__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Триглас написал(а):

А они говорят - Бог это всё!!!

Да... и эту аксиому примеряют на себе , (не понимая что ещё великий... Аристотель считал, что аксиома не требует доказательств по причине своей наглядности, простоты и ясности), в результате получается вот такая лирика.

0

302

Триглас написал(а):

И совершенство оружия в наше время стало визиткой страны!

Как ты думаешь, что думает об этом наш Создатель?

А они говорят - Бог это всё!!! Понимаешь - ВСЁ!!! И плохое тоже!

Слушай их дальше, если своего ума нет.

0

303

Триглас написал(а):

.Вот ты лично - сколько тем открыл и каких?

Осознал - в принципе одну, меняя названия думал что где-то будет прорыв...а оно как в басне крылова про лебедя,рака и щуку. ты думаешь я один такой.... плодовитый  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано SERGXXX (15-10-2016 20:05:50)

0

304

indi написал(а):

Триглас написал(а):
И совершенство оружия в наше время стало визиткой страны!
Как ты думаешь, что думает об этом наш Создатель?

Наверное он не считает что это плохо - иначе этого не было бы!

indi написал(а):

А они говорят - Бог это всё!!! Понимаешь - ВСЁ!!! И плохое тоже!
Слушай их дальше, если своего ума нет.

А "свой ум" обязательно должен вычудить что-то своё?! Так это называется самодурство!

0

305

глогет написал(а):

возможно арх. Михаил

Да нет... ктото из "наших"... ещё не просветлённых)

0

306

0

307

И Ангел пропоет...

Отредактировано глогет (19-10-2016 17:17:21)

0

308

я вот представил на концерте у Ангела - фанатов пенсионного возраста.

Все что мы сделали в молодости нам кажется глупостью, но это предает нам мудрости - размышлять об этом и продолжать совершенствовать эти поступки

0

309

глогет написал(а):

И Ангел пропоет...

"Главное чтобы костюмчик(Шивы) сидел...") Что я несу?... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif

0

310

SERGXXX написал(а):

Все что мы сделали в молодости нам кажется глупостью, но это предает нам мудрости - размышлять об этом и продолжать совершенствовать эти поступки

А мне не кажется глупостью, все закономерно, как ступени по которым идешь...

Отредактировано глогет (21-10-2016 10:19:58)

0

311

SERGXXX написал(а):

Все что мы сделали в молодости нам кажется глупостью,

Кому это нам? Мне так не кажется! И даже ошибки, совершённые в молодости, что-то дали для жизни..................Я знаю что мне дали мои ошибки.............Может в этом мудрость старости?...........................в смысле - переоценить и пойти на второй круг.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

312

Всегда ты такой - в подтверждение моей мысли. ^^

Отредактировано SERGXXX (21-10-2016 19:58:03)

0

313

SERGXXX написал(а):

Всегда ты такой - в подтверждение моей мысли.

Ну вот натура такая... надо же поламаться(аки барышне) поартачиться) иначе Триглас будет не Триглас...http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Отредактировано indi (21-10-2016 21:49:14)

0

314

indi написал(а):

Ну вот натура такая... надо же поламаться(аки барышне) поартачиться) иначе Триглас будет не Триглас...

Когда я дурачусь - ты обижаешься и говоришь всякие гадости на меня........................Когда я говорю то что думаю - ты меня бабой обзываешь...................Так чего же тебе надобно?
Теперь я понимаю почему мужики возле тебя не выдерживают долго.................

0

315

Триглас написал(а):

Когда я дурачусь - ты обижаешься и говоришь всякие гадости на меня........................Когда я говорю то что думаю - ты меня бабой обзываешь...................Так чего же тебе надобно?

Помоему это тебе что-то от меня надо... а если мне чтото и надо от тебя, так это чтобы ты перестал писать всякую чушь...

Триглас написал(а):

Теперь я понимаю почему мужики возле тебя не выдерживают долго.................

Очередное твоё заблуждение) хреного ж ты меня знаешь... в реальности всегда наоборот - не выдерживаю я и ухожу, а они годами забыть не могут.

Отредактировано indi (22-10-2016 21:41:16)

0

316

indi написал(а):

Помоему это тебе что-то от меня надо... а если мне чтото и надо от тебя, так это чтобы ты перестал писать всякую чушь...

Могу ваще ничего не писать относительно тебя.............если ты тоже будешь придерживаться такой же позиции и не плевать мне в спину!

indi написал(а):

хреного ж ты меня знаешь...

С этой стороны я тебя как раз не знаю.......

indi написал(а):

в реальности всегда наоборот - не выдерживаю я и ухожу, а они годами забыть не могут.

Бедные мужики...............
Напоследок скажу твою главную беду - в тебе по 50% бабского и 50% женского..............Ни то ни другое никак не может победить........От этого все твои жизненные невзгоды.

0

317

Триглас написал(а):

Могу ваще ничего не писать относительно тебя.............

Попробуй... хотя бы в качестве эксперимента)

Триглас написал(а):

если ты тоже будешь придерживаться такой же позиции

Может ли Инь придерживаться той же позиции что и Янь?

Триглас написал(а):

и не плевать мне в спину!

Будешь так плохо думать обо мне - точно плюну... в глаз) хоть мне и самой это неприятно делать... но ради тебя.......... :D

Триглас написал(а):

Бедные мужики...............

Не понимают своего счастья... я ж его на свободу отпускаю, а могла бы и убить)

Триглас написал(а):

Напоследок скажу

"А на последок я скажу...
Прощай, любить не обязуйся"

Триглас написал(а):

твою главную беду - в тебе по 50% бабского и 50% женского..............

Вот не знала, что это беда... да ещё и главная) зато такой расклад помогает понимать и тех и других. Могла бы в кино сыграть любую роль.

Триглас написал(а):

Ни то ни другое никак не может победить.......

А они у меня и не воюют, а дружат, гармонично дополняя друг друга)

Триглас написал(а):

От этого все твои жизненные невзгоды.

Да Бог с тобой, наоборот, от этого все мои взгоды)

Отредактировано indi (23-10-2016 12:52:53)

0

318

indi написал(а):

Может ли Инь придерживаться той же позиции что и Янь?

То есть - себя ты обязательствами не обременяешь....................и будешь хамить по своему желанию тому, кто тебя не трогает. Я правильно понял?

indi написал(а):

Вот не знала, что это беда... да ещё и главная) зато такой расклад помогает понимать и тех и других.

Такой расклад "помогает" нереализовать ни то ни это........................

indi написал(а):

Могла бы в кино сыграть любую роль.

Если бы я играл Отелло - обязательно протолкнул бы тебя на роль Дездемоны...........и с удовольствием бы............................Ну бывают же несчастные случаи и на съёмках! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

319

Эх, такой пост сейчас написала ностальгический о времени СССР... вчерашние переживания. столько души вложила... а он раз и исчез при отправке... "страница не доступна" вышло... восстановить невозможно было.... жаль.

0

320

indi написал(а):

Эх, такой пост сейчас написала ностальгический о времени СССР...

Ты слишком молода чтоб ностальгировать об СССР........................ты же пешком под стол ходила.......к тому же - под немецкий стол!

0

321

Триглас написал(а):

То есть - себя ты обязательствами не обременяешь....................и будешь хамить по своему желанию тому, кто тебя не трогает. Я правильно понял?

Нет, не правильно) Если я тебе не буду хамить и пинать, то как же ты будешь совершенствоваться?... засидишься на одном месте... а так "нюх не потеряешь")))

Триглас написал(а):

Такой расклад "помогает" нереализовать ни то ни это....

Чушь... если б ты знал, сколько в нём преимуществ!!!!! Это же широта горизонта!! Понимать надо)  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Триглас написал(а):

Если бы я играл Отелло - обязательно протолкнул бы тебя на роль Дездемоны...........и с удовольствием бы............................Ну бывают же несчастные случаи и на съёмках!

Перефразируя одного известного героя "Если б вы были моим мужем(Отеллой, не важно) - я бы повесилась!!! "

0

322

Триглас написал(а):

Ты слишком молода чтоб ностальгировать об СССР........................ты же пешком под стол ходила.......к тому же - под немецкий стол!

Ну и чушь.... Я прекрасно помню то время. Школу я закончила в 92 году. Так что не волнуйся, мне хватило впечатлений. 
Между прочим, моя бабушка плохо знала русский, живя всю жизнь в России, но вернулась в свою русскую деревню после года пребывания в Германии, и не только она и я её хорошо понимаю... Россию она любила всей душой.

0

323

А, в чем смысл вашей беседы - вы определяете координаты в пространстве. )

0

324

SERGXXX написал(а):

Типа того)

Я настальгирую... Триглас как всегда придирается... вчера как ушла в прошлое до деталей и зависла там... потому что для меня это наверно было лучшее время в жизни... до сих пор колбасит... не могу всегда быть "здесь и сейчас".

0

325

indi написал(а):

Если я тебе не буду хамить и пинать, то как же ты будешь совершенствоваться?... засидишься на одном месте... а так "нюх не потеряешь")))

То есть - ты предлогаешь - меня пинать можна - тебя нельзя?

indi написал(а):

Чушь... если б ты знал, сколько в нём преимуществ!!!!! Это же широта горизонта!! Понимать надо)

ЭТО - широта горизонта в ..............подвале!

indi написал(а):

Перефразируя одного известного героя "Если б вы были моим мужем(Отеллой, не важно) - я бы повесилась!!! "

Не успела бы...................

0

326

indi написал(а):

Ну и чушь.... Я прекрасно помню то время. Школу я закончила в 92 году. Так что не волнуйся, мне хватило впечатлений.

Я тоже многое помню из детства....................
Ну ладно - комплимент про молодость не прошёл....................Итак - Ты достаточно старая чтобы помнить СССР.................так правильно?

0

327

Триглас написал(а):

Я тоже многое помню из детства....................
Ну ладно - комплимент про молодость не прошёл....................Итак - Ты достаточно старая чтобы помнить СССР.................так правильно?

Нет, не правильно) Просто женщина без возраста...на все времена)

0

328

SERGXXX написал(а):

Ну вот смотри - допустим Инди хочет плюнуть мне в спину.....................Ей же надо определить время и место (пространство)?!

indi написал(а):

Типа того

indi написал(а):

Я настальгирую...

Чем бы дитё не тешилось - лишь бы не мастурбировало не вешалось!

indi написал(а):

не могу всегда быть "здесь и сейчас".

Вот видишь - как сложно у ней с координатами!!!

0

329

И после этого он говорит, что я пишу гадости...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Язык, Триглас, враг твой....

Отредактировано indi (23-10-2016 14:45:15)

0

330

Триглас написал(а):

ЭТО - широта горизонта в ..............подвале!

В подвале твоего ума.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC