__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Любава написал(а):

Ты думаешь ты единственный обладатель третьего глаза?

Пятого!..................и то не единственный - миллиарда полтора наверное...............

Любава написал(а):

Но самомнения у тебя не отнять, что есть, то есть.)

Дак как жешь без него........................Главное шоб сам понимал (самомнящий) насколько самомнение близко к реальности..........

0

992

ИСТИНА написал(а):

Тогда ,получается,что и София украла Словокрыла...)))))))))

Я ждала тебя, так ждала, ты был мечтою моей хрустальною, угнала тебя, угнала , ну и что же тут криминального? (Софа поёт...))))

Юрочек, друг мой сердешный, слышь нас тута ужо сосватали? :D

У нас в России есть ССО - Силы специальных операций — высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил .

А мы бы создали с ним свою группировку СС (Словокрыл - София) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Была бы я чуток помоложе (эх где мои 17 лет?) и свободна (аки та муха в полёте), а так я двоих мужжжжов , да еще пофигистов не потяну...

Да и гражданский кодекс с религией не позволяют.

Вот в следующей жизни ( мечтает..) народюся где -нить в Индии и будет у мене один муж для зарабатывания грОшей, второй на хозяйстве, а третий ( младший - любимый) для души...

Отредактировано София (11-06-2017 18:01:12)

0

993

Триглас написал(а):

На физическом плане - попытка, на астральном - кража! Мы же обсуждаем оба варианта!
А раз "подсудимая" сказала "возвращаю" - стало быть кражу признаёт!
Что-то не так?

Как доказать факт кражи?..
Помниться, ты и глогету практически теми же словами предьявлял за кражу баксов в астрале..
Ну и что, доказал?... ну и где деньги?.. остались в астрале))))

Как удобно совершать преступления в астрале.. и ничё не докажешь потом) спишут на плод больной фантазии)

Отредактировано indi (11-06-2017 17:49:13)

0

994

ИСТИНА написал(а):

настоящей тантре

ИСТИНА...у Тантры много лучей и направлений.....так же есть Вертикальная Тантра. Не всем она знакома и не каждый её ощущал, а если и ощутил, то прошел мимо.....
Но вот другое направление Тантры, человечество использует для своих сладострастных утех. И это абсолютно нормально. Ибо мы все хотим прибывать в эмоции Радости, Любви и Наслаждения. Этого требует мозг. Дай, дай, дай просит он.....я хочу ...хочу...что бы мне было хорошо, сладенько и приятно.....дай что-нибудь....на худой конец САХАР ДАЙ СКОТИНА..... :mad:  :rofl: ....в голодный год....

0

995

Подсаживаются на виртуальный секс только люди с непроработанными низами. Слабы на передок, как говорится.
Можно это всё высокопарно называть тантрической практикой, обменом энергией любви, но на практике это дешёвая виртуальщина, которая практически не развивает. А многие именно так и деградируют очень и очень быстро.
Все состояния эйфории не более чем химия свадхи и её влияние на мозг. Чтобы из этого что-то толковое получилось, нужно знать множество тонкостей работы энергетики. Во-вторых, проработанные низы (а это у подавляющего большинства не так). Блокировка и подавление это не проработка ни в коем разе (а многие очень часто путают подавление различных чувств, особенно страхов, с проработкой). В-третьих, и самый главный признак, что вы занимаетесь фигнёй - стремление получить именно эйфорию. Это можно оправдывать сколько влезет, но сути не поменяет. Лгать себе, что всё таки занимаемся практикой, но на самом деле плевать на всё это, главное "кончун" словить и продлить его насколько возможно.

+1

996

София написал(а):

Юрочек, друг мой сердешный, слышь нас тута ужо сосватали?      .

надо создать тему...ЗАГС на Форуме и РАЗвод..... o.O ...о...,а что такое развод....это развод...или это рАзвод)))))

0

997

indi написал(а):

Как доказать факт кражи?..

Есть признательские показания подсудимой..............

indi написал(а):

Помниться, ты и глогету практически теми же словами предьявлял за кражу баксов в астрале..

Я этого не мог сделать так как не Астралопитек..............
Опять же - разборки шутейные и твои - большая разница!
Да ив твоё "помнится" уже ни кто не верит.......................с памятью у тебя не лады..............

indi написал(а):

Ну и что, доказал?... ну и где деньги?.. остались в астрале))))

А может он мне их отдал .......в астрале ( и кстати - не глогет это был) - тебе откель знать - ты же не летаешь на метле!

indi написал(а):

Как удобно совершать преступления в астрале.. и ничё не докажешь потом) спишут на плод больной фантазии)

Именно!

0

998

АЛЯСКА 1 написал(а):

но на практике это дешёвая виртуальщина, которая практически не развивает.

канешна...кто бы сомневался......мы люди обезьяны..... все извратим......нам бы только потрахаться....мы же животные.....)))
с нас  спрос маленький...а ну да...типа, а на фЫг вам мозги выдали.....
ну что хочу сказать....нас извратили боги.......посмотрите вообще......индийские....и индонезийские барельефы....это идет с древности.....боги создали нас для своих услад....что бы мы им пели, танцевали и услаждали их взор.....правда каких богов)))......их же целая куча....да у Одина тоже были оргии.....чо уж говорить.....нас боги в этом поощряли...так что давайте.... не будем гнать...ага.....изучите историю вообще...откуда ноги растут......
да Здравствует Вертикальная божественная Тантра....Аминь!!! :D

0

999

fire написал(а):

надо создать тему...ЗАГС на Форуме и РАЗвод.....

Есть уже............

0

1000

fire
Здравствует Вертикальная божественная Тантра....Аминь!!! :D ( мужская что ли?)))))
Еще про стайный оргазм не забудьте упомянуть))))
И про струйный тоже)))
Оргазмы в следующей теме............Триглас.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (11-06-2017 18:11:23)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC