Осторожно Рамта

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

"…Вы Боги…" или "…будете.как Боги..",где-то это уже звучало?,ах да,Сатана в образе змея говорил нечто подобное нашей праматери…Вся эта дьявольщина о сотворении собственной реальности и собственной воли в ее сотворении заканчивается там,где начинаются попытки практического ее воплощения…Я раньше не мог понять,почему при наличии такого объема теории совершенно отсутствуют практические знания?,а они и не нужны,цель не практика,а банальное человеческое самолюбие…достаточно сказать:"…ты лучше всех…,ты Бог" и все,начинается выделение слюны,как у собаки Павлова…ах,да свобода воли…все вокруг твердят о ней,а кто ей пользовался то?,ну кроме,конечно,выбора цветов платьев и полок в вагоне?..ах,да Библия…а разве там написано,что моя свобода воли состоит в выборе бутерброда?,или ковыряния в носу?,уж простите…а может Святое писание все же Духовная книга,написанная наитием Святого Духа?, и в ней говорится о свободе воли в духе,в духовной жизни..?,ах,да какая разница дух,душа,тело все едино…Ум генератор мысли..,твори свою реальность…сущий бред,ум ни какой не генератор,а приемник…который имеет лишь одну свободу воли,принять или нет,а по сути делать один единственный выбор между светом и тьмой…ах,да здесь же уже кто то писал…"Дьявол-это плод воображения…",только вот ключевое слово здесь плод,плод воображения падшего ангела,если не ошибаюсь имя его Денница.Который является духом,как и все его сообщество,а отсутствие у нас духовного зрения или,если быть точнее,духовная слепота,не лишает его права на существование…Хотя вы и сами это скоро узнаете,по Благодати Божией в этой жизни или,оставив это бренное тело,при переходе в вечную(духовную) жизнь.

29 комментариев к “Осторожно Рамта”

  1. Любая вера слепа — когда нет понимания что в избранности нет целостности.

  2. Ромочка..Привет!!!
    Скажи..ты счастлив?

    Рома написал(а):

    ."Дьявол-это плод воображения…",только вот ключевое слово здесь плод,плод воображения падшего ангела,если не ошибаюсь имя его Денница.

    ух ты.. это кто тебя так?

  3. Марго написал(а):

    Скажи..ты счастлив?

    Я дома Рит…

  4. Рома написал(а):

    Я дома Рит…

    это самое главное!!!    

  5. Марго написал(а):

    Скажи..ты счастлив?

    Рит,скажи пожалуйста,а что для тебя счастье?,ты так часто задаешь этот вопрос,как будто это единственно оставшийся на плаву обломок,после кораблекрушения твоих надежд в море твоих заблуждений 

  6. Рома написал(а):

    Рит,скажи пожалуйста,а что для тебя счастье?

    когда "внутри" комфортно как кошке на солнышке..и улыбка на губах

  7. Рома, здравствуй.)
    ..может каждому свое время в жизни человека.)

    Ты принял вчера Рамту….далее идешь…благо когда ты всё нужное и хорошее откроешь в себе от этого принятия.)

    Важно чтобы солнышко было на твоих губах.)

  8. Марго написал(а):

    когда "внутри" комфортно как кошке на солнышке..и улыбка на губах

    поволяться на солнышке и я люблю,только вот от постоянной улыбки щеки сводит 

    Егор написал(а):

    здравствуй.)

    Привет!  

    Егор написал(а):

    Ты принял вчера Рамту….далее идешь…благо когда ты всё нужное и хорошее откроешь в себе от этого принятия.)

    да,я разве ж против?,просто хоца,шоп по чеснаку все было,полная информация так сказать,а то сплошные фантазии,хорошо если,а то и откровенный саботаж бесовский…меня то с вами исправлять только время зря тратить,топка паровозная обетованная земля  хоца молодежь предостеречь от подобных безумств,прочтет это сочинение или ему подобное невинный птенчик и душу свою сгубит почем зря.

  9. Рома написал(а):

    только вот от постоянной улыбки щеки сводит

    Ромчи…а что…нужно ещё и пострадать? да?  

    Рома написал(а):

    откровенный саботаж бесовский.

    не поняла…Что именно?

  10. Марго написал(а):

    а что…нужно ещё и пострадать? да?

    ой,Рита,ну вы таки не лечите меня уже,любой дохтур знает,шо постоянная улыбка на лице-это последствия инсульта 

  11. Ром..что-то недоброе в тебе появилось..
    ты давай..оттаивай потихонечку…

  12. Марго написал(а):

    что-то недоброе в тебе появилось..

    ну,Слава Богу,маски начинают слетать и гримаса улыбки плавно обретает свое человеческое лицо    Рит,у тебя у самой то все в порядке?,чет мысли не добрые тебя посещают… с каких пор иная точка зрения стала не добрым знаком на этом сайте?

    Отредактировано Рома (23-02-2016 21:46:44)

  13. Рома написал(а):

    с каких пор иная точка зрения стала не добрым знаком

    да я не про точку зрения…
    Ты же понял о чём я..
    Но да ладно..
    …..   бог с тобой..

  14. Марго написал(а):

    да я не про точку зрения…

    да,я тож не про нее,эт так,метафора.ты же ведь то-же прекрасно поняла о чем я и ушла от ответа 

  15. Рома написал(а):

    с каких пор иная точка зрения стала не добрым знаком на этом сайте?

    Я это сразу заметил…переживаю.)

  16. Егор написал(а):

    переживаю.)

    не сомневаюсь,я тож как нить переживу   

  17. SERGXXX написал(а):

    Любая вера слепа — когда нет понимания что в избранности нет целостности.

    Сереж,а можно по русски,чет совсем запутал…   а то от ентай философии мозги уже набикрень,мож че попроще предложишь?

  18. Рома написал(а):

    Сереж,а можно по русски,чет совсем запутал…

    Да… , чтоб всё было — у всех хорошо.

  19. Ромыч -есть философия ума, есть философия сердца… какая ближе музыка… а может это целый оркестр — как думаешь.

  20. SERGXXX написал(а):

    Да… , чтоб всё было — у всех хорошо.

    Сразу или по очереди?

  21. глогет
    Рома написал(а):

    о свободе воли

    Свобода воли — делать волевое усилие или нет (+ или -)

  22. глогет написал(а):

    Свобода воли — делать волевое усилие или нет (+ или -)

    когда у тебя запор хоть делай волевое усилие хоть не делай без слабительных не обойдешься,а когда наоборот,понос т.е.,сколько ты не напрягайся штаны обделаешь

  23. Рома написал(а):

    когда у тебя запор хоть делай волевое усилие хоть не делай без слабительных не обойдешься,а когда наоборот,понос т.е.,сколько ты не напрягайся штаны обделаешь

    Ну почему?.. всегда можно сделать харакири.. забыть как дышать.. выход/выбор есть всегда, было бы желание и воля)

    Ой, чёйта я не о том..

    А вообще Словокрыл лучше сказал ба.. он у нас по части сартира царь и Бо.)

    Отредактировано indi (24-02-2016 22:11:09)

  24. indi написал(а):

    всегда можно сделать харакири.. забыть как дышать.. выход/выбор есть всегда, было бы желание и воля)

    не выход,потом вечность придется мучиться запором или гадить в штаны 

  25. Рома написал(а):

    не выход,потом вечность придется мучиться запором или гадить в штаны

    И ведь не поспоришь.. Твоя правда)

  26. Триглас
    Рома написал(а):

    Марго написал(а):
    Скажи..ты счастлив?

    Я дома Рит…

    Братуха — ты в Раю???!!!!!!!!!!!!

  27. indi написал(а):

    И ведь не поспоришь.. Твоя правда)

    глогет написал(а):

    Свобода воли — делать волевое усилие или нет (+ или -)

    а если серьезно,то че тут обсуждать?,я же русским языком написал,что все эти философско-бесовские рассуждения о свободе воли заканчиваются там где начинаются попытки эту свободу реализовать,типа сотворить свою реальность и т.д.и т.п.,и сразу поймешь,что без воли на то Всевышнего даже пукнуть не можешь…свободу воли он тебе конечно дает-это быть с Ним,с Богом или в не его и даже если ты выберешь быть в не Его и даже будешь хулить и поносить его,махать в Его стороны кулаками  и приписывать Его Благим деяниям свою якобы волю и силу(как некогда сделал это один не безизвестный товарищ)он все равно,как Любящий Отец сотворит для тебя мир в котором ты сможешь реализовывать эти свои наклонности или проще говоря выбор, по полной программе,только вот чувство безотцовщины (безбожия)и одиночества будут мучить тебя всю жизнь-это и называется адом,пока не оставишь этот мир или не вернешься в Лоно Отца с покаянием,как блудный сын.

  28. и всё нормально.
    Ром..у меня лично нет противоречия с тем, что ты написал…По моему здесь все это понимают..и насколько я знаю -поддерживают

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики