__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Что-то меня на лирику потянуло...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

indi написал(а):

Для тебя.. а если обобщающе?..

кто находит ритм любви,... тот не может реализоваться только для себя лично.....уже не может и даже не хочет...а хочет делиться этим счастьем....в меру сил "своих"...без фанатизма.)

..просто..так.

тогда и счастье то получается не личным, а объемно, перетекающим друг к другу....увеличиваясь широко -широко.)

0

122

Ну прям похоронный марш............Чё за счастье у тебя такое вялотекущее...............Оно должно быть бурным и искристым..............

0

123

Триглас написал(а):

Чё за счастье у тебя такое вялотекущее...............

.....это частичка осмысленности жизни человеческой в этом мире....Красивом,)))

0

124

indi написал(а):

Для тебя.. а если обобщающе?..

Попробую сказать , если буду не точен , Егор меня поправит . Чувственное самовозбуждение , не зависит прямо от ситуаций , и окружающих , при этом на них направлено . Самоподдерживающееся возбуждение имеет свой ритм . Переживания насыщенные позитивом создают ощущения полноты жизни , что и есть счастье !

0

125

Здорово!) http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

..тогда вот так...

...Счастье - как состояние включения внутреннего "стержня", .....своего рода включения основного тела соединяющего все тела в человеке в единый живой слаженный "механизм".

...этот стержень вижу как образно говоря " огненный пульсатор" - раздатчик этого самого ритма позитива.)))

..и это главное тело - как связующее звено со всем живым..

..и человек уже не разрывается между тем и этим..а живет именно целенаправленно и энергия жизненная расходуется более рационально.

Отредактировано Егор (21-04-2016 20:57:03)

0

126

Нефанат написал(а):

Попробую сказать , если буду не точен , Егор меня поправит .

Он у нас уже эксперт?.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

127

Триглас написал(а):

Чё за счастье у тебя такое вялотекущее.........

"Говорят, что здесь сумашедший дом,
Но ты-то знаешь кто здесь псих..."

Отредактировано indi (21-04-2016 21:32:13)

0

128

indi написал(а):

Он у нас уже эксперт?.

Я просто другими словами , попытался сказать , что он имеет ввиду . Причём тут эксперт ?...

0

129

Нефанат написал(а):

Попробую сказать , если буду не точен , Егор меня поправит . Чувственное самовозбуждение , не зависит прямо от ситуаций , и окружающих , при этом на них направлено . Самоподдерживающееся возбуждение имеет свой ритм . Переживания насыщенные позитивом создают ощущения полноты жизни , что и есть счастье !

Можно же сказать проще - счастье это непрекращающееся возбуждение.................до смерти! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

130

Триглас написал(а):

Можно же сказать проще - счастье это непрекращающееся возбуждение.................до смерти!

Да какое же это счастье , это - мука ! Смерть придёт как избавление от неё .

0

131

indi написал(а):

Он у нас уже эксперт?.

какой из меня эксперт....)))

..я делюсь с вами своим миром...вы же утверждаете только свой, ..других не принимаете.)))

Искренне желаю вам всего самого наилучшего!

Дай Бог, вам счастья, любви ...всего что желаете!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

132

Нефанат написал(а):

Да какое же это счастье , это - мука ! Смерть придёт как избавление от неё .

Ну ничего ...............Горбатому - горбатая могила!

Егор написал(а):

..я делюсь с вами своим миром...вы же утверждаете только свой, ..других не принимаете.)))

Эй - ты куда? А поговорить!!!

0

133

Егор написал(а):

..я делюсь с вами своим миром...вы же утверждаете только свой, ..других не принимаете.)))[

Так же как и ты...

И вам того же!

Отредактировано indi (21-04-2016 22:18:44)

0

134

indi написал(а):

Так же как и ты...

Когда, где и кого я не принимал?

0

135

Триглас написал(а):

Эй - ты куда? А поговорить!!!

да я всегда за.)

0

136

Егор написал(а):

Когда, где и кого я не принимал?

А кого ты принимал?.. только себя, своё видение, да те что с твоим совпадают.. ты думаешь, ты особенный?..

0

137

indi написал(а):

А кого ты принимал?.. только себя, своё видение, да те что с твоим совпадают.. ты думаешь, ты особенный?.

я лично тебя не принимал?

ты скажи за себя...и я готов каждого кто знаком со мною по форумам выслушать

Вот Триглас, ты скажи, раз меня знаешь, ...я тебя не принимал...таким какой ты есть....?

0

138

Егор написал(а):

Вот Триглас, ты скажи, раз меня знаешь, ...я тебя не принимал...таким какой ты есть....?

Ну тебя трудно с кем-либо спутать...........энергетика .................. На самом деле - всем кажется что именно их позиция самая правильная в мире....................Но нужны все и никто не лучше!
Шо правда - есть одно но - я могу стать таким мягким как ты но ты не станешь таким как я.....................даже если это будет нужно по обстоятельствам...............Дай Бог чтобы я ошибся.............

0

139

Ты знаешь почему я такой мягкий.)

..потому что раньше был не мягкий...

Ты не ответил,....  я тебя не принимал?

0

140

Егор написал(а):

я лично тебя не принимал?

Тебя ктото заставляет всех и вся принимать?..http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif
Поверь, у меня нет проблем, если ктото меня не "принимает"(собственно никто и не обязан).. и если ты будешь ожидать от всех "приятия" - страдания неизбежны..

Я так понимаю, тут надо разбираться в начале, кто что понимает под "приятием" и зачем оно вообще.. иначе разговор получается на разных языках...

Отредактировано indi (21-04-2016 23:30:19)

0

141

indi написал(а):

Тебя ктото заставляет всех и вся принимать?..
Поверь, у меня нет проблем, если ктото меня не "принимает"(собственно никто и не обязан).. и если ты будешь ожидать от всех "приятия" - страдания неизбежны..
Я так понимаю, тут надо разбираться в начале, кто что понимает под "приятием" и зачем оно вообще.. иначе разговор получается на разных языках...

Не честно!)

Ты же сама пишешь

indi написал(а):

А кого ты принимал?.. только себя, своё видение, да те что с твоим совпадают.. ты думаешь, ты особенный?..

Следуя твоим словам я тебя не принимал и никого не принимал...

Так что лично ты..закладываешь в эти слова приятие?

Каким образом я тебя не принимал?

0

142

Егор написал(а):

Не честно!)

Егор написал(а):

я что на вас наезжал?)))

Ну некоторые и любовью могут убить.. так и непоняв ничего.

0

143

Прости, .....тупой я..не понятливый.

0

144

Егор написал(а):

Ты не ответил,....  я тебя не принимал?

Наши отношения на том форуме были в принципе ровными - что тут ещё отвечать..........Я человек прямой - кто не нравится говорю сразу.

indi написал(а):

Ну некоторые и любовью могут убить.. так и непоняв ничего.

Шо за намёки!!!

0

145

Егор написал(а):

Прости, .....тупой я..не понятливый.

Антон, хорош себя бичевать, та же нормальный парень, как и все. А народ везде разношерстный, есть весельчаки, есть сурьезные, есть перемудреные, есть наивные, добрые и язвительные. Но все вместе сплоченный коллектив, "не разлей вода", как грится...Так что, милости просим в наш дом, накормим, напоим и не дадим заснуть...

0

146

Да......зашел в гости к друзьям.....накормили.)

0

147

Егор написал(а):

Что за пессимистическое настроение? Сам же говорил, солнышко греет, травка радует, воздух пьянит...другая реальность...соединение с божественной природой. Остальное как пришло, так и уйдет, и все будет так, как дОлжно.

0

148

Геннадич написал(а):

Что за пессимистическое настроение? Сам же говорил, солнышко греет, травка радует, воздух пьянит...другая реальность...соединение с божественной природой. Остальное как пришло, так и уйдет, и все будет так, как дОлжно.

...вот и ты видишь во мне пессимистическое настроение.)

нет, ...не пессимизмом я сейчас увлечен...

просто думаю......поднимаю прошлое в памяти.....чтобы найти то......что необходимо возможно переосмыслить.

плохо, когда оставляешь обиду после себя...очень плохо.

..я от этого столько лет старался избавиться...чтобы больше никому не причинять боль.

0

149

Егор написал(а):

.вот и ты видишь во мне пессимистическое настроение.)

А как это понимать?

Егор написал(а):

Егор написал(а):

.поднимаю прошлое в памяти.....чтобы найти то......что необходимо возможно переосмыслить.

Поднял, проанализировал, пронял ошибки, взял на заметку и шагай дальше. Это твой опыт. Чего ворохать прошлое до бесконечности? Это бег на месте. Еще можешь попросить мысленно прощение за нанесенные обиды, впредь не повторять, можешь себя простить за недомыслие, не знал. что творил...и давай, давай дальше живи, нечего сопли распускать....дел полно.

+1

150

Геннадич написал(а):

Поднял, проанализировал, пронял ошибки, взял на заметку и шагай дальше. Это твой опыт. Чего ворохать прошлое до бесконечности? Это бег на месте. Еще можешь попросить мысленно прощение за нанесенные обиды, впредь не повторять, можешь себя простить за недомыслие, не знал. что творил...и давай, давай дальше живи, нечего сопли распускать....дел полно

Хорошо бродить по свету,
С коромелькой за щекою.
И ещё одну для друга
Взять в кармашек про запас.)))

http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

Отредактировано Егор (22-04-2016 09:35:48)

+1

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что-то меня на лирику потянуло...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC