__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » УДОВЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПАРТНЁР, А НЕ СЕКС.......

УДОВЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПАРТНЁР, А НЕ СЕКС.......

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Это моё мнение из собственного сексуального опыта  :flirt:

0

2

А зачем тогда секс ? Наверно партнёр считает иначе ...

0

3

Секс) это же не наши методы!) Наши методы. - единение, соитие, совокупление, соединение Шивы и Шакти (Инь и Янь), конечно же процесс лишь средство для достижения вышеуказанных) пятая макара - майтхуна, а перед ней еще должно быть еще четыре "М" , вино, мясо, рыба, обжаренные зерна, которые вы вкушаете вместе со своим (вешьей) партнером) (пользуясь случаем краткий экскурс в тантру)

+1

4

Нефанат написал(а):

А зачем тогда секс ? Наверно партнёр считает иначе ...

Я про то, что в сексе удовольствие от партнёра зависит :flag:

0

5

От обоих) а если точнее от искры, светильника любви

0

6

глогет написал(а):

Секс) это же не наши методы!) Наши методы. - единение, соитие, совокупление, соединение Шивы и Шакти (Инь и Янь), конечно же процесс лишь средство для достижения вышеуказанных) пятая макара - майтхуна, а перед ней еще должно быть еще четыре "М" , вино, мясо, рыба, обжаренные зерна, которые вы вкушаете вместе со своим (вешьей) партнером) (пользуясь случаем краткий экскурс в тантру)

Типа того :yep:

0

7

Не типа а точно, еда напрямую связана с сексуальным центром...

0

8

глогет написал(а):

вино, мясо, рыба, обжаренные зерна, которые вы вкушаете вместе со своим (вешьей) партнером)

глоги..всё что ты перечисли из продуктов, это так занижает энерго-фон человека. Все эти продукты, жутко засоряют каналы и существенно понижают чувствительность энергетических потоков. (это я из опыта)

0

9

глогет написал(а):

еда напрямую связана с сексуальным центром...

вот именно!!!
2 дня- только на фрешах..и почувствуешь разницу в тантре!
а вообще есть разница между едой и пищей. (мясо, рыбо, жареное -всё это еда....А вот пищу -пьют,таким образом ПИТаясь ей, пища это живые плоды природы)

+1

10

энергоканалы...мм, врят ли, частота вибраций да...понижается, ну это написано в разных тантрических источниках, кроме этих внешних артибутов каждый из них имеет внутренний

0

11

Вино символизирует «причащение» благодатью, вследствие которого садхака обращается к Высшему (т. е. встает на путь нивритти, вамачару). Он начинает преобразовывать свои мотивации (vikalpa), обретать духовное намерение, таким образом утверждаясь в вира-бхаве. Вино символизирует Трипура-сундари в сахасраре, которая своей красотой привлекает садхаку. Вино уничтожает заблуждение (moha), выявляет ананду («Куларнава-тантра», 5.80), приводит к созерцанию. Вино также соотносится с Ганапати, устраняющим препятствия с пути.
Созерцание представлено мясом. Мамса - это внутреннее молчание (таипа), состояние свидетель-ствования (sAxIbhAva). Это ступень дхьяны, медитации. Созерцательность делает садхаку сосудом, способным принять в свое сердце благодать Богини. Поэтому мясо связывается с Тарой, нисходящим потоком Шакти (shakti-nipAta).
Далее следует рыба, символизирующая «поднятие» (ArohaNa), пробуждение кундалини. Это то возбуждение (kShobha) - и духовное, и сексуальное - которым нужно почитать Богиню («Нируттара-тантра», цитируемая по «Пурашчарьярнаве»). Это состояние представляет Сканда. Данная ступень необходимо связана с вамачарой, и вовне она предваряет майтхуну (по этой причине нередко рыбу и мудру отдельно не упоминают). Тантры, например «Камакхья-», вообще запрещают и питье вина, и вкушение мяса без шакти - поскольку невозможно осуществление дальнейших «шагов» (krama). Рыба соотносится с Бхайрави в муладхара-чакре.
Затем идет мудра (буквально «дающая радость»), представляющая соединение с шакти (также иногда называемой mudrA). Мудра символизируется Чхиннамастой, Богиней йоги. Мудра -это поднимающаяся кундалини.
Последней ступенью является майтхуна, единение с Шакти внутри и вовне. Майтхуна соотносится с Каликой. О майтхупе «Джнянарнава-тантра» (22.68) и «Тарабхактирахасья-дипика» говорят: shivashaktisamAyogo yoga eva па saMshayaH («единение мужчины и женщины и есть, несомненно, йога»), В состоянии майтхуны кундалини поднята до анахаты.
«Лестница» пяти таттв выводит за ограничения пракриты, в шестое состояние, Высший Свет, Кришну (в «Каливиласа-тантре»), махамудру, махамокшу (Великое Освобождение). По тантрам, пять макар - единственный путь к Высшему, поэтому «без макара-йоги Калика никогда не будет удовлетворена» (vinAmakArayogena naiva tuShyati kAlikA - «Куларатнавали», цитируемая по «Пурашчарьярнаве»). Для прохождения этих ступеней необходимы стойкая осознанность и преданность Шакти - и Высшей, и земной («Рудра-ямала», уттара-кхаида, 17.156; «Меру-тантра», 10.67; «Шактисангама-тантра»; «Тарабхактирахасья-дипика» и т. д.). Эти пять таттв «Тарабхактирахасья-дипика» называет пятью храмами («шагами») шакта-йоги: мантра-крама (или манана-крама), мауна-крама (или манджари-крама), мела-крама, мудра-крама, махакрама; шестое состояние - махартха-крама, состояние Абсолюта.

0

12

глогет написал(а):

Не типа а точно, еда напрямую связана с сексуальным центром...

При виде желанного мужчины аппетит точно усиливается) но до секса лучше чайку попить с шоколадкой, а после что душе захочется :)

Отредактировано ФИОна (06-05-2016 11:47:27)

0

13

Надо отметить что женщина и мужчина к сожалению неравны в этом: женщина принимает энергию, поэтому может быть только на фрешах, мужчина отдает чистый белок, но есть исключения практики без эякуляции, там можно быть и веганом

0

14

глогет написал(а):

Надо отметить что женщина и мужчина к сожалению неравны в этом: женщина принимает энергию, поэтому может быть только на фрешах, мужчина отдает чистый белок, но есть исключения практики без эякуляции, там можно быть и веганом

Т.е мужчине можно покушать, а женщине лучше чайку попить)

0

15

Ага протеинчику с измельченными пантами морала (рогами молодого оленя)

0

16

глогет написал(а):

Вино символизирует «причащение» благодатью

да какая уж тут "благодать" от брожения вина в кишечнике....одно вздутие, газы да и только.. :unsure:

глогет написал(а):

мужчина отдает чистый белок

согласна, но потерю пары миллилитров белкового эякулята, вполне можно возместить парочкой бразильских орехов, и горсткой миндаля..

ФИОна написал(а):

женщине лучше чайку попить)

чай..-это мёртвая вода, в которой кипячением убита сама живая суть воды...  Лучше уж какого травяного настоя  :)

глогет написал(а):

ну это написано в разных тантрических источниках

как бы не звучало банально, но самый главный твой тантрический источник,- это твоё сердце! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif
мало ли что и какие дядьки пишут. Себя слушай..Только себя..и свою партнёршу.. :)

+1

17

Марго написал(а):

как бы не звучало банально, но самый главный твой тантрический источник,- это твоё сердце! 
мало ли что и какие дядьки пишут. Себя слушай..Только себя..и свою партнёршу..

Хех) Золотые слова)  :cool:  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

18

Почитала всё.. подумала "ну вы блин даёте))" я вот ваще не могу о еде перед этим думать.. без неё такая лёгкость, прям летаешь)   :D всё шо надо - изнутри идёт, эфирная энергия - лучший источник энергии.

Отредактировано indi (06-05-2016 13:32:09)

0

19

Марго написал(а):

вот именно!!!
2 дня- только на фрешах..и почувствуешь разницу в тантре!

пища это живые плоды природы)

Тож согласна ! :glasses:

Но худых мужчин не лю..) им можно и покушать))))

Отредактировано indi (06-05-2016 13:36:11)

0

20

Марго написал(а):

чай..-это мёртвая вода, в которой кипячением убита сама живая суть воды...  Лучше уж какого травяного настоя

А травяной настой не на мёртвой воде?... на холодной же не настоится

0

21

indi написал(а):

Почитала всё.. подумала "ну вы блин даёте))" я вот ваще не могу о еде перед этим думать.. без неё такая лёгкость, прям летаешь)

Еда, это было мужское мнение http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif Мы женщины любовью насыщаемся :flirt:

Отредактировано ФИОна (06-05-2016 14:05:42)

0

22

Еще зависит от наличия и количества гормонов, как мужских так и женских, мужчина чует гормоны, если их мало у партнерши, то соответственно и...пойду покурю)

0

23

глогет написал(а):

Еще зависит от наличия и количества гормонов, как мужских так и женских, мужчина чует гормоны, если их мало у партнерши, то соответственно и...пойду покурю)

Гормоны, да, это физиологический факт. альфа-самцы, альфа-самки http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

24

))Альфа Мега Центавра

0

25

Ооо.. вижу, Триглас зашёл..  большой спесиялист по секасу)http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif
щас чёта будет.. мега-примега) держитесь все.. :D

Отредактировано indi (06-05-2016 17:35:53)

0

26

ФИОна написал(а):

Это моё мнение из собственного сексуального опыта

Судя по тому что ты редко заходишь в форум - секс занимает в твоей жизни не последнее место.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif        http://s0.uploads.ru/t/pBb3d.jpg

0

27

глогет написал(а):

Ох уж эти мужики - чего тока не придумают шоб не трахаться!!!

0

28

ФИОна написал(а):

При виде желанного мужчины аппетит точно усиливается) но до секса лучше чайку попить с шоколадкой, а после что душе захочется

При хорошей партнёрше я могу и после обеда ..........и на голодный желудок.......................в любой позе и в любом месте.....................Тантра отдыхает!!!

0

29

indi написал(а):

Ооо.. вижу, Триглас зашёл..   типа в теме.. щас чёта будет.. мега-примега) держитесь все..

Ну не все - я тоже разборчив................Но с некоторыми  вполне можно ............полное совпадение!

indi написал(а):

Почитала всё.. подумала "ну вы блин даёте))" я вот ваще не могу о еде перед этим думать.. без неё такая лёгкость, прям летаешь)    всё шо надо - изнутри идёт, эфирная энергия - лучший источник энергии.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

indi написал(а):

Тож согласна !
Но худых мужчин не лю..) им можно и покушать))))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..........Придётся таки тебя................удочерить!!!................

0

30

indi написал(а):

спесиялист по секасу)

НЕ-а - я любитель!!!

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » УДОВЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПАРТНЁР, А НЕ СЕКС.......

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC