Чёрная птяница в США

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Посмотрел и обомлел.

14 комментариев к “Чёрная птяница в США”

  1. Марго написал(а):

    зверьё

    А куда девается адвайта и дзен в этот момент твоей реакции?    Наблюдайс.

  2. Темыч написал(а):

    А куда девается адвайта и дзен в этот момент твоей реакции?

    она находится там же, где и находилась ..в проживании этой эмоции в уме

  3. Марго написал(а):

    она находится там же, где и находилась ..в проживании этой эмоции в уме

    Хм. Ничего не понял. Главное, что ты поняла. 

  4. Это какая-то шоповская шара ? Или что? Нет-нет, я хорошо помню. Помню первый день открытия одного французского маркета, где работал. Что "наш" человек, что "их" — в шаре души не чает. Господи, я помню какая была давка и битва за сахар, печенюшки. Всё было с колоссальными скидками

  5. Юша,  хз. Че-то суматошатся… Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не… Хотя впрочем и повеситься может и заплакать. Черный юмор получился. Прошу пардону, хотя тут же аудитория понимающая. Я пошел назад в свою палату. )))

  6. Темыч написал(а):

    Че-то суматошатся..

    Да вот представить. Ходишь, лениво прогуливаешься по маркету. Полусонная атмосфера, рассматриваешь наличие ГМО в какомнить соевом субстрате. И тут в мегафон возглас "СССССсссс кииидкиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!" … Апокалипсис в действии. Ведь затопчут и не заметят, если только не примкнёшь к действу   
    Какие-то условные рефлексы

  7. Юша,  ну дак инстинкты руеоводят у них, животный уровень, не сознательны. Ну пущай себе… А ты не попадешь под раздачу ежели внутри нет такого же. Просто проскользишь мимо или не окажешься в ненужном месте в ненужное время. А если оказался значит срезонировал.
    п.с. не могу цитировать пишу с телефона, еду на работу в электричке, на ночную смену. ))) запятые тож неудобно ставвить, так что я щас лишь наполовину грамотный.

  8. Темыч написал(а):

    А если оказался значит срезонировал

    Да. В этом есть логика

    А что, там в электричке вайфаит? Нехило.

    эээ производительности и бодрости тебе ,Тёмыч! не хотел бы я сейчас в ночную

  9. Юша, а у меня мобильный интернет, не вайфай. Спасибо за пожелания! )

  10. Темыч написал(а):

    а у меня мобильный интернет

    оупс не сразу сообразил. сорь

  11. Хорошо помню из всех тех массовых предсказаний на год 16-й, уж имён перечислять не буду : глобальный финансовый крах, катаклизмы, столкновения. В общем, так себе годок обещают..

    ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К ЧЕМУ-ТО КРУПНОМУ:СОРОС ПРОДАЛ ВСЕ АКЦИИ МИРОВЫХ БАНКОВ НИЖЕ ЦЕНЫ И ЗАКУПАЕТ ЗОЛОТО

    Элита готовится к чему-то крупному: Сорос продал акции стоимостью в миллионы долларов ниже цены и меняет их на золото!

    Сорос и ‘Association’ планируют вызвать финансовый хаос.

    Большой испуг в США вызвало открытие массовых концлагерей, окруженных несколькими рядами проволоки и построеных во всех частях Соединенных Штатов. Эти лагеря могут вместить миллионы людей.

    "Почему миллиардеры Gyorgy Soros и John Paulson скупают золото?"
    Статья с таким заголовком и очень интересным текстом вышла несколько дней назад на независимом портале новостей, написана журналистом Michael Snudera, и основана на поведении мультимиллионера в последние дни. Информация получена от хорошо информированного биржевого брокера.

    Что-то большое может произойти в ближайшее время! – инсайдеры с Уолл-Стрит и ведущие банкиры в последнее время делают очень необычные ходы, из которых можно заключить, что они готовятся для чего-то "очень большого", что скоро может случиться, – говорит в предисловии журналист, а затем добавляет, что по всем показателям можно сделать вывод, что в США, и за ее пределами, в скором времени произойдет крупный финансовый крах.

    Его вывод основывается среди прочего и на том, что финансовый магнат и миллиардер Gyorgy Soros недавно продал все акции самых известных мировых банков (JP Morgan, Goldman Sachs), и другие акции, и в то же время закупает золото в больших объемах. Зачем кому-то продавать ниже себестоимости все акции и закупать золото, если не ожидать обвала?

    – Зачем кому-то продавать акции ведущих банков мира на сотни миллионов долларов, ниже цены, и в то же время закупать огромное количество золота. Только если вы думаете, что скоро настанет настоящий коллапс мировой финансовой системы, – отметил журналист ссылаясь на некоторые сделанные ранее Соросом, заявления.

    – Я не могу порадовать вас хорошей новостью, потому что ситуация очень серьезная и тяжелая. Нас ждет очень тяжелое время, что-то вроде кризиса, как это произошло в тридцатых годах прошлого века, только хуже, и это возможно приведет к полному краху всей финансовой системы.

    "После этого могут начаться крупные беспорядки на улицах Америки, которые могут послужить оправданием для применения оружия властями, и введению ограничительной политической системы, в которой индивидуальные свободы будут еще более ограничены", – заявил Сорос в недавнем интервью журналу Newsweek.

    В Америке, массовая закупка боеприпасов не предназначенная для военных!

    Американские Социальные службы вооружаются, как для войны! Закупаемое золото в больших количествах Соросом, и другими миллиардерами, такими как Джон Полсон. Кроме того, в последнее время, хорошо информированные биржевые брокеры массово продают акции компаний на крупные суммы (речь идет о миллиардах долларов), в то же время замечено, что, помимо золота, в последнее время в Америке интенсивно покупают боеприпасы для Социальных Служб.

    Недавно было обнаружено, что американские социальные службы закупили 174,000 патронов, которые будут разделены по штатам в Америке. А немного ранее в этом году Управление государственной безопасности Соединенных Штатов купили более миллиарда патронов, и важно отметить, это был не заказ для армии США!

    – Очевидно, что биржевой маклер, американское правительство и центральный банк, готовятся к чему-то большому, поэтому ни Вы, ни я, не должны прятать голову в песок, – заключает журналист.

    Миллиардеры делают ставку на крах евро? Если ко всей выше-сказанной информации добавить странное поведение Джейкоба Ротшильда, Джона Полсона и Сороса, а также слухи о скором крахе евро, то можно говорить о неминуемом финансовом крахе мира.

    Кто на самом деле вызывает худший возможный исход событий, и кто в реальном режиме дергает за ниточки, из-за которых Европе и США грозит еще больший кризис, или экономическая катастрофа , такая которую мир не видел с тридцатых годов прошлого века и которая предшествовала самой крупной войне в истории войн?

  12. Триглас
    Марго написал(а):

    зверьё

    Как говорит товарищ Петров — "Сахар не дорожает сам по себе — значит это кому-то нужно!"……………………И то что мы видим в ролике — кому-то нужно………………….Такое быдло примет любое решение своего правительства — лишь бы новый пылесос на 2 бакса меньше стоил…………………..

  13. Триглас
    Юша написал(а):

    Недавно было обнаружено, что американские социальные службы закупили 174,000 патронов,

    Вот мля — кинулся — дома всего 67 патронов………………надо прикупить……………

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики