__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

мексиканец написал(а):

indi ,если это было бы действительно так , то ты давно бы уже перестала бегать за ним и посвящать десятки сообщений ему

ОН САМ ДО СИХ ПОР ПРИКАСАЕТСЯ КО МНЕ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ... Я ЕЁ УЖЕ НИ С ЧЬЕЙ НЕ СПУТАЮ.. ТАК МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН)

Жить без Любви (для когото привязок) быть может просто.. но как на свете без неё прожить?..

Отредактировано indi (29-05-2017 11:55:07)

0

662

Интересно, о чём перед смертью думают люди... что чувствуют?..
Вот научились они "летать"... А в последнюю минуту всёравно умирают с мыслью о любимом человеке.. говорят, даже являются ему перед уходом...
или молят Бога о прощении?..

А мне Глогет както говорил.. "даже если бы сейчас наступил Армагедон - я бы всёравно хотел писать тебе, и быть душой с тобой.. до последнего.." Если это не звиздёшь, то дорогого стОит.

Смерть как момент истины...

Отредактировано indi (29-05-2017 10:24:55)

0

663

indi написал(а):

Жить без Любви (для когото привязок) быть может просто.. но как на свете без неё прожить?..

0

664

Не обижайте тех, кто вас любит… Их и так… угораздило.

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m15180.gif

0

665

indi написал(а):

Не люблю предателей...

Иисус  знал что его предадут , кто , конкретно,  и когда
и всё равно их прощал  ,когда висел на кресте   :)

0

666

indi написал(а):

Интересно, о чём перед смертью думают люди... что чувствуют?..
Вот научились они "летать"... А в последнюю минуту всёравно умирают с мыслью о любимом человеке.. говорят, даже являются ему перед уходом...
или молят Бога о прощении?..

я видел человека , у него перед смертью открылись врата , были какие то люди ,не то монахи или похожие ,
покормили чем то ,
а потом через пару дней  он ушел

0

667

мексиканец написал(а):

Иисус  знал что его предадут , кто , конкретно,  и когда
и всё равно их прощал  ,когда висел на кресте

Вот и у меня чувство что распяли заживо...вон, и Лонгин с копьём на меня свой нашёлся)
Вишу... смотрю на это безобразие сверху вниз.. молю "Отче, прости им.. не ведают что творят.."

Путь Христа - жертвенный, ни для слабых Духом.. Агнец на заклании...и всё во спасение душ человечских..

Отредактировано indi (29-05-2017 23:11:07)

0

668

мексиканец написал(а):

я видел человека , у него перед смертью открылись врата , были какие то люди ,не то монахи или похожие ,
покормили чем то ,
а потом через пару дней  он ушел

Будет желание, расскажите чтонибудь ещё такого.. интересно очень.

0

669

http://s4.uploads.ru/t/OIUi7.jpg

0

670

indi написал(а):

Вот и у меня чувство что распяли заживо...вон, и Лонгин с копьём на меня свой нашёлся)

Лонгин - Великомученник, возведён церковью в ранг святых..........................

indi написал(а):

Вишу... смотрю на это безобразие сверху вниз.. молю "Отче, прости им.. не ведают что творят.."
Путь Христа - жертвенный, ни для слабых Духом.. Агнец на заклании...и всё во спасение душ человечских..

Твоё самолюбование и восхваление себя переходит меру...........Смотри - получишь новые проблемы......................
Просьба от Тригласа: Ты переходишь меру в играх с силами, которые не знаешь! Зашло слишком далеко. Обычно, чтобы остановить такого человека, бьют по самому больному месту. Это могут быть дети или родители.................Ничего не отвечай - просто подумай!

0

671

Триглас написал(а):

Лонгин - Великомученник, возведён церковью в ранг святых..........................

Твоё самолюбование и восхваление себя переходит меру...........Смотри - получишь новые проблемы......................
Просьба от Тригласа: Ты переходишь меру в играх с силами, которые не знаешь! Зашло слишком далеко. Обычно, чтобы остановить такого человека, бьют по самому больному месту. Это могут быть дети или родители.................Ничего не отвечай - просто подумай!

Вот-вот, тоже самое можно сказать и тебе.... так что будь поосторожнее.

0

672

Триглас написал(а):

Лишь по той причине что он раскаялся... последует ли покаяние от этого лонгина?.. наврятли.

0

673

indi написал(а):

ОН САМ ДО СИХ ПОР ПРИКАСАЕТСЯ КО МНЕ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ... Я ЕЁ УЖЕ НИ С ЧЬЕЙ НЕ СПУТАЮ.. ТАК МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН)

вот сученок то какой ! поматросил ,бросил , а энергетику все еще теребит !
вот падлец !
а я тебе говорил , давай скальп снимем  http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

0

674

мексиканец написал(а):

вот падлец !
а я тебе говорил...

Я не знаю, что он там теребит.. но, зараза, так приятно)   :blush:  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

675

indi написал(а):

Будет желание, расскажите чтонибудь ещё такого.. интересно очень.

этот случай из близкого окружения родственник , последние годы не видящий . но вот это он наблюдал , жене сказал что уже приходили и покормили его  .это перед самой смертью .
а потом через день кажется ,спрашивает -что это за дыра (в пространстве)и сказал чтоб больше никто не ходил из родных через  нее  ,
а еще через день кажется он ушел .
как то вот так было , самому интересно :)

0

676

indi написал(а):

Вот-вот, тоже самое можно сказать и тебе.... так что будь поосторожнее.

Жаль - ты никого и ничего не слышишь............кроме себя....................

indi написал(а):

Лишь по той причине что он раскаялся... последует ли покаяние от этого лонгина?.. наврятли.

Нет - не потому что раскаялся................

мексиканец написал(а):

вот падлец !

Энергетическая связь похожа на натянутую струну.........................не важно кто теребит - он или она - важно оборвать эту связь!

indi написал(а):

Я не знаю, что он там теребит.. но, зараза, так приятно)

Жаль Вита не заходит - она бы тебе рассказала как это работает...................Она на этом сидела много лет............чуть мозгами не съехала....................Правда в результате - так развила Кундалини что может уже в целители идти...................

0

677

мексиканец написал(а):

вот падлец !

Нельзя делать выводы, выслушав только одну сторону!

0

678

ТТриглас
Сама себя и теребит. Свое собственное гоняет. Что тут непонятного то? Подогревать собственными фантазиями

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 17:03:12)

0

679

Кстати.. я и говорила прямым текстом что не хочу разбивать семью, и многим этим кстати уже сохранила их семьи, которые хотели бросить их ради меня.. так как сама знаю что такое дети без отца.. но меня уверяли что семьи уже нет.. и после этого начались разногласия..

Мне никогда не нужны были интрижки, я их всегда безжалостно отсекала ещё на корню.
Я всегда искала СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, РОДНУЮ ДУШУ.. и в какойто момент увидела её в тебе, глогет.. но видимо ошиблась...

Ты знаешь какая я недоверчивая, как долго крепость была не преступна, и то что я вообще впустила тебя в свою душу граничит с какимто чудом. Не знаю, когда я теперь смогу снова верить людям...

глогет написал(а):

Да забей на меня Инди...

Да конечно.. это же так легко)) взять и забить, как это делаешь ты...
забью, не переживай, не ты первый)

Может ещё и на детей прикажете забить?.. Вон мой забил и ничё, совесть не мучает.. младший его даже и не видел.. и сказать детям потом что это у них "привязки", чтоб не скучали.. да?.. Так по твоей логике получается?... Эх, ты................

Вот честно, никогда не понимала моральных уродов которые бросают своих детей.. просто бесчеловечные твари.. хотя в некоторых случаях может и к лучшему, если чел как отец никакой.

Но дети то ждут.....  их любовь безусловна, чиста как абсолют.

Отредактировано indi (30-05-2017 20:12:49)

+1

680

глогету:
Ладно.. что было, то было.. если я любила, то искренне, всей душой, если заблуждалась, то тоже, но никогда не играла с тобой.. а ты видимо только искренне притворялся, ведя свою двойную игру.. ну да Бог тебе судья.

Я знаю, что ты ещё вспомнишь обо мне, придёт время. И вот тогда то глас в пустыне тебя и настигнет.

Отредактировано indi (30-05-2017 19:09:10)

0

681

Сатори
Кот Басё Светлана Лаврентьева

...И мы выбирали - когда случимся там, на Земле, обретая тело, и Бог смеялся - светло, лучисто и провожал нас - святых и чистых, и мы покидали его пределы, и мы рождались, почти не помня, и подрастали, уже не зная, что все пришли из его ладоней, что мы сейчас не плывем, а тонем, и где-то ждет нас ладья резная, и мы играли - взахлеб, как дети, смеялись, плакали - все по кругу, мы шли по этой чужой планете, и день был радостен, свеж и светел - и мы встречали тогда друг друга, и нам казалось, что мы знакомы - гораздо раньше, сильней и дольше, и в каждом светится часть другого, и снилось - в облаке васильковом мы просто капли в Его ладошке, и снилось - нас отпускают в утро, чтоб мы, пройдя этот путь, вернулись, и все течет - неизменно, мудро, и мы обязаны всем кому-то, кого забыли, когда проснулись. И день за днем мы идем по следу, мы просим зрелищ, любви, участья, мы войны тьмы и адепты света, и каждый думает, что за это он наконец-то получит счастье. А мир не делится и не бьется, и дуализм - всего лишь шутка, и если вспомнить, то все дается, и в нас заложены тьма и солнце, рассвет и сумерки - в промежутках, нам все дано - испытать на прочность, найти ответы, открыть законы - мы сами выбрали - это точно, и Бог лукаво сказал - "как хочешь", сгущая атомы и нейтроны. И мы хотели - страдать и верить, по локоть - в кровь, по колено - в море, и после ран, катастроф, истерик, однажды выйдя на сонный берег, мы получали свое сатори. И Бог смеялся - светло и звонко, и мы смеялись, каноны руша, а мир - программа, игра - и только, и рядом истины нет - поскольку она заложена в наших душах.

0

682

Так вот какую книжку...читаете... и что интересно будет дальше...

0

683

SERGXXX написал(а):

и что интересно будет дальше...

- Что происходит на свете? - А просто зима.
- Просто зима, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же за всем этим будет? - А будет январь.
- Будет январь, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует? - Следует жить,
Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить!

Следует шить, ибо сколько б вьюге не кружить,
Недолговечны её кабала и опала!
.........

0

684

indi написал(а):

Ладно.. что было, то было..

быстро ты сдалась , хочется больше крови , больше эмоций ,аж до скрежета зубов чтобы

0

685

Триглас написал(а):

Нельзя делать выводы, выслушав только одну сторону!

это нормальным людям нельзя , а
человеку с развитым иррациональным мышлением логика вообще помеха   o.O

Отредактировано мексиканец (30-05-2017 20:34:39)

0

686

И все же.... я не понял, что будет дальше...?

0

687

SERGXXX
вы же поняли какую книгу читаю))
*** стр. 34965***
"Если ты считал, что творишь историю, прочитай внимательно наш роман. Мне уйти из него ничего не стоило, а тебе остается сходить с ума, ибо главы рассыпаны, перемешаны, все герои – предатели и лжецы. Почему я всегда воскрешаю нежностью тех мужчин, что годились бы мне в отцы? Кто и кем спасен от жестокой памяти, кто кого оставил на берегу? Я же помню, как ты просыпался в панике, я же каждую боль твою берегу. Кроме страхов, выпущенных придворными, по покоям рассыпанных, словно яд, ты ничем не владеешь – меняй короны, но драгоценные камни не говорят. Говорят только те, кто владеет голосом – останавливать кровь, призывать рассвет. Я умею быть рядом с тобой и порознь, на любой вопрос находить ответ. Это я писала тебя – счастливого, облекала каждое слово в плоть. Я пряду эту нить, бесконечно длинную, мне бы только пальчик не уколоть. Сказка сказке рознь, рука ведущего создает дороги в других мирах. Только ты -  иллюзия всемогущества, за нее не стоило умирать.

Завтра будет день – непременно пятница, раскаленный воздух, песок в горсти. Я умею строить такие матрицы, из которых выхода не найти."

0

688

Триглас написал(а):

Энергетическая связь похожа на натянутую струну.........................не важно кто теребит - он или она - важно оборвать эту связь!

порвать можно , и вывалившиеся наружу последствия будут не ясны и причины их возникновения , обоим до следующего раза ,
я не хочу сказать что , то что было трам тарам тарам продолжать надо , а именно просмотреть своё поведение отношения ,причины и последствия ,тогда такая связь отомрет сама собой .
в нарнии  говорят так  -развяжется кармический узел ! ))

0

689

А в это время гдето в каждом из нас живёт безграничная любовь.

0

690

indi написал(а):

А в это время гдето в каждом из нас живёт безграничная любовь.

Есть такое дело... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif   http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif

P.S. Шикарное фото...

Отредактировано Добролюб (30-05-2017 21:41:50)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC