Счастье — самый дефицитный товар

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Счастье связано с ожиданием награды и ее получением. Радость от предвкушения приятного — самая сильная, особенно если награда неожиданная, но заслуженная. Материальные блага, успех в карьере — не являются источниками стабильного счастья: по мере того как человек привыкает к ним, они превращаются в рутину. Счастье — в общении с друзьями, родственниками и любимыми, основами счастья являются любовь и прежде всего — дружба.
В итоге своей погони за утолением желаний, человек после всех видов конкретных наполнений, желает счастья — ощущение наполнения, абстрактного, непроходящего. Развивается целая индустрия счастья. Счастье становится товаром, им торгуют, его желают.
Специфическая особенность русского человека: обычно (по необъяснимой причине) несчастен, все неустроено — но терпит!, всё в жизни принимает как неотвратимую обязанность (включая религию), считает что жизнь наполнена обязанностями и страданиями, ощущает тяжесть жизни, поэтому не считает жизнь ценностью, даже богатство и личные достижения не меняют этот настрой на жизнь – решение этого в изменении модели поведения, отношения к миру, связей с окружающей средой, которое предлагает каббала.
Каббала считает, что счастье — в ощущении вечности и совершенства творения и себя в нем. Потому что именно это — состояние нашего корня, из которого мы развились, а что находится в корне, воспринимается нами как самое желательное и совершенное наполнение, как счастье. Достичь такого состояния — значит стать таким как оно само.
В будущем, индустрия счастья, в результате поисков товаров и рынков, поймет суть настоящего счастья, как самого востребованного товара и займется реализацией каббалы в мире.

материал взят из газеты "Единый мир"

17 комментариев к “Счастье — самый дефицитный товар”

  1. Триглас
    vlad написал(а):

    Специфическая особенность русского человека: обычно (по необъяснимой причине) несчастен, все неустроено — но терпит!, всё в жизни принимает как неотвратимую обязанность (включая религию), считает что жизнь наполнена обязанностями и страданиями, ощущает тяжесть жизни, поэтому не считает жизнь ценностью, даже богатство и личные достижения не меняют этот настрой на жизнь – решение этого в изменении модели поведения, отношения к миру, связей с окружающей средой, которое предлагает каббала.

    Это описание не всего "русского человека" а части русского общества, части как раз той, которая на дне отношений………..и Каббала тут совершенно не при чём! Более того — для русского человека Каббала — не лучший вариант познания мира.

    vlad написал(а):

    Каббала считает, что счастье — в ощущении вечности и совершенства творения и себя в нем. Потому что именно это — состояние нашего корня, из которого мы развились, а что находится в корне, воспринимается нами как самое желательное и совершенное наполнение, как счастье. Достичь такого состояния — значит стать таким как оно само.
    В будущем, индустрия счастья, в результате поисков товаров и рынков, поймет суть настоящего счастья, как самого востребованного товара и займется реализацией каббалы в мире.

    Для русского человека счастье заключается в нахождении цели и единстве с соплеменниками………..Это уже счастье само по себе…………русское общество — само по себе подобно Творцу в своём устройстве — где все вместе — счастье! А "товарное" счастье — это для еврея!

    материал (мысли) взят из головы Тригласа.

  2. Каббала,средство познания мира для человека вообще —  национальность здесь ни причем . Да,мы предрасположены к единству,нам свойственно искать смысл жизни,цель. Но мы не коим образом не подобны по устройству Творцу. У нас нет таких знаний как изменять свойства и намерение и становиться подобными по свойствам Творцу. Это есть у евреев.  Нравится нам это или нет. 
           Насчет "товарности" счастья…..здесь говорится об индустрии которая выстраивается нами (людьми)что бы достичь счастья,и мы русские не исключение. Особенно сейчас когда это просто поставлено на поток через рекламу на тв.радио ,прессу. т .д). Вообще  — каббала рассказывает как достичь единства и через него обрести не обходимые свойства Творцу. На иврите Творец (элоким) и природа (тэва) имеют равную математическую запись (или гематрию) так между ними можно поставить знак равенства. То есть достичь гармонии равновесия с природой и ощутить на себе благоприятное воздействие , и это можно назвать счастьем.  Человек (Адам от слова эдомэ — подобный. То есть "человек"- это название духовной ступени и подразумевает качественное изменение внутренних свойств.   Наш биологический вид называется человек,но до истинного значения этого слова нам нужно приложить много усилий.

    Отредактировано vlad (08-08-2016 03:43:59)

  3. Триглас
    vlad написал(а):

    Каббала,средство познания мира для человека вообще —  национальность здесь ни причем

    1. Каббалу может изучать только еврей, исповедующий иудаизм.
    2. Каббалу может изучать только мужчина, не моложе 40 лет.
    3. Каббалу может изучать только имеющий семью и вырастивший детей.
    То, что изучаешь ты, профанация Каббалы — "для всех и вся!"
    Если не веришь мне — ответь — изучаешь ли ты "Каббала маасит"? Если нет — вопрос о моей правоте отпадает как банный лист во время бури — ты изучаешь не Каббалу!……………………

    vlad написал(а):

    Да,мы предрасположены к единству

    МЫ — это кто? Русские? Ты русский? Тогда о настоящей Каббале можешь забыть — никто тебе её не будет преподавать!
    Поясню: Сейчас Каббала изучается всеми желающими………….НО! Сие не более того как средство порвать то самое русское общество на части……………….то есть — оружие в борьбе с инородцами (русскими в данном случае).

    vlad написал(а):

    Да,мы предрасположены к единству,нам свойственно искать смысл жизни,цель. Но мы не коим образом не подобны по устройству Творцу. У нас нет таких знаний как изменять свойства и намерение и становиться подобными по свойствам Творцу. Это есть у евреев.  Нравится нам это или нет.

    Посмотри на американцев — там пропагандируется герой-одиночка………………….У русских герой — это народ…………..коллектив! Это и есть подобие Творцу…………………неосознанное………….на уровне ДНК. У нас нет таких знаний? А что ты знаешь о славянских Ведах?

    vlad написал(а):

    Насчет "товарности" счастья…..здесь говорится об индустрии которая выстраивается нами (людьми)что бы достичь счастья,и мы русские не исключение. Особенно сейчас когда это просто поставлено на поток через рекламу на тв.радио ,прессу. т .д).

    Вот именно СЕЙЧАС! У русских нет такого в крови — сие навязано в последнее время………..и это разрушает русских.

    vlad написал(а):

    Вообще  — каббала рассказывает как достичь единства и через него обрести не обходимые свойства Творцу.

    О чём рассказывает Каббала я знаю. Мне кстати разрешено изучать её глубже чем тебе, потому как я еврей по законам Израиля…………….(моя мать из колена Левитов).

    vlad написал(а):

    На иврите Творец (элоким) и природа (тэва) имеют равную математическую запись (или гематрию) так между ними можно поставить знак равенства. То есть достичь гармонии равновесия с природой и ощутить на себе благоприятное воздействие , и это можно назвать счастьем.  Человек (Адам от слова эдомэ — подобный. То есть "человек"- это название духовной ступени и подразумевает качественное изменение внутренних свойств.   Наш биологический вид называется человек,но до истинного значения этого слова нам нужно приложить много усилий

    Ну тут, как говорится, и спорить не о чём…………Всё верно……………..почти! (ну например природа не тождественна Творцу, потому что является его проявлением…………..нельзя ставить знак равенства между Творцом и творением).

  4. Триглас все что ты написал и перечислил- это дремучее средневековье.(без обид) Если ты еврей то должен знать что праотец Авраам был жрецом в древнем Вавилоне ,именно там он раскрыл методику и начал обучать ей всех желающих,а там были различные рассы . Не зря говорится "сборная Вавилона"  Тогда еще не было понятия еврей,Еврей от слова эвер -переход.(в другое состояние) он назвал свою группу Исра эль — прямо к Творцу. так что еврей это народ объединенный на основе ИДЕИ  единства ,а не по местам проживания своих племен как у народов мира.  Насчет кому можно изучать  —  Раби Акива — не еврей по крови а ведь был великим танаем своего поколения,Тэрах кто обучал Моше тоже не был евреем. Так что все эти сорок лет и только мужчины — это распространяли сами каббалисты что бы отвадить от каббалы поскольку человечество в целом не было готово и это знание передавалось только избранным по цепочке. И так дошло до наших дней. Сейчас пришло время для ее раскрытия всем,поскольку мы находимся в последнем поколении (эгоистическом) и должны сами выйти из "изгнания"(отсутствие ощущения духовного мира) и быть светочем для народов мира,то есть передать методику всем.
    Да тема большая,интересная.

  5. Триглас
    vlad написал(а):

    Триглас все что ты написал и перечислил- это дремучее средневековье.(без обид)

    Так ты же изучаешь Каббалу — а она ещё древней………………….
    И чем дремучее средневековье отличается от недремучего…………..
    А по существу — твоя фраза это пук в лужу………………Так говорят когда нечего сказать по существу и нет аргументов!

    vlad написал(а):

    Если ты еврей

    Я сказал что я еврей по законам Израиля……………………….но я не еврей………………..Включи Каббалу и разберись в моих фразах…………..

    vlad написал(а):

    еврей это народ объединенный

    Расскажи сие неграмотному прохожему…………

    vlad написал(а):

    Насчет кому можно изучать  —  Раби Акива — не еврей по крови а ведь был великим танаем своего поколения,Тэрах кто обучал Моше тоже не был евреем. Так что все эти сорок лет и только мужчины — это распространяли сами каббалисты что бы отвадить от каббалы поскольку человечество в целом не было готово и это знание передавалось только избранным по цепочке. И так дошло до наших дней.

    Ты пустился в рассуждения вместо того чтобы ответить на мой вопрос — Так ты изучаешь "Каббала маасит"?

  6. СЛОВОКРЫЛ

    Разделяя по формам, стоит спросить, что в чем находится?
    Если "Счастье" это форма, то она находится исключительно в форме "Жизнь". Не живя, не познаешь счастья…… Но восточная философия, создает аналогию формы "Жизнь" с понятием Боль. Жизнь, это Боль…. А счастье, это частота, или ослабление боли. А смерть, это освобождение от боли…. А Боль — счастье, воспринимается только через Эго-Я. Значит смерть эго, это освобождение.

  7. Триглас написал(а):

    Так ты же изучаешь Каббалу — а она ещё древней………………….
    И чем дремучее средневековье отличается от недремучего…………..
    А по существу — твоя фраза это пук в лужу………………Так говорят когда нечего сказать по существу и нет аргументов!

    Я сказал что я еврей по законам Израиля……………………….но я не еврей………………..Включи Каббалу и разберись в моих фразах…………..

    Расскажи сие неграмотному прохожему…………

    Ты пустился в рассуждения вместо того чтобы ответить на мой вопрос — Так ты изучаешь "Каббала маасит"?

    Давай по порядку. Есть проблема в нашем понимании друг друга,каждый видит и понимает по своему ,через свои свойства — это простая психология. Я на писал тебе ответы но ты их за таковые не считаешь,потому что они лежат не в той плоскости в которой ты бы их услышал,и свои высказывания ты "пук в лужу" не считаешь. хотя могу быть другого мнения . Это нормально ,понять собеседника не всегда просто.
          На счет средневековья — я знаю что каббалу расскрыл Адам Ришен 5776 лет назад ,а мое выражение "дремучее средневековье" носит аллегорический характер.
          Второе,мне нет ни какого дела еврей ты по законом Израиля или нет,к какому колену ты относишся к коэнам или левитам.Я отношу к евреям того кто использует каббалу для объединения народа Израиля и несет "свет возвращающий к источнику" в массы.приближая тем самым избавление.  У тебя может быть свое мнение и трактовка.
         На счет" рассказать это прохожему" — вот я и пытаюсь донести это простым языком. Да это трудно,особенно евреям, потому что как говорится что они самый "жестоковыйный" народ,самый упертый. У каждого "свояТора",свой Рав и т.д . Посмотри какая ситуация в Израиле -евреи мароканские,ашкеназкие,алжирские,дагестанские,русские,бухарские,и еще и еще — это свои сообщества и они зачастую на дух не переносят друг друга,доказывая что они то самые настоящие евреи.
          На счет того какую каббалу я изучаю,я изучаю Ари,Рава Кука,Рамхаля,Рашби,Бааль Сулама,Рабаша. Я не знаю к какой категории ты это отнесешь да мне это и не важно.  Мне кажется я ответил на твои вопросы.

    Отредактировано vlad (09-08-2016 09:34:20)

  8. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Разделяя по формам, стоит спросить, что в чем находится?
    Если "Счастье" это форма, то она находится исключительно в форме "Жизнь". Не живя, не познаешь счастья…… Но восточная философия, создает аналогию формы "Жизнь" с понятием Боль. Жизнь, это Боль…. А счастье, это частота, или ослабление боли. А смерть, это освобождение от боли…. А Боль — счастье, воспринимается только через Эго-Я. Значит смерть эго, это освобождение.

    Счастье это — слияние с Творцом . Каббала говорит об ИЗМЕНЕНИИ НАМЕРЕНИЯ!!!! с получения на отдачу. От эго освободиться нельзя,можно лишь поменять намерение и обрести свойства подобные Творцу и в них ощущать жизнь вечную,в мире бесконечности. А находясь в теле или в желании получать (что одно и тоже) естественно мы ощущаем смерть . Такая форма конечна.

  9. Триглас
    vlad написал(а):

    Давай по порядку. Есть проблема в нашем понимании друг друга,каждый видит и понимает по своему ,через свои свойства — это простая психология

    Ясный перец.

    vlad написал(а):

    Я на писал тебе ответы но ты их за таковые не считаешь,

    Вот видишь — ты вроде что-то мне пытаешься рассказать…………………но заранее уверен что я не пойму………………Так что и зачем тогда мне говорить?

    vlad написал(а):

    .Я отношу к евреям того кто использует каббалу для объединения народа Израиля

    То есть — ты и себя уже вписал в народ Израиля?

    vlad написал(а):

    На счет того какую каббалу я изучаю,я изучаю Ари,Рава Кука,Рамхаля,Рашби,Бааль Сулама,Рабаша. Я не знаю к какой категории ты это отнесешь да мне это и не важно.

    Вот видишь — для тебя собеседник не представляет ценности — это просто сосуд, в который нужно влить напиток "Каббала"……………………….Потому тебя и не поймут — беседовать нужно на равных.
    Ну а если беседовать с твоих позиций — тогда: Зачем ты, гой, рассказываешь мне, еврею, еврейские сказки?! Это же как минимум смешно!!!

    vlad написал(а):

    Мне кажется я ответил на твои вопросы.

    Ты даже и не пытался…………………….но ответил!
    Тебе не преподают практическую Каббалу…………………..Ты по крови не имеешь на это права………….Посему — тебя будут только использовать………………..пока ты будешь полезен (пока ты будешь кричать в рупор Каббалы).

  10. Триглас написал(а):

    Посмотри на американцев — там пропагандируется герой-одиночка………………….У русских герой — это народ…………..коллектив! Это и есть подобие Творцу…………………неосознанное………….на уровне ДНК.

           

    Триглас написал(а):

    Тебе не преподают практическую Каббалу…………………..Ты по крови не имеешь на это права………….Посему — тебя будут только использовать………………..пока ты будешь полезен (пока ты будешь кричать в рупор Каббалы).

  11. Любава

    Кабалла считает…. а если просто по русски, не влезая ни в какую кабаллу)
    Не ищи грибы, а ищи лес, где они водятся. Там грибы сами найдутся.
    Не гонись за счастьем, а найди то место, где оно водится. И счастье само тебя найдет. Могу подсказать и место) это ты сам.

  12. Триглас
    Любава написал(а):

    Кабалла считает…. а если просто по русски, не влезая ни в какую кабаллу)

    Ему говорят:
    — Выкинь из головы всё что ты знал до этого дня……………………….Он выкидывает.
    — Теперь положи в голову Каббалу…………………………………….Он ложит.
    — А теперь скажи — Какое учение самое самое?………………………….Ну и чё он может ответить если в башке только Каббала?!!!!!!!!!!!!
    Наглое зомбирование!!! ……. Но самое смешное — при этом всём адепт не видит наглого сектанского зомбирования…………………………Или не хочет видеть!

    Но настоящая Каббала существует………………………….но только для настоящих гениев-евреев.

  13. Триглас не груби…..я не говорю что я вижу в твоей башке,богоизбранный ты наш..Мне интересно любое мнение и не считаю за стыд прислушаться если что то не понятно,и спросить что и как,но я не потерплю хамства и быдлятины в отношении себя от таких мудрецов,которые в чужом глазу соринку видят а в своем и бревен не замечают…Я ни кого не оцениваю и не критикую,а потом не катаю это "объективное свое мнение" по форуму. Не нравится мое общение не отвечай,какие проблемы.а то начинаешь поносом изо рта поливать.

  14. СЛОВОКРЫЛ
    vlad написал(а):

    Счастье это — слияние с Творцом . Каббала говорит об ИЗМЕНЕНИИ НАМЕРЕНИЯ!!!! с получения на отдачу. От эго освободиться нельзя,можно лишь поменять намерение и обрести свойства подобные Творцу и в них ощущать жизнь вечную,в мире бесконечности. А находясь в теле или в желании получать (что одно и тоже) естественно мы ощущаем смерть . Такая форма конечна.

    С моей личной позиции, ты брат написал полную хрень… как и каббала.
    РАЗУМ говорит… что бы что то сделать, надо ЗНАТЬ что делать. Надо владеть информацией для разума.
    А что мы наблюдаем в первой строчке. ( слияние с Творцом) Анализируем разумом… Слияние, это соединение в одно целое. К примеру соединив в одно целое медь и цинк, получим единый сплав "Латунь"….эт как пример. Но что с чем соединять в твоем случае… Когда с позиции Разума надо знать что такое Бог? и что такое Ты.. и уж потом решать вопрос о воссоединении тебя с богом.
    2. (Изменение намерения.)….. Тоже не конкретно… тоже факторы неизвестности в первопричине. Что такое намерение, где и кем создается… как выглядит, внутри чего активизируется, итд, итп… И уж потом способы как изменить, в какую сторону и чем… и кто способен изменить?…
    3. Так же, что такое, как выглядит и для кого…-ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ? как и кем воспринимается. В каких формах измерений?……….
    Что такое смерть? Есть ли она вааще?… Как и жизнь….
    4. И почему никто эгоистически не может и не хочет искать ответы на эти вопросы? и почему они раздражают того, кому их задаешь?… ибо они начинают разрушать некие УСТОИ и ДОГМЫ, как установки в сознании человека. И подсознание включает эмоциональную защиту от такой информации разрушающей иллюзии самовства.

  15. СЛОВОКРЫЛ
    Триглас написал(а):

    Тебе не преподают практическую Каббалу…………………..Ты по крови не имеешь на это права………….Посему — тебя будут только использовать………………..пока ты будешь полезен (пока ты будешь кричать в рупор Каббалы).

    Есть иная позиция. Книга или учение, это фундаментальная основа. Это букварь. По личному опыту скажу….. Наступает время, и ты бросаешь все книги, и информация начинает в тебя поступать напрямую…. что называют "Обретением небесного Учителя". А уж дальше… слепо следуешь туда, куда направляет тебя Он. В данном случае, может и в оккультную практику.
    И опять по личному опыту скажу…. "Каббала" это разделяющий ярлык.. это малая форма, среди сотен подобных форм. Я обретал ярлычный опыт к примеру Рейки….- получил "Мастера"….. Но практически с самого начала использования именно Рейки, она стала изменяться моим "Учителем"…-совершенствоваться и смешиваться с другими, ранее полученными опытами и практиками. Потом стал обретать знания и практиковать "Многомерную медицину" Л.Г. Пучко. И так же…. с первых практик, начались изменения и корректировки… Так же, восточные философски эзотерические знания, стали перемешиваться с христианскими…. Далее ВСЕ эти именно ЧУВСТВО-Знания, стали на рельсы осознания… стал во всё входить РАЗУМ….. И я лично, не назвал бы человека только Хомо сапиенсем, когда человек именно ЧУВСТВЕННО-Разумный. А не только "Разумный".
    Нельзя принимать только КОНКРЕТНО и Однозначно, одно разделенное (ярлык) из общего поля Акаши, выдирая из целого знания. Нельзя отвергать то, что Есть, в разных видах информации, и преклоняться только Каббале, или Христианству, Индуизму, Буддизму, Мусульманству, Магии и оккультизму…. Ибо это отделенные части одного целого, не выше и не ниже друг друга.

  16. Триглас
    vlad написал(а):

    Триглас не груби…..я не говорю что я вижу в твоей башке,богоизбранный ты наш..

    Ну я ваще-то выражался фигурально, не имея в виду конкретно тебя…………………но преподавание Каббалы гоям. И что тут грубого — ты же сам написал — я только подтвердил……………Вот твои слова

    Насчет чтения кроме каббалы — верно я не читаю ни чего — не зачем. Мне нужен не  широкий  кругозор

    Это сказано здесь
       пост номер 29
    Ну и в чём я не прав?

    vlad написал(а):

    .Мне интересно любое мнение и не считаю за стыд прислушаться если что то не понятно,и спросить что и как,

    В этой фразе ты имеешь в виду своих учителей по Каббале………….

    vlad написал(а):

    ,но я не потерплю хамства и быдлятины в отношении себя от таких мудрецов,которые в чужом глазу соринку видят а в своем и бревен не замечают…

    А это — обо всех других, не разделяющих твой телячей восторженности по поводу Каббалы! А хамство и быдлятина всегда прёт от сектантов, когда кто-то говорит то, о чём они боятся думать и гонять мысли что их ведут как баранов на верёвочке………………..на убой конечно…………..но после стрижки шерсти!

    vlad написал(а):

    .Я ни кого не оцениваю и не критикую,а потом не катаю это "объективное свое мнение" по форуму.

    Да ну! А то что

    vlad написал(а):

    я не потерплю хамства и быдлятины в отношении себя от таких мудрецов

    Да ты себя чуть не в святые записал……………………Уж и перечить тебе нельзя………………………Ваше Высочество!!!

    vlad написал(а):

    Не нравится мое общение не отвечай,какие проблемы.а то начинаешь поносом изо рта поливать.

    Вот —  вот — я об этом и говорю…………………Называя других разными нехорошими словами — ты сам изрыгаешь тонны грязи! Херово же тебя учат каббалисты вести диалоги!!! Двойка ………..Однозначно!
    Кстати — свои…………пардон — не свои ………статьи ты помещаешь в раздел "Каббала"…………..Ну и где же здесь Каббала?!
       Кстати! Не советую тебе соревноваться с Тригласом в умении материться — ты ещё зелен как сто баксов в этом вопросе!

  17. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    С моей личной позиции, ты брат написал полную хрень… как и каббала.
    РАЗУМ говорит… что бы что то сделать, надо ЗНАТЬ что делать. Надо владеть информацией для разума.
    А что мы наблюдаем в первой строчке. ( слияние с Творцом) Анализируем разумом… Слияние, это соединение в одно целое. К примеру соединив в одно целое медь и цинк, получим единый сплав "Латунь"….эт как пример. Но что с чем соединять в твоем случае… Когда с позиции Разума надо знать что такое Бог? и что такое Ты.. и уж потом решать вопрос о воссоединении тебя с богом.
    2. (Изменение намерения.)….. Тоже не конкретно… тоже факторы неизвестности в первопричине. Что такое намерение, где и кем создается… как выглядит, внутри чего активизируется, итд, итп… И уж потом способы как изменить, в какую сторону и чем… и кто способен изменить?…
    3. Так же, что такое, как выглядит и для кого…-ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ? как и кем воспринимается. В каких формах измерений?……….
    Что такое смерть? Есть ли она вааще?… Как и жизнь….
    4. И почему никто эгоистически не может и не хочет искать ответы на эти вопросы? и почему они раздражают того, кому их задаешь?… ибо они начинают разрушать некие УСТОИ и ДОГМЫ, как установки в сознании человека. И подсознание включает эмоциональную защиту от такой информации разрушающей иллюзии самовства.

    Ну хрень не один я пишу,.. ладно давай по теме.

    1. Разум лишь обслуживет наши желания. Насчет слияния — ты все это ощущаешь в чувствах- анализируешь уже потом. Возьми пример из жизни — любовь. Ты чувствуешь это,ты живешь этим,а разумом да,ты знаешь что любишь человека.Вообще все наши действия проходят через чувства,любые,страх,ненависть,зло ,боль,ит .д.А разум потом анализирет как достичь того чего мы желаем.
    2. А что тут спорного,все верно ты производишь выяснения что тебе нужно сделать для того что бы совпасть по свойством с объектом.Здесь используется разум. Я не отрицаю разум с чего ты взял.
    3.Когда ты проходишь махсом (границу) и оказываешься в духовном мире,то ты находишься "выше" времени,перемещения ,места, Все эти понятия имеют место быть в нашем мире. Ты находишься в мире бесконечности,где твое существование бесконечно или вечно.
    4. Ты прав. Эти вопросы глубинные,они происходят из "корня" нашей души,а нашеиу эгоизму это не удобно и не нужно.Он прячется за различными "ширмами" им же созданными.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики