Арertо libro

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Глядя на природу,её выражение жизни.Когда в общем созерцании — мы видим красоту и величие её девственность…. где  на каждом уровне её  существования ведётся борьба за выживание в гармоничном сосуществовании видов… и чем больше многообразия в её целом выражении — тем больше образов восприятия возникает… можно в таком понимании определить правила. Человек часть природы, но имеет возможность менять правила — видеть в целом — возможность, изменять правила выживания.

29 комментариев к “Арertо libro”

  1. Нефанат
    SERGXXX написал(а):

    Человек часть природы, но имеет возможность менять правила — видеть в целом — возможность, изменять правила выживания.

    На птицефабрике правила выживания меняются , это — так . Генная инженерия меняет правила в целом , согласен . Хорошо это или плохо ? Не знаю . Вероятно уже сейчас ведутся опыты по модификации ДНК человека . Да , многое меняется .

  2. Знание универсально — человек самовыражает его к применению той действительности которую он создал. Предела нет когда материя станет духом. это есть перерождение и расвет сознания.

    Отредактировано SERGXXX (17-04-2016 13:11:33)

  3. Нефанат
    SERGXXX написал(а):

    Предела нет когда материя станет духом

    Надо же ещё уметь создавать так реальность , чтобы материя воспринималась как дух .
    Курица понравилась с влетающими в неё и врастающими перьями .

  4. Нефанат написал(а):

    Курица понравилась с влетающими в неё и врастающими перьями .

    Причем тут курица — Ты вообще не понимаешь, о чем эта тема…

  5. Нефанат
    SERGXXX написал(а):

    Причем тут курица — Ты вообще не понимаешь, о чем эта тема…

    Просто сказал . Это не по теме .
    Объясни , если не понимаю .

  6. SERGXXX написал(а):

    Причем тут курица — Ты вообще не понимаешь, о чем эта тема…

    А почему курица не причём?))   Она же — часть целого, в данном случае клипа, выставленного тобой, якобы в тему))

    В клипе вижу главную мысль — возврат к Первоистокам, к Богу в Изначальности)  собственно название его в переводе — "Возврат к невинности/чистоте"..

  7. SERGXXX написал(а):

    Глядя на природу,её выражение жизни.Когда в общем созерцании — мы видим красоту и величие её девственность…. где  на каждом уровне её  существования ведётся борьба за выживание в гармоничном сосуществовании видов… и чем больше многообразия в её целом выражении — тем больше образов восприятия возникает… можно в таком понимании определить правила. Человек часть природы, но имеет возможность менять правила — видеть в целом — возможность, изменять правила выживания.

    Ну да, человек волен привносить своё личное (эгоистичное видимо) в божественный совершенный базис/план.. и вот он уже меняет соотношение материи, нарушая изначальную гармонию, как следствие — цветы перестают источать аромат, у яблок тоже вкус не тот, что даже червяк их есть не хочет)))..  вопрос только "зачем?" такое вмешательстао… отвечает ли это его собственному предназначению свыше?… с одной стороны жизнь — это движение, развитие, с другой — нафига совершенству развиваться?…

    Образы вообще рулят в управлении и преОБРАЗовании начиная с тонкоматериального плана…

  8. В самом первом посту я совершенно иную мысль высказывал. человек часть природы и выражает теже принципы существования, что и в природе — выживание ( в природе это балланс ) для человека это потенциал для развития и познания… привести  понимание этого с пониманием балланса как в природе…думаю не цель, можно понять это и выразить совсем в других принципах,…Природа это лаборатория материи и энергии…сознание безгранично в этом понимании и выражении, но на этом пути есть множество соблазнов ,которые могут привести человека в тупик и уничтожению себя как вида и окружающей среды.

  9. Арertо libro  — с листа, без подготовки.  поэтому самые неопробованные идеи тащите сюда.  

  10. SERGXXX написал(а):

    В самом первом посту я совершенно иную мысль высказывал..

    Сержжж, ну тебя разве поймёшь?.. приходиться по 25 раз перечитывать, чтобы хоть приблизительно понять основную суть сказанного..  Пишешь одно, думаешь о другом, подразумеваешь третье.. а мы голову ломай)

  11. Инди — ну это не специально… я и сам в таком же ступоре бываю…читаю и что-то новое нахожу в привычных словах.но чаще всеж пытаюсь донести суть  с первых постов…а видеть в малом многое  — это и есть расширение сознания и альтернатива к противоречиям в многообразие…. не всегда количество выражений определяет качество — природа щедро эксперементирует количеством.

  12. Триглас
    indi написал(а):

    Сержжж, ну тебя разве поймёшь?..  приходиться по 25 раз перечитывать, чтобы хоть приблизительно понять основную суть сказанного..  Пишешь одно, думаешь о другом, подразумеваешь третье.. а мы голову ломай)

    Не мы а Вы!

    SERGXXX написал(а):

    . я и сам в таком же ступоре бываю

    В ступоре?…………………..          Такие слова Инди тока мне прощает……………..   …………Тебе капец!

  13. Триглас написал(а):

    Не мы а Вы!

    В ступоре?…………………..          Такие слова Инди тока мне прощает……………..   …………Тебе капец!

    Скорее наоборот) 

  14. Триглас
    indi написал(а):

    Триглас написал(а):
    Не мы а Вы!
    В ступоре?…………………..          Такие слова Инди тока мне прощает……………..   …………Тебе капец!

    Скорее наоборот)

    Тебе капец? Ты што солнце моё — у тебя же дети!!!

  15. Триглас написал(а):

    Тебе капец? Ты шо?

    Ой, давайте никому.. а?..  Серж ничё такого не сказал, а скажет — с него как с гуся вода, ибо потому что! И баста!

    Помоги лучше.. не видишь?.. — люди тут истину копают..

  16. Триглас
    indi написал(а):

    Ой, давайте никому.. а?..  Серж ничё такого не сказал, а скажет — с него как с гуся вода, ибо потому что! И баста!

    Вот видишь Серж — теперь она и тебе нагрубила — типа твои слова нифига не значат………………..Но ты ея прости — ибо не ведает чё говорит — возраст такой (неопытнай)!

    indi написал(а):

    Помоги лучше.. не видишь?.. — люди тут истину копают..

    Ой — смайлик хорошенький…………..с гробиками………………….Надо Марго сказать шоб у нас такой был…………………А то захочет хто-нибудь кого-нибудь закопать например…………………
    Вот видишь Инди — и от тебя бывает польза!

  17. SERGXXX написал(а):

    Глядя на природу,её выражение жизни.Когда в общем созерцании — мы видим красоту и величие её девственность…. где  на каждом уровне её  существования ведётся борьба за выживание в гармоничном сосуществовании видов… и чем больше многообразия в её целом выражении — тем больше образов восприятия возникает… можно в таком понимании определить правила. Человек часть природы, но имеет возможность менять правила — видеть в целом — возможность, изменять правила выживания.

    На Земле существуют бесчисленные цепочки питания живых существ… когда более сильное поедает более слабое….в связи с чем у меня внутреннее чувство несоответвия происходящего тому, что должно быть..

    Вспомните детство….когда вы читаете сказку или смотрите мультфильм с участием животных..вы наверняка воспринимали их за друзей..равных вам…сопереживали им..болели за них..и не в коей мере не собирались их есть.
    Т.е. сознание ребенка более широкое, нежели сознание взрослого человека.

    Думаю…  что, именно изменение сознания человечества может привести к изменению многих цепочек жизни.

    Считаю, что создание благоприятного сосуществования ..и высоко духовное сознание и есть инструменты для экспериментов в лаборатории под названием планета Земля.)

  18. SERGXXX написал(а):

    Арertо libro  — с листа, без подготовки

    так бы сразу и сказал…
    хорошая тема!

  19. Триглас
    Марго написал(а):

    SERGXXX написал(а):
    Арertо libro  — с листа, без подготовки

    так бы сразу и сказал…
    хорошая тема!

    Бог мой — да я же так живу……………………… Арertо libro!!!

  20. Марго написал(а):

    люди..-это болезнь

    Люди  —  как сознание в определенных "пластилиновых формах".

    И это сознание опробывается сознаниями иных уровней жизни.

    по этому думаю, что задача человека — буквально найти себя.

  21. Егор написал(а):

    задача человека — буквально найти себя.

    а что? чел когда нибудь терял себя?
    я вот к примеру..-всегда здесь, при сознании (окромя сна).

  22. Марго написал(а):

    а что? чел когда нибудь терял себя?  я вот к примеру..-всегда здесь, при сознании (окромя сна).

    я тоже.

    но это я сегодняшнее..а кто я в вечности… вот в чём мой вопрос, направленный к самому себе.

  23. Триглас
    Марго написал(а):

    люди..-это болезнь

    Марго написал(а):

    происходящее -свято

    В каком случае ты права?

  24. Триглас
    Марго написал(а):

    а что? чел когда нибудь терял себя?

    Чтобы потерять — нужно иметь…………………..

  25. Триглас
    Егор написал(а):

    я сегодняшнее..а кто я в вечности… вот в чём мой вопрос, направленный к самому себе.

    Вот всегда первоклассники хотят знать что будет в десятом классе…………………….Придёт время — узнаешь…….а щас не трать время и нервы!

  26. Триглас написал(а):

    Вот всегда первоклассники хотят знать что будет в десятом классе…………………….Придёт время — узнаешь…….а щас не трать время и нервы!

    Спасибо )))

  27. Триглас
    Егор написал(а):

    Спасибо )))

    Та не за шо…………

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики