Боб Марли — просветленный мастер (2012)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Боб Марли — человек с очень непростой судьбой, с точки зрения духовного пути достигший высокого уровня реализации, полного просветления.

Рекомендуем фильм для обретения уверенности в себе и понимания, что при наличии силы духа даже в самой сложной ситуации, совершая многократные попытки на пути к своей цели, вы можете добиться многого и стать солнцем для окружающих, если чувствуете сердцем, что движетесь по своему истинному пути.

Творчество Боба популярно и в настоящее время. Он почитаем и любим, фанаты носят футболки с его изображением. Он идол для молодых людей, пример для остальных чистотой своих чувств и помыслов, неся в мир любовь и доброту. Боб Марли всегда стремился помогать всем. В фильме использованы интервью с самим Бобом, его родными, близкими и соратниками. Именно благодаря этой картине сформируется правильное мнение об этом человеке-легенде, о его музыке, о его взглядах на жизнь, понять  его философию, почувствовать его уникальную харизму…

При прослушивании интервью, просьба учитывать, что информация давалась в определённое время для определённой группы людей, и всё индивидуально.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики