Из какой Вы эпохи?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

8 комментариев к “Из какой Вы эпохи?”

  1. Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн — вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?

     

  2. Триглас

    Вам следовало бы родиться в эпоху правления династии Хань!
    Прекрасный лотос, выросший не в то время и не в том месте, — вот кто вы.

                                                             

  3. София написал(а):

    Вы могли бы родиться в семье фараона

    Эхнато́н) — фараон Древнего Египта (1375—1336 гг. до н. э.

    Триглас написал(а):

    в эпоху правления династии Хань!

    ДИНАСТИЯ ХАНЬ

    (206 г. до н. э. — 220 г. н. э.)

    Да ты в сравнении со мной ваааще -салага

  4. Вышло как у Софии вначале, но так как колебалась между двумя вариантами каждый раз — сделала второй раз : они реально мне оба близки)

    "Вам следовало бы родиться в Греции."

    "Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. (это точно!)..Если радуетесь — то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место."

    Мне и сон както снился из далёкого прошлого.. судя по домам, одежде, убранству — это была Греция..  это был самый лучший, самый светлый сон в моей жизни.. ощущение было что ты в раю) везде царит Любовь.

    Отредактировано indi (07-05-2016 11:14:29)

  5. Триглас
    София написал(а):

    Да ты в сравнении со мной ваааще -салага

    Ты как всегда не видишь главного  "МОГЛИ БЫ РОДИТЬСЯ"………………….А это как раз и говорит  о незрелости…………….Так что салага наверное ты!  

    indi написал(а):

    Мне и сон както снился из далёкого прошлого.. судя по домам, одежде, убранству — это была Греция..  это был самый лучший, самый светлый сон в моей жизни.. ощущение было что ты в раю) везде царит Любовь.

    Любовь в Греции? Ты не путаешь с развратом?

  6. Триглас написал(а):

    Любовь в Греции? Ты не путаешь с развратом?

    Нет, не путаю) такое возвышенное чувство ни с чем не спутаешь.

  7. Нефанат
    indi написал(а):

    Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. (это точно!)..Если радуетесь — то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место."

    В этом тестировании все походу из древней Греции получаются . Или так совпало ?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики