__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что нас ждёт?

Что нас ждёт?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

indi написал(а):

Ну меня то уже точно никто и нигде.. разве что только сам Отец Небесный..

Именно Он как раз может и подождать.................

0

32

EXOID написал(а):

.Чун квон куо ти куа н куо тин каииии.

Гам бэй..... Это по нашему.

0

33

-Человечество делится на две основные группы: малочисленная - тот, кто крошит (мировая закулиса), многочисленная- кого крошат: "крошка", и все, чтобы не происходило - происходит по одному и тому же сценарию, тот, кто крошит придумывает, как лучше будущую крошку загрузить в перфоратор. А крошка ничего не придумывает, потому что крошащие уже добрались и до их мозгов. Максимум на что способны многочисленные это тупо ждать погрузки в перфоратор, абстрагироваться от процесса перфорации, типа его не существует, попробовать скрыться особо мужественные, либо придумать что-нибудь романтическое - любовь она нам поможет пережить процесс перемалывания...даааа она так хорошо смазывает шестеренки перфоратора)).

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

EXOID написал(а):
.Чун квон куо ти куа н куо тин каииии.

Таёжно-казахстанские китайцы!

Panda написал(а):

-Человечество делится на две основные группы: малочисленная - тот, кто крошит (мировая закулиса), многочисленная- кого крошат: "крошка", и все, чтобы не происходило - происходит по одному и тому же сценарию, тот, кто крошит придумывает, как лучше будущую крошку загрузить в перфоратор. А крошка ничего не придумывает, потому что крошащие уже добрались и до их мозгов. Максимум на что способны многочисленные это тупо ждать погрузки в перфоратор, абстрагироваться от процесса перфорации, типа его не существует, попробовать скрыться особо мужественные, либо придумать что-нибудь романтическое - любовь она нам поможет пережить процесс перемалывания...даааа она так хорошо смазывает шестеренки перфоратора)).

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  А кто работает на перфораторе?

0

35

Panda написал(а):

Ты понимаешь систему..."Как вверху, так и внизу". Если кто то крошит нас... То кто то крошит и тех, кто крошит нас...
Или.. Если кто то управляет нами, то кто то управляет теми, кто управляет нами... и кто то управляет всеми, кто хоть чем то управляет. И так добираемся до первопричины...-Одного...-Творца.
Так что успокойся.... тобой лично, всегда управляет только инофо поле. Так устроена эта иллюзия проявления пространства во времени.

Триглас написал(а):

Таёжно-казахстанские китайцы!

Перевод, истинно НАШ!... -До Дна! Этот тост китайцы всегда считают наипервейшим.... (На наших границах...-оттого их и считают истинно русскими. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Триглас написал(а):

А кто работает на перфораторе?

Не скажу кто... но им управляет Триглас... а Тригласом, -Арраим. http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты понимаешь систему..."Как вверху, так и внизу". Если кто то крошит нас... То кто то крошит и тех, кто крошит нас...
Или.. Если кто то управляет нами, то кто то управляет теми, кто управляет нами... и кто то управляет всеми, кто хоть чем то управляет. И так добираемся до первопричины...-

Никуда мы не добираемся! После уровня над тобой (который тебя крошит) ты уже никуда не добираешся!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что успокойся.... тобой лично, всегда управляет только инофо поле. Так устроена эта иллюзия проявления пространства во времени.

Та ему по ходу пофик кто его крошит..............важен сам факт!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Перевод, истинно НАШ!... -До Дна! Этот тост китайцы всегда считают наипервейшим.... (На наших границах...-оттого их и считают истинно русскими.

А вот еврее мудрей - у них "Алыхаим!" - пьём!...............И никакого дня не предусмотрено!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не скажу кто... но им управляет Триглас... а Тригласом, -Арраим.

.....ну и фиг с им!

0

37

Триглас написал(а):

Никуда мы не добираемся! После уровня над тобой (который тебя крошит) ты уже никуда не добираешся!

О том и речь, что всё, подчинено одному сценарию. Или автор только один. Тот, кто руководит всеми. По сути, это и иерархия управления. И даже в христианстве, на вершине пирамиды ставят Бога.

Триглас написал(а):

Та ему по ходу пофик кто его крошит..............важен сам факт!

То то и оно. Это воздействие на человека, определенной, предназначенной для подобных, чувственных людей, информации. И она Есть по факту.... и она ими управляет. Её можно назвать как определенная волна и частота восприятия. Астральная или ментальная, но всё равно, управляющая информация. Или вообще, не управляющая, а только воспринимающая пространство в каких то видах. Тут вариантов тоже много.

Триглас написал(а):

А вот еврее мудрей - у них "Алыхаим!" - пьём!...............И никакого дня не предусмотрено!

Да кто ж спорит то... В Одессе одно в приоритете, в Хоргосе другое... Можно искать отличия, но можно и подобия.... Подобия в ЛЮБВИ.... к спиртному. А Бог есть любовь... или влечение к чему-кому то.

Триглас написал(а):

.....ну и фиг с им!

Аминь!

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в христианстве, на вершине пирамиды ставят Бога.

Христианство очень ограниченная в космогоническом плане религия.....................Заметь - всё творение в Христианстве происходит на Земле...............о Вселенной ни гу-гу!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

подобия.... Подобия в ЛЮБВИ.... к спиртному. А Бог есть любовь..

За это надо выпить!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Аминь!

И Вам того же!

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Бог есть любовь... или влечение к чему-кому то.

Бог любовь руками евреев народу перебил, что не удивительно что как бумеранг получили холокост. И их всегда не любили.
Есть правда один ньюанс, для всех еврей он и есть еврей не фига. У них разные есть генотипы есть можно сказать не условно деляться они на жидов и евреев. Одни умные тут уж ничего не попишешь факт, другие растовщики жадные. Есть версия что вот одни из них клонированная ветка просто.

0

40

Бодрящий Апельсин написал(а):

деляться они на жидов и евреев.

...и коэнов.

0

41

А зачем нам думать о том, что ждет нас? Все равно не предугадаем. А вот о себе стоит подумать и решить свое направление.

0

42

Tratatuti21 написал(а):

А вот о себе стоит подумать и решить свое направление.

Вполне логично , равно как и применение первой части - для обсуждения в применение ко второй в личностном выражении ко всей этой ситуации - и обратно, отношение к проявлению общественного мнения в понимании и удовлетворении в выражении свободы личности.

0

43

ну холосо холосо я погорячилсо немного,никакой я не китаец (но вот какая печенюшка то вышла,ведь имею на их территории трех тайных агентов с своей деревни которые притворяются русскими певцами и фотомодельками..) ии что же тут сказать,а еще у мню есть подруга Ли..и мой ник в сети дядюшко Ли(даже мой комп с таким вот именем в сети появляется)..Тригл,участок земли (дайте двэ) я приобрел интригами и всякими незаконными упражнениями хе хе..нет,вся моя предыстория правдива и прозрачна для налоговых служб )) но я и не принципиальный бродяга..но бывает иногда жеж..это жизть ).

0

44

EXOID написал(а):

ну холосо холосо я погорячилсо немного,никакой я не китаец (но вот какая печенюшка то вышла,ведь имею на их территории трех тайных агентов с своей деревни которые притворяются русскими певцами и фотомодельками..) ии что же тут сказать,а еще у мню есть подруга Ли..и мой ник в сети дядюшко Ли(даже мой комп с таким вот именем в сети появляется)..Тригл,участок земли (дайте двэ) я приобрел интригами и всякими незаконными упражнениями хе хе..нет,вся моя предыстория правдива и прозрачна для налоговых служб )) но я и не принципиальный бродяга..но бывает иногда жеж..это жизть ).

А почемуив теме что нас ждёт?... Нас всех ожидает неизбежное получение земельных участков( правдами неправдами) за счёт Китайской народной республики?

0

45

Нормальный форум - в одной теме - нам предлагают лотерейные билеты , в другой  попить пивка - стрелку забили в астрале... :cool:

0

46

Евгений,мы с Тригласом о китае не первый год о чем то там..и про земельные участки тоже с древних времен намеками что то там ))) но это не должно вас смущать что тут такой древний междусобойчик ) так же ж на всех старых форумах )..) вы ищите и не сдавайтесь а мы то давно уже демиурги а не то что - бы простенькие бох рамты какие - то..) я вот собственно вобще самый главный боевой тролль всех миров но вы нас не бойтесь..мы Хорошие ) Омм.

0

47

По поводу различных предсказаний, конечно интересно их почитать или посмотреть передачи но иногда хочется их сохранить и потом перечитать в конце года, сравнить, что сбылось из них, а что нет.

0

48

SERGXXX написал(а):

Трудно... для начала , я бы порекомендовал Гос Думу переименовать - в общежитие № 1.

а йя бы предложила-НАША Дума..
Глядь и на сувениры уже не надо было бы чернозем..
  ибо с их ..ну классный же чернозем после гниения..которое и ускорить мона.. получается!! http://s.rimg.info/ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif  растет на нем все и быстро..
Вот и горы  и пустыни и степи  с глиной заполнили бы сразу Черноземом.. Легко и быстро главное.
ибо НАЩА дума.. она постремительнее Общежития №1
а приказ ой..уКАЗ.. там и Каз подтянуться..На заре побает.. ему ж чернозем тож нужен..степи эрозией сильно пожмяканы.. сама там жила..  кочевники.. Оседланными стали..  ну как кони..  тож  слушай мою команду мают.. и НАША ДУМА..  а не Общежитие №1 .. написала бы уКАз иль ХАЗ соответственный.вона как мы все подкованы.. а седло на подкованных или нет? кого не успели подковать ..над Мысль в очередь поставить к Кузнецу нормальному и запеть песню.. _
В Траве сидел Кузнечик..
её на План он пёк..
И помтоу сумел он..
Придумать этот Рок!

0

49

итак...ЧТО НАС ЖДЁТ

PS-22. ИСТОРИЧЕСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что нас ждёт?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC