__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » УДОВЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПАРТНЁР, А НЕ СЕКС.......

УДОВЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПАРТНЁР, А НЕ СЕКС.......

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому в эзотерике и есть фраза... "Всё всегда было, как должно было быть. И сейчас происходит, как должно происходить, и будущее предопределено таким, каким и должно быть."А всё что ты пишешь, ты осознаешь через эго, как ВАЖНОЕ для тебя самого. Но на деле это не так. Ибо ты ДЛЯ Вселенной, и не Вселенная для тебя. Не ставь себя в вершину угла.Тебя не впечатляет то, что должно быть.... А должно быть так, и так будет, как надо Вселенной.Вот и весь сказ.... И настанет утро.. и будет день, за ним вечер, и потом ночь... И ты над этим не властен... и это тебя лично, не впечатляет...(скоро зима....блин...)Прими мир таким, как ЕСТЬ. (больше нечего сказать)

Где какое Эго ? Всё происходит так , как предначертано ! Каждый взмах крыла пролетающей мухи описан на невидимых скрижалях .

0

242

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммм  ... ддаааа... -грустно брат.

Я  ваще ещё молчу о плане отравления всей Америки (США), который был разработан в СССР......................и может быть применён к любой стране сейчас....................им и вулкана хватит............

0

243

Нефанат написал(а):

Каждый взмах крыла пролетающей мухи описан на невидимых скрижалях .

Если бы муха это знала - обязательно прочитала бы...................и не разу не взмахнула крыльями...............

0

244

Неа... я вот думаю что тема утепления Дома - для Юры очень актуальна... поэтому если муха машет крыльями значит так надо и решено ей давно, если она об этом даже ещё и не прочитала. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

245

Триглас написал(а):

Киса моя! Ну зачем же мне назло - просто не уходи - я тебе всегда рад!     (Ну а упоминание о тебе было просто провокацией...........смотрю долго не появляешься - думаю надоть вызвать ..................ну и потёр лампу...........   .......И вот она Инди во всей красе!)

Ой - как подумаю шо ты одна в мокрой траве.........................так и ползу следом!

Спициально сотню приписал......................

Да чево её тереть, если я тут "в кустах сижу".. ?  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif во всей красе  :hobo:
Чёт ты меня ваще забросил http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif  , черезчур долго не провоцировал..   :rolleyes:
я надеялась на более быструю провокацию.. :D

Впрочем думай дальше, что это ты всё решаешь и всем управляешь..
Муж(ик) - голова, женщина - шея..  :whistle:

Отредактировано indi (31-05-2016 22:42:48)

0

246

indi написал(а):

Да чево её тереть, если я тут "в кустах сижу".. ?   во всей красе

Прости - не разглядел.......................спишем на зрение...................моё канешна!

indi написал(а):

Чёт ты меня ваще забросил   , черезчур долго не провоцировал..

Некогда...............Свадьба тут у меня.................Сына женю (Вздумалось им свадьбу гулять....................Жили понимаешь жили и вдруг свадьбу подавай.....................Уж скоро второй ребёнок родится.....)
Так шо - весь в хлопотах.................

indi написал(а):

я надеялась на более быструю провокацию..

Не боись - в радости одну тебя не оставлю................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Впрочем думай дальше, что это ты всё решаешь и всем управляешь..

И мысли такой дурной не возникало...............Я люблю коллективную ответственность!

indi написал(а):

Муж(ик) - голова, женщина - шея..

Женщина-шея - это плохо....................Женщина - сердце!
Вобщем терпи - скоро приду с новыми провокациями.....................после 5 июня ( свадьба 4 июня............... допиваем - 5 ..........отдыхаю - 6...........короче - буду в форме 7 июня).

0

247

Триглас:
Так шо - весь в хлопотах.................

Мне тоже скучать некогда)

Женщина-шея - это плохо....................Женщина - сердце!.

"Сердце" к сожалению как правило никому в наше время не надо..  а жаль..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

Вот и темы в последнее время всё больше.. секс, партнёр, е...

А моё мнение без Любви ничего не доставляет истинного удовольствия.. весь секрет в ней. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

248

indi написал(а):

Мне тоже скучать некогда)

"Сердце" к сожалению как правило никому в наше время не надо..  а жаль..  

А моё мнение без Любви ничего не доставляет истинного удовольствия.. весь секрет в ней.

Может поэтому меня тянет к анастасиевцам.. там отношение к этому, вообще к жизни, другое, более мне близкое.

0

249

indi написал(а):

Все хотят быть крутыми и независимыми......................Но в моей душе написано - БЕССЕРДЕЧНЫМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!!!

indi написал(а):

Да-да...............Так все скрывают свою робость..............

indi написал(а):

А моё мнение без Любви ничего не доставляет истинного удовольствия.. весь секрет в ней.

Тока сама любовь состоит из многих ингридиентов....................как многокомпонентное блюдо....................И приготовить такое блюдо может далеко не каждый................

0

250

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Из чего состоит человек?
Человек состоит из.... тела и "души".
Из чего тело?
-Из множества органов.
Из чего органы?
-Из клеток.
Из чего клетки?
-Из молекул.
Из чего молекулы?
-Из атомов и электронов, как и ВСЁ БЫТИЕ.

Читаю тебя, читаю…замумукал своей информацией, решил немного о информации с тобой поговорить, по крайней мере высказать свое мнение о ней. Что такое человек? Это живая материя, которая обуславливается тремя составляющими -  биоорганического  вещества, химической энергии и молекулярной (генетической) информации. И все эти элементы связаны между собой неразрывно и одно не может существовать без другого.

Вот родился у тебя ребенок, ты с женой передали ему на генетическом уровне свою кодовую (читай родословную) информацию, которая переносится на новый носитель (организм, вещество) и начала она циркулировать по новому носителю, обеспечивая его жизнедеятельность. Информация и материя (тело) выступают в качестве равноправных партнеров, где информация использует материю в качестве носителя, а материя использует информацию для более высокого уровня своей организации. Отсюда способность живой материи к самосборке (росту), саморегуляции, самовоспроизведению и т.д.

Поскольку тело (живая материя) другое, то и взаимосвязь с информацией будет другой, иная чем у тебя или жены, поэтому все дети рождаются с разными характерами. Поэтому все люди разные. Но поскольку у вас есть единый генетический родовой код, который передается вашими предками из поколения в поколение,  то вы семья и чувствуете радость и горе почти одинаково, вас не очень волнуют проблемы других семей.

Но все люди ( человечество) произошли из единого информационного кода, поэтому существует коллективная единая информация, которая может циркулировать через каждого, но восприниматься совершенно по разному, поскольку живые материи (носители, тела) разные, они просто новые, более приспособленные к новым природным данным, можно сказать более мутированы.

Не один носитель информации не будет воспринимать чуждую ему информацию, не свойственную его тела ( носителя), у него от этого есть иммунитет, он оттолкнет её, но если информация как-то соответствует его мышлению, то он начнет её обрабатывать, но опять же в рамках  диапазона, соответствующего его носителя. Поэтому хоть кол на голове чеши, но не примет твою информацию другой человек, а если примет, то исправит по своему, потому как тело ( мат. вещество) произведет свою реакцию, выдаст свой метаболизм. Информация в отличие от материи или энергии единственный самообновляемый ресурс.
А вот у пластелина или табурета такой информации нет, поэтому это не живая материя, а произведение (творчество) человека и нет там Бога, как ты говоришь, нет там наследственной информации. В биологическом мире есть живые организмы, также и в животном мире, только там совершенно другие генетические коды, отличные от человеческих.
А сама Жизнь, благодаря внедрению и использованию наследственной информации, оказалась явлением эволюционного и функционального перехода вещества и энергии на качественно новый – информационный уровень их системной организации. Диктат информационной субстанции подчинил движение потоков вещества и энергии своей воле, а направленность эволюционных процессов оказалась изначально подчинена информации. Одной из предпосылок эволюции, то есть более высокого развития, является вариантность в качестве принципиального явления бытия. Другой же необходимой предпосылкой эволюции является существование возможности отбора (селекции). Только селекция из большого числа вариантов форм существования обеспечивает автономность процесса эволюции.
А что касается того, что произойдет то, что задумано с выше, то теперь сам подумай, кто создает то, что потом произойдет….

0

251

Триглас написал(а):

Свадьба тут у меня.................Сына женю (Вздумалось им свадьбу гулять....................Жили понимаешь жили и вдруг свадьбу подавай.....................Уж скоро второй ребёнок родится.....)
Так шо - весь в хлопотах................

Поздравляю со свадьбой!!!  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif  Лучше поздно, чем никогда, да и погулять от души есть повод....

Инди
Сердце для этого должно быть открытым, чистым и нежным.....но сейчас все прячут эти качества за многослойным покрывалом черствости, невежества и самости. Редко встретишь открытого человека, чистого душой и помыслов. Но если встретишь, то не отпустишь от себя.....потому как сам становишься частью этого сердца и свое отдаешь ей полностью...

Отредактировано Геннадич (01-06-2016 07:18:27)

0

252

Геннадич написал(а):

Читаю тебя, читаю…замумукал своей информацией,

О - уже и тебя.............Ты долго держался!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

253

Геннадич написал(а):

Поздравляю со свадьбой!!!    Лучше поздно, чем никогда, да и погулять от души есть повод....

Спасибо...........но лучше гулять на чужой................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Геннадич написал(а):

Ну почему же - я иногда...............с лучком...................да в белом вине.............

Геннадич написал(а):

Сердце для этого должно быть открытым, чистым и нежным.....но сейчас все прячут эти качества за многослойным покрывалом черствости, невежества и самости. Редко встретишь открытого человека, чистого душой и помыслов. Но если встретишь,

Вот как Триглас например!

Геннадич написал(а):

Но если встретишь, то не отпустишь от себя

Ну нехватало ещё чтобы каждый кому ты понравишься - тащил тебя к себе!!!

0

254

Триглас написал(а):

О - уже и тебя.............Ты долго держался!!!

Да я ваще человек спокойный....пусть человек резвиться, лишь бы не заигрывался и не стал назойливым.

Триглас написал(а):

...но лучше гулять на чужой.....

Да, это менее хлопотно.....слышал по ТВ сегодня, что 4 июня + - сутки произойдет череда землетрясений, которая прокатится по земному шарику, одно радует, что Россию и Украину не заденет, но ты все-равно бутылки на столе закрепи получше, чтобы эхо-волной не смахнуло.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif      Заодно проверим эти предсказания, что-то не верится...не сбывается многое. То засуху предскажут, то наводнение, то ледниковый период, теперь землетрясение...осталось метеоритный дождь предсказать. Но как говорится, береженого Бог бережет.

0

255

Геннадич написал(а):

...слышал по ТВ сегодня, что 4 июня + - сутки произойдет череда землетрясений, которая прокатится по земному шарику,

Ну ежели не хочешь землятресение - могу не танцевать на свадьбе.................

0

256

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ ЭКСТАЗА
[size=12]Сексуальная энергия - очень могущественна и божественна по своей природе. Она способна привести на вершину чистого Блаженства, соединив человека со всей Вселенной. Но если  использовать её просто ради наслаждения, то она привязывает сознание к телу, тянет Душу в нижние миры, быстро растрачивая запас сукрити (благочестивой кармы) человека. И эта же самая сила может  обожествлять и расширять наше сознание, даруя обладание сверхъестественными возможностями. Как же сделать секс инструментом духовного развития?
                                       1. Один, духовно развивающийся, партнёр.
Вы  должны обрести своего Шиву (Шакти) в лице единственного партнёра, и идти в отношениях в глубину, с годами сливаясь с ним на всех уровнях. Кратковременные связи с множеством партнёров - сладки, но человек не ведает, к чему приводят такие легкомысленные связи. Секс без обязательств сжигает хорошую карму, таким образом, человек может очень быстро потратить все духовные заслуги по прошлым жизням, и как следствие, лишиться удачи, здоровья, разума, счастливой личной жизни и прочих благ, которые ему предназначались. Плюс от каждого сексуального контакта рождается энергетический ребёнок (дарал), цель которого соединить своих родителей. Если у человека много даралов от разных партнёров, на тонком плане они начинают битву между собой, и это также отражается на жизни человека и на его психическом состоянии. Женщина, вступающая в многочисленные связи с мужчинами, отдаёт каждому из них свою энергию, а значит, теряет мистическую женскую силу (благочестие), быстро опустошется, зарабатывает себе большие трудности в судьбе. А мужчина, вступая в связи с женщинами, забирает у них часть негативной кармы, с которой ему приходится разбираться затем всю жизнь. И если он безответственно бросает женщин, то собирает их проклятья, которые сильно  портят ему судьбу. Человек платит слишком большую цену за
кратковременные удовольствия, зачастую не понимая, откуда у него столько  проблем, и почему ему так тяжело добиться успеха на материальном или духовном поприще.
                                       2. Секс один раз в месяц.
Наш  организм не предназначен для частых половых сношений, потому как энергия на это тратится колоссальная. Рекомендуемая частота для любовных  ласк - раз в месяц, в благоприятное время, после того, как организм женщины очистился и её гормоны заиграли. Если кушать вкусный торт каждый  день, он надоест, и это плохо скажется на здоровье. С сексом тоже самое. Он становится вкусным и сильным, когда случается не часто. Иначе может наступить пресыщение, и человеку понадобятся дополнительные стимуляторы, игрушки, различные возбудители, что служит сигналом начавшейся сексуальной деградации. Для тантрического секса не нужно излишеств. Истинный секс - не физическая гимнастика с оргазмом, он дарит  столько высочайшего наслаждения, что перевариваешь эти энергии потом
целый месяц. Но многим людям не с чем сравнить, они просто не испытывали  этот экстаз. Просто следуйте этим рекомендациям, и вы познаете истинный  экстаз Божественного Соития.
                                       3. Правильный настрой
Когда  мы настроены на собственное удовлетворение в сексе, то это будет телесный, опустошающий, контакт с выплеском наружу большой части нашей силы. Наполняющий же контакт, когда сексуальная энергия не выплескивается, а выстреливает в верхние энергетические центры человека,  активизируя их и выводя сознание за пределы осознаваемого, происходит тогда, когда партнёры желают помочь раскрыть друг в друге Бога и Богиню.
Когда мужчина думает об удовлетворении своей женщины, и делает то, что ей нравится. Тогда она уносит его в космические пространства через
энергию наслаждения, которые испытывает благодаря ласкам своего мужчины.
                                       4. Благоприятная атмосфера
Для  тантрического секса необходимо выделить целый день, который влюбленные поведут вместе, готовясь к мистическому соитию с самого утра. Они кормят  друг друга приятными сладкими блюдами, украшают комнату цветами, свечами и благовониями, вместе принимают ванну, делают массаж, размягчая  тела друг друга, медитируют... Важен также психологический момент абсолютной открытости, доверия и искренности друг перед другом... Лишь после длительной прелюдии влюбленные придаются любовной игре. После которой мужчине необходимо проявить особую нежность и заботу о своей Шакти.
                                       5. Специальные техники
Изучайте  и практикуйте с партнёром специальные тантрические техники, которые помогут сексуальной энергии подниматься, сливаться в одно целое, и даровать вам космический оргазм, способный исцелить вас, обожествить сознание и подарить обладание огромными вселенскими силами... Например, есть практика "Кольцо света". Мужчина и женщина, сидя друг напротив друга, сонастраивают свои дыхания. Их ладони соединены, они смотрят друг  другу в глаза. После этого начинается любовная игра. Женщина сидит на мужчине в его объятиях. Мужчина начинает ощущать себя Дающим Свет. Он представляет, как божественная сексуальная энергия через его лингам входит в йони женщины, поднимается до уровня сердца, через грудь выходит  в его сердце и опускается до лингама. Женщина представляет себя Принимающей свет. Мужчина ощущает себя огнём, светом, Богом, создающим новую Вселенную. Женщина представляет себя Тьмой, хаосом, Началом всего,  Богиней, принимающей в себя Свет Бога, и рождающей внутри себя целые миры. Через дыхание, медитацию и физическое слияние партнёры соединяются  в Единое Целое и достигают высочайшего Блаженства....
[/size]

+1

257

ФИОна написал(а):

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ ЭКСТАЗА

Как понимать слово духовный? и слово Экстаз? Как они в паре влияют на мир во времени... что они изменять через 100-1000 лет?

2.И что такое "Партнер"? Кто, или что, и для кого, или чего, может быть партнером?.. в чем смысл партнерства?

0

258

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как понимать слово духовный?

Как хочешь :)  Для меня это цели, задачи. если с партнёром. то совместное решение задачи в каком либо делании - работа, быт, секс, не важно...кроссворд разгадать :)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

и слово Экстаз?

Это наверно совместное завершение какой либо деятельности, когда оба испытывают полное(умственно-физическое) удовлетворение от процесса и результата :)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как они в паре влияют на мир во времени... что они изменять через 100-1000 лет?

Это философский вопрос) лучше жить в настоящем

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И что такое "Партнер"? Кто, или что, и для кого, или чего, может быть партнером?.. в чем смысл партнерства?

Партнёр это один из пары(2) ^^  Кто(что) угодно и для кого(чего) угодно может быть партнёром)  Думаю смысл в дополнении.

0

259

ФИОна написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Как понимать слово духовный?
  Как хочешь   Для меня это цели, задачи. если с партнёром. то совместное решение задачи в каком либо делании - работа, быт, секс, не важно...кроссворд разгадать

Мммм.... Забивая гвоздь в доску... мой партнер, это молоток. Разве нет? Почему люди считают партнером, только кого то в форме человека? А в сказках, партнерами часто были и животные, и насекомые... и... хоть кто, или что...
Духовное..... Это как в математике ИКС, или Игрек... фактор неизвестного, который для понимания и осознания, необходимо найти и отнести в цифровой, понятный ряд... По этому, это слово не поддается осознанию, пока не переведешь в натуральное значение. И использование этого слова с принципом, "Чего хош..." не катит. Теряется весь смысловой ряд. Но остается чувствительный...астральный.... а точность и конкретика исчезают.
Вот попробуй к любому определению добавлять слово "Духовный" Духовный человек, духовный червяк, духовный камень.... Раз Дух, и есть Творец мироздания, то всё в материи есть именно духовное. А раз так, то зачем на этом делать повышенный акцент?....-не понимаю..
Если духовность, это некая мера в материи.... то её в камне скажем меньше, но она и есть весь камень. В человеке больше?.... а больше ли?  А в Иллюзии или Истине?

ФИОна написал(а):

и слово Экстаз?
Это наверно совместное завершение какой либо деятельности, когда оба испытывают полное(умственно-физическое) удовлетворение от процесса и результата

Молоток и я в экстазе, от забитого гвоздя в доску... Молоток в ящик.... я пошел пить пивасик...-Экстаз.
Или.... мои руки, мои пожизненные партнеры. Ими всю жизнь тружусь в поте лица своего... Коли в поте, то и лицо тоже партнер... и ухи, и глазы.. и нюх... Я сам состою только из сообщества партнеров, как снаружи, так и внутри, как вверху, так и внизу...
Не жисть... а сплошной Екстаз. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ФИОна написал(а):

Партнёр это один из пары(2)   Кто(что) угодно и для кого(чего) угодно может быть партнёром)  Думаю смысл в дополнении.

Я бы не конкретизировал именно пару(2) а скорее множество, как ВСЁ есть партнерство, и во всем. А понятие ПАРА() тнерство, это сколрее акцент внимания на одном, кроме себя... повернул голову, увидел и партнерство с другим, третьим... сотым. В таком случае, опять всплывает позиция ДВА. Ты и всё бытие... как партнер тебе.

0

260

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот попробуй к любому определению добавлять слово "Духовный" Духовный человек, духовный червяк, духовный камень.... Раз Дух, и есть Творец мироздания, то всё в материи есть именно духовное. А раз так, то зачем на этом делать повышенный акцент?....-не понимаю..Если духовность, это некая мера в материи.... то её в камне скажем меньше, но она и есть весь камень. В человеке больше?.... а больше ли?  А в Иллюзии или Истине?

Различные термины формировались не сами по себе , а как взаимосвязанная модель (словестно-смысловая копия) с другими определёнными терминами своей эпохи , как возможность понимания мира . Нынче эти связи разорваны и неочевидны . В общественном сознании в целом и в моей голове в частности торжествует редкостный бардак . Одни понятия не стыкуются с другими , или стыкуются через нехочу , как "духовный червяк" например . С этим непременно что-то надо делать .

0

261

Нефанат написал(а):

С этим непременно что-то надо делать

Хыммм.... прям стиль Ленина... Но ты прав в отношении

Нефанат написал(а):

терминами своей эпохи

Тут скорее надо обратить внимание и на астральность(чувственность) и ментальность(Разум-логика) в людях разных эпох, с позиции эволюции. К примеру неадертальцы были вааще астралопитеками. То есть только интуиция и чувства, и ремонтировать электронные гаджеты им не по уму. И как их понять нам? Так же и люди 2000-6000 лет назад, имели другой внутренний, инфо состав. Да и зачем так далеко углубляться в историю. Взять хотя бы кинофильмы 30х40х годов.... сплошной чувственный астрал, возбуждающий только чувства..-наивняк по нашему.
+ Вот бытует мнение, что время сжимается и ускоряется. За счет этого происходит ускоренное как бы развитие человеческого сознания. Да паника с переходом в 4-5 измерение... скорее не верно воспринимаемое и описываемое. Может это и есть прыжок в развитии сознания?

0

262

Это точно, что от партнера многое зависит в сексе. У меня есть знакомый холостяк в Стерлитамаке, так вот он время от времени встречается со жрицами любви и говорит, что многие из них и половину гонорара не отрабатывают, неинтересно с ними. Другие же искренне любят секс и стараются думать не только о себе, но и о партнере, но таких людей, как мужчин, так и женщин, повстречать непросто...

0

263

Tratatuti21
Да,так. Согласен )))

0

264

Тут надо разобрать слово "Удовольствие" - это у - довольства, но не само довольство, т.е. обман никогда не принесёт окончательный результат, когда абстрагируешься от удовольствия и недовольства, тогда можно переходить к партнер-непартнер - символ  разбирать, но это другая история)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » УДОВЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПАРТНЁР, А НЕ СЕКС.......

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC