__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ангел-А написал(а):

внутренняя честь и благородство....если путь к богу..А если человек оправдывает саою похоть...свою зависть..свою ложь..все темное...что не резонирует с его божественной сутью...он похож на человека сидящего в болтоте и выдающего лягушку на своец голове за тысячелепестковыц

Поздно меня учить нравственности, за своими лягушками смотрите, вообще все уже поздно...Чусиляйн Амигос

0

752

глогет написал(а):

Поздно меня учить нравственности, за своими лягушками смотрите, вообще все уже поздно...Чусиляйн Амигос

Оооо...действително поздно.
http://se.uploads.ru/t/9vqLc.jpg

+1

753

глогет написал(а):

А подумал что у многих возникает желание "свечку подержать" ...но некоторые на свечке не останавливаются им дай в процессе поучаствовать...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

indi написал(а):

Как же надоело всё это..

Сказала она в 10128 раз и тяжело вздохнула...................

indi написал(а):

Друг познаётся в беде, говорят.

Интересно - какая беда нужна тебе чтобы понять?

0

754

indi написал(а):

Да, не надо было мне это всё выносить.. я конечно виновата. Прости, Глогет, если можешь.
            С другой стороны и его "друзья" показали своё "истинное лицо".
            Друг познаётся в беде, говорят.
            Отредактировано indi (Сегодня 09:52:22)
            Подпись автора«Ты - моя Индия» - пела мне птица Гамаюн)http://www.radio-universelles-leben.de/ … santec.com

Инди, а ты молодец.....

благодаря таким как ты....многих выводят на чистую воду....:)

у нас случай был на работе. Начальник вызывал к себе в кабинет новеньких. Уж не знаю что там происходило.
Меня он тоже вызвал и вывалили свой член на стол, сказав ДАВАЙ.....
Я ему сказала что у меня ПМС, давайте завтра.
А завтра я уже написала заявление на увольнение.
Так вот....многие молчали и не рассказывали. Пока на работу не устроилась бойкая девчушка. Он когда её вызвал в кабинет. Она позвонила в полицию.
Его уволили, а работа была козырная. Сейчас туда просто не попасть. Эта девушка многим спасла должности. :cool:

+1

755

fire написал(а):

Эта девушка многим спасла должности.

...многим обломала кайф..........у многих разбудила чувство зависти..............и чувство никчёмности.................Мир многогранен!!!.....Ты ведь рассказала нам как выглядит мир твоими глазами............

0

756

Маятник качнулся в другую сторону
А без крайностей никак не можем?
Закончили делать из Инди неадеквата, начали делать героиню.

Вот она, дуальность восприятия.  Надо всему приклеить ярлык. Без деления на хорошее и плохое нельзя  воспринимать реальность? Глог мерзавец, Инди молодец.

Инди видимо мама не учила, что обещать не значит жениться.
Что человек может разочароваться в другом… никто клятву верности до гроба не давал и присваивать себе другого человека и требовать от него соответствия своим привязкам -  насилие.
А человек действительно проявляется в экстремальной ситуации и порой так проявляется, что лучше бы не проявлялся. Думаю, глядя на этот публичный душевный стриптиз Глог уже стописят раз пожалел, что связался.  Кстати, ему тоже глядеть надо было, куда соваться.. всё ж на поверхности.

Вообще в интернет общении есть такой момент, что легко заиграться. Нет сдерживающих факторов в связи с анонимностью. Если в реале человек все же как-то взвешивает свои слова и шаги, потому что ответственность за них тоже реальна, а не виртуальна, но в виртуале этого сдерживающего фактора нет и часто людей несет, в том числе и в проявлении своих симпатий и любовей.

Отредактировано Grrozza (08-06-2017 08:33:13)

+1

757

Бля.вам не надоелоо!!!!?????инди.глогет..игди..глогет...

0

758

Ангел-А написал(а):

Бля.вам не надоелоо!!!!?????инди.глогет..игди..глогет...

Я не знаю как там трахались они сами - но мы их уже прилично затрахали.......................Ну а кто заставлял заниматься сексом на площади?!

+1

759

"Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении.
Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа. Слово лечит, разговор мысль отгоняет. Хотите беседовать, сударь?
— О чём?
— О чём прикажете. О войне с турками, о превратностях климата или, к примеру, о графе Калиостро.
— О ком?
— О Калиостро. Известный чародей и магистр тайных сил. Нынче в Петербурге шуму много наделал."

"Формула Любви"

Отредактировано indi (08-06-2017 12:14:16)

0

760

"Почему-то этот день запомнится,
Зачерпнёт тетрадных клеток плен,
Все вопросы станут несерьёзными,
И на всё готов один ответ.

А мы любили, а мы могли
Свою любовь найти на краешке земли,

Какие песни, такие мы,
Ведь мы поём, когда нам хочется любить."

ПС: Мдааа... тонкие энергии, высокие материи, возвышенные чувства здесь почемуто никогда в почёте не были.. а жаль.

Отредактировано indi (08-06-2017 12:13:27)

0

761

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  это ложняк. Так я и думала, что она беременна ( с такими то перепадами настроения))))))
Ложная беременность – психо-физиологическое расстройство, характеризующееся ошибочным убеждением женщины в наличии беременности на основании имеющихся у нее нейроэндокринных симптомов, напоминающих признаки истинной беременности. Состояние ложной беременности возникает у женщин с повышенной мнительностью и эмоциональными расстройствами; может проявляться прекращением менструаций, токсикозом, увеличением молочных желез, увеличением веса и объема живота. Ложная беременность распознается на основании данных гинекологического осмотра, теста на беременность, УЗИ. К лечению пациентки с ложной беременностью привлекаются специалисты гинекологи, эндокринологи, психотерапевты
Ложную беременность также называют истерической, мнимой беременностью или псевдобеременностью. Ложная беременность является редким расстройством, которое встречается в гинекологии приблизительно в 6 случаях на 22000 истинных беременностей. При псевдобеременности женщина не симулирует свое состояние, а действительно убеждена в наличии беременности, переживает и ощущает ее признаки.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (08-06-2017 12:07:03)

0

762

Аляска, ты ещё не устала гнать?...

Ясновидящая из тебя никакая, уже все давно убедились.

Своей чтоли жизни нет, что лезешь в чужие?..

Отредактировано indi (08-06-2017 12:45:13)

0

763

http://apikabu.ru/img_n/2012-08_6/nf0.jpg

0

764

indi написал(а):

"Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении.
Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа. Слово лечит, разговор мысль отгоняет. Хотите беседовать, сударь?
— О чём?
— О чём прикажете. О войне с турками, о превратностях климата или, к примеру, о графе Калиостро.
— О ком?
— О Калиостро. Известный чародей и магистр тайных сил. Нынче в Петербурге шуму много наделал. Газеты пишут — камни драгоценные растил, будущность предсказывал. А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…"

"Формула Любви"

Это предположение, навеянное данным текстом. (Выглядит как намек)А дальше еще и подача на алименты может случиться http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
И тогда это уже попандос

Отредактировано АЛЯСКА 1 (08-06-2017 12:14:57)

0

765

Аляска, ты случайно в детстве животных не мучала?...крылышки бабочкам по кусочкам не отрывала, испытывая от этого кайф?..

Отредактировано indi (08-06-2017 12:46:35)

0

766

indi написал(а):

А мы любили,

+1

767

Спасибо, Софийкин!  любить - так любить.. я по другому не умею. Может это и неправильно..

Отредактировано indi (08-06-2017 12:42:23)

0

768

indi написал(а):

если любить - так любить.. я по другому не умею. Может это и неправильно..

Всё правильно. Люби пока любится и никого не слушай. Лови ещё одну песенку -

0

769

Триглас написал(а):

Ты ведь рассказала нам как выглядит мир твоими глазами...................

Я рассказала в сокращенном варианте. От этого начальника многие страдали и многие увольнялись. Но никто понять не мог почему. Вышестоящие. Я проработала там всего год. Да и то, потому что он уже обнаглел видать. Не могут же пачками девки через два месяца увольняться. Не могут же они быть все некомпетентны в работе. И все радовались его увольнению. И благодарили эту девушку. Что нашлась хоть одна смелая душа, остановить этот беспредел. Мне прям в захлеб это рассказывали, кто там работал.

Отредактировано fire (08-06-2017 20:24:26)

0

770

глогет написал(а):

за все свои оскорбления ответишь.. 

Поверь мне, шелуха оскарблений ничто в сравнении с болью в сердце от твоего предательства.

глогет написал(а):

потому что все в природе стремится к равновесию

Спохватился) Ну ты теперь понимаешь, что тебе аукнется десятикратно..  для равновесия)... (а может это я тебя предала в прошлой жизни?..)

глогет написал(а):

Теперь уж точно не одной буквы тебе от меня не будет.

Хотелось бы конечно верить.. но я уже убедилась, насколько ты своим словам хозяин) кидая их на ветер..

Ах, можешь ничего не говорить..  я и так слышу твои самые потаённые мысли и чувствую тебя за тысячи километров)

глогет написал(а):

Кто посеет ветер, тот пожнет бурю...

Ох, сколько ж ты за 2 года набросал слов на ветер.. особенно про встречу в реале и планы на будущее.. ведь это же было не лицемерие?... Я наверно не пожалею ни времени ни средств, приехать к тебе, чтобы только посмотреть в твои ЧЕСТНЫЕ глаза..

Отредактировано indi (08-06-2017 22:09:08)

0

771

indi написал(а):

Я наверно не пожалею ни времени ни средств, приехать к тебе, чтобы только посмотреть в твои глаза...

Инди, а ты разве не знала, что он женат?
Как так произошло? Что два года ты об этом не знала и не спросила его ?  :|

0

772

fire написал(а):

Инди, а ты разве не знала, что он женат?
Как так произошло? Что два года ты об этом не знала и не спросила его ?

Я знала намного больше чем это.. потому те кто с пеной у рта язвит в мою сторону - очень далеки от понимания происходящего..

И давайте закончим на этом, если вы - те, кто считаете себя ещё его другом.. бо своими комментами делаете хуже этим только ему..

Разберёмся дальше сами..

Отредактировано indi (08-06-2017 20:56:17)

0

773

indi написал(а):

очень далеки от понимания происходящего..

естественно, откуда им знать......они видят только на плоскости.....им надо было приходить сюда хотя бы в 2011 году....., вот тогда бы они уже и вели себя по другому, вернее помалкивали....

0

774

Жуть. Люди практически не меняются. Представляю как дамочка с мужем расходилась . Бедняжка. Мне его жалко. Этого мужа. Ведь там еще и дети общие имеются. И жили в реале, а не виртуале . Значит  и шантаж был еще круче.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (08-06-2017 21:00:48)

0

775

Аляска, тебе гнать ещё не надоело?.. Смотрю, ты тоже не меняешься.. ты случайно в детстве животных не мучала?...крылышки бабочкам по кусочкам не отрывала, испытывая от этого кайф? - Просто какаято маниакальная тяга издеваться над людьми... Сама ты бедная и несчастная, что одно злорадство от тебя исходит..  Мне тебя искренне жаль.

Отредактировано indi (08-06-2017 22:00:14)

0

776

И занимайся лучше своей жизнью.. не суй свой нос куда не просят. Рискуешь получить обратку.

А вообще плевать на тебя.. кесарю кесарево, тебе - твоё же зло..

Отредактировано indi (08-06-2017 22:06:03)

0

777

indi
Ага. Давила божих коровок))))))

+1

778

Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

779

indi написал(а):

мексиканец написал(а):
проходят дни ,
идут  быстрей за годом год ,
нет нет нахлынут образы воспоминаний ,
и однажды спохватившись ты
не узнаешь имя той  -
глаза которой   ты
повстречал в толпе нечаянно ,
  взглядом ,
и на долгие года  ,
хранишь её зачем то образ  ...
быть может  в новой жизни
в толпе я встречу долгожданный взгляд
и   полон  как никогда    ,
я  в новой жизни ,
скажу тебе -привет ...
Отредактировано мексиканец (Сегодня 00:17:05)
Эх, как красиво!  
Ктото сказал, Есенин, если не ошибаюсь - "мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих"..  Вроде бы и так, а вроде и не совсем так.

спасибо indi   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

я старался , а никто больше не оценил :)

0

780

мексиканец написал(а):

спасибо indi    

я старался , а никто больше не оценил

Вот. А написал бы гадости про Инди - столько бы лайков словил) - оценили бы если не все, то большинство..http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif 
У каждого свои ценности)  :dontknow:

Стихи многое говорят о человеке.. о его душе. http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC