Марк Пальчик — Квантовый путь познания

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Марк Яковлевич Пальчик — реализованный мастер, автор независимого направления в личностном и бизнес-консультировании "Квантовый путь познания".
Научный руководитель Центра бизнес-консультирования и образования Altway.
Доктор физико-математических наук, доктор психологических наук, действительный член Международной академии психологических наук.

http://www.arta.nsk.ru/files/2013-08-002.jpg
Реальна ли реальность? Главы из книги "Квантовая природа сознания"/ М.Я. Пальчик. — М.: Шико, 2014. — 408с.: ил.
В книге представлены энергетические медитативные практики саморазвития. Эти практики обладают высокой эффективностью и предназначены для решения разнообразных личных и профессиональных задач. В книге приведено несколько десятков интеграционных техник, позволяющих решать проблемы разного уровня.

Предлагаемый подход возник как синтез идей современной квантовой физики и результатов моделирования энергетических практик древних духовных традиций. В этом подходе любая проблема, с которой сталкивается человек, может рассматриваться как продолжение внутренних ограничений и ошибок восприятия, а не объективных особенностей внешнего мира.

Медитационные энергетические практики позволяют восстановить подлинное восприятие реальности и увидеть пути решения каждой проблемы, опираясь на возникшее в процессе выполнения практик чувственное (интуитивное) знание сюжета и возможных вариантов его развития. Это открывает доступ к решению масштабных задач, рассчитанных на большой временной период, что особенно интересно в бизнес-контексте.

Таким образом, каждая внешняя трудность помогает познавать себя и расширять свои возможности и границы в таком темпе и масштабе, который необходим для решения актуальных задач. Бизнес и личная жизнь превращается в путь познания и развития.

Скачать:

9 комментариев к “Марк Пальчик — Квантовый путь познания”

  1. Триглас

    Если по каждой книге мы будем открывать тему…………..Зачем тогда форум?………….Не проще ли — рассказать о своих оезультатах?

  2. Триглас написал(а):

    Если по каждой книге мы будем открывать тему

    Может стоит добавить побольше видео?))
    Тема в разделе "ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ", посвящена человеку (да какому, просветленный еврей — невероятно, но факт!), а не практике.

    Отредактировано inactive (22-12-2015 12:02:46)

  3. Триглас
    inactive написал(а):

    Триглас написал(а):
    Если по каждой книге мы будем открывать тему

    Может стоит добавить побольше видео?))

    Я не имел в виду ничего плохого — просто есть темы, где выкладывают понравившиеся книги………….есть тема и по видео…..

    inactive написал(а):

    Тема в разделе "ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ", посвящена человеку (да какому, просветленный еврей — невероятно, но факт!), а не практике.

    АА — ну ежели наш  (еврей) — тады можно!

  4. Триглас написал(а):

    Я не имел в виду ничего плохого

    Откуда мне убогому знать, что вы имели ввиду. Что мне моё ограниченное кармическое видение показало, на то я и ответил.

    Триглас написал(а):

    АА — ну ежели наш  (еврей) — тады можно!

    Зачастую, это беспроигрышный аргумент, верно?)

  5. Триглас
    inactive написал(а):

    Откуда мне убогому знать, что вы имели ввиду. Что мне моё ограниченное кармическое видение показало, на то я и ответил.

    Коль на нашем форуме более двух дней — знать не убогий……………А видение тренеровать надоть!

    inactive написал(а):

    Триглас написал(а):
    АА — ну ежели наш  (еврей) — тады можно!

    Зачастую, это беспроигрышный аргумент, верно?)

    Вроде бы…………..Но у меня не получается что-либо поиметь из состава моей крови………..А может совесть не даёт?……………..Блин! Надо как-то с ней договориться…………

  6. Триглас написал(а):

    Коль на нашем форуме более двух дней — знать не убогий……..

    Увы. Я пока что только…

    Код:

    Провел на форуме:19 часов 33 минуты
    Триглас написал(а):

    у меня не получается что-либо поиметь из состава моей крови………..А может совесть не даёт?……………..Блин! Надо как-то с ней договориться…………

    Совестливый еврей — невероятно, но факт!❣◕ ‿ ◕❣

  7. Геннадич
    Триглас написал(а):

    Но у меня не получается что-либо поиметь из состава моей крови…

    Может разбавить чем-нибудь? Например, коньяк? Да побольше дозу….

  8. Триглас
    inactive написал(а):

    Совестливый еврей — невероятно, но факт!❣

    Та блин — славянские корни сильны………….Прапрадедушка ещё на Кубани бузил супротив царя(почему он и оказались в ссылке на Украине).

  9. Триглас
    Геннадич написал(а):

    Может разбавить чем-нибудь? Например, коньяк? Да побольше дозу….

    Пробовал………….Больше нельзя………………..Прибор и так показывает "Смертельная доза"……………………………
                      Анекдот:
    Двое немецких полицаев тормозят пьяного русского водителя. Заставляют дыхнуть в трубочку. Прибор показывает — "Водитель мёртв"………………….Один полицай открыв рот смотрит на орущего матом "мёртвого" водителя, второй ему тыкает пальцем в поправку в инструкции прибора, где под надписью "Водитель мёртв" написано — "На русских не распространяется".

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики