Есть только 4 типа личности. Какой вы?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Психолог Кэрол Ритбергер утверждает, что существуют всего лишь 4 типа личностей, не больше и не меньше. Согласно исследованиям, каждый из этих типов можно охарактеризовать определенным цветом. Интересно, какой у вас цвет личности?

11 комментариев к “Есть только 4 типа личности. Какой вы?”

  1. Цвет вашей личности — оранжевый! По словам доктора Кэрол Ритбергер, это означает, что ваш девиз: "Давайте жить дружно!". Вы добры, всегда являетесь отличным членом команды и никогда не пренебрегаете интересами других людей. В жизни вы цените порядок и организованность. Вы — тот, кто любит соблюдать общепринятые правила. И вообще любите, когда они, эти правила, есть. Но в то же время вы, как апельсин, впитываете негативную энергию других людей. Вы вообще довольно восприимчивы, часто беспокоитесь без всякого на то повода.

  2. Нефанат
    София написал(а):

    Цвет вашей личности — оранжевый! По словам доктора Кэрол Ритбергер, это означает, что ваш девиз: "Давайте жить дружно!". Вы добры, всегда являетесь отличным членом команды и никогда не пренебрегаете интересами других людей. В жизни вы цените порядок и организованность. Вы — тот, кто любит соблюдать общепринятые правила. И вообще любите, когда они, эти правила, есть. Но в то же время вы, как апельсин, впитываете негативную энергию других людей. Вы вообще довольно восприимчивы, часто беспокоитесь без всякого на то повода.

    И снова совпало , оранжевый . Можно смело доверять Вашему выбору !

  3. Цвет вашей личности — желтый!

    Неа.. голубой.

    Кэрол Ритбергер говорит, что это означает только одно: вы — независимый, творческий человек! Вы склонны к нестандартному мышлению и выше всего на свете цените свободу. Вы — человек энергичный и дружелюбный. Но такие, как вы, к сожалению, слишком часто переживают стресс.

    Что есть — то есть..

  4. СЛОВОКРЫЛ

    Есть только 4 типа личности. Какой вы?

    Отвечу как ВЛАДИ-Мир… Я-Никакой… Нет меня. И Я как "Нихто" х… или не х… что то,или ничто… Но забил… или не забил, на этот вопрос, или ответ кого то, кто считает себя "Я"- Каррел-тело-сознание, или нечто временное и смертное.

  5. Нефанат написал(а):

    И снова совпало

    А говорят, что совпадений не бывает… Ну прямо близнецы)))

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Я-Никакой.

    Никакой я … Нет меня!
    Вот такая вот фигня
    Я не толстый , ни худой
    Не высокий, ни малой
    Я не умный, ни дурак
    Нечто среднее -так сяк…
    Ни остряк и не зануда
    Ни Иисус и не Иуда
    Я не сотник, ни Пилат
    Нигилист или фанат
    Это тоже всё не я  
    Лошадь в стойле не моя
    Хата тоже , та шо с краю
    Хто здесь пишет я не знаю
    Тело тоже не моё
    Канул я в Небытиё 
    В пустоте той растворился
    Может я себе приснился?
    Ущипните же меня!
    Это я или не я?!    

  6. Талгат

    Цвет вашей личности — зеленый! По словам доктора Кэрол Ритбергер, вы оптимист и конформист. Если в обществе что-то меняется, вы предпочитаете в этом не участвовать, а просто "подстраиваться". И верить, что все как-нибудь образуется. Вы — мечтатель, но эта черта удивительным образом сочетается у вас с трудолюбием. Вы — человек веселый, оптимистичный. Про таких, как вы говорят, что они заряжают мотивацией и энергией других.
    _________________________
    Ну процентов так семьдесят пять точно…вроде 

  7. София написал(а):

    Психолог Кэрол Ритбергер утверждает, что существуют всего лишь 4 типа личностей

    Всё течёт -всё изменяется…)))

    Цвет вашей личности — желтый! Кэрол Ритбергер говорит, что это означает только одно: вы — независимый, творческий человек! Вы склонны к нестандартному мышлению и выше всего на свете цените свободу. Вы — человек энергичный и дружелюбный. Но такие, как вы, к сожалению, слишком часто переживают стресс.

  8. моя структура как единица некоей системы(для простоты будем записывать Её словом :я) несколько отличается от понятийного набора именуемого словом личность хотя бы уже тем что является(стр.)симбиозом..вот так вот простенько описал и ничего лишнего..я могу рассказывать о том что такое симбиоз конкретнее..мало ли что я могу ) сами сперва захотите и подчинитесь..Омм..Её тениии )))))

  9. Красный

    Цвет вашей личности — красный! Ритбергер говорит, что вы — человек действия. "Просто сделай это" — не это ли ваш девиз по жизни? Вы — человек активный, обожаете конкуренцию и вызовы, любите, когда все под контролем. Больше всего на свете вы цените эффективность. Другая сторона этой медали в том, что вы, как правило, больше других людей подвержены стрессу. Он — постоянный спутник вашей жизни. Вероятно, вы часто испытываете боль в нижней части спины. Она характерна для таких людей, как вы. Так что будьте осторожны.

    Отредактировано Jane Doe (06-08-2017 14:07:09)

  10. Есть только один тип личности: быть нормальным,быть сильным,быть способным к эволюции,быть полезным..это доступно всем практикующим..мне нравится темный цвет и возможно что моя аура окрашена уютной тенью.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики