Утро

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Да! Утро… Ну не совсем, чтобы утро….Двадцать минут десятого….Но нет, это утро! Да, это утро!
Чай, чай, чай!!! Без молока…..Черный…. И просто чай…. Мы пообедаем….потом….сегодня…. А пока….чай, чай,чай…. Крепкий….. Сегодня…..мы поговорим с ними….Мы не будем заключать договор….. Мы поговорим….. Нам нужна информация…. Мы её достанем….. В любом случае…. Так… галстук…. Гребанный галстук….. Да, все отлично…. Галстук…. Да…. Норм….. Чертов галстук….
Фотография. Черно-белая фотография. В каком-то журнале. Мальчик, облокотившийся на ручки и смотрящий в окно….А за окном дождь…. И песня из радиоприемника…."Береги себя. Прощается с тобой навек твой добрый ангел, твой ангел"
И тут он заплакал. 
Мальчик, у которого был лучший друг — его отец. А потом он вдруг "ушел". Дни в окошке, за которым дождь….
Странно: если уж слезы начинают бежать, то их трудно остановить…. Прямо как река….Что за мальчик? Он, ведь, им не был….. И в ангелов не верил…..Мальчик…..

9 комментариев к “Утро”

  1. Ива, красиво ))       Может тебе книгу написать?.
    Видела твои картины.. да ты талант!! 

  2. indi написал(а):

    Ива, красиво ))       Может тебе книгу написать?. 
    Видела твои картины.. да ты талант!!

    Благодарю за отзыв. На книгу ещё мало и рассказов и стихов.

  3. ИвА написал(а):

    моё обнажённое тело. Я не стеснялась. Это мой дом, мой балкон, как хочу так и выхожу.

    Заблуждение. Демонстрация своего обнаженного тела всем идущим по улице как минимум тянет на административное наказание. Особенно, если на улице встали толпы разинувших рот детей…

  4. Чиж написал(а):

    Заблуждение. Демонстрация своего обнаженного тела всем идущим по улице как минимум тянет на административное наказание. Особенно, если на улице встали толпы разинувших рот детей…

    Рано утром никого нет. На высоком этаже тем более. И это ведь правда мой дом как хочу так и хожу

  5. ИвА написал(а):

    На высоком этаже тем более.

    Ага.. значит детям еще и с биноклями нужно приходить. Зрение портить…

  6. Чиж написал(а):

    Ага.. значит детям еще и с биноклями нужно приходить. Зрение портить…

    Детям ещё спать надо

  7. ИСТИНА

    А подглядывание в чужие окна никак не наказываются?Это ведь вторжение в частную жизнь)))

  8. Так я понимаю что надо. Но ктож из детей откажется посмотреть как взрослая тетя голой выходит на балкон?

  9. a.f.ksuhel написал(а):

    опять засрали слепочек-образ….извини,Ань

    Птички существа серливые Ксю.Даже по машинам посуди на светлые чёрным на чёрные белым срут.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики