Холотроп вреден,Рейки — секта,в Астрал,ОС и расстановки бегут от жизни

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Холотропное дыхание вредно для 99 процентов людей, Рейки давно превратилось в секту по сбору денег, в астрал и ОС бегут от реальности, расстановками заменяют выражение эмоций в жизни…. люди, когда опомнитесь?!
И прекратите слушать мантры! Если вы не знаете какие вам подходят это вредно! То же относится ко всем практикам!

22 комментария к “Холотроп вреден,Рейки — секта,в Астрал,ОС и расстановки бегут от жизни”

  1. Триглас
    inactive написал(а):

    Холотропное дыхание вредно для 99 процентов людей, Рейки давно превратилось в секту по сбору денег, в астрал и ОС бегут от реальности, расстановками заменяют выражение эмоций в жизни…. люди, когда опомнитесь?!
    И прекратите слушать мантры! Если вы не знаете какие вам подходят это вредно! То же относится ко всем практикам!

    Проблема не в учениях а в учениках…………

  2. Триглас написал(а):

    Проблема не в учениях а в учениках…………

    Поэтому сейчас учителей больше, чем учеников!

  3. Любава
    inactive написал(а):

    в астрал и ОС бегут от реальности

    От себя не убежишь, как не старайся.)
    Просто у реальности, как ни крути есть границы, а вот воображение человека безгранично.
    Инет ведь тоже особая реальность?)

  4. Любава написал(а):

    От себя не убежишь, как не старайся.)
    Просто у реальности, как ни крути есть границы, а вот воображение человека безгранично.
    Инет ведь тоже особая реальность?)

    От рекламщиков можно часто услышать типа "Ваши возможности безграничны. Здесь (например в какойнибудь программе) всё ограничивается только вашей фантазией/воображением."    

  5. Триглас
    Любава написал(а):

    у реальности, как ни крути есть границы, а вот воображение человека безгранично.

    Заблуждение! У ограниченного человека и воображение такое же……………….

    indi написал(а):

    Ваши возможности безграничны.

    И это верно! Но реализовать возможности — умеет очень мало людей!

  6. Любава
    Триглас написал(а):

    Заблуждение! У ограниченного человека и воображение такое же

    А мне кажется, что ограничены могут быть знания, но никак не воображение. У кого то просто фантазия очень бурная, а у кого то послабее.) Проблемы с чувством юмора возможны, но с воображением это уже некоторое отклонение в особенности личности. Дети самые большие фантазеры и их воображение бесконечно, взрослые просто умеет это скрывать, подавлять, сами загоняют себя в какие то рамки, навязанные обществом, да и той же рекламой. Мало того все эти рамки тоже воображаемые, чтобы не выйти за рамки того или иного сюжета.
    А в инете то каковы возможности воображения?) Одни только ники чего иногда стоят. Здесь даже ограниченные, как Вы сказали выходят за грани) Ведь часто так в реале трудоголик, делающий все по принципу так надо, такой себе ограниченный с виду ботаник, на самом деле в инете становится настоящим Дон Жуаном, философом, политиком и т.д. и т.п. Потому что ограниченных людей как таковых нет , есть только рамки в которые они себя сами по каким либо причинам загоняют, только дай человеку плацдарм для воображения, он не только в астрале, но и на Луне побывает, даже будучи при этом Незнайкой.) Но от себя не убежишь, рано или поздно придется спуститься с небес на грешную Землю.)  А вот эмоции от этого, думаю, только положительные, потому что рано или поздно начнешь приходить к себе настоящему.)

    Воображение свободно, как птица. И просторно, как море. Никто его не остановит.
    (Харуки Мураками )

    Отредактировано Любава (23-12-2015 20:34:28)

  7. Любава написал(а):

    Триглас написал(а):
    Заблуждение! У ограниченного человека и воображение такое же

    А мне кажется, что ограничены могут быть знания, но никак не воображение.

    А мне думается , что человек не может вообразить того , что не существует или о чём он не ведает. Воображение должно на чём то основываться.То есть начальная база знаний должна присутствовать.
    Но с другой стороны это знание можно видоизменить, приукрасить, дополнить своей фантазией. Да и наши сны порой бывают фантастичными и далекими от нашей земной реальности. Мы можем увидеть, то чего не существует, или оно существует где то в другой реальности, но мы просто об этом не знаем… Получается , что вы оба правы…

    Любава написал(а):

    ограниченных людей как таковых нет , есть только рамки в которые они себя сами по каким либо причинам загоняют, только дай человеку плацдарм для воображения, он не только в астрале, но и на Луне побывает, даже будучи при этом Незнайкой.) Но от себя не убежишь, рано или поздно придется спуститься с небес на грешную Землю.)

  8. Триглас
    София написал(а):

    А мне думается , что человек не может вообразить того , что не существует или о чём он не ведает.

    Тогда бы небыло открытий…………..

    София написал(а):

    Воображение должно на чём то основываться.То есть начальная база знаний должна присутствовать.

    Ясное дело………Но у некоторых это набор существующих решений (прошлый опыт) ……свой или чзжой……или то и другое……………а у некоторых — ещё и воображение……….Первые — инженеры, вторые — изобретатели.

    София написал(а):

    Но с другой стороны это знание можно видоизменить, приукрасить, дополнить своей фантазией. Да и наши сны порой бывают фантастичными и далекими от нашей земной реальности. Мы можем увидеть, то чего не существует, или оно существует где то в другой реальности, но мы просто об этом не знаем… Получается , что вы оба правы…

    Это замечательно!

    Любава написал(а):

    , только дай человеку плацдарм для воображения,

    Нет — плацдарм надо создавать самому………………

  9. Триглас написал(а):

    Тогда бы небыло открытий………

    Открытия тоже на чем то базируются… Без предварительных мыслей, наблюдений или размышлений о чем то, вряд ли можно сделать открытие.
    Сначала мысль , а потом — О, Эврика!!!

    Сидит человек возле костра и подмечает , что горячий воздух с дымом поднимается вверх, а значит он легче холодного. А легкие предметы (перо, фантик, сухие листья) легко уносятся порывом ветра.

    Наполнить теплым воздухом шар, и он поднимется вверх, а ветер обеспечит ему движение — вот и открытие — воздушный шар.

    А полет птиц ,наводит на мысли — почему бы не летать  человеку? Сначала это Икар, а потом самолеты…

    София написал(а):
    Воображение должно на чём то основываться.То есть начальная база знаний должна присутствовать.

    Триглас написал(а):

    Ясное дело………Но у некоторых это набор существующих решений (прошлый опыт) ……свой или чзжой……или то и другое……………а у некоторых — ещё и воображение……….Первые — инженеры, вторые — изобретатели.

  10. Геннадич
    Триглас написал(а):

    .Первые — инженеры, вторые — изобретатели.

    А лучше люди со смекалкой, видел по телику как дрова грузили в кузов грузовика, прикрепили длинный крюк к колесу грузовика, сам крюк забили в бревно,  машина поехала, колесо закрутилось, бревно и свалилось в кузов. Смешно, но дрова погрузили. А еще у погрузчика с краном заглох мотор, так кран на погрузчике экскаватором стал отталкиваться от земли и погрузчик поехал, водитель только баранкой рулил на поворотах. Так и ехали. Смешно, но ехали ведь. До чего только людская смекалка не дотумкает!

    Отредактировано Геннадич (24-12-2015 00:26:56)

  11. indi написал(а):

    От рекламщиков можно часто услышать типа "Ваши возможности безграничны.

    Можно и самим напридумывать. К примеру в рекламе женской косметики, для закрепления образа…Установка — Не обманывай себя, обмани время

  12. СЛОВОКРЫЛ

    Была высказана мудрость что… В мире нет ничего нового. Но не верно, что новое, это забытое кем то старое.
    С позиции завершеной вселенной, вся информация в ней ЕСТЬ изначально. Но новая, или старая, утверждать невозможно. Во вселенной нет таких понятий.
    Но для человечества, во времени.. постоянно проявляется новая, именно для него, и управления человечеством, и земным бытием, информация. Она то во вселенной есть и была всегда. Но не в человеческих умах. И информация всегда подается последовательно… Ну нет смысла питекантропам, давать инфу, как собрать метагалактический двигатель, рассекающий пространство и время. Когда он не знаком даже с основами металлургии.
    Рейки… это действующая штуковина. И она полезна тем, кто верит в неё. Но на подсознательном уровне, этот процесс, может влиять целебно, через подсознание. (самовнушение)
    А секта, это хорошо или плохо?… К примеру секта поклонения Энштейну…….. Менделееву, Лобачевскому?
    Холотроп помог кому нибудь???…-Помог. Значит и он может нести кому то пользу для оздоровления. Тогда зачем конкретно отвергать? Холотроп, это усиленный процесс окисления. А значит он чем то, в чем то помогает… тем, кому нужно что то окислить и вывести из организма. Зарядить кислородом, и усилить эфирный энергообмен.

    Да и Софийка хорошо написала.  
    Зачем отрицать и отвергать мир, таким какой он ЕСТЬ? Когда можно изменить себя по отношению к миру. Но кому то это дано, а кому то нет… тот и борется вечно с мельницами Донкихота.
    Может лучше Юзать библейское ПРИЯТИЕ мира, таким какой он есть.

  13. Триглас
    София написал(а):

    Сидит человек возле костра и подмечает , что горячий воздух с дымом поднимается вверх, а значит он легче холодного. А легкие предметы (перо, фантик, сухие листья) легко уносятся порывом ветра.
    Наполнить теплым воздухом шар, и он поднимется вверх, а ветер обеспечит ему движение — вот и открытие — воздушный шар.

    Геннадич написал(а):

    А лучше люди со смекалкой,

    Смекалка это чего………….скакалку напоминает?

    Геннадич написал(а):

    . А еще у погрузчика с краном заглох мотор, так кран на погрузчике экскаватором стал отталкиваться от земли и погрузчик поехал, водитель только баранкой рулил на поворотах. Так и ехали. Смешно, но ехали ведь. До чего только людская смекалка не дотумкает!

    А есть и поинтересней — Во время блокады Ленинграда собрали с фронтов всех яхтсменов. Сделали буера (яхты на коньках) и по Дороге Жизни возили грузы (кстати — буер брал не меньше чем грузовик). А самое интересное — за всю блокаду не погиб ни один яхтсмен (а водителей машин — погибли сотни).
    Другой конструктор придумал взрывчатку, которая была похожа на глину. И стали делать мины на оборудовании …………………кирпичного завода…………………Немцы долго ломали голову — почему русские мины похожи на кирпичи (взрывчатку прессовали на кирпичном прессе — а оболочка — деревянный ящик……….зато — массовый выпуск!)

  14. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Да и Софийка хорошо написала.

    Ты уже доумничался — Софийка вон ночью к Генадичу намылилась………………….Делай выводы — мыслитель вселенский!!!

  15. Триглас написал(а):

    Ты уже доумничался — Софийка вон ночью к Генадичу намылилась…………….

    Я на распутье … У Геннадича трюфели , а Словокрыл сала насолил ( я же на половину хохлушка- Гены    берут своё )

    Триглас написал(а):

    Делай выводы — мыслитель вселенский!!!

    Дурак думкой богатеет, а казах ещё и тенге)))

    Мысли- мыслями , а кушать хочется всегда…

  16. Триглас
    София написал(а):

    Я на распутье … У Геннадича трюфели , а Словокрыл сала насолил ( я же на половину хохлушка- Гены    берут своё  )

    Ну раз на распутье — значит уже в пути…………………А Словокрыл тока насолил………….ему ещё солиться пару дней — успеешь и туда (как настоящая хохлушка………..   ).

  17. Триглас
    София написал(а):

    Мысли- мыслями , а кушать хочется всегда…

    Тогда……….как это не печально для тебя………………тебе ко мне надо — всегда будешь не токмо сыта но ещё и сыта деликатесами (сам люблю всякую вкусность…………..да и готовить тоже)………
    Я так понял — шансы Юры тают с каждым постом………………….А он и не чешется!

  18. Триглас написал(а):

    А он и не чешется!

    Потому как банька под боком    Чай каждый день в ней парится…

    Я как на выданьи невеста
    Для гидропоники нет места
    Но зато в доме унитаз…
    Мозги всем парит он на раз
    А у меня с ними проблема
    И без него- вот так дилемма
    Я жду, а он не дует в ус…
    И это минус — с ним свихнусь!!!
    Совсем с ума сойти боюсь…
    Но баня есть- и это плюс!

  19. Геннадич
    Триглас написал(а):

    тебе ко мне надо — всегда будешь не токмо сыта но ещё и сыта деликатесами

    Э,эй, ты губу-то закатай на чужой каравай….Ну и что, что Словокрыл к ней охладел, вьется ужом пред другой, она все-равно ему верна навечно…да и сало засаливается к тому ж, это тебе не хухры-мухры..не деликатесы какие-то….
    .  

    Триглас написал(а):

    .А он и не чешется!

    А чего ему чесаться, у него баня есть, просто приоритеты поменялись…

    София написал(а):

    Совсем с ума сойти боюсь…

    Не кручинься ты так, вернем в стойло блудного сына…

  20. Триглас
    София написал(а):

    Потому как банька под боком    Чай каждый день в ней парится…

    Анекдот:
    Женился чукча на француженке………..а через месяц развёлся. Его спрашивают — в чём дело? Чукча — "Очень грязная однако — каждый день моется!"

  21. Триглас
    София написал(а):

    Я как на выданьи невеста 
    Для гидропоники нет места
    Но зато в доме унитаз…
    Мозги всем парит он на раз
    А у меня с ними проблема
    И без него- вот так дилемма
    Я жду, а он не дует в ус…
    И это минус — с ним свихнусь!!!
    Совсем с ума сойти боюсь…
    Но баня есть- и это плюс!

    Да — любовь — она и в Африке Казахстане……………..чё-то с чем-то!

  22. Триглас
    Геннадич написал(а):

    Э,эй, ты губу-то закатай на чужой каравай….Ну и что, что Словокрыл к ней охладел, вьется ужом пред другой, она все-равно ему верна навечно…да и сало засаливается к тому ж, это тебе не хухры-мухры..не деликатесы какие-то….

    Ну коль верна — то тебе и переживать не о чём………А сало он лучше меня не приготовит…………А это — уже более сильный аргумент!!!  

    Геннадич написал(а):

    А чего ему чесаться, у него баня есть, просто приоритеты поменялись…

    Ну да — раньше были — Оля и любовь……….теперь — баня и сало!

    Геннадич написал(а):

    Не кручинься ты так, вернем в стойло блудного сына…

    Казах акбар!!!………………То есть — я за!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики