__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

indi написал(а):

София написал(а):
А ты откуда знаешь?
А он всё знает... великий знайщик) только всё не правильно...

Вот ответит товарищ - ещё извинятся будете.........Впрочем - чё это я - совсем бредить начал! Шоб София и Инди извенялись.............................уж скорее Армагедон всем настанет - они всегда правы!!!

indi написал(а):

сам не летаешь - другим не мешай!

Так вроде ещё позавчера ты сама критиковала "летунов"! http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif 

0

632

Триглас написал(а):

Зачем тебе знать откуда я знаю............

Осень хотцца...

Триглас написал(а):

Ну ты же знаешь что навоз невкусный..............

Не знаю, не пробовала  :D

Триглас написал(а):

Но я даже мысли не допускаю что ты его пробовала на вкус.................

Правильно делаешь http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

Триглас написал(а):

А ты не решай за него а спроси.......

Думаешь если я спрошу , он до своих ушей языком дотянется? Или если скажет что пробовал на вкус я поверю? Неа..не поверю...

Триглас написал(а):

Это не по женски............

Ну почему же? Женщины как раз чаще склонны верить на слово. Это мужчинам надо всё проверить,потрогать, пощупать и понадкусывать... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  А мы такие доверчивые...

0

633

indi написал(а):

А он всё знает...

Эт да... Наимудрейший каждый волосок)))

Триглас написал(а):

Шоб София и Инди извенялись...

София написал(а):

Я канешна дико извиняюсь

Триглас написал(а):

уж скорее Армагедон всем настанет

Шо уже пора готовиться? Ну шоб ужо наверняка тогда еще разок повторю - Прости меня , Саша-Триглас, дуру окаянную...Правда не знаю за что, ну ты же наимудрейший, сам придумаешь )))

0

634

София написал(а):

Осень хотцца...

Самые сокровенные тайны - по предоплате!

София написал(а):

Триглас написал(а):
Ну ты же знаешь что навоз невкусный..............

Не знаю, не пробовала

Ах да - я забыл - тебе нужно лично...................

0

635

"На друга Радомир взглянув, ответил: - Ты с Любомилой можешь сам поговорить, Арга. Я знаю, ты её всю жизнь любил. Поэтому не смог жениться ни на какой девушке другой, своё поместье родовое обустроить.

- Кто? Я? Любил? Да что за бред! - Арга вдруг вновь прохаживаться быстро стал, как будто сам себя он убеждал. - Художник я, картины рисовать всю жизнь хотел да статуэтки вырезать. К чему жена мне? Я - друг твой, решил род помочь тебе спасти. А Любомилу я совсем забыл.

- Художник ты, Арга, великий. И резчик лучший. Дома селений многих тобой статуи сделанные украшают. Да только люди знают, все женщины твоих картин на Любомилу обязательно похожи. И статуэтки тоже.

- Похожи? Так и что ж с того? Я совершенствую в картинах тип одного лица.

- Всю жизнь свою любовь ты тщательно скрывал, Арга. Скрываешь и сейчас. Я у сосны был, что у леса на краю стоит одна. Любил ты часто, знаю я, сидетьпод ней и вырезать из дерева свои статуйки. Там твой тайник нашёл недавно я, там недоделанною спрятана твоя работа. На ней красавица-девица усмиряет горячего коня.

Так только Любомила могла делать, и это знаешь ты и я."

http://megre9.bib.bz/boy-ne-posledniy-radomira

0

636

А на последок я скажу.. прощай, любить не обязуйся..

просили.. один из последних:

"В твоей майе мыслями кружа
Наслаждаюсь потоками Богини
То закружат, то возьмут слегка
Струны что лежат в глубинах
Заиграет музыка тонка
На сладчайших полутонах и нотах
Словно вижу себя и тебя издалека
Радуюсь что может быть такое ..."
_______

глогет (с)

Отредактировано indi (26-05-2017 22:55:30)

0

637

Ты всех победил!

После этой фразы меня вдруг озарило.. я увидела только что.. опять эти молниеносные видения.. вот и пазлы сложились.. прояснилась суть того твоего сна о прошлой жизни, где во сне ты услышал своё имя, с которого всё и началось...

В тот день нас вывели из подвала амфитеатра на арену сражаться друг против друга, хотя бои между мужчиной и женщиной не были приняты, но толпы кричали "Хлеба и зрелищь!"

Мы не хотели сражаться друг против друга, мы успели полюбить друг друга сидя в этих катакомбах, как рабы, и были вынуждены заваёвывать свою свободу через битву.. по правилам того времени гладиатор-победитель получал свободу.. И мы неожиданно для самих себя стояли друг против друга.

Мы одним взглядом поняли, что нужно сделать, чтобы позже спастись и выйти вместе из этого ада. Без тебя мне свобода была ненужна. Но Глогет не расчитал силы и вместо намеченной цели, вонзил свой меч в сердце Тигли.
Арена шумела.

А может и впрямь это был Xanten, где я была в древнем амфитеатре несколько лет назад. Я помню эти странные чувства в сердце, глядя на поле боя, прикасаясь к поверхности каменных стен возрастом почти 2000 лет.. ещё даже не встретив тебя в этой жизни.

Наверно мы опять не смогли пройти этот квест..

Те самые места:http://s018.radikal.ru/i501/1705/4c/a1996c113abc.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1705/fe/45325ca9f4c4.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1705/d9/d9e0945fbccf.jpg

Отредактировано indi (27-05-2017 03:43:35)

+1

638

глогет написал(а):

Люди с поверхностным восприятием Божественной Реальности обычно привязываются лишь к слащаво-благостным формам Божества. Таких людей можно сравнить с восторженными солнцепоклонниками, ликующими при свете дня, когда не видно ничего такого, что могло бы сравниться с солнцем как источником жизни и света.

http://s018.radikal.ru/i508/1705/80/f050d33a6596.png
Ну както так..

0

639

Ин, ну всё, не мучай себя, хватит уже, отпусти этого бедного "практика". Не стоит он того. Помнишь, что я тебе говорил? Ну... И "картины Босха" исчезнут.
Ты достойна лучшего!

0

640

Если бы всё было так просто.. то давно бы уже.

Уж слишком както тут всё странно закручено.. столько совпадений на одну голову(вернее две) не бывает.

И меня преследует постоянно один видос после того как он мне поведал свой сон из тех времён, немного как в тумане, но суть: какойто кипишь, бой, очень явное предчувствие грозящей ему опасности.. и я слышу как (типа свой голос) зову (окрикиваю) его тревожным голосом "глогет.. глогет!".. типа "осторожно", толи "очнись".. хочу подбежать к нему, помочь.. и тут занавес.

И вот сам этот голос в голове и его интоннация(всегда одна и та же), и самое главное тревога в нём..  так очетливо слышу.. зачем?.. почему?... мне не даёт это покоя...

ПС: Смешно, но мне всегда нравилось даже, когда наши ники рядом стояли.
Мелочь, а приятно)
http://s019.radikal.ru/i619/1705/2a/7bfda2de09ee.png

Отредактировано indi (28-05-2017 12:11:24)

0

641

indi написал(а):

И вот сам этот голос в голове

Так подруга - пора тебе узнать к чему это может привести....... РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  пост 45 "Одержимая"

0

642

Триглас написал(а):

Так подруга - пора тебе узнать к чему это может привести....... РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  пост 45 "Одержимая"

Нет, это не то... а тебе не всёравно на меня?...а?...

0

643

indi написал(а):

Нет, это не то... а тебе не всёравно на меня?...а?...

Это именно ТО - у тебя постоянный открытый энергетический канал...........Ждёшь пока кто-то воспользуется?...............Потому и написал.....................Ну можешь игнорировать дальше - моё дело предупредить!

0

644

Джин написал(а):

Ин, ну всё, не мучай себя, хватит уже

Мазахизм - серьёзное заболевание - по желанию не прекратишь......................

0

645

indi написал(а):

мне не даёт это покоя...

Извини за резкость. А глогету на тебя плевать! И твою душу. Очнись уже сама! Он уже давно забылся в "практике" с другой, сама же видишь. Люди всегда преследуют свои цели, даже в отношениях. Ты просто слишком красивая всем своим естесством, без глянца, чтобы просто так пройти мимо, словно сошла с картин Эллады, одни глаза как вход в другое измерение, в твоей ауре хочется купаться. Но это было всего лишь увлечение. Если БП, то по идее никуда не денется, если нет, тем более нет смысла держаться. Хочешь танцевать с точкой во лбу под его проги?...

+1

646

Делай просто выводы

Отредактировано Джин (28-05-2017 12:30:51)

0

647

Ладно, пусть живёт) на нём свет клином не сошёлся)

Тоже мне.. герой-любовник нашёлся)

Далеко не "рыба моей мечты")

Отредактировано indi (28-05-2017 13:13:40)

0

648

indi написал(а):

Ладно, пусть живёт) на нём свет клином не сошёлся)

Тоже мне.. герой-любовник нашёлся)

Далеко не "рыба моей мечты")

Отредактировано indi (Сегодня 13:13:40)

indi ,если это было бы действительно так , то ты давно бы уже перестала бегать за ним и посвящать десятки сообщений ему :)

+2

649

мексиканец написал(а):

indi ,если это было бы действительно так , то ты давно бы уже перестала бегать за ним и посвящать десятки сообщений ему

А знаете почему?... мало охмурить человека, нужно ещё уметь по хорошему расстаться - это тоже своего рода исскусство, и характеризует человека, но этот человек им явно не владеет.. он озабочен только своим)  он вообще живёт в своём мире...
Если мне надо было уйти от человека, а это было довольно часто, я всегда это делала тактично, не раня душу человека, чтобы у него не оставался негатив в душе ко мне, не оставляя за собой "хвосты", так что мы оставались друзьями.. 
видишь, человека колбасит - ну поговори ты с ним, если считаешь себя умнее, разрули, а не будь бессердечным исстуканом в позе лотоса.. ведь это касается и тебя.. но относиться с пониманием не всякому дано..

А давать человеку фальшивую надежду, как делал это он, а потом сваливать молча как последний трус - я считаю это вообще преступно.

Хорошо. Что вы предлагаете?...

Добавлю: а то что никто никому не принадлежит и бла-бла-бла... поверьте мне, я это и сама прекрасно понимаю..

Отредактировано indi (28-05-2017 14:13:15)

0

650

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
У нас была кошка и когда она орала прося кота, то орала на весь много подъездный и высотный дом. Однажды сосед не выдержал и пришел. Дома был мой муж. Сосед спросил: это у вас кошка орет? Муж утвердительно кивнул. Сосед: а почему она орет? Муж: кота хочет. Сосед: сделайте уже что нибудь что бы не орала. Муж ( шутник который уже и сам офигел от этих воплей) : что сделать? Трахнуть ее чтоли?

0

651

О, мой любимый тролль пришёл... Тратить свою драгоценную ЭНЕРГИЮ на моё ЧСВ... как же вами легко управлять то, мама дарахая...
От спасибо) уже и других тем не осталось) аль в реале жить скучно стало?.....

0

652

Ничего личного)))
Просто потянуло на лирику.  Чем не лирика? Лирика "кошачьей любви". Кошечка уж очень чувственная была. Пришлось отстерилизовать.
Попробуйте и себе в мозгу провести такую операцию. Соседи будут довольны

Отредактировано АЛЯСКА 1 (28-05-2017 14:25:36)

0

653

АЛЯСКА-(номер 1)... давайте ещё пишите, какая я "плохая".. аттракцион невиданной щедрости.. вываливайте всё своё хамно здесь, интерент всё стерпит.. считайте что я вас провоцирую...

Ну... я жду... хоп!..

0

654

Ну что же не ведётесь... ?

Ну.. покажите себя аляска во всей своей красе.. что мы ещё о вас не знаем?..

Я думаю всем будет интересно... увидеть ваше истинное лицо как наполнение вашей души.

Пусть ваши узнают, с кем имеют дело..

А ты глогет смотри, как плюют в твою некогда так любимую...

А ты им поможешь..........

Вы же "друзья".........

Отредактировано indi (28-05-2017 14:36:00)

0

655

indi написал(а):

он озабочен только своим)  он вообще живёт в своём мире...

А с тобой разве не тоже самое? Тебя уже раз 15 попросили не писать о нём а ты всё рассказываешь какой он плохой.........

indi написал(а):

видишь, человека колбасит - ну поговори ты с ним, если считаешь себя умнее, разрули, а не будь бессердечным исстуканом в позе лотоса.. ведь это касается и тебя.. но относиться с пониманием не всякому дано..

У каждого своё понятие о приличиях.........

indi написал(а):

А давать человеку фальшивую надежду, как делал это он, а потом сваливать молча как последний трус - я считаю это вообще преступно.
Хорошо. Что вы предлагаете?...

Статьи УК на него нет....................Почему кто-то должен что-то предлогать? Тебе предложили страдать молча, без задействования форума!

indi написал(а):

Добавлю: а то что никто никому не принадлежит и бла-бла-бла... поверьте мне, я это и сама прекрасно понимаю..

Так шож тебе ещё нужно? Замену? Психолога? Утешителя?

indi написал(а):

уже и других тем не осталось

Точно - тока твоя!

АЛЯСКА 1 написал(а):

Кошечка уж очень чувственная была. Пришлось отстерилизовать.

Ты шо - предлогаешь Инди.......................Нет! Не верю - этого не может быть...............

indi написал(а):

вываливайте всё своё хамно здесь

Ей уже места для этого не осталось..................

indi написал(а):

А ты глогет смотри,

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  3,14 здец восьмерым.....................

+1

656

Триглас написал(а):

А с тобой разве не тоже самое? Тебя уже раз 15 попросили не писать о нём а ты всё рассказываешь какой он плохой.........

Ну тогда какие претензии ко мне?.. Пишу то что считаю приличным)

Триглас написал(а):

Статьи УК на него нет.....................

Высший суд разберётся)

0

657

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Ну тогда какие претензии ко мне?.. Пишу то что считаю приличным)

Тогда без претензий на комментарии к твоим постам!

0

658

Триглас написал(а):

Тогда без претензий на комментарии к твоим постам!

0

659

Все немного грузчики.... живем в стальных железобетонных коробках переживая - грехи , обстоятельства, обязанности... обживая пространство вокруг себя мечтая о свободе.

+1

660

Не люблю предателей...

http://s4.uploads.ru/QU1jV.jpg

И не хочу быть такой тварью...

Отредактировано indi (29-05-2017 03:46:03)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC