-1 написал(а):

Украинские СМИ создали Виртуальное Восприятие, про зону АТО,

Это да............Но читая тебя - я вижу такую же нереальную картинку в твоей голове........
Чего стоит только одна твоя уверенность что в Украине все больны поголовно.................

Отредактировано Триглас (13-02-2017 22:24:40)

0

797

Триглас написал(а):

Чего стоит только одна твоя уверенность что в Украине все больны поголовно.................
Отредактировано Триглас (Сегодня 22:24:40)

хорошо...тебя вычёркиваю....  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

798

Триглас написал(а):

Думаю что командир батальона не такая важная в политическом смысле фигура чтобы его "прятать" и делать ему пластику....................Он воин открытого боя а не диверсант.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

799

А рыдающая у гроба мать , это тоже инсценировка?

Думаю что у одних людей появляются такие мысли , как защитная реакция на боль - горько и больно когда гибнут такие люди,  потому и хочется думать , что они живы, а у других это пропаганда, грязная и лживая ...

Противно...

0

800

Путник-1 написал(а):

Триглас написал(а):
Отредактировано Триглас (Сегодня 22:24:40)
хорошо...тебя вычёркиваю....

Ну и на том спасибо......................

0

801

София написал(а):

А рыдающая у гроба мать , это тоже инсценировка?
Думаю что у одних людей появляются такие мысли , как защитная реакция на боль - горько и больно когда гибнут такие люди,  потому и хочется думать , что они живы, а у других это пропаганда, грязная и лживая ...

Мне трудно представить как Гиви, пришедший добровольцем, бежит (именно так) с неоконченной войны, на которую он пришёл добровольцем!
Инсценировка смерти ..........пластика................новые документы................Для такого человека - это бегство......................Разве для этого он пришёл на войну?
Таких людей много.........причём с любой стороны войны.
И тут дело даже не в том - какие убеждения у меня лично - нужно просто понимать психологию человека, пришедшего добровольно на войну.................
Единственный вариант такого развития событий (имитация смерти) - приказ свыше................

+1

802

В Сети набирает популярность видеозапись из Донецка. На YouTube недавно появилось видео, на котором зафиксированы три машины ОБСЕ. Один из автомобилей едет с прицепом, в который погружены вещи. Запись была опубликована днем 2 февраля.  Эти кадры уже успели набрать огромное количество просмотров в Сети.

«Вот наша доблестная ОБСЕ в Донецке. Одна, вторая машина, а вот и третья — с прицепом, уже с вещами. Чтобы скорее домой ****, укропы же стреляют. А они говорят, что не стреляют! А почему же мы тогда уезжаем?» — комментирует мужчина за кадром.

0

803

Геннадич написал(а):

В Сети набирает популярность видеозапись из Донецка. На YouTube недавно появилось видео, на котором зафиксированы три машины ОБСЕ. Один из автомобилей едет с прицепом, в который погружены вещи.

Так это они ближе к военным действиям переезжали...............Шо? Вещи в прицепе? Та это запас памперсов!

0

804

Триглас написал(а):

Инсценировка смерти ..........пластика................новые документы................Для такого человека - это бегство......................Разве для этого он пришёл на войну?

Саша....Ты видел очень много Героев Великой Отечественной - живых?
Символ - Жертвы, играет более патриотическую роль, Велико мученика...   Тебе что, Ликбез нужно в этом преподносить?
Или обязательно ради этого Валить человека?
Распинать его на кресте, или палить на Площади?
Сейчас не Тёмные Века...  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 

Да...Саша... Я не знал, что Ты такой Кровожадный!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (14-02-2017 22:04:09)

0

805

Геннадич написал(а):

В Сети набирает популярность видеозапись из Донецка. На YouTube недавно появилось видео, на котором зафиксированы три машины ОБСЕ. Один из автомобилей едет с прицепом, в который погружены вещи.

Да то не вещи.... то Гуманитарку они Заныкали!   От Ахметова! Не доедают бедняги!   )))))

Отредактировано Путник-1 (14-02-2017 22:02:57)

0

806

Путник-1 написал(а):

Саша....Ты видел очень много Героев Великой Отечественной - живых?

Двоих.

Путник-1 написал(а):

Символ - Жертвы, играет более патриотическую роль, Велико мученика...   Тебе что, Ликбез нужно в этом преподносить?

Преподносить ликбез не стоит - достаточно точки зрения.

Путник-1 написал(а):

Или обязательно ради этого Валить человека?
Распинать его на кресте, или палить на Площади?

Причём тут сие? Мы говорили о покушении врагов а не своих........я во всяком случае так говорил.............

Путник-1 написал(а):

Да...Саша... Я не знал, что Ты такой Кровожадный!

Ты всё время слышишь не меня а своё мнение обо мне...........
Мы высказали точки зрения на смерть Гиви...........................И ВСЁ!
Кровожадные те, кто за непринятия их точки зрения, готов валить других........Я просто анализирую............Не нравится - я не настаиваю...............Твою точку зрения я услышал..............Думаю для людей нормальных этого достаточно...........Ну  а ненормальным - ничего не указ!

Отредактировано Триглас (14-02-2017 22:07:44)

0

807

Путник-1 написал(а):

Да то не вещи.... то Гуманитарку они Заныкали!   От Ахметова! Не доедают бедняги!   )))))

Кстати - как ты относишься к гуманитарке Ахметова и к нему самому (в свете той же гуманитарки)?
Ведь никто из "жирных" кроме него - ничего не дал людям ни копейки..............

0

808

Триглас написал(а):

Я просто анализирую............Не нравится - я не настаиваю...............Твою точку зрения я услышал..............Думаю для людей нормальных этого достаточно...........Ну  а ненормальным - ничего не указ!

Ого!  Ты уже как Инквизитор... Делишь на Нормальных и Не нормальных...   Далеко пойдёшь... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Триглас написал(а):

Мы высказали точки зрения на смерть Гиви...........................И ВСЁ!

А точку зрения, про то, что Гиви жив, ты игнорировал, как Абсурдность...   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   
Вот про это, я и долдоню тебе...  1+1+(1)=2 ?   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (14-02-2017 22:17:12)

0

809

Путник-1 написал(а):

Ого!  Ты уже как Инквизитор... Делишь на Нормальных и Не нормальных...   Далеко пойдёшь...

Ну ты лично вписан со мной - в нормальные.......А про ненормальных - ты сам говоришь.......даже меня иногда в их ряды записываешь........... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Путник-1 написал(а):

А точку зрения, про то, что Гиви жив, ты игнорировал, как Абсурдность...

Ну так это и есть моя точка зрения.........А что тут не так?

Путник-1 написал(а):

Вот про это, я и долдоню тебе...  1+1+(1)=2

Не надо долдонить - мы же руководствуемся разумом а не напором!
Я не отрицая ничего............но имею свою точку зрения.......тока и всего!
Или на тебя тоже действует СМИ-пропаганда - есть две точки зрения - правильная и вражеская?!.......................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

810

Триглас написал(а):

Ну так это и есть моя точка зрения.........А что тут не так?

Ты прям как в том анекдоте:  Встречаются два знакомых, и один говорит другому: Будешь в групповом сексе участвовать?  А тот спрашивает: а кто будет?  Как кто.... Ты...Я..и твоя Жена!
Тот..Нет...Нет... я не согласен!
Хорошо, говорит ему знакомый... Тогда мы тебя вычёркиваем...

Вот  так и Ты....  Высказал свою точку зрения, а мою Вычеркнул...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Или на тебя тоже действует СМИ-пропаганда - есть две точки зрения - правильная и вражеская?!..........................

Ну почему... Есть объективная и субъективная ...
Я вижу то, что можно пощупать, а ты, то, о чём можно гипотетически предположить...  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC