__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

fire написал(а):

а куда глогет делся?  
какие-то изменения на форуме....

Никуда он не делся. Всё нормально. Здесь он)
Всегда на связи)  ;)

Отредактировано indi (06-06-2017 17:20:44)

0

722

глогет написал(а):

ИСТИНА написал(а):Ну вот стоило только пригубить Camus Cognac Cuvée 3.128...)))Когда даже чуть пригубили подумай, что на форуме есть живые люди, хотя госпожа Кармочка сама разрулит)
            Отредактировано глогет (30-03-2017 20:28:16)
            Подпись автораГете лечит любые расстройства.

ахахахахаха...... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ну чё разрулила?....глогет?

0

723

indi написал(а):

И что мне теперь прикажете делать?..

Ничего. Считай это был жизненный опыт, правда не удачный, зато поучительный)) Не все в жизни гладко и красиво, иногда ударит поддых так, что воздух глотаешь открытым ртом и глаза застят слезы)) Но ничего, надо уметь держать удар. И не падать духом, не раскисать, не давать поводов для насмешек.
Силы тебе, держи голову выше и гори всё синим пламенем)) Извините, что влезла в ваш разговор)

0

724

fire написал(а):

ахахахахаха......   ну чё разрулила?....глогет?

Еще госпожа Кармочка любит поговорку:"Смеётся тот, кто смеётся последним" ибо случайно можно подавиться чем нибудь, что в рот залетит...

0

725

глогет написал(а):

fire написал(а):ахахахахаха......   ну чё разрулила?....глогет?Еще госпожа Кармочка любит поговорку:"Смеётся тот, кто смеётся последним" ибо случайно можно подавиться чем нибудь, что в рот залетит...
            Подпись автораГете лечит любые расстройства.

глогет, это не ты....не-а :no: ......я тебя не узнаю......ваще..... o.O ...., как же здесь все изменилось.....я кстати, сейчас ем яблоко.... :dontknow: ..не хотело бы конечно подавится.... :D
не дай боже....кармочке со мной такое сделать.... :love:

0

726

indi написал(а):

Ну если серьёзно.. чтото очень "до боли родное"..

Везет же некоторым) Как говорил Семен Семеныч "на его месте должен был быть я"  :surprise:

indi написал(а):

И что мне теперь прикажете делать?..)

Собирать чемоданы в полет) Und ab in den Urlaub  ;)

0

727

indi написал(а):

Аляска, ты случайно не fire?... она тоже без фото видит.

Инди, я не Аляска......не-а....у меня здесь нет больше ников......кроме одного....который здесь очень редко бывает....
Марго и Аня в курсе
чо это за ник......я не пложу на форуме клонов....:)

0

728

Джин написал(а):

indi написал(а):Ну если серьёзно.. чтото очень "до боли родное"..Везет же некоторым) Как говорил Семен Семеныч "на его месте должен был быть я"   indi написал(а):И что мне теперь прикажете делать?..)Собирать чемоданы в полет) Und ab in den Urlaub

Джин, это ты что, Инди делаешь предложение?.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

729

fire написал(а):

Джин, это ты что, Инди делаешь предложение?....

У нас свои "полеты")

0

730

fire написал(а):

ем яблоко

Яблоки не летают..😄Летают летуны...😄

0

731

Я тут подумала..что у некоторых жизненное предназначение в этом воплощении..просто трахаться..под любым удобным соусом..😄..
Например духовно развиваться...это соус для тонких натур..

0

732

Вот..Джин хочет занять место Глогета..а все патамушто..свято место ..пусто не бывает!

0

733

Ангел-А написал(а):

трахаться..под любым удобным соусом..😄..
Например духовно развиваться...это соус для тонких натур..

А подумал что у многих возникает желание "свечку подержать" ...но некоторые на свечке не останавливаются им дай в процессе поучаствовать...А насчёт духовного развития у каждого свой путь чисто индивидуальный..

0

734

Ангел-А написал(а):

..Джин хочет занять место Глогета..а все патамушто..свято место ..пусто не бывает!

Истинно быстрей бы уж...

+2

735

глогет написал(а):

А подумал что у многих возникает желание "свечку подержать" ...но некоторые на свечке не останавливаются им дай в процессе поучаствовать...А насчёт духовного развития у каждого свой путь чисто индивидуальный..

Нафига нам свечка..если кино показыапют бесплатно!

0

736

Ангел-А написал(а):

Нафига нам свечка..если кино показыапют бесплатно!

Бесплатный только сыр в мышеловке...)))Приятного просмотра

0

737

Как же надоело всё это..

Думала ты - человек, а ты ..

Отредактировано indi (06-06-2017 23:49:05)

0

738

глогет написал(а):

Бесплатный только сыр в мышеловке...)))Приятного просмотра

Так
Mы в ышловку
He
ЛeзиM

0

739

indi
Паскуда-подлый, отвратительный, никуда негодный человек

0

740

indi написал(а):

Спасибо, Анютик! Очень трогательно!

Спасибо, Дим, но это не моё.. говорят что похоже)

Всё будет Ха Ра Шо )       И ты давай почаще там улыбайся!  Больше Жизни!    

Вчера сон приснился: сын (17 лет) привёл домой девушку.. знакомиться..  очень хорошо во сне увидела её лицо, красивая, длинные волосы. Очень чёткий и ясный сон был.
Теперь вот в предвкушении)

Отредактировано indi (01-06-2017 20:29:39)

Инди, все будет просто суперрр))) Улыбаться буду, буду, буду обязательно, и как можно больше))) ...благодарные клиенты выматывают просто в последнее время... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

741

Спасибо глогу за гневное с угрозами письмо в личке.. ай, молодца)
А на форуме такого хорошего из себя строил..
Что посеял, глоги.. что посеял.

0

742

indi написал(а):

мексиканец написал(а):
моя подруга  ночь наступила   ,
прохладой
  ветер шумит в пуху тополей   
спать пора бы уже ,
а ночь всё  шумит за окном
душу мою с собой забирая
Отредактировано мексиканец (Сегодня 00:28:00)
Спасибо) Вот и меня вчера когда стемнело ветер лаского обнимал, шелестя листвой. И долго не спалось.

мне приятно что моё понравилось ,
писал с мыслями

:)

0

743

indi написал(а):

Спасибо  за гневное с угрозами письмо

indi
не только ты подвержена чувствам и эмоциям , должна понимать это

0

744

блин , я не понимаю , у меня мигает в вкладке браузера -" 1 новое уведомление " а где его искать ума не приложу )))

0

745

проходят дни ,
идут  быстрей за годом год ,
нет нет нахлынут образы воспоминаний ,
и однажды спохватившись ты
не узнаешь имя той  -
глаза которой   ты
повстречал в толпе нечаянно ,
  взглядом ,
и на долгие года  ,
хранишь её зачем то образ  ...
быть может  в новой жизни
в толпе я встречу долгожданный взгляд
и   полон  как никогда    ,
я  в новой жизни ,
скажу тебе -привет ...

Отредактировано мексиканец (07-06-2017 01:17:05)

0

746

мексиканец написал(а):

indi
не только ты подвержена чувствам и эмоциям , должна понимать это

Я всё понимаю.. Кто бы меня понял.. особенно глогет.. его жду понимания.. но видимо напрасно. :(

мексиканец написал(а):

блин , я не понимаю , у меня мигает в вкладке браузера -" 1 новое уведомление " а где его искать ума не приложу )))

Да у меня так же.. нигде его не найти.. тут я не знаю даже что сказать.
Я так понимаю, это может быть и как "остаточное явление", бывает посмотришь все новые сообщения, а в строке браузера всёравно мигает.. может там позднее зажигание.. короче фиг знает)

мексиканец написал(а):

проходят дни ,
идут  быстрей за годом год ,
нет нет нахлынут образы воспоминаний ,
и однажды спохватившись ты
не узнаешь имя той  -
глаза которой   ты
повстречал в толпе нечаянно ,
  взглядом ,
и на долгие года  ,
хранишь её зачем то образ  ...
быть может  в новой жизни
в толпе я встречу долгожданный взгляд
и   полон  как никогда    ,
я  в новой жизни ,
скажу тебе -привет ...

Отредактировано мексиканец (Сегодня 00:17:05)

Эх, как красиво! http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif 
Ктото сказал, Есенин, если не ошибаюсь - "мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих"..  Вроде бы и так, а вроде и не совсем так.

Отредактировано indi (07-06-2017 01:57:19)

0

747

indi написал(а):

Спасибо глогу за гневное с угрозами письмо в личке..

Да только меня тоже этим не запугать.

А когдато так всё хорошо начиналось...

глогет написал(а):

за все свои оскорбления ответишь.. 

Мы все ответим.. каждый за своё.. тут и к бабке не ходи.
Не бывает вины лишь с одной стороны, поэтому люди в связке притягиваются, каждый для своего урока, получения опыта.

Все ведь всё понимают с обеих сторон, на всё находятся свои оправдания..
Мне ведь от твоих "поклонников" прилетает в 10 раз больше оскарблений и унижений, я знала на что шла, вызывая огонь на себя.. Я не боюсь идти одна против их всех. Мне просто всёравно что думают они, мне важно было лишь что скажешь ТЫ. Но ты лишь помогал им добивать меня.

Мне однажды один мудрый человек сказал: агрессия и прочий негатив - это подсознательный крик о Любви. Мы все понимаем причины недостатка Любви в себе. Только ктото пройдёт мимо, сказав жестоко "спасение утопающего дело рук самого утопающего", ктото ответит тем же, плюнув в душу, а ктото найдёт одно доброе слово или просто без слов протянет руку помощи . Для каждого это будет свой урок жизни.

глогет написал(а):

Теперь уж точно не одной буквы тебе от меня не будет.

Можешь мне не отвечать - дело твоё.. Но что ты скажешь Богу, когда он спросит с тебя за нанесённое мне?.. - отправит мотать срок до след. инкарнации) А дальше всё по новой.

А слабо из свободной воли найти в себе силы для примирения и протянуть руку дружбы?.. Или будем пожинать плоды возмездия?.. У нас нет иного пути развязывание этого узла, как только через примерение.. сколько бы верёвочке не виться.. Ведь мы оба виноваты друг перед другом.

Сейчас в полнолуние всех ещё больше колбасит.. Можно действовать по накатанной, по инерции, а можно использовать это время с пользой, на очищение от негативных программ.. ДАВАЙ СЛОМАЕМ МАТРИЦУ  - возьмём и помиримся, только не на публику, а искренне, на полном серьёзе, с осознанием происходящего, раз и навсегда. Может быть это не получится за одно мгновение, но хотя бы сделаем шаг навстречу друг другу.

НАМ ОБОИМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. И снова спокойное общение, как когдато, не нужно будет избегать друг друга. Зачем нам затягивать этот кармический узел ещё туже? - нам обоим это не выгодно и не нужно.

Хотя бы ради наших близких. У нас у обоих есть дети.

Ну а не хочешь, скажи просто что ты меня не любишь - и ты меня здесь  больше не увидишь.
Правда я не поверю в это.. ещё совсем недавно ты писал, что "от тебя бы я стерпел всё".
Ты же не из тех, кто бросает слова на ветер. Осуждающие и цинично насмехающиеся (от зависти, которую не скроешь и которым просто не дано испытать такой таких сильных чувств) вокруг просто не знают ничего, что и как было на самом деле, какие планы у нас были, что всё что ты писал мне - было искренне, и это далеко не просто интернетный роман. Всё было очень серьёзно. И слова о Близнецовом Пламени. По крайней мере на тот момент. Я верю, и знаю, что настоящая Любовь как у БП никогда не проходит. И если бы не противодействие и сомнения с моей стороны...
(Остальное в личке)

http://s019.radikal.ru/i614/1706/a4/28ff55aa8ae8.png
Знаю, Саша, знаю... И ЭТО СИЛЬНЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ.

Отредактировано indi (07-06-2017 09:31:35)

0

748

indi написал(а):

Ктото сказал, Есенин, если не ошибаюсь - "мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих".

Сергей Есенин.

Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих
Среди трех сотен разных глаз
И тысячи прохожих.

Мы снова ищем голос тот,
Что нас до дрожи растревожил.
Мы ищем день и ищем год,
И миг как будто месяц прожит.

Улыбку снова ищем ту,
Что сердце вновь заставит биться.
И слепо канем мы во тьму,
Коль там найдем любви страницу.

Упрямо ищем запах тот,
Что нас дурманит и так манит.
Мы ищем свой души оплот,
Почти переступая грани.

Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих.
И в ком огонь любви погас,
Тот больше вновь любить не может...

Мне тоже нравятся эти стихи.

indi написал(а):

ДАВАЙ СЛОМАЕМ МАТРИЦУ  - возьмём и помиримся,

Мудрые слова)) Давайте уже миритесь!! Взялись мысленно за мизинцы и "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

749

глогет написал(а):

путь

Глогет...ПУТЬ...это когда ты честен...Без этого нет пути...Если человек обманывает сам себя..это не путь..
У пути есть внутренняя честь и благородство....если путь к богу..А если человек оправдывает саою похоть...свою зависть..свою ложь..все темное...что не резонирует с его божественной сутью...он похож на человека сидящего в болтоте и выдающего лягушку на своец голове за тысячелепестковыц лотос.Слышал..выражение...рыцарь на белом коне..
Рыцарь..символ чести и достоинства..а белыц конб..это путь...ведущий к свету
Свет..это и есть бог..Тьма...это..те смые пятна..страха..и неверия в себя..которые провоцируют человека..врать..жульничать...сплетничать.Посмотри на своих новых друзей..они так активно подбрасывпют дровишки в костер Инди..Она их не трогает..а они все ец пишут..Она пишет тебе...но отвечают ей они...ведут себя как прыщавые подростки..гавкают стаей.. Затюкивают..одного толпой..

+2

750

глогет написал:

за все свои оскорбления ответишь.. 

А ты как хотел?... Моя Душа тебе не игрушка!......  👉 И ты ответишь за всё.

И ты и твои новые "друзья", которые показали своё "истинное лицо" во всей "красе".

Ты у нас только тантриться на лево-на право можешь "без Эго", в остальном такой же Эгоист как и все.

ПС: Моё предложение в силе....

Отредактировано indi (08-06-2017 02:11:03)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC