МАРС СТАНОВИТСЯ РЕТРОГРАДНЫМ С 17 АПРЕЛЯ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Апрель 2016 года богат на ретроградные планеты. С 17 апреля на нас будет воздействовать ретроградный Марс — планета активности, воли, агрессии, способности добиваться поставленных целей. Марс ретроградный в 2016 году начнет свое обратное движение 17 апреля, а закончит 30 июня. В это время обострятся все старые нерешенные конфликтные ситуации.

Во время ретроградности Марса часто люди действуют на основе эмоций, которые бьют через край. На политическом небосклоне в это время обостряются военные конфликты, а на бытовом и личностном плане — люди возвращаются к старым нерешенным конфликтам и претензиям друг к другу, повышается взрывоопасность в отношениях, возникают ссоры и вследствие этого многие несдержанные люди начинают выяснять отношения. Время ретроградного Марса отмечено увеличением конфликтов на разных сторонах жизни — как в окружающем пространстве в виде уличных столкновений, драк, различного противостояния, так и внутри человека обостряются старые негативные программы, нацеленные на агрессию и уничтожение. Они выходят на поверхность, чтобы быть увиденными и устраненными. Все ситуации, где ранее человек или общество  решили проблему с помощью силы, могут проявиться для того, чтобы с ними разобраться, привести к гармонии и отпустить.

Все ситуации напряжения, стресса, которые копились на проьяжении двух лет, вдруг молниеносно и взрывоопасно выйдут на поверхность и заставят работать с ними. Период ретроградности Марса бывает примерно раз в два года, поэтому он заставляет менять все то, что накопилось именно за это время.

В период попятного движения Марса его активная мужская энергия разворачивается  в обратную сторону — то есть, вся агрессия и активность начинают проявляться не во внешний слой жизни, а внутрь самого человека. Поэтому все негативные внешние эмоции, попытки доказать свою правоту другим людям, решить проблему с помощью силы и подавления принесут только проблемы и сложности.

Во время ретроградного Марса актуальными станут вопросы, ответы на которые помогут двигаться дальше без осложнений в жизни. Лучше всего будет, если мы сами их себе зададим и откровенно ответим, чтобы внешним силам не пришлось вынуждать и ставить на с в тяжелые ситуации. Подумайте, а лучше запишите и ответьте себе:

· На что я трачу силы?

· Куда уходит моя энергия?

· Насколько это рационально?

· Насколько это комфортно и правильно для меня?

Что неблагоприятно делать в период ретроградного Марса:

делать крупные дорогие покупки,
начинать судебные процессы, создавать или вступать в любые конфликты, споры, выяснять отношения,
участвовать в экстремальных состязания и во всех событиях, где существует риск получения травмы или несчастного случая.
Во время ретроградного Марса лучше не начинать что-либо новое, связанное с телом — фитнес, спортивные тренировки и т.п. В этом случае, когда Марс перейдет в прямое положение, возможность продолжать занятия исчезнет или пропадет интерес.

Все операции или процедуры, связанные с кровью, лучше отложить на время прямого движения Марса, если нет угрозы для жизни и здоровья.

В период ретроградного Марса, как и других планет, лучше не начинать ничего нового глобального — новых бизнес-проектов, новых отношений и т.п. Повремените со сменой работы или местажительства. Все дела, начатые в период ретроградного Марса, обречены на скорое завершение.

Что благоприятно делать в период ретроградного Марса:

решать все насущные ежедневные дела, дорабатывать проекты, возвращаться к старым идеям,
брать в работу временные проекты или начинать быстрые проекты со скорым завершением,
проводить различные испытания,
погружаться в себя и искать новые источники внутриличностного роста,
избавляться от программ поведения и восприятия, направленных или ориентированных на агрессию и раздражительность как часть этой эмоции,
нарабатывать новые способы поведения в конфликтах.
В период ретроградного Марса лучше уходить от прямого конфликта и любого нападения. Лучше обороняться, если так вынуждают обстоятельства. Все ситуации с агрессией обернуться в конечном итоге против источника этого негативного чувства и притянут к Вам такого же агрессора.

7 комментариев к “МАРС СТАНОВИТСЯ РЕТРОГРАДНЫМ С 17 АПРЕЛЯ”

  1. ребят..в общем поосторожней там в своих жизнях и происходящем..
    как только начнёт что нибудь подбешивать, сразу вспомните о причине сего..

  2. Триглас
    Марго написал(а):

    ребят..в общем поосторожней там в своих жизнях и происходящем.. 
    как только начнёт что нибудь подбешивать, сразу вспомните о причине сего..

    Эх — опоздала ты на полчаса……………..уже поругался……………….

  3. Геннадич
    Триглас написал(а):

    Эх — опоздала ты на полчаса……………..уже поругался……..

    Как тебя угораздило? Тебе же написали, что надо

    Марго написал(а):

    избавляться от программ поведения и восприятия, направленных или ориентированных на агрессию и раздражительность как часть этой эмоции,

           а ты, опоздала…не порядок…

  4. Триглас
    Геннадич написал(а):

    Как тебя угораздило? Тебе же написали, что надо

    Слепой али не грамотнай? Яснож написал — поругалси раньше чем написала Марго!!!

  5. RaSvetSiriusa

    На развороте марса, обычно возникают войны.
    Вот таблица транзитной петли марса в 2016 году:

  6. RaSvetSiriusa,
    извиняюсь, может чего не поняла, это что, 29 июня будет война….

  7. RaSvetSiriusa
    fire написал(а):

    RaSvetSiriusa,
    извиняюсь, может чего не поняла, это что, 29 июня будет война….

    военное обострение обычно происходит на развороте марса + 1-1,5 недели после. Посмотрим.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики