__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!

ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Один монах адепту дал совет,надеясь в будущем за счет его работы найти на свой вопрос ответ,который не желал к нему придти ни утром в пятницу ни вечером субботу, хотя сидел он месяцами в разных позах,мечтал залезть на елку и не уколоть попец,поразвлекаться в хрониках нарнийских наконец,весь пантеон багоф которых рисовала индусня хотелось вывести на чистые поля...прошли года и физика истлела,состарился монах и старилось адепта тело...не дал эксперимент своих плодов,ни хитрому монаху,ни представителю закрытой касты дураков.

0

32

ги ги..Йа знаю что это рифмаплетство и графоманство(второе сравнил чисто из пафоса)..ехехех Зато экспромт..такс..у меня есть еще немного интернета на сейчас...где там мой интернет тонких энергий...) называемый ютьюбом )...)

0

33

EXOID написал(а):

старилось адепта тело...не дал эксперимент своих плодов,ни хитрому монаху,ни представителю закрытой касты дураков

Они хоть попытались и в этом было их благое дело, а кто то думает, что он умнее всех, на повороте всех лихим он всадником проскочит и за чертой там похохочет, но уж не будет эмоций там совсем, поднимет бурная река его смятенную душонку и превратит в энергий сладкую сгущенку, прольет на землю может быть в лопух, все может или не может он доселе неизвестный фараон...

0

34

ога..все гоу в хроники акаши..не забудьте заплатить мастерам проводникам..или купите их книги..ню ню..)))

0

35

Просто хорошим людям будьте благодарны за их уроки и любовь. Намастэ Экшен-сан! Сложить руки лодочкой и получите кайф, на который вы способны! Гля, я тоже Мастер-проводник))))

0

36

я спорю по инерции )))

0

37

Кстати мастера духа такие недоступные все,светом озарены небесным прям на танке не объехать... но...мастера тела так-же сказочно сложные, вместе с своими практиками и учениями...и если мастерство тела было бы действительно проще душевного,то почему же реальные достижения в основном там где сложная и дорогая техника-наука плюс профессора))) а не в городских квартирах плюс поедатели фастфуда и пива..?

0

38

Насылаю на вас Адвайту:"Вы не видите разницу между пивом и фиточаем, между фастфудом и кольраби))"

Отредактировано Alisa Denk (30-05-2018 14:40:53)

+1

39

EXOID написал(а):

Кстати мастера духа такие недоступные все,светом озарены небесным прям на танке не объехать... но...мастера тела так-же сказочно сложные, вместе с своими практиками и учениями...и если мастерство тела было бы действительно проще душевного,то почему же реальные достижения в основном там где сложная и дорогая техника-наука плюс профессора))) а не в городских квартирах плюс поедатели фастфуда и пив

Все правильно потому что надо просто пахать, начинать с ассистентки профессора, приносить ему кофе, булочки, потом он даст научную идею, которую надо продолжить...

0

40

немного наоборот )) профессора крадут идеи у ассистентов )))) современные научные работники ничего кроме доллара перед глазами не видят...их думалка раскалена милионом комбинаций добычи денег для того чтобы купить ассистента для бдсм и стать шасливым (все научные работники Могут теперь считать мои домыслы аморальными)сексфендером(шас со мной вобще перестанут общатся особенно те кто считает что я не вижу разницы между перепихоном и сексом..и блеат так оно и есть) вы серьезно?! .. ну ладно вернемся к ассистенту и профессору..как только ассистент говорит что то более или менее нормальное..извращенный профессорский ум хватает это и развивает(еще бы..ведь он раскален как компьютерный процессор думающий о деньгах и их вычислении несколько десятков лет подряд)...ну вот..далее проф скажет что самостоятельно работал над этим..ассистент конечно же всего лишь подсобный инструмент не умнее тумбочки.

0

41

ассистент: проф,не могли бы вы мне подсказать идею для развития проекта?
Проф: конечно хочу) но в каком направлении мне вам подсказать..путей много ведь,мой дорогой младший джедай-ассистент..)
ассистент: эмм..хм хм..мне было бы прибыльно развить приложения частных заказчиков для нескольких платформ имея механизм самого платформера на независимом языке..хм хм..
Проф: это уже старо!молодой человек..займитесь лучше стартапом!а эту идею выбросьте из головы!...(и такой думает:не выбросишь я тебе голову выброшу вместе с моей этой лучшей идеей)...
Ассистент: какие же стартапы на сегодня самые выгодные?
Проф: это мы с вами обсудим за ужином в ресторане(я тебя там напою умник..ишь..чтобы себя не помнил..платформер..ишь..).

0

42

EXOID
Как вы живо отозвались на эту тему, наверное она вам очень близка?)) В адвайте разницы нет, все правильно))

0

43

Адептов Её Тени не так много...мы говорим не сами и поэтому Никогда не подготавливаем текст...большинство читающих наши сообщения не верят в то что через нас говорят энергии галактик )) это все похоже на флуд )..) но мы и не претендуем на предсказания будущего или непогрешимость суждений ) наша вера не есть будущее) , мы всего лишь скромные верующие сражающиеся в честь Её Тени ).

+1

44

Шучу конешно

0

45

А тема норм..есть смысл..это самый лучший отзыв от меня..есть смысл совершенствовать физические навыки.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC