__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Любовь похожая на сон....
Возможно я напишу банальные избитые вещи ....но это жизнь.
Бывает нет любви - бывает брак по залету. И семью создают ради детей..стерпится - слюбится. А потом ...жизнь проходит , а краски в ней отсутствуют. Ладно в реале...там есть много других забот и занятий , как и мужчин , и женщин. Но!....все на виду. Тем более, что  в наш век есть  еще мир виртуальный, где жизнь можно рисовать самому, стоит только захотеть, вообразить или просто погрузится в мечту, при этом уже не видя грани реальности и виртуальности. А мужчины,  многие мечтают о своей Галатее , Лауре , впрочем как и женщины  о верном прекрасном рыцаре, и даже если он "немножко женат", находят оправдания скорей для себя, чем для него...."со мной ничего подобного не произойдет, ведь он меня любит". Тем более адреналин зашкаливает, крылья отрастают, летаешь не только во сне - купаешься  просто в любви.  и мысли:"Разве я или он этого не заслужили? Да мы всю жизнь искали друг друга и вот наконец то нашли...все остальное опыт, ошибки, уроки....реально только то, что сейчас." А любовная переписка.....это вообще полет чувств, которые ведь не сравнить с общением в реале. Из покон веков люди писали друг другу, писали о своей любви и она всегда была какой то неземной, какой то невообразимо прекрасной. Засыпаешь вспоминая строчки или стихи из письма, просыпаешься и улыбаешься вспоминая очередные. Сколько писателей и   поэтов писали своим "Галатеям" , черпая вдохновение, переживая душевный подъем и главное веря всему написанному. Только не каждый из них , увы, готов был потом принять не ту Галатею, не то божество , не ту недоступную и желанную мечту, а живую настоящую женщину. Вспомните Кафку. Да он и семьей не был обременен, и детей у него , о которых душа и сердце болит, не было. И что? Его роман начался с переписки. Боже....как он писал, как он любил, как он парил....как в мечтах вел свою возлюбленную под венец, при этом только мечтая о первой встрече, которую под разными предлогами при этом почему то откладывал. Почему же? Боясь потерять мечту? Боясь потерять особенную чистоту отношений, потерять чувство мечты, чувство полета, приземлившись на грешную землю? Даже встретившись с мечтой, рано или поздно, пришлось и ему сделать это , он продолжал жить теми письмами, тем чувством чего то....такого далекого и в то же время такого близкого.... Он продолжал строить планы , но при этом пытаясь сохранить ту самую нить соединяющую сердца так близко и в то же время так далеко друг от друга .....тела. Но будучи человеком чести, или же по каким либо известным только ему причинам он все же сделал предложение руки и сердца. При этом пытаясь произвести на невесту настолько негативное впечатление, чтобы в ответ услышать отказ. И что же это за любовь тогда? Или же это страх...страх потерять любовь - мечту?  Мужчины!).....так хорошо умеющие похищать сердца нас женщин, иногда не учитывают того, что женщина растворившись в любви способна на все....ради любви. Способна нарисовать себе картинку так, что перерисовывать ее уже просто не захочет. Создав себе "Петрарку"). Невеста Кафки поступает так же , она не слышит или не хочет слышать насколько плох ее возлюбленный, насколько он по его же словам , недостоин ее. Не слышит никого и ничего...ни друзей, ни завистников, ни просто недоброжелателей или наоборот. В такой период это бессмысленно. Бессмысленно учить, критиковать, ругать, открывать глаза, стучать. Это надо пережить, при этом ища для начала просто человеческого сочувствия. А вот встряхнуть, встряхнуть может только жизнь, только она каким либо образом.  Потому что  Она любит и это ВСЕ....это ее мир - мир женщины. И она говорит "да", но не смотря на это помолвка все равно разрывается. А Кафка он утешает себя страданиями, обретая и в этом какой то свой определенный полет. А что же  она...она ждет....и все повторяется вновь. Дело доходит в очередной раз до свадьбы ....и в очередной раз только доходит. Однажды выпустив копье , которое не успело достичь цели, он выпускает второе....При этом он снова страдает, правда не долго, находится очередная Лаура, протянувшая свои объятья, подавшись тому же очарованию, что и первая.  А невеста....дважды обманутая невеста,  рано или поздно воскресает из пепла обретает новые крылья. И надеюсь летит уже в правильном направлении , навстречу своему уже реальному счастью. )

Отредактировано Любава (09-06-2017 13:26:38)

+1

842

Триглас написал(а):

Лучше - создадим свою Вселенную и будем ходить к друг другу в гости................болтать......................под джаз и кофе................

Согласна... http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif 

Любава написал(а):

Потому что  Она любит и это ВСЕ....это ее мир - мир женщины.

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

843

indi написал(а):

Настоящая Любовь никогда не проходит.. даже прожив несколько жизней.

это правда Инди, но не всем она по зубам. Эта Любовь.
Только у ведрусок, кто знает что такое Радение.....что такое танец Любви....
http://forum.anastasia.ru/files/_1110299576.jpg

0

844

Ну и о какой любви тут можно говорить? Да не любила она его никогда. Потому что любя не посылают на голову все кары мира. Чем она тут через пост занималась в течении месяца. Ради любви на эшафот идут, а Мадамочка туда любимого отправляет))))))
Так что подогревайте больше ее " любовь" . Только вот любовь то эта не к глогу. А любит она саму себя в своем романе. И жалеет только себя любимую обиженную и оскарбленную. Брошенную и растоптанную в ее великом и неземном чувстве)))))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-06-2017 17:33:42)

0

845

Триглас написал(а):

Нифига ты не видишь....................Телок тут - Инди!
А вот тебе надо подумать - в своём стремлении защищать "невинных женщин" ты не видишь ничего кроме "мужики-сволочи обижают невинных женщин".....................

Приведи хоть одну цитату (за 8 лет нашего виртуального общения) где я хоть раз написала бы , что мужики сволочи...По моему это ты в своём стремлении оправдать мужчину не слышишь,о чем тебе говорят)
Ну ты не один такой,муж у меня всегда принимает сторону мужчины,а сын и вовсе говорит:
" Ты пойми ,что в глазах окружающих мужик всегда будет прав,только потому,что он мужик. С мужика спрос другой,а женщину всегда осудят"

А мне вот без разницы мужчина или женщина- косячили оба,значит и виноваты оба.
Смотрел фильм "Не могу казать прощай"? Хорошо там герой сказал - Если в семье что то не так ,то спрос с обоих...

Я просто убеждена ,что никто не может разбить ничью семью.
Если семья разрушается это говорит только о том,что (неважно мужчина или женщина) сам принял решение уйти из семьи. Это его собственное желание и собственное решение.

Если мужчина не собирается жениться,ни на каком аркане его в ЗАГС не затянешь.Он найдет миллион причин и отговорок.
Обещать не значит жениться)))
Так же и женщина не пойдёт под венец против своей воли ,даже под дулом пистолета.

Ещё раз повторюсь решение о браке или разводе человек принимает самостоятельно и вряд ли кто то со стороны может повлиять на это решение.

А попытки найти крайнего или виноватого на стороне это лишь оправдание принятого решения или не желание брать на себя ответственность за него.

Виновата "разлучница",а мужчина получается к этому вообще отношения не имеет? Он не при делах ,как тот телок на поводке)))

Или мужик - увёл,отбил... Все! Дуэль! Срочно стреляться и кровью смыть вину!!! А то, что возможно сам виноват-не удержал,что то не дал женщине подумать не досуг? Задать себе простой вопрос- Почему?
Почему приняла такое решение?

А в вирте ты сам говоришь можно писать всё,что угодно...Пытаться разбить семью через виртуал - это просто смешно.
Ты вот общаешься в равной мере и мужчинами и с женщинами,так же как и я .Это что как то отражается на нашей жизни в реале или на наших семьях?
Да мало ли кто и с кем общается, детский сад какой то честное слово))))

0

846

АЛЯСКА 1 написал(а):

Потому

Аляска 1, слушай......, ты так заступаешься за глогета, аж диву даёшься. Ты либо для него очень хороший друг, либо ты его сестра, либо ты его жена, либо ты его...э-э-э-э-....... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  может любимая.... :D
Знаешь, как показывает практика, приходят новички и если видят местные эксцессы, они даже не влезают, ибо там надо знать вообще всю историю. А ты так смело влезла в тему....охохохо.......
пусть глогет и инди сами разберутся. Хватит уже нам всем к ним влезать в тему. И уж к инди тем-более. А глогета здесь нет. И разговаривать на эту тему он не будет.
Надо уже завязывать на эту тему говорить. И находить другие темы на форуме.
Ну если просто обсудить...... любит не любит....а почему ......и вообще...а так же .......в частности...общая такая тема про любовь......, то оно конечно можно и потренькать на эту тему..... :love: ОБЩУЮ...не затрагивая НИКОГО......

0

847

fire
Хехе.
Вот пришли новички и тут вылезает Мадамочка и началось понеслось. Мы ж про нее и знать то ничего не знали до тех пор пока она свой караван не пригнала. Ей видимо оч хотелось нашей жалости и получше унизить этого глога одновременно.
Вот такой шалман. ))))
Ну а коль она нас в это посвятила и при том специально ведь , то приходиться с ней беседовать
Так что имеем полное право . Она нам его сама вручила. Некоторым даже в личку прислала именное приглашение
Человек хотел нашего внимания. Он его получает

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-06-2017 18:00:01)

0

848

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот пришли новички и тут  и началось понеслось.

Аляска 1, видать пока мы эту тему не обсосем со всех сторон, ей не будет конца.... )))
тогда напрашивается такой вывод. ... :shine:

глогет любил инди и всё у них было хорошо, потом приходите вы, глогет бросает инди, увидев вас. Инди видя это создает тему, для того, что бы вас предупредить.

вот и вся последовательность. Осталось это утрясти и мы наконец-то разойдемся по темам)))  :whistle:

0

849

fire
Я без понятия когда он ее там " любить" закончил. Думается до нашего прихода. Но это и не важно. Все свободные люди и на форум свободный доступ. Предупреждать нас? А для чего?  Кому нужны ее предупреждения? Если бы были нужны то прям так и спросили: а ну-ка народ расскажите ка нам про глога. Что за мил человек?
Думаю любовь закончилась гараздо раньше. А по сему напрашивается вопрос: какого фига Мадамочка не вывалила свою беду местным . Ведь такие все друзья старинные. Или тут сработал принцып " попутчика на одну ночь в поезде"?
Но по-любому поезд еще едет и мы в одном купе

0

850

fire
На счёт " по темам" мы и сидели в своей теме, так дамочка именно к нам прискакала. А потом уж начала поманить во всех темах без разбору. Но темы то открытые. Так что нечего теперь обижаться

0

851

Ребят, конечно не мое дело, я новый человек здесь) но скажу)
Здесь раздулся конфликт, который втянул в себя много народа. Каждый по своему трактует данное событие. А толку чуть) Воз и ныне там. Уже становится скучно от многообразных советов и толков.
А суть вот в чем)
Бог послал испытание виртуальной игрой Инди и Глогету и дал им выбор. Оба воспользовались выбором и даже были счастливы. Но одному стало скучно (наигрался) и он отошел от игры, а второй требует продолжения)) А вокруг толпа подстрекает, осуждает, сочувствует)) И вот уже идет драчка внутри толпы. Если бы все только наблюдали и не вмешивались, Бог давно бы разрулил свой божественный промысел)))

0

852

София написал(а):

А в вирте ты сам говоришь можно писать всё,что угодно...Пытаться разбить семью через виртуал - это просто смешно.

София ...можно еще и как. В равной степени уходят, как мужчины, так и женщины. Ты сама писала, что семья крепка, когда у людей в ней гармония. А в семье это хрупкая вещь. Даже в любви, вечной ...не вечной, но вспыхивающей , когда весь мир это он или она, когда двое растворяются друг в друге, все равно происходят внутренние конфликты. Опять банально и из жизни, но так тем не менее  - обычный процесс притирки. Испытательный срок в своем роде) Многие его успешно преодолевают, потому что если любовь есть , есть и чувство ответственности, чувство заботы, да и уступать надо уметь или же научиться уметь)
А если " по залету" или же есть люди для которых просто жизнь это праздник и ежедневный быт в их праздник не вписывается и не пытаясь сотворить этот праздник в реале, многие находят его в виртуале. Тем более, что можно надеть и маску) А потом войти в роль, да что там войти - вжиться. Есть немало примеров когда семьи распадались именно когда процесс уже запущен. Праздник обретен ...и при чем никакие километры для чувств, как и любая заграница совсем не помеха. Это уже не флирт, как у Тригласа( извиняюсь, что перешла на личности) , не игра в такого неотразимого форумного Дон Жуана), что у него замечательно получается , и тем не мене получается так, что в ответ идет та же игра, тот же ни к чему не обязывающий флирт. Потому что маски на самом деле на нем нет , и хоть зарекаться даже о себе сложно, но в этом случае как то понятно, что он не предаст, чувствуется просто. А вот когда чувства на грани безумия, а влюбленные способны на любые безумства, тогда никто и ничто человека не остановит. И вот здесь иногда случается, что , увы , они не настолько взаимны. Один бросает семью, в которой есть дети. И не обязательно плохую семью. Я знаю историю из первых уст, где в семье было и уважение, и достаток, и ребенок и спокойно умеренный быт...дровишек возможно просто не хватало, а подбросить в костер никто не спешил. Муж с головой ушел в бизнес, обеспечивая всем необходимым семью. А жена ....жена заскучала, к тому же замуж вышла далеко от своей Родины. Уехала в процветающую страну, получила в принципе все то, чего всегда так хотела. Но....угораздило же ее зайти в виртуал и найти в нем лекарство от тоски, погружаясь в жизнь и полеты форума. И обретая там чего уже так не хватало. Новое чувство захватило ее тоже не сразу. Какое то время это было просто общение, потом это были разговоры по душам, потом ...потом....потом сама не заметила, как засыпая уже считала минуты , когда проснется вновь и получит очередное послание от него. Он стал как воздух....не дышать, ни жить без него. А муж.....ну что же муж, с кем не бывает - ошиблась. Приняла благополучие, свои мечты о другой красивой жизни за любовь иле же думала : стерпится - слюбится, не знаю. Да и человек же он, должен понять, что насильно мил не будешь, что бывает в жизни , ну виновата ошиблась. Но она человек и обещать и клясться быть вместе " и в горе и в радости" это ведь тоже "не значит жениться" один раз и навсегда, а это всего лишь слова.....
Муж как не пытался достучаться до нее, вспоминая любовь, совместно прожитые годы, былые чувства и самое главное ребенка, которому хорошо . Все бесполезно. Ребенок вырастет поймет. Иногда я думаю над этим поймет.....и приходит мысль, что ребенок поймет и к тому же возможно и повторит поступки родителей. Ведь твой ребенок возможно зеркало тебя. Но маленьких их не спрашивают, потому что отказаться от своего счастья способны не все . Опять же и доводы имеются : дети вырастут и разлетятся кто куда, а ты останешься одна и потом пожалеешь о том что было так близко , а время вернуть назад нельзя.
Муж даже разговаривал насколько я знаю и с мужчиной, в которого его жена была так сильно влюблена. Пытался возможно что то понять для себя. И вероятно сделав выводы о том, что никто ничья собственность - развод он все таки дал. И вот она на крыльях, бросив все, вернулась назад в свою страну, как бы там ни было никакие блага для женщины , если она любит не заменят ее любви. А дальше как в песне: три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой. И все герой любовник испарился. Тяжело когда умирает надежда, но представляете как тяжело когда вот она рядом , и вся прошлая жизнь уже позади ....а журавль так и остался журавлем в небе. И все надо начинать опять с нуля. Приходить в себя, хотя бы потому что ты не один, и что есть человечек, который как никто нуждается в тебе. Восстанавливаться с нуля, когда в душе пустота и смысла уже в ни в чем и ни в ком не видно.  Да и рассчитывать уже только на себя. Не знаю как проходил процесс тогда, эту историю она мне рассказала когда уже ожила, рассказала для того, чтобы возможно я не наделала каких нибудь таких же глупостей, как она. Хотя разве мы учимся на чужом примере) У каждого свой путь, своя система ценностей, своя душа. Кто то кричит взывая о помощи на весь мир, а кто то по ночам просто рыдает в подушку, обнажая немой слушательнице себя. Кто то испытывает необходимость излить душу, кто то при этом выплескивает негатив....Кто то возможно очень одинок и эта связь была вся его душа. Кто то идет к друзьям , и слышит избитую фразу о том, что все они такие) Кто то молча спивается..... Но рано или поздно приходит в себя и понимает, что жизнь продолжается. Эта девушка вернулась на свою чужую родину, ребенок получил изначально подданство страны в которой родился, так что возможность была. И снова начала все с нуля....сама. И справилась. А спустя пару лет объявился и пропавший тогда казалось бы любимы и любящий мужчина. Нашел ее в одной из социальных сетей, и обвинил в случившемся ее же. Оказывается он испугался, что не сможет дать ей той жизни, к которой она привыкла, и ему надо было время, чтобы прийти или найти себя. А она, и ведь он так и знал , остаться в своей стране и ждать не смогла , а рванула назад к сытой западной жизни) Вот только нужно ли ждать у моря погоды? Не зная даже прогноза от гидрометцентра. Питать надежды ,живя воспоминаниями, а не трезво оценивать поступки, ища оправдания трусости или подлости, или какой то " всего лишь игре", обманывая себя? Конечно и крест на человеке ставить нельзя, если он невольно оступился или у  него были веские причины для этого. Шанс можно дать всегда, если человек делает хоть какие то шаги для этого шанса. В психологии отношений вообще советы давать нельзя, потому что пока человек думает сердцем - психолог для него только сердце. Поэтому мы все тут, как написала Света, можем на эту тему просто потренькать, при этом не затрагивая никого и не давая ценных советов, потому что в жизни никогда никого не учи, а только учись, делись полученными знаниями, если захочешь....и при этом не забывай учиться сам, ведь в жизни много разных поворотов бывает) А дальше кто то рискует , а кто то просто ждет....очередного поворота...или просто живет. Девушка , историю которой я рассказала, спустя время вышла замуж, встретив в чужой стране фактически своего соотечественника и вспоминает эту историю всего лишь с улыбкой) Так что все это лирика, а жизнь....она у каждого своя.

Отредактировано Любава (09-06-2017 20:14:00)

0

853

Алика5
Цыгане и драки это полноправные обязалки свадеб.

0

854

Алика5 написал(а):

Бог послал испытание виртуальной игрой Инди и Глогету и дал им выбор. Оба воспользовались выбором и даже были счастливы. Но одному стало скучно (наигрался) и он отошел от игры, а второй требует продолжения))

Он не уходил. Он всего лишь исследовал энергетические тайны этого мира. Для глубоких исследований одной только Инди мало ему. Он хотел и с другими женщинами попробовать, чтобы сделать свои выводы и открытия. Возможно эти выводы помогли бы новым идеям на двоих, и может быть даже был бы найден ключик к бессмертию (была у Глогета эта идея, знаю). Но Инди не поняла его и начала обвинять в предательстве, а не надо было. Если бы она разрешила ему и отпустила его, то он бы не ушёл от неё. Экспериментировал бы со многими, а любил бы только одну её.

0

855

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Я тоже люблю рюшечки и кружева.

0

856

Глог увлёкся многими Йони, не отказываясь от выбора своего сердца, от Инди. Но Инди этого не поняла, не открылось ей, что она для него всё, а другие - лишь Йони для его исследований.  

Вот пусть идёт к своим ёням.. я смотрю там уже многие раздвинули ноги перед ним..  мне кабели не нужны, ни в тантрическом, ни в каком виде.. не люблю нечистоплотные отношения.. не мой уровень.

(ничего личного к автору цитат и добрым спасибо за проявленное добро)

Он любит только её, а Тантру исследует со многими.  

Никого он не любит.. там одна Кали в башке.. и идолопоклонничество напопалам с озобоченностью.

Противно и тошно уже от всего этого.

Ничего в мире святого не осталось. Не в то время я родилась. Никому нельзя верить, кругом один обман.. все только и стараются, кто кого больше нае..т, в отношениях сплошная ложь, всё попрано. Ещё всякие шавки подгавкивают.

Считайте что я ушла.

Зла не держу.. просто осточертело всё это.

https://pp.userapi.com/c319328/v319328515/8ab6/hf-DC-Hjan4.jpg

http://blackquote.ru/created/20121111/1352587451.jpg

Отредактировано indi (09-06-2017 21:47:19)

0

857

Спеть гимн не забудь. Вот слова
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик
И тихо ням, ням, ням

0

858

Любава написал(а):

София ...можно еще и как. В равной степени уходят, как мужчины, так и женщины.

Я написала - я убеждена ,что нельзя, но это не означает, что это категоричное утверждение или истина в последней инстанции.
Это означает, что лично я так считаю, наверное потому ,что не верю во все эти виртуальные любови...
Разве можно влюбиться заочно , не видя и не зная человека?
Влюбиться за красивые слова,письма или стихи? Не знаю... :dontknow:

И хотя красивые и ласковые слова в жизни  женщины играют не последнюю роль, но в реале мы оцениваем еще и поступки ,а не только слова. Поэтому мне сложно себе представить как это влюбиться по переписке. Но в жизни бывает всякое...

Да и общения в вирте чаще всего ищут те, которым его не хватает в реале. И не обязательно должны быть проблемы в семье, элементарная нехватка времени.
У одного больше свободного времени, а другой напротив слишком занят(как в твоём примере про бизнесмена) Первый пытается восполнить дефицит общения виртуальным.
Кому то достаточно просто общения, кто то ищет внимания, кто то новизны и острых ощущений.

Возможно кому то виртуал и вовсе заменяет реальную жизнь.Тогда да, можно принять желаемое за действительное и погрязнуть во всё этом...

Спасибо, Любава, за обстоятельный и откровенный рассказ  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

859

indi написал(а):

мне кабели не нужны, ни в тантрическом, ни в каком виде.. не люблю нечистоплотные отношения.. не мой уровень.

А если бы он был врачом-гинекологом? Ты бы и тогда его прогнала за нечистоплотность? Или поняла бы, что смотреть он вынужден на все "п", а любить только одну? Может ты скажешь, что для государства и народа России разрешается, а для исследований ради духовных открытий нельзя? А как же он для вас двоих найдёт ключик к бессмертию? Он хочет учиться на практических опытах.

0

860

София написал(а):

это ты в своём стремлении оправдать мужчину не слышишь,о чем тебе говорят)

Приведи - ка мне цитату где я оправдываю Глогета!

София написал(а):

Ну ты не один такой,муж у меня всегда принимает сторону мужчины,а сын и вовсе говорит:
" Ты пойми ,что в глазах окружающих мужик всегда будет прав,только потому,что он мужик. С мужика спрос другой,а женщину всегда осудят"

Полная чушь.......Я никогда не занимал позиций по половому признаку...................Просто у нас с тобой определённое общение - тебе всегда ВДРУГ где-то покажется что я наехал на очередную несчастную женщину..........и ты бросаешься в атаку................Посему тебе кажется что я тоже на позициях по половой пренадлежности..........А это не так!
И Инди  ты уже 2 раза защищала от меня..............Результат ты видишь надеюсь!

София написал(а):

Я просто убеждена ,что никто не может разбить ничью семью.

Сама попытка - уже преступление....................Это то что в Библии называется "возжелать чужого в сердце своём"...................... И неважно что попытка не удалась............

София написал(а):

Если семья разрушается это говорит только о том,что (неважно мужчина или женщина) сам принял решение уйти из семьи. Это его собственное желание и собственное решение.
Если мужчина не собирается жениться,ни на каком аркане его в ЗАГС не затянешь.Он найдет миллион причин и отговорок.
Обещать не значит жениться)))
Так же и женщина не пойдёт под венец против своей воли ,даже под дулом пистолета.
Ещё раз повторюсь решение о браке или разводе человек принимает самостоятельно и вряд ли кто то со стороны может повлиять на это решение.
А попытки найти крайнего или виноватого на стороне это лишь оправдание принятого решения или не желание брать на себя ответственность за него.
Виновата "разлучница",а мужчина получается к этому вообще отношения не имеет? Он не при делах ,как тот телок на поводке)))

Чё ты чушь городишь! Про какие серьёзные намерения ты тут рассуждаешь.....................Закрутилось всё по..........................

София написал(а):

Да похер кто виноват - не надо орать на площади! (форуме)

София написал(а):

детский сад какой то честное слово))))

Так и я о том же................

0

861

АЛЯСКА 1 написал(а):

Цыгане и драки это полноправные обязалки свадеб.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 
Блин! У нас настолько похожие мысли что................мы могли бы тоже составить пару................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ......А когда разбежимся - форуму ваще кранты............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   :tired:

+1

862

София написал(а):

Я написала - я убеждена ,что нельзя, но это не означает, что это категоричное утверждение или истина в последней инстанции.

В этот раз тебе не повезло...........Более того - ты растерялась.................Ты привыкла биться со мной "ЗА ВСЕХ ОБИЖЕННЫХ ЖЕНЩИН!"............Но в этот раз - пролёт! Кроме меня все остальные женщины.....................И борясь с нехорошим Тригласом за женщин - ты будешь бороться с женщинами................Вот тупик так тупик!!!...... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Не злись - не всё так в мире как ты думаешь................... http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

863

indi написал(а):

Считайте что я ушла.

Вот настоящее кредо Инди!!!

0

864

Триглас написал(а):

Блин! У нас настолько похожие мысли что................мы могли бы тоже составить пару...................         ......А когда разбежимся - форуму ваще кранты.............

Вы такими высказываниями можете взбудоражить еще чей нибудь романтический мозг. Владелица которого воспримите его как посягательство на вас как на ее собственность. И произойдет пришествие номер два)))))) ( инди первая)
Окуратнее прошу вас))) второго пришествия форум может и не перенести

+1

865

Триглас написал(а):

АЛЯСКА 1 написал(а):Цыгане и драки это полноправные обязалки свадеб.         Блин! У нас настолько похожие мысли что................мы могли бы тоже составить пару...................         ......А когда разбежимся - форуму ваще кранты.............         
            Подпись автораО сколько нам открытий чудныхГотовит форум наш роднойИ тем учителей приблудныхИ мыслей с дутой глубиной.......

а ты чё Саш меня больше не любишь что ли.....пришли новенькие ты уже туда хвост трубой..... o.O  :dontcare:
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

866

Вот я же говорила, говорила окуратнее Саша ))))))

0

867

Триглас написал(а):

Приведи - ка мне цитату где я оправдываю Глогета!

А где у меня написано Глогет? Он что единственный мужчина на форуме? Хотя я уже ничему не удивляюсь ... Что то песня в голове крутится - из тысячи лиц узнаю тебя.

Ты же сам говорил приходишь, мол, к шапочному разбору. Это правда бываю набегами и не всё читаю. Но надо же почему то всегда попадаю, когда ты принимаешь сторону мужчин в спорах. Да чего там далеко ходить, когда я сердцах осерчав на мужа, бывает  сболтну чего лишнего (о чем потом жалею) ты и то говоришь - а он прав)))))))))))

Триглас написал(а):

тебе всегда ВДРУГ где-то покажется что я наехал на очередную несчастную женщину..........и ты бросаешься в атаку................Посему тебе кажется что я тоже на позициях по половой пренадлежности..........А это не так!

Ну если действительно показалось и это не так - прости... Только креститься не отправляй (когда кажется http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  )

Триглас написал(а):

Чё ты чушь городишь!

Городить чушь - грубое простонародное (википедия)... Я же говорила уже - грубиян http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  , а ты обижался- а на правду нельзя обижаться...(Ипполит)

Триглас написал(а):

Про какие серьёзные намерения ты тут рассуждаешь...................

Про абстрактные (читать выше или ниже)))

София написал(а):

Абсолютно абстрактный пример , без всякой конкретики.

http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

868

ёпт.......здесь ещё и лесная птица ошивается...... http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif  сколько же я пропустила......всего.......
давайте о хорошем......http://s2.rimg.info/abe2d65f4b50e8d638caa38e4d19ac58.gif

0

869

Лесная птица написал(а):

А вот Инди он любил. Всегда только и говорил о ней, как о единственной.

Это что шутка такая?..да?.. чтото подозрительно сладкие речи у вас.. кто же пишет под этим ником?...

Лесная птица написал(а):

Он всего лишь исследовал энергетические тайны этого мира.

Ну да-ну да... это теперь так называется.. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif 
Пусть он эти сказки жене своей лучше расскажет.... если не боиться сковородкой по башке получить..

Лесная птица написал(а):

Он хотел и с другими женщинами попробовать, чтобы сделать свои выводы и открытия. 

Абалдеть.... может мне тоже пойти, "открытиями заняться"..? А то меня тут приглашают на свидания, а я дура всё отказываюсь) изза какогото то там озабоченного на всю голову, который и не стоит того..  :angry:

Лесная птица написал(а):

Возможно эти выводы помогли бы новым идеям на двоих, и может быть даже был бы найден ключик к бессмертию (была у Глогета эта идея, знаю).

Вау... Что вы ещё знаете?...  а он этот ключик в ёнях ищет?.. Какое удобное оправдание для похоти..

Бессмертие знает каждый новичок находится в основе каждой души.. это дух.. и для этого достаточно погрузиться в себя одного, а не сношаться с многочисленными ёнями без Любви (или у него такая братская любовь ко всем бабам? - так это вообще инцест.. тьфу, противно даже думать об этом. Хорошо что в древней русской чистой культуре такого дерьма не было.. чужеродная эта идеалогия под соусом просветления.

Да пошёл он после этого!.. пожнёт своё предательство в похоти ещё не раз!

“Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с нею в сердце своем” 

Отредактировано indi (09-06-2017 22:44:16)

0

870

Весена в этом году затяжная. Обострения соответственно тоже)))))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC