С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

"по статистике в последние годы число молодых людей, не согласных с собственным полом, выросло в Великобритании на 50%."
С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

Пятилетний мальчик решил стать девочкой
В одной из начальных школ графства Ноттингемшир (Великобритания) пятилетний ученик внезапно превратился в ученицу. Дело в том, что ребенок начал посещать уроки не в образе мальчика, а в образе девочки, в котором ему гораздо более комфортно.

И семья, и школа спокойно отнеслись к этой ситуации, пойдя навстречу желанию ребенка. Так, старший учитель школы разослал его одноклассникам и их родителям письмо, в котором проинформировал о том, что мальчика, имя которого не называется, отныне надлежит воспринимать как девочку. Родители ребенка получают необходимую психологическую помощь.

С чем связана такая тенденция перерождения человечества?
© Фотобанк lori.ru
Как пишет The Daily Mail, это один из самых ранних официально зарегистрированных случаев проявления гендерной дисфории в стране. Гендерная дисфория – состояние, при котором взрослый или ребенок не принимает свой биологический пол. В Великобритании к таким людям принято относиться с большим пониманием, уважением и поддержкой.

Как рассказал представитель благотворительной организации Gender Identity Research and Education Society Бернард Рид, по статистике в последние годы число молодых людей, не согласных с собственным полом, выросло в Великобритании на 50%. По словам Рида, дискомфорт, связанный с половой принадлежностью, могут испытывать дети уже в возрасте двух лет. Считается, что в той или иной степени подобные проблемы знакомы примерно каждому сотому человеку.

Самый юный британец, пожелавший сменить пол – трехлетний Дэниэл, который теперь считается девочкой по имени Данни. По данным благотворительной организации Mermaids, поддерживающей детей, испытывающих проблемы с гендерной идентичностью, сейчас в стране около 80 таких детей, самому младшему из которых всего 4 года.

Также читайте о том, что дочь Питта и Джоли хочет быть мальчиком.

29 комментариев к “С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?”

  1. Триглас
    Путник написал(а):

    С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

    У сложных проблем — всегда простое объяснение……….но его нужно найти…………….
    Итак:
    1. Энергетика………………..В кодексе "Буси-До" (кодексе самураев) есть требование — после занятий прикладными военными искусствами — обязательно занятие поэзией или каллиграфией………………Энергии должны быть выравнены и гармонично увязаны в человеке.
    2. Кому-то очень не нравится количество живущих на Земле людей (обсуждали в другой теме). Чтобы исправить такое положение — нужно придумать методы уменьшения поголовья человеков (желатильно — без явного насилия).
    3. Несбалансированная энергетика человека (а сей процесс очень даже управляем) приводит помимо всего и к описанному варианту — протесту против своего пола. Как результат — резкое снижение рождаемости!!. Вот тебе и ответ……………….

  2. Геннадич
    Триглас написал(а):

    Вот тебе и ответ…

    Ну да, ну да…но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

    Отредактировано Геннадич (11-02-2016 00:00:27)

  3. Триглас
    Геннадич написал(а):

    Ну да, ну да…но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

    Ты не уловил главного — Тем, кто хочет уменьшения человеческой массы, похер нации!!! Там другой принцип — Я достоен а 6 миллиардов не достойны жить! Методы снижения поголовья включаются во всех концах мира одновременно……………………Самое сложное — у диких племён……….но там можно Эболой какой-нибудь! В среднеразвитых — ГМОшкой поработать…………….прививками………….СМИ — тоже действенное средство!

  4. Геннадич
    Триглас написал(а):

    Ты не уловил главного — Тем, кто хочет уменьшения человеческой массы, похер нации!!! Там другой принцип — Я достоен а 6 миллиардов не достойны жить!

    Для европейцев (а так как правящая верхушка это англосаксы) контролировать европейцев гораздо легче.

  5. Путник написал(а):

    С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

    Триглас написал(а):

    2. Кому-то очень не нравится количество живущих на Земле людей (обсуждали в другой теме). Чтобы исправить такое положение — нужно придумать методы уменьшения поголовья человеков (желатильно — без явного насилия).

    ага!!
    окна овертона ..нараспашку

  6. Помнится пророчество от Ванги.. "2016 год.. Европа пустая".. и ответ всё очевиднее, почему..

    А беженцев всё больше и больше.. куда ни глянь — одни мусульмане.. и без беженцев их было всегда много, но както все уживались.. и они чувствуют уже свою силу в стае.. под них многие порядки подстроены..

    У нас прям рядом с домом детская школа начальная..и вот там в спортзале размещают 160 беженцев на проживание.. оффициально объявили, указ сверху.. и так почти везде.. и куда они их собираются потом расселять — не понятно.. тут и местным то трудно жильё и работу найти..

    Ох и чует моё сердце не ладное.. так что если что, не поминайте лохом лихом.

    Отредактировано indi (11-02-2016 05:40:42)

  7. Геннадич написал(а):

    Триглас написал(а):

        Ты не уловил главного — Тем, кто хочет уменьшения человеческой массы, похер нации!!! Там другой принцип — Я достоен а 6 миллиардов не достойны жить!

    Для европейцев (а так как правящая верхушка это англосаксы) контролировать европейцев гораздо легче.

    Когда людей слишком много — они становятся неуправляемыми! А в мире  — хаос, потому что все рано или поздно начинают рваться к власти и претендовать на мировое господство. Чем больше  населения в той или иной стране — тем больше у нее солдат. Ведь никто не хочет войны? И я не хочу.  ГМО — новое оружие массового "уничтожения".

  8. Геннадич написал(а):

    Ну да, ну да…но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

    Этот процесс постепенно  остановится. Европа не будет под мусульманами.

  9. Триглас
    Геннадич написал(а):

    Для европейцев (а так как правящая верхушка это англосаксы) контролировать европейцев гораздо легче.

    Ты снова не понял — нафик контролировать — надо шоб поголовье снижалось! Всё что надо — смотреть на сводки рождаемости………….

  10. Триглас
    Марго написал(а):

    ага!!
    окна овертона ..нараспашку

    Тоже действенный метод…….Я отнёс его к методам СМИ.

  11. Россия всегда была великой военной и с/х Державой. Это мы раньше "кормили" весь мир. Тот держит равновесие в мире, у кого самое сильное оружие, потому что его бояться. И именно это на данный момент удерживает равновесие. Смотрели сериал "На краю Вселенной"? Там очень ярко это описано.

  12. Триглас написал(а):

    Тоже действенный метод…….Я отнёс его к методам СМИ.

    Еще на Дальнем Востоке строится новый космодром, уже почти готов
    Слыхали про него? Это к твоему вопросу про приборы:)

    Отредактировано Весна (11-02-2016 10:58:48)

  13. А Россия… Вспомните историю. Разве мы пытались захватить когда-нибудь власть над миром? Что-то я не припомню такого. У нас всегда был другой метод: показать, как лучше, чтобы к нам присоединились и другие.

    Отредактировано Весна (11-02-2016 10:57:24)

  14. глогет

    Число европейцев снижают или делают девочками, а азиатов туда сгоняют, не улавливаете связь, когда масса беженцев достигнет достаточной силы, радикализм будет там не слабый, у меня такой прогноз, разжиженные европейцы смогут поднять нациков и начнётся бойня…

  15. глогет написал(а):

    Число европейцев снижают или делают девочками, а азиатов туда сгоняют, не улавливаете связь, когда масса беженцев достигнет достаточной силы, радикализм будет там не слабый, у меня такой прогноз, разжиженные европейцы смогут поднять нациков и начнётся бойня…

    Ага, что-то в этом духе, сами виноваты, слишком толерантные

  16. глогет
    Весна написал(а):

    Ага, что-то в этом духе, сами виноваты, слишком толерантные

    У беженцев есть сильная идея "Джехад", что есть у европейцев "Заходила в наш дом, наши двери открыты". Почему русские победили во 2 мировой, в том числе и потому, что боролись за идею, за власть народа….взять Индию к примеру, там вообще у них воины Сикхи испокон веков, каста без страха и упрека, они рождены убивать,  20% офицеров в армии у них Сикхи, только морально готовые люди могут противостоять таким угрозам

  17. глогет написал(а):

    У беженцев есть сильная идея "Джехад"

    В исламизме плохо разбираюсь. Надо лишить их этой это идеи…  
    А европейцам подсунуть другую
    "Уходите из нашего дом, наши двери закрыты".

    глогет написал(а):

    Почему русские победили во 2 мировой, в том числе и потому, что боролись за идею, за власть народа….

    Еще за свободу и счастье:) Вот у скандинавов тоже были берсеркеры, мне кажется, что я в какой-то из прошлых жизней им была

  18. Геннадич написал(а):

    Ну да, ну да…но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

    Да тут все методы хороши — самое главное извлечь прибыль. Посадить весь мир на ГМО ,прививки, переселение, обещание образа жизни по демократическим ценностям. и др. вобщем замутить так чтоб не расхлебать. и постоянно держать под контролем этот хаос — извлекая прибыль.

  19. Лучший способ уничтожить врага, взять под контроль его оружие и воспользоваться им против него же самого

    Отредактировано Весна (11-02-2016 11:42:36)

  20. Триглас
    Весна написал(а):

    Когда людей слишком много — они становятся неуправляемыми

    Всё зависит от управления . Дедушка Сталин как-то управлял……

    Весна написал(а):

    Этот процесс постепенно  остановится. Европа не будет под мусульманами.

    Либо начнётся большая буча по всей Европе…………..А арабы помогут своим.

  21. Триглас
    Весна написал(а):

    Еще на Дальнем Востоке строится новый космодром, уже почти готов
    Слыхали про него? Это к твоему вопросу про приборы:)

    Слыхали………… А Кап-яр дажже строили (военный космодром)

  22. Геннадич написал(а):

    Ну да, ну да…но только почему начали с европейских стран?

    Потому как — она Европа образованная и у неё гораздо больше того, что связывает с Россией,

  23. Триглас
    Весна написал(а):

    В исламизме плохо разбираюсь. Надо лишить их этой это идеи…

    Фиг вам — как говорил Шарик! Чем можно запугать человека который не боится смерти?

    Весна написал(а):

    Вот у скандинавов тоже были берсеркеры, мне кажется, что я в какой-то из прошлых жизней им была

    Но они не выжили когда кончились войны…………Они заточены только для боя……..Толи дело самураи……………………хотя — тоже почти не осталось!

  24. Триглас написал(а):

    Всё зависит от управления . Дедушка Сталин как-то управлял……

    Дедушка Сталин был молодец! Только он созидателем был и строил процветающее государство, жаль, потом процесс пошел в другую сторону. Не успели. Чтобы контролировать весь мир, что для этого нужно? Пока есть только оружие.

  25. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    Да тут все методы хороши — самое главное извлечь прибыль. Посадить весь мир на ГМО ,прививки, переселение, обещание образа жизни по демократическим ценностям. и др. вобщем замутить так чтоб не расхлебать. и постоянно держать под контролем этот хаос — извлекая прибыль.

    Так и делается………просто не все видят сие!
    Кому-то сейчас надо создать хаос в Европе…….

    Весна написал(а):

    Лучший способ уничтожить врага, взять под контроль его оружие и воспользоваться им против него же самого

    ОООООООООО! Осталось только воплотить……………….
    Читайте Сунь-Дзы ………

  26. Триглас написал(а):

    Фиг вам — как говорил Шарик! Чем можно запугать человека который не боится смерти?

    Стравить их между собой.

  27. Триглас
    Весна написал(а):

    Дедушка Сталин был молодец! Только он созидателем был и строил процветающее государство,

    Ну правда — о людях забывали………..Да что такое люди? Так — статистика……….

  28. Триглас
    Весна написал(а):

    Стравить их между собой.

    Таких идей у многих навалом…………конкретику давай!
    Вот я предлогаю всей Европе ………………….принять Ислам……………….И тогда некому будет объявлять Джихад!

  29. Триглас написал(а):

    Ну правда — о людях забывали………..Да что такое люди? Так — статистика……….

    Я хоть и ребенком была во времена СССР, но очень хорошо помню ту атмосферу, люди были  добрее, здоровее, чище и лучше. Я так хотела быть пионеркой, но пионеров отменили именно в тот год, когда я должна была ей стать! Сильно расстраивалась помню по этому поводу.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики