__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

АЛЯСКА 1 написал(а):

Жуть. Люди практически не меняются. Представляю как дамочка с мужем расходилась . Бедняжка. Мне его жалко. Этого мужа. Ведь там еще и дети общие имеются. И жили в реале, а не виртуале . Значит  и шантаж был еще круче.

А мне жалко вашего - такая грубая баба.. с грубой негативной энергетикой.
А мой действительно "бедный", собственная жена выгнала взашей.. остальное - ваше больное воображение.

+1

782

indi
Ты лучше себя пожалей бабочка- давалка- виртуалка))))

0

783

indi
Забыла спросить. А ты как мужа то отогнала своего? Наверное сказала что ждешь Индиану Джонса ?))))  это ты хорошо придумала. Эффективно

0

784

fire написал(а):

Я рассказала в сокращенном варианте. От этого начальника многие страдали и многие увольнялись. Но никто понять не мог почему. Вышестоящие. Я проработала там всего год. Да и то, потому что он уже обнаглел видать. Не могут же пачками девки через два месяца увольняться. Не могут же они быть все некомпетентны в работе. И все радовались его увольнению. И благодарили эту девушку. Что нашлась хоть одна смелая душа, остановить этот беспредел. Мне прям в захлеб это рассказывали, кто там работал.

На самом деле это пример того, что не надо городить мысленных конструкций там, где нужны элементарные действия..............слегка прикрашенные умом!......................Ведь всё решалось просто!
Думаю если бы тебе очень хотелось там работать - ты бы сделала точно так как та девушка.

0

785

indi написал(а):

Я наверно не пожалею ни времени ни средств, приехать к тебе, чтобы только посмотреть в твои ЧЕСТНЫЕ глаза..

[color=red]Господа форумчане! Предлогаю скинуться деньгами на поездку Инди..........может тогда эта "Сага об Индиане-Глоге" уже закончится!!!.................Инди! Дай номер счёта в банке![/color]

+1

786

indi написал(а):

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ  Прочти внимательно первый пост!

0

787

АЛЯСКА 1 написал(а):

indiТы лучше себя пожалей бабочка- давалка- виртуалка))))

Аляска 1, какое ты имеешь право навешивать ярлыки на человека, тем-более оскорблять....
ты уже переходишь границы переходя на личности. Не лезь не в свою тему. Тебя в эту тему никто не приглашал.
Это во-первых.
У тебя советов никто не спрашивал. Это во-вторых.

0

788

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Ты лучше себя пожалей бабочка- давалка- виртуалка))))

А-ха-ха))) уже не знает как бы ещё унизить.. и это говорит астральная шлюха...

Глогет меня любил.. вам этого не понять.. зависть у вас, черная зависть)

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Забыла спросить. А ты как мужа то отогнала своего? Наверное сказала что ждешь Индиану Джонса ?))))  это ты хорошо придумала. Эффективно

А-ха-ха...  смешно от твоей тупости.. уж прости)

Триглас написал(а):

Господа форумчане! Предлогаю скинуться деньгами на поездку Инди..........может тогда эта "Сага об Индиане-Глоге" уже закончится!!!.................Инди! Дай номер счёта в банке!

Спасибо, мне хватает.. дело в не в этом)

0

789

АЛЯСКА 1 написал(а):

Жуть.

Иди на себя посмотри... только и занята другими, себя то совсем не видишь.. вот где жуть то)

Жанночка..... ))))

+1

790

indi написал(а):

астральная шлюха

http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif

0

791

fire написал(а):

Аляска 1, какое ты имеешь право навешивать ярлыки на человека, тем-более оскорблять....
ты уже переходишь границы переходя на личности. Не лезь не в свою тему. Тебя в эту тему никто не приглашал.
Это во-первых.
У тебя советов никто не спрашивал. Это во-вторых.

Огонёк! А как быть с тем, что Инди  пыталась отбить чувака у его жены и папу у его дочери? А ведь она прекрасно знала что он женат! (В оправдание - непонятное - " он говорил что они не живут и практически в разводе") - Это полная хрень! На мой взгляд - это обратка как раз для Инди...............И если она не угомонится - будет настоящая беда.............Я её предупредил............но она нихрена не хочет видеть и слышать, доказывая что она святая.

0

792

Триглас написал(а):

Я её предупредил............но она нихрена не хочет видеть и слышать, доказывая что она святая.

Триглас, мы инди уже знаем вдоль и поперёк, на неё ничего не действует, ничего. Многие бы ушли с форума, ну я не знаю, от стыда, от обиды, от оскорблений. А Инди фсё по хрен..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ты же её знаешь и сам применял на ней ворох методик, что бы до неё достучаться....
Она живет в сей модели........ и крепко там засела....Какая будет беда....?

глогет просто уйдет с форума и все....Инди будет писать  в пустоту. Ей так легче переживать свои эмоции. Ты как будто не знаешь. Ничего не будет и никуда она не поедет.....
а вообще она даже не глогету пишет.....)) но так......как....... здесь есть люди "поганцы", я даже писать об этом не буду, иначе они и за эту инфу схватятся и будут нападать на инди.
Мне инди напоминает маленького волчонка...... которого запрели в клетке, а  другие детишки его палками тыкают и дразнят.
Эта свора......... которая пришла на форум этим и занимаются.....инди вообще сейчас одна....в этой клетке....мечется и выбраться толи не хочет пока, толи не может.....скорее пока не хочет....она так себя лечит....., а не калечит...так что ..она уже пришла на форум такой.....и мы ей не поможем...не-а.....хотя есть способ....но зачем.... :dontknow: на фЫг надо.....благо это виртуал....., а не реал....вот это была бы беда .....Саша-Александр.... :surprise:

0

793

Смотрела я на всё это со стороны, смотрела...Одного понять не могу, чего докопались то до человека? Клюют и клюют...
Своих что ли проблем в жизни мало? Или в реале поругаться не с кем, а очень хочется?

Что бы и как бы там ни было - это ЛИЧНОЕ дело Инди. Вернее личное дело двоих , если речь об отношениях. И только они сами в этом могут разобраться.

Создаётся впечатление ,что кто то обиженный жизнью в реале, ищет в вирте жертву, на которой можно оторваться...

Мне и реале встречались люди , которые свою злость на себя за свои неудачи, вымещали на тех ,кто слабее - дети, животные. Всегда считала таких слабаками....

А здесь вроде бы как претендуют на звание эзотериков. А как же работа над собой? Может тогда уже честнее было бы признаться- все мы грешные и простые смертные.

Кто из вас без греха, первый брось в грешника камень

+1

794

София написал(а):

претендуют на звание эзотериков. .

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

795

Триглас.. я уже и молчала и игнорила эту "писаную красавицу крашенную".. она продолжает свои дешёвые и грязные провокации.. делай тоже выводы, а не вали всё на меня.

Триглас написал(а):

Огонёк! А как быть с тем, что Инди  пыталась отбить чувака у его жены и папу у его дочери? А ведь она прекрасно знала что он женат! (В оправдание - непонятное - " он говорил что они не живут и практически в разводе") - Это полная хрень!

Ну я уже поняла что тебе часто просто недосуг вникать в разговоры..
Я уже писала, что наоборот говорила что не хочу разбивать семью, я всегда за её сохранение в принципе... Я никогда не навязывалась... Мне писали настойчиво, уверяли - я отвечала.. а там слово за слово.. Да я только "за" если там снова всё наладиться, но увы, реальность выглядит иначе. Не мог же глогет врать 2 года подряд ..

Он мне вообще написал както "если бы не ты - наверно пустил бы уже пулю себе.."
Даже стихи про это написал.. а доступ к оружию у него есть.

Отредактировано indi (09-06-2017 11:11:32)

+1

796

Триглас написал(а):

настоящая беда

Настоящая беда Триглас происходит с глогетом и уже давно...., он нуждается в помощи, но у нас нет такого лечения, лечения от Тантры, поэтому все эти виды....были под запретом....это наркотическая зависимость.....как и любая другая "вредная привычка"......

0

797

fire написал(а):

.Какая будет беда....?

Вот это, с......, самый гнилой вопрос! Когда я отвечаю людям - они хихикают или отмахиваются................когда случается - обижаются на меня или говорят "Ты накаркал!"................
Я уже сказал ей - беда будет связана или с детьми или с родителями (с близкими людьми)....................Так останавливают тех, кто не хочет остановиться..........
Но она не слушает ..........

fire написал(а):

Ты же её знаешь и сам применял на ней ворох методик, что бы до неё достучаться....

Только она пришла на форум - я говорил ей что надо кое-что ей подучить..........даже помощь предлогал..........которую она приняла за заигрывание (ну -  манию величия ещё никто не отменял)........Но она "сама опытная"...............

fire написал(а):

Она живет в сей модели........ и крепко там засела....Какая будет беда....?

Модель её психики - женщина-подросток......................и это пожизненно!

fire написал(а):

глогет просто уйдет с форума и все....

С чего ему уходить?

fire написал(а):

.Инди будет писать  в пустоту. Ей так легче переживать свои эмоции. Ты как будто не знаешь. Ничего не будет и никуда она не поедет.....

А что будет с её психикой через год......если она не уйдёт в завязку?

fire написал(а):

Эта свора......... которая пришла на форум этим и занимаются.....

Такие действия никогда не бывают односторонние................

0

798

Триглас написал(а):

А как быть с тем, что Инди  пыталась отбить чувака у его жены и папу у его дочери? А ведь она прекрасно знала что он женат! (В оправдание - непонятное - " он говорил что они не живут и практически в разводе") - Это полная хрень!

Саш, прости меня конечно, но я читая это, вижу такую картинку. Мужчина - как телок на веревочке, вдели кольцо в нос и повели...
Ведь взрослые люди и каждый для себя принимает решение САМостоятельно.
Нет дыма без огня, значит был повод, не просто так ведь завязываются отношения между людьми. Если в семье всё хорошо ни мужчина ,ни женщина не станут заводить отношения на стороне. Это им просто не нужно.
А витртуальные романы, я и вовсе считаю просто интрижкой, такой развлекаловкой от скуки , разве можно относится к этому серьёзно? Написать можно все, что угодно и про звёзды и про любовь до гроба - бумага всё стерпит, как можно верить чьим то словам - не видя или не зная человека, а тем более на это вестись... :dontknow:  Вот это уж точно бред...

0

799

Спасибо, вам девчонки.. Господи, хоть ктото заступился и понимает.. это реально ценно.
Я стараюсь молчать уже. Энергии нужен был выход, сдерживать было бесполезно, я долго молчала, пыталась сама справиться..... но с приходом этой группы как планку сорвало, да они собственно то и не виноваты, меня поразила реакция глогета.. оказывается, он может быть жестоким.. это чтото новое для меня..

Я бы на месте глогета как мужчины просто поговорила спокойно в приватной беседе, разрулила.. предлагала не раз, но он выбрал игнор, не думая о последствиях.. уходить нужно тоже достойно, а не так как это сделал он.. мне очень жаль, что всё так........

+1

800

София написал(а):

Что бы и как бы там ни было - это ЛИЧНОЕ дело Инди. Вернее личное дело двоих , если речь об отношениях. И только они сами в этом могут разобраться.

Дак нахрена это выносить на всеобщее обозрение? Искать сопереживающих? Вот ты - сопереживающий! Ты думаешь Инди это помогает? Нет - тока продляет время истерики!

0

801

Триглас написал(а):

если она не уйдёт в завязку?

если они оба не уйдут в завязку.....ты понимаешь какой здесь хитрый механизм...поток их притянул друг к другу...хотя они оба друг в друге не нуждаются....ну как бы это на скорую руку объяснить.....они нужны были только для того, что бы погрязнут в этом болоте и по одиночке потом осознать, что происходит с ними....вообще....
Они нашли другу друга....просто два года это круто......это очень долго.....хотя .....когда охотник охотиться ........и в азарте .......то можно добычу вылавливать и по более.....
ой...мама дорогая...тьфу-тьфу.... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif  не дай боже ....так в реале вляпаться, лучше пусть  будет вирт......

0

802

indi написал(а):

Триглас.. я уже и молчала и игнорила эту "писаную красавицу крашенную".. она продолжает свои дешёвые и грязные провокации.. делай тоже выводы, а не вали всё на меня.

Если бы ты не орала о своей "беде" - никто никакие советы тебе бы не давал....................

indi написал(а):

Ну я уже поняла что тебе часто просто недосуг вникать в разговоры..
Я уже писала, что наоборот говорила что не хочу разбивать семью, я всегда за её сохранение в принципе... Я никогда не навязывалась... Мне писали настойчиво, уверяли - я отвечала.. а там слово за слово.. Да я только "за" если там снова всё наладиться, но увы, реальность выглядит иначе. Не мог же глогет врать 2 года подряд ..

И опять - та же куча говна и опять ты суешь туда палец в надежде что это всё-таки не говно.................. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

indi написал(а):

Он мне вообще написал както "если бы не ты - навено пустил бы уже пулю.."

Да мало ли кто чего написал...........Я вона тоже много чего написал...............и что? Писатели - народ с фантазией!

indi написал(а):

Даже стихи про это написал..

Ты мои почитай - захлебнёшься в слезах.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

доступ к оружию у него есть.

Бог мой - ну как можно родить трёх детей и остаться 12 лет отроду..................?

0

803

Триглас написал(а):

Вот это, с......, самый гнилой вопрос! Когда я отвечаю людям - они хихикают или отмахиваются................когда случается - обижаются на меня или говорят "Ты накаркал!"................
Я уже сказал ей - беда будет связана или с детьми или с родителями (с близкими людьми)....................Так останавливают тех, кто не хочет остановиться..........
Но она не слушает ..........

Только она пришла на форум - я говорил ей что надо кое-что ей подучить..........даже помощь предлогал..........которую она приняла за заигрывание (ну -  манию величия ещё никто не отменял)........Но она "сама опытная"...............

С чего ему уходить?

А что будет с её психикой через год......если она не уйдёт в завязку?

Такие действия никогда не бывают односторонние................

Ты не прав... обычно случалось чтото с теми кто пытался меня обидеть.. особенно когда я прощала людей.. и молилась за здравие их душ.. я не виновата что они не желают меняться.

0

804

fire написал(а):

Настоящая беда Триглас происходит с глогетом и уже давно...., он нуждается в помощи, но у нас нет такого лечения, лечения от Тантры, поэтому все эти виды....были под запретом....это наркотическая зависимость.....как и любая другая "вредная привычка"......

Та для Глогета это спорт.................тока и всего..................Ну естественно - не думал он что так всё разгорится.................Ну переиграл чуток..................
Так  у Инди тоже мозги должны быть..............

+1

805

Триглас написал(а):

Дак нахрена это выносить на всеобщее обозрение? Искать сопереживающих? Вот ты - сопереживающий! Ты думаешь Инди это помогает? Нет - тока продляет время истерики!

Опять ты не прав..  очень помогает!
Ты сам живёш  в своей модели, и судишь всех по ней... а ктото меня понял легко и просто.

0

806

Триглас

Я разная... но ты видишь только то что хочешь.

0

807

София написал(а):

Саш, прости меня конечно, но я читая это, вижу такую картинку. Мужчина - как телок на веревочке, вдели кольцо в нос и повели...

Нифига ты не видишь....................Телок тут - Инди!
А вот тебе надо подумать - в своём стремлении защищать "невинных женщин" ты не видишь ничего кроме "мужики-сволочи обижают невинных женщин".......................Наш случай - не тот! А твоя защита вселяет Инди уверенность что она делает правильно........................Ты тоже так считаешь - отбить себе мужика можно любым способом и похер на разрушенные семьи?

София написал(а):

А витртуальные романы, я и вовсе считаю просто интрижкой, такой развлекаловкой от скуки , разве можно относится к этому серьёзно? Написать можно все, что угодно и про звёзды и про любовь до гроба - бумага всё стерпит, как можно верить чьим то словам - не видя или не зная человека, а тем более на это вестись...   Вот это уж точно бред...

Ну так а я тебе про чего???!!!
Ну вот тебе и подтверждение моих слов

indi написал(а):

Спасибо, вам девчонки.. Господи, хоть ктото заступился и понимает.. это реально ценно.

Ещё надо что-то разъяснять?

0

808

Триглас

Писатели - народ с фантазией.
Ты мои почитай - захлебнёшься в слезах.................. 

Когда человек пишет - я тоже чувствую астрально его настроение.. Твои стихи несут совсем другую энергетику.. потому извини, на твои стихи и реакция другая..

0

809

Триглас написал(а):

Ну естественно - не думал он что так всё разгорится.................Ну переиграл чуток..................

совершенно верно.....хотя он мужик очень умный, образованный....и практик похлеще здесь некоторых.....Но видать уж очень....нынче дичи мало....)) Леса все по вырубали..... :'( ....Тантра эта....ну её на фыК..здорово кАнеШна.....божественно, но очень опасно.....людей корёжит основательно.....
я уже этим не занимаюсь...... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ....мне чуть ворота не снесли (в реале)....я в завязке на хрен....))) фсё....лишний раз убедилась.....фууууууууу.....кирдец....)))

0

810

Триглас - ты крупно заблуждаешься в своих оценках.. и поймёшь это позже.

Циничное мышление не может охватить всей ситуации..

Тут нужно душу подключать..

Отредактировано indi (09-06-2017 11:27:17)

+1

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC