Очищение солнечной Сигиллой ОМ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Делюсь очень полезной, хотя и достаточно простой методикой очищения вещей солнечной Сигиллой ОМ. Можно чистить и человека, но результат слабее, чем для очистки предметов. Кроме очищения предмета одновременно идет зарядка позитивной энергией, вы «настраиваете» вещь под себя, чтобы она вам долго служила и приносила радость.
Нам всем дарят подарки, не всегда они подарены от чистого сердца и с хорошими намерениями. Еще иногда случается приобрести вещь, которой уже пользовались, на которой лежит отпечаток времени и энергетики хозяев , особенно , если это антиквариат. Чтобы уберечь себя от неприятностей, нужна простая гигиена. Этим мы и займемся. Даю простую, безотказную, безопасную и сильную методику очищения с помощью Сигиллы Ом.
Наши действия:
                                   

1. Рисуем Сигиллу ОМ.
2. Размещаем внутри рисунка вещь, которую хотим очистить. Тут один небольшой нюанс: вещь должна полностью находится внутри сигиллы  (ни в коем случае не выходить за контур треугольника). Если вы будете чистить шкаф, то вам придется чертить большую сигиллу :-)).
3. Читаем мантру ОМ-Ратха-Сата-Сурья-Ом. Но не просто прочитываем, а читаем ее пространственно. ОМ произносим во внутрь сигиллы, Ратха – в левый нижний угол, Сата – на вершину, Сурья – в правый нижний угол треульника, Ом- в центр треугольника .                                                                                                                                                                                   
Обратите внимание, что мантру заканчиваем и начинаем ОМ в центре сигиллы (то есть 2 раза произносим ОМ).
ОМ-Ратха-Сата-Сурья-Ом ОМ-Ратха-Сата-Сурья-Ом ОМ-Ратха-Сата-Сурья-Ом ОМ-Ратха-Сата-Сурья-Ом
И так несколько раз, по кругу,  пока вокруг предмета не начнет создаваться световой поток, который будет крутиться и уносить все постороннее, а затем вокруг предмета образуется световой кокон. Если хотите почистить человека, то во внутриь Сигиллы кладется фото, визитка и т.д. Экспериментируйте, пробуйте. Сигилла безопасная и очень полезная.
Ирис_О.М.Х.

Теги: очищение, мантра, сигилла, энергетика

Отредактировано Ирис О.М.Х. (03-12-2015 22:31:26)

1 комментарий к “Очищение солнечной Сигиллой ОМ”

  1. Триглас

    Каждую новую девушку буду запихивать в сигиллу…………..   ОМ!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики