Афера с раком!Или как нас дурят и заставляют умирать!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Онкология наступает! Кому это выгодно и почему ВОЗ не желает использовать методики.которые способны убить рак за очень короткий срок?!Или смерть выгоднее чем лечение?

Я согласен с авторами этого ролика по поводу онкологии и тем,как ВОЗ(всемирная организация здравоохранения)дурит народы всего мира.

Конечно,как и со СПИДОм,о котором я писал ранее,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ со стороны официальной медицины и фармакологической промышленности,уже можно считать обыденным,несмотря на то,что в мире ежегодно от онкологии умирает более 9000000 человек и цифра эта только увеличивается!

Как и многим другим,мне всегда была непонятна ситуация,когда ВОЗ запрещает,и это продолжается уже не один десяток лет, проводить различные клинические испытания прогрессивных методик в области спида и лечения онкологии.

Только то,что они сами для себя ,любимых,хотят видеть!

А зачем? Ведь тогда рухнет целая индустрия по исследованию проблемы рака,внедрению различных дорогостоящих фармпрепаратов,а такжеФАРМ-ГИГАНТЫ потеряют триллионы прибыли!

Кому выгодно вылечивать людей от онкологии?!

НИКОМУ!

Проще привязать их к аптекам,больницам,мединститутам и выгребать из людей последние крохи,набивая свои карманы на обмане и горе людей!

Я уже не раз на страницах своего блога писал об инновационных методиках Райфа в борьбе с ОНКОЛОГИЕЙ,Доктора Ольги Елисеевой,Доктора-онколога Тулио Симончини,но воз и ныне там ,так как их методики,которые 100% помогают лечить рак никому не нужны!Также советую почитать мой пост про врачей,творящих историю и которые способны многое сказать об онкологии!

Постоянные гонения прогрессивных ученых все равно не способны остановить науку и я очень рад,что один из прогрессивных методов лечения рака и онкологии,а это биорезонансная терапия,способна помочь миллионам граждан по всему миру в борьбе с раковыми клетками и прочими заболеваниями!

В ее арсенале есть все,чтобы справиться с основными возбудителями РАКОВЫХ клеток!

8 комментариев к “Афера с раком!Или как нас дурят и заставляют умирать!”

  1. Путник-1
    Марго написал(а):

    Онкология наступает! Кому это выгодно и почему ВОЗ не желает использовать методики.которые способны убить рак за очень короткий срок?!Или смерть выгоднее чем лечение?

    Найдут средство от Рака, возникнет более новая форма болезни…  Человек — Венец Природы, но не Творец!

    Нужно найти причину возникновения Рака у человечества…     Или люди полагают, что он дан людям случайно? Без Божьей Воли?…

    И причём здесь ВОЗ?     Сколько знаменитых и влиятельных людей умирают от Рака…  Они то смогли бы купить себе препараты и методики от Рака…

    Выгода и необходимость, это две взаимодополняющих фактора… Нам рак не выгоден, а кое кому он необходим, как фактор позволяющий отделить Душу от Тела…

    Знаете что общего у Человека с Раковой клеткой?       Стремление к Вечной Жизни!    Задумайтесь над этим….

  2. Триглас

    Фильм очень интересный!

    Путник-1 написал(а):

    Знаете что общего у Человека с Раковой клеткой?       Стремление к Вечной Жизни!

    Чепуха…………….В чём сие проявляется — в том что рак убивает своего носителя и потом гибнет сам?
    А человек убивает в себе божественное………………………это что — стремление к вечной жизни??????!!!!!!!!!!Абсурд!

  3. СЛОВОКРЫЛ

    Внушая РАКУ… что он убивает вместе с носителем, самого себя…. останавливает болезнь Рак в развитии.. а то и исцеляет полностью.
    Но нужна ВЕРА!!!… которая есть промежуточное звено,для работы с подсознанием.

  4. Путник-1
    Триглас написал(а):

    человек убивает в себе божественное………………………это что — стремление к вечной жизни??????!!!!!!!!!!Абсурд!

    Саша….Давай — "мух отдельно и колбасу отдельно!"

    Повсюду на ТВ, книгах и.т.д….. Люди ищут Элексир Бессмертия!   Не так ли?  То бишь жаждят Вечной Жизни… Не так ли?

    Там не идёт речь про Божественное в Человеке! 
    Если брать Божественное, то Творец уже выделил сроки Телу человека, не наделив его бренное тело Нетленностью….
    У тебя "Манера" ставить всё с ног, на голову и кричать, что так оно и есть….

    Речь про Рак велась, что у них Общего?     Как рак, так и большинство человечества, стремится к Бессмертию….   Это и приводит к Коллапсу — Разрушению….

    Кстати… Раковая клетка, как и тело человека имеет Физическую форму, и речь идёт Именно про Это!…   Физическое бессмертие а не Духовное и Божественнное…

  5. Триглас
    Путник-1 написал(а):

    Саша….Давай — "мух отдельно и колбасу отдельно!"

    Давай.

    Путник-1 написал(а):

    Повсюду на ТВ, книгах и.т.д….. Люди ищут Элексир Бессмертия!   Не так ли?  То бишь жаждят Вечной Жизни… Не так ли?

    Да………..Высшая стадия халявы!

    Путник-1 написал(а):

    Там не идёт речь про Божественное в Человеке!

    Нет.

    Путник-1 написал(а):

    Если брать Божественное, то Творец уже выделил сроки Телу человека, не наделив его бренное тело Нетленностью….

    Всё божественное имеет возможность и право развиваться.

    Путник-1 написал(а):

    У тебя "Манера" ставить всё с ног, на голову и кричать, что так оно и есть….

    Нет брат — у меня другая манера……………..А заключается она — в обладании собственной точкой зрения на все случаи жизни………..

    Путник-1 написал(а):

    Речь про Рак велась, что у них Общего?

    Ну и с чего ты решил что клетки рака думают именно так………и жаждут вечной жизни? Ты с ними общаешься?

    Путник-1 написал(а):

    Как рак, так и большинство человечества, стремится к Бессмертию….   Это и приводит к Коллапсу — Разрушению….

    Не совсем правильно! Стремление к чему-либо может быть разным — можно нарабатывать качества и знания, позволяющие достичь цели………….можно стараться сделать сие за счёт других……….Вот в этом случае (когда за счёт других) твоя теория правильна…………….Но это частный случай! (хотя надо признать — большинство хочет именно за счёт кого-то)

    Путник-1 написал(а):

    Кстати… Раковая клетка, как и тело человека имеет Физическую форму, и речь идёт Именно про Это!…   Физическое бессмертие а не Духовное и Божественнное…

    Про бессмертия я ваще ни слова не говорил……………Смысл моего высказывания заключался в следующем — человек хояет чего-то достичь животными методами……………вот и всё……….В принципе — и твоя и моя мысли — паралельны.

  6. интересную вещь тут узнала о раке….Оказывается раковая клетка, это взбунтовавшейся клетка…Она не хочет циклично  отмирать, как это делают здоровые клетки..Раковая клетка — стремится быть бессмертной.

  7. Триглас
    Марго написал(а):

    интересную вещь тут узнала о раке….Оказывается раковая клетка, это взбунтовавшейся клетка…Она не хочет циклично  отмирать, как это делают здоровые клетки..Раковая клетка — стремится быть бессмертной.

    Осталось задуматься — а так ли это? Может то всё-таки грибок?………..И метастазы очень похожи на грибки — так же путешествуют и укореняются………………. Взбунтовавшаяся клетка врядли станет путешествовать по организму………….

  8. Путник-1
    Триглас написал(а):

    Взбунтовавшаяся клетка врядли станет путешествовать по организму………….

    Пути шествие раковой клетки по организму, это не Визовый режим! 
    Кровоток разносит раковые клетки по организму, и грибные Мицелии здесь не причём, хотя…. Метастазы имеют общие с ними черты…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики