Тест: Насколько Вы зависимы от интернета.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Проверь себя…  :)

30 сентября в России празднуется День интернета. Можно с уверенностью сказать, что этот праздник в настоящее время важен в той или иной степени для каждого человека, который пользуется компьютером и современным телефоном. Давайте узнаем, как сильно вы погрязли во всемирной паутине?

Отредактировано Путник-1 (30-09-2016 19:40:54)

24 комментария к “Тест: Насколько Вы зависимы от интернета.”

  1. Триглас
    Путник-1 написал(а):

    Проверь себя… 
    30 сентября в России празднуется День интернета. Можно с уверенностью сказать, что этот праздник в настоящее время важен в той или иной степени для каждого человека, который пользуется компьютером и современным телефоном. Давайте узнаем, как сильно вы погрязли во всемирной паутине?

    А я не погряз! Если бы не твой пост — я бы и не знал что сегодня день Интернета………Это ли не показатель?!

  2. Триглас

    Вы не очень активный пользователь интернета. Иногда вы можете проверять свой телефон или почту чаще, чем вам хотелось бы. Но вы держите себя в руках. Интернет существенно не влияет на вашу жизнь, и это, скорее, плюс, нежели минус. Это редкость в современном обществе!

    И ещё добавлю — 4 кажется вопрос про соцсети…………………..Так вот — меня там ваще нет!!!

  3. Путник-1
    Триглас написал(а):

    И ещё добавлю — 4 кажется вопрос про соцсети…………………..Так вот — меня там ваще нет!!!

    Значит ты не ИнтерМаньяк!  А простой обыкновенный РамтаМаньяк..       

    Отредактировано Путник-1 (30-09-2016 22:28:43)

  4. Триглас
    Путник-1 написал(а):

    Значит ты не ИнтерМаньяк!  А простой обыкновенный РамтаМаньяк..

      Что есть — то есть…………………..Я родился в год собаки — исключительно преданное животное…………..
    Но использую Инет как библиотеку — когда чё-та придумываю или конструирую………………И матерюсь ежели в это время Инет пропадает………….

  5. Вы не очень активный пользователь интернета. Иногда вы можете проверять свой телефон или почту чаще, чем вам хотелось бы. Но вы держите себя в руках. Интернет существенно не влияет на вашу жизнь, и это, скорее, плюс, нежели минус. Это редкость в современном обществе!


    Думала что будет намного хуже. Для меня более подходящей была бы фраза — Ох, как же у вас  всё запущено…

    Вроде бы отвечала честно -как на духу  

    Иногда вы можете проверять свой телефон или почту чаще, чем вам хотелось бы.

     
    А вот тут всё как раз наоборот, могу заметить пропущенный звонок или письмо спустя несколько дней и конечно не отвечаю уже, так сказать за сроком давности,  считаю что в этом уже  нет необходимости…

    Короче по ходу ответы опять одинаковые у большинства как всегда. Ну ежели мы с Тригласом одинаковыя получились, тады не знаю…

  6. Триглас
    София написал(а):

    Короче по ходу ответы опять одинаковые у большинства как всегда. Ну ежели мы с Тригласом одинаковыя получились, тады не знаю…

    А шо ты ожидала — две руки ……….две ноги………..одна голова……………….Ну да — есть маленькие различия    …..но больше одинаковости!
    Та мы с тобой — почти близнецы……………………славянские близнецы — Коли мирное время — дерёмся между собой, коли враг у ворот — сплотимся и надаём врагам по мозгам……………………

  7. Триглас написал(а):

    Что есть — то есть…………………..Я родился в год собаки — исключительно преданное животное.

    Я в год Желтого Землянного Петуха, так что компания приличная собралася

  8. Путник-1
    София написал(а):

    Короче по ходу ответы опять одинаковые у большинства как всегда.

    Вспомни закон: Подобное притягивает подобное!

  9. Триглас написал(а):

    А шо ты ожидала — две руки ……….две ноги………..одна голова……………….

    «Руки, как ноги, ноги, как грабли, вместо головы – шишка». (Аркадий Райкин)
     

    Триглас написал(а):

    Ну да — есть маленькие различия

    У тебя нос орлиный , а у меня картошкой?  

    Триглас написал(а):

    коли враг у ворот — сплотимся и надаём врагам по мозгам……………………

     
    Эт да! Это мы могём 
    Я буду патроны подавать…

    Путник-1 написал(а):

    Вспомни закон: Подобное притягивает подобное!

    А физики вот утверждают обратное — одноимённые заряды отталкиваются…(закон Кулона). А вот про подобие это чей закон интересно? Кем проверено или доказано?

  10. Триглас написал(а):

    И ещё добавлю — 4 кажется вопрос про соцсети…………………..Так вот — меня там ваще нет!!!

    Да ладно!)))) И что, уже даже не скайпишься?))) Да быть того не может… 

  11. Триглас
    indi написал(а):

    Да ладно!)))) И что, уже даже не скайпишься?))) Да быть того не может…

    Скайпом канешно пользуюсь…………….с сыном например поговорить (он за границей работает)………..Мог  бы и с тобой поговорить — да ты стесняешься………….
    Интернетом пользуюсь в основном как технической библиотекой.

  12. Триглас написал(а):

    Скайпом канешно пользуюсь…………….с сыном например поговорить (он за границей работает)………..

    Мог  бы и с тобой поговорить — да ты стесняешься………….

    Ну да-ну да…    просто некогда лясы точить)) 
    И вообще… както больше живое общение предпочитаю.

    Отредактировано indi (02-10-2016 02:38:41)

  13. Путник-1
    София написал(а):

    А физики вот утверждают обратное — одноимённые заряды отталкиваются…(закон Кулона).

    Полная формулировка Закона: "Подобное притягивает подобное, но одноимённые отталкиваются"

    София написал(а):

    А вот про подобие это чей закон интересно? Кем проверено или доказано?

    Не поверишь… Эзотериками, ещё с Древних Времён… 

    indi написал(а):

    И вообще… както больше живое общение предпочитаю.

    Тогда придётся телепортацию Осваивать….

  14. Триглас
    indi написал(а):

    просто некогда лясы точить)

    Ты даже не представляшь как хороши лясы…………когда заточены!

    indi написал(а):

    както больше живое общение предпочитаю.

    Намёк понял — собираю чемодан……….Впрочем — я рюкзак предпочитаю.

  15. Путник-1 написал(а):

    Полная формулировка Закона: "Подобное притягивает подобное, но одноимённые отталкиваются"

    У физиков вроде бы нет ничего о подобии — подобное к подобному это у эзотериков…

    Путник-1 написал(а):

    Не поверишь… Эзотериками, ещё с Древних Времён…

    Я тут поинтересовалась про древних то, и вывела целую теорию (Софийкину )
    У древних (или не совсем древних) в 1588 году фраза о подобии встречается в книге Д. Кейза. И то это первая половина фразы , которая звучит так — Подобное влечёт за собой подобное или одно бедствие влечёт за собой другое.

    Сказано это вероятно было для определенного момента и какой то конкретной ситуации.
    Аналогично нашему народному — Беда не приходит одна или пришла беда ,отворяй ворота…( о черной полосе в жизни , когда наваливается всё сразу ,одно за другим)
    А так как эта фраза звучала на латыни, это сочли мудростью…

    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur — «что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость».

    А современные эзотерики возвели это уже в ранг Закона.Только ведь законы проверяются на практике…

    Закон земного притяжения — подбросишь камушек вверх , он упадёт обратно , и хорошо если на землю , а не тебе на голову)))

    Закон Архимеда о теле погруженном в жидкость…

    Набираешь полную ванну воды, погружаешь в неё своё тело….. нет лучше другой пример из области кулинарии (скучаю по  Словокрылу )

    Набираешь полную кастрюлю воду, а овощи то для борща класть уже некуда Закинешь одну картоху, а вода то уже через верх-вай, вай…   

    Так же и подобии…

    Я вот например люблю животных с детства , никогда их не боялась и не обижала, тем неменее в детстве меня покусала собака. И главное ведь ничего не сделала только вошла проходила мимо…И где подобие и ответная любовь ко мне?

    Или муж разговаривает на повышенных тонах по телефону, а сын совершенно спокойно и по доброму обращается к нему с каким то вопросом, тот находясь на своей волне раздражения начинает в ответ кричать .
    Я вмешиваюсь в ситуацию — ты чего на нём отрываешься, он что ли виноват в твоих проблемах? Тогда получаю уже я ))) И где подобие и ответная доброжелательность?

    Теория подобия это то, что принимается на веру, как и всё остальное, находящееся в области невидимого, непознанного или в области психологии и сознания. Поэтому я и предпочитаю называть это теорией , а не Законом.

    Я ни с кем не спорю, просто изложила свои предположения и доводы.Просто поболтать захотелось с кем нибудь и Остапа понесло…

  16. Путник-1
    София написал(а):

    Теория подобия это то, что принимается на веру, как и всё остальное, находящееся в области невидимого, непознанного или в области психологии и сознания. Поэтому я и предпочитаю называть это теорией , а не Законом.

    В основе Любого закона лежит Теория
    Жизненный пример- Для счастливой и крепкой семьи необходимо: Что бы общие Взгляды на построение семьи, у мужа и жены были целостные.(Подобное притягивает подобное)
      Но черты характера были противоположны (один должен быть Пассивным, другой Активным) ( заряды должны быть Разноимёнными)
    В противном случае Их целостность семьи будет разрушена.  (одноимённые заряды отталкиваются.) 

           P.S. Исключением является "Шведский вариант семьи"…  2мамы и 1папа…или…2папы и 1мама… (закон Треугольника)

    Отредактировано Путник-1 (03-10-2016 21:15:50)

  17. Добролюб

    Вы не имеете тотальной зависимости от интернета, но некоторые проблемы из-за этой увлеченности уже начинают проявляться. Вы можете тратить важное время на соц.сети, из-за чего иногда приходится пренебрегать живым общением с друзьями и членами семьи. Вокруг столько всего интересного – не забывайте отвлекаться от своего гаджета!

  18. Добролюб
    indi написал(а):

    И вообще… както больше живое общение предпочитаю.

    Это правильно! Нет ничего лучше живого общения… встречи в уютном кафе… …на берегу моря… …в огненно-рыжем, согретым теплом осеннем парке…

    В общем, я за реал))

  19. Представим недолекоё будущие — когда привычный интернет  уйдет полностью в виртуальный мир общения с полным погружением в него… можно создавать различные образы в виртуале и общаться с их помощью,  преодолевая границы своего же сознания.

  20. Путник-1
    SERGXXX написал(а):

    Представим недолекоё будущие — когда привычный интернет  уйдет полностью в виртуальный мир общения с полным погружением в него… можно создавать различные образы в виртуале и общаться с их помощью,  преодолевая границы своего же сознания.

    Неа…. Серёжа…. Такого сценария не будет…  Уйдя в виртуальный мир с головой, человек потеряет Тело!  Нарушится работа внутренних органов и секреции, что Вынудит человека вернуться в Реальный Мир… 
    Иначе…. человечество вымрет ка Вид….
    Человеческая Фантазия, является Образом, для стремления человека реализовать его в Физическом Плане…

  21. Путник-1 написал(а):

    Человеческая Фантазия, является Образом, для стремления человека реализовать его в Физическом Плане…

    а почему его сравнивают с виртуальным миром…

    Один из крупнейших мировых банков Bank of America Merrill Lynch в аналитическом обзоре сообщил, что с вероятностью от 20% до 50% человечество живет в матрице. Мир, который принято считать реальным, является результатом компьютерного моделирования будущих цивилизаций.

    В записке клиентам Bank of America оценил серьезные перспективы рынка устройств и приложений дополненной и виртуальной реальности. "Мы уже подбираемся к тому моменту, когда начинают создаваться фотореалистичные 3D симуляторы, а участвовать в симуляциях смогут одновременно миллионы людей", — отмечает BofA.

  22. Путник-1
    SERGXXX написал(а):

    а почему его сравнивают с виртуальным миром…
    Один из крупнейших мировых банков Bank of America Merrill Lynch в аналитическом обзоре сообщил, что с вероятностью от 20% до 50% человечество живет в матрице.

    А почему то в Европе педерасты и лесбиянки стали основным большинством из числа семей…

  23. Ударим по их матрице    — нашей славянской.!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики