__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПРОБУЖДЕННЫЙ

ПРОБУЖДЕННЫЙ

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

indi написал(а):

Реальный опыт одного человека.. длинною в жизнь.

Уклончивый ответ, но благодарю

0

92

indi написал(а):

Есть выход, пока живет человек всегда есть выход - остановиться  и сказать себе правду. Но для этого нужна сила воли и мужество. Нужна правда. Правда для себя. Правда принятия."

Так в чем же эта правда???? Только давайте обойдемся без киношных шуточек, типа, "в чем правда, брат" (это не тебе, Инди, это "острякам")
Сила воли и мужество..... Для чего????? Это слышал, говорили настойчиво..... И, так понял,это сопровождается болью, иначе зачем говорить о силе воли и мужестве.... Да, это так, но никуда не приводит... так видится. Так что за правда? Хотя.... не отвечай --  "истина, привнесенная извне, не есть истина"

0

93

Вообще эту тему забыл.... А тут.... Инди,.... можете назвать имя этого человека?  Читал переписку и все такое знакомое..... Не настаиваю, конечно, но.... Инди..... О себе могу рассказать все, что спросите

0

94

Талгат написал(а):

можете назвать имя этого человека?

я его сама не знаю :dontknow:

да и зачем?...

Отредактировано indi (11-07-2017 22:35:37)

0

95

"Прохожу урок. Необычный своей необычностью. Было желание написать этот пост еще три дня назад, но что-то не складывалось. Оказалось, отсутствовал  "внутренний разбор полетов", выводы не были мной сделаны.
................

Два дня вечером, в 20 часов, падала на диван обессиленная до такой степени, что отсутствовало желание даже зубы почистить. Только к утру восстанавливалась.

Проанализировав все энергооттоки, не сразу поверила происходящему. Хотя мысли были внутри, еще  накануне происходящего. КАК же вяло слышим , иногда, свой внутренний голос!

...................

В эти дни со мной были цыплятки, которые вылуплялись под квочкой. Когда она села высиживать яйца, не сразу поняли это, и другие куры несколько дней присаживались  в это гнездо и доносили туда яйца. Поэтому и цыплята появлялись протяженно.
Первый цыпленок два дня дожидался других своих собратьев. Жил в коробочке, с теплой грелкой. Но он постоянно требовал внимания. Пищал, как только оставался один.
Вот здесь и произошло мое нарушение целостности оболочки,  "отмыкание" изнутри своих защитных барьеров.

Отреагировала на свою нужность этому беззащитному существу.

Он бегал по клавиатуре ноутбука, забирался по моему халату на плечи, усыпал в моих ладошках. А, когда я садила его в коробку, усыпал в тепле, потом, проснувшись, высовывал  голову из-под крышки и смотрел  вокруг,  в поисках  меня, оглашая этот процесс писком.

Понятно, что инстинктом заложен социум-окружение-другие цыплята-мама-курица, которая учит, оберегает.....

Я отреагировала своей внутренней нежностью, наивностью, нужностью......  Той частью двойственности, которая у меня не отработанная, открытая...

......и открылась, незаметно для себя......сделала дыру в своей оболочке. Притом, я ее сделала избытком своей энергии, направленной на цыпленка. Т.е изнутри - наружу. ( Есть два способа " вскрытия " оболочек - внешний и внутренний)

Хотя, наверное, я буду нечестна перед собой, если это говорю. На самом деле все это время, я понимала, что поступаю неверно. Но чувство приятной сладости, нежности, нужности от общения с цыпленком, перебивало все мои тихие внутренние мысли.
Я думала, ну ладно, сейчас все цыплятки вылупятся, и пойдут к квочке. Так и произошло.....

НО, за три дня я получила ТАКОЙ отток энергии, что приходя в себя, задумалась и анализировала все вокруг.

................................
А было все просто. До простоты просто.
Я "открыла" себя, и стала доступной всем, кому не лень было "попить" мою энергию.

Видела, как к дармовой энергии "прилипали" и наслаждались до упоения.

Я не могла ничего сделать , потому, что мое внимание было направлено на цыпленка, т.е на еще большее открытие своей оболочки. А потом, когда поняла, нужны были реальные силы, чтобы изменить происходящее.

И, только тогда, когда я оказалась наедине с собой, только тогда смогла все это увидеть, понять, изменить.

.................................

Точно такой отток энергии был у меня, когда я первый раз возвращала папу к жизни. Я описывала этот момент в дневнике.
Тогда у меня от бессилия еще и дрожь была в теле. И то же качество - нужность,
..............
Все же я увидела и положительные стороны в этой ситуации.

Во-первых,  увидела не отработанные, слабые  свои места. Качества, которыми можно привязаться к морковке, как ослик.
Во-вторых,  все же с меня уходила отработанная энергия, т.е произошла мощная, глубокая чистка. Увидела "тех, кто рядом" и готов "помочь" избавить меня от отработанной энергии. Т.е познакомилась "глаза в глаза". На что раньше не обращала сильного внимательного внимания. Это тоже мощный урок!
В третьих, поняла, "увидела"  происходящее, значит, есть надежда , что этот урок завершен. И только работа со своими качествами еще предстоит. Внимательность!

..............
То, что изменения  в моей жизни  присутствуют,  поняла по происходящим сейчас событиям, хотя силы приходится применять с силой для новых действий.
Присутствовал "застой", спокойствие и упоение происходящим. Нужна встряска. Вот она и произошла.

Благодарю"

Отредактировано indi (11-07-2017 22:39:36)

0

96

Ну уж мы сами как нибудь разберемся, ЧТО будет лучшим подарком)))))

0

97

indi написал(а):

я его сама не знаю

да и зачем?...

Отредактировано indi (Сегодня 01:35:37)

Хорошо, Инди.... ))) ОК))

0

98

Лён написал(а):

Тёть.. ты чо тут забыла?...))))

Запыхаешься, бегать за мной))) в любовном припадке)

Семья у него.. а это святое)
Твоё эго тут, забрать его у них себе, -  бессильно!!!!!!
Даже если он пригласит тебя на встречу в реале, как он это делал НЕ РАЗ, он приедет с сыном, по-другому его жена не отпускает))) :D  это чтоб ты потом не удивлялась)))
Если б ты знала, какой он подкаблучник дома)) это в нэте он виртуальный герой-любовник в каждой соц-сети))

Просыпайся уже.. ))) это лишь твои розовые несбыточные иллюзии.. наивная))))

Отредактировано indi (12-07-2017 09:52:39)

0

99

Лён написал(а):

Утипути.. )))) Мечтать не вредно))))

Самый лучший подарок ему сегодня сделает ночью его жена (от Бога), а не ты - розовая иллюзия )))) или будешь незримо рядом с ними третьей??? )))))

Да хоть все там переититесь))))  чем бы дети не тешились)))

Отредактировано indi (12-07-2017 11:00:18)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПРОБУЖДЕННЫЙ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC