…опа

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Извините. Я тут резко сказал… так что.. извините….Отредакетировал…Я хотел сказать, что нам ….

Отредактировано Талгат (14-11-2015 23:18:47)

27 комментариев к “…опа”

  1. Талги…что случилось..??

    Талгат написал(а):

    .Я хотел сказать, что нам ….

    можешь продолжить мысль?

  2. Талгат
    Марго написал(а):

    можешь продолжить мысль?

    Нет.

  3. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Талгат написал(а):
    .Я хотел сказать, что нам ….

    можешь продолжить мысль?

    А я магу.
    -Лежал в кардиологии -уколы кололи в зад…
    потом лежал в неврологии — кололи в зад,…
    сейчас лежу в ЛОР отделении — колют в зад!!!

    ВЫВОД — у нас всё делают через ж@пу!!!!!

  4. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    ВЫВОД — у нас всё делают через ж@пу!!!!

    Природа умная, создавая эту многофункциональную часть тела. И в благодарность ей даже памятники установлены.

  5. SERGXXX написал(а):

    Природа умная, создавая эту многофункциональную часть тела

    она срединная точка человека!

  6. Талги..Скажи..что было то вчера? плохое настроение? да?

  7. Талгат
    Марго написал(а):

    Талги..Скажи..что было то вчера? плохое настроение? да?

    А что было вчера?

  8. да что-то ты был расстроен…..Так почувствовалось)

  9. Талгат
    Марго написал(а):

    да что-то ты был расстроен…..Так почувствовалось)

    Нет. Все норм.) Спасибо за интерес, Марго. 

  10. Марго написал(а):

    да что-то ты был расстроен…..Так почувствовалось)

    Когда человек чем то расстроен, он замыкается на своих проблемах или переживаниях и становится тише воды ,ниже травы… Хотя может я и ошибаюсь , кто то сказал мужчина и женщина это две разные планеты)

    Если я нахожусь в таком состоянии , как вчера у Талгата, я называю это по другому — Я просто в бешенстве!!!

    Мне это почувствовалось так)

    Талгат написал(а):

    Все норм.)

    Слава Богу!

  11. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    -Лежал в кардиологии -уколы кололи в зад…
    потом лежал в неврологии — кололи в зад,…
    сейчас лежу в ЛОР отделении — колют в зад!!!
    ВЫВОД — у нас всё делают через ж@пу!!!!!

    Вывод неверный! Верный звучит так — ВСЁ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ НАС — ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ……..!!!

  12. Триглас
    Марго написал(а):

    SERGXXX написал(а):
    Природа умная, создавая эту многофункциональную часть тела

    она срединная точка человека!

    У любой ж… — есть вторая половина! (мудрость Запада).

  13. Триглас
    Талгат написал(а):

    Извините. Я тут резко сказал… так что.. извините….Отредакетировал…Я хотел сказать, что нам ….

    Ну не знаю как вам а мне — сегодня такая красивая …………. попалась……………но знакомиться не стал…………….

  14. Талгат
    Триглас написал(а):

    Ну не знаю как вам а мне — сегодня такая красивая …………. попалась……………

      Повезло

    Триглас написал(а):

    но знакомиться не стал…………….

    Старый стал, ленивый 

  15. Триглас
    Талгат написал(а):

    Повезло

    Ну сначала немножко "повезло"……..но потом взял себя в руки……………

    Талгат написал(а):

    Старый стал, ленивый

    Тренеруюсь — я ж с новаго года — партийный функционер…………….Не хухры-мухры!!!

  16. СЛОВОКРЫЛ
    Триглас написал(а):

    партийный функционер.

    Шо за партия? Какие функции?… а то может и мне надо.

  17. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Шо за партия? Какие функции?… а то может и мне надо.

    "Священный Союз Славянских Народов".  Функции очень просты — объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

  18. Триглас написал(а):

    "Священный Союз Славянских Народов".  Функции очень просты — объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

      Каких славян? Украинцев, русских и белорусов? Или сюда входят также поляки, чехи, болгары, сербы, македонцы… и другие.

  19. Талгат
    Zorwiya написал(а):

    Каких славян? Украинцев, русских и белорусов? Или сюда входят также поляки, чехи, болгары, сербы, македонцы… и другие.

    Хороший вопрос.

    Триглас написал(а):

    Функции очень просты — объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

    Из-за этих слов

    Zorwiya написал(а):

    не сошедших с ума от западной пропаганды.

    складывается ощущение, что объединяют их для противостояния. Я прав? Или нет?

  20. Триглас
    Zorwiya написал(а):

    Каких славян? Украинцев, русских и белорусов? Или сюда входят также поляки, чехи, болгары, сербы, македонцы… и другие.

    Имеется в виду славяне как этнос.

    Талгат написал(а):

    объединяют их для противостояния. Я прав? Или нет?

    Объеденяют их для понимания собственных корней. И для противостояния всему тому, что ведёт к разрушению этноса и культуры славян.

  21. СЛОВОКРЫЛ
    Триглас написал(а):

    "Священный Союз Славянских Народов".  Функции очень просты — объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

    Скажи ещё, что бесплатно. Я то не против, но семью кормить, одевать и платить коммунальные и иные платежи надо.
    Так же не против, если не делить мир на славян, и остальных…. а оставить только "Не сошедших с ума" всех народов… адекватно и здраво мыслящих.

  22. Талгат
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Так же не против, если не делить мир на славян, и остальных…. а оставить только "Не сошедших с ума" всех народов… адекватно и здраво мыслящих.

    Поддерживаю на все сто процентов.

  23. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Скажи ещё, что бесплатно. Я то не против, но семью кормить, одевать и платить коммунальные и иные платежи надо.

    Не скажу — платить будут. Думаю — на семью хватит……………..и может не на одну…………..

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Так же не против, если не делить мир на славян, и остальных…. а оставить только "Не сошедших с ума" всех народов… адекватно и здраво мыслящих.

    Если я говорю о славянах — сие не значит что другие народы хуже или кто-то из евреев не может вступить в мою партию…………..Добро…с добром — пожаловать!!!

    Талгат написал(а):

    Поддерживаю на все сто процентов.

    Паспортные данные в личку — будешь членом партии! Это и будет 100%. А если просто — паддерживаю……….и всё — то это 10%……………….ну может 11.

  24. Талгат
    Триглас написал(а):

    Паспортные данные в личку — будешь членом партии! Это и будет 100%.

    Так я ж не славянин, родной. А название вашей партии говорит о том, для кого она. К тому же

    Триглас написал(а):

    Объеденяют их для понимания собственных корней. И для противостояния всему тому, что ведёт к разрушению этноса и культуры славян.

    к этому отношения не имею — к этносу, корням и культуре славян.
    А сказав, что поддерживаю на все сто, имел в виду это

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    не делить мир на славян, и остальных

  25. СЛОВОКРЫЛ
    Триглас написал(а):

    Не скажу — платить будут. Думаю — на семью хватит……………..и может не на одну…………..

    Тогда я за! Паспортные данные высылать? Или "членами" могут быть только те, хто рядом живет? И пожалуйста перечень обязанностей, устав партии, и прочее…

    Талгат написал(а):

    Так я ж не славянин, родной.

    Если принять во внимание название темы… то надо уточнить…. В партию принимаются те, что имеет не только …оппу, но и логические-адекватные мазги.
    Вот есть практика у людей, иметь двойное-тройное гражданство…. Будет и практика тройного вероисповедания….  

    Талгат написал(а):

    А сказав, что поддерживаю на все сто, имел в виду это
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):
    не делить мир на славян, и остальных

    НЕ обрезан?…-обрежем!
    Обрезан?…-Пришьем.

  26. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Паспортные данные высылать?

    Вот когда буду создавать филиал в Казахстане — приглашу тебя………………….

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    И пожалуйста перечень обязанностей, устав партии, и прочее…

    Мои обязанности тебе ни  чему. Устав пишется. Прочее………………по мере свершений!

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Если принять во внимание название темы… то надо уточнить…. В партию принимаются те, что имеет не только …оппу, но и логические-адекватные мазги.

    Сгодится каждый человек…………И опять же — не всем же думать……………

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Вот есть практика у людей, иметь двойное-тройное гражданство…. Будет и практика тройного вероисповедания….

    Тогда говори что ты буддист — им не запрещается — зайти в храм любой религии и помолиться любому Богу.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    НЕ обрезан?…-обрежем!
    Обрезан?…-Пришьем.

    Юра! Без фанатизма!

  27. Талгат
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    НЕ обрезан?…-обрежем!
    Обрезан?…-Пришьем.

    Подобного рода шутки лучше оставить в стороне. Это было бы неплохо. Извини, но не люблю панибратства, фамильярности и вульгарщины. Спасибо.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики