__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Триглас написал(а):

Я не просто изучал геодезию но и реечку таскал на плечах (на БАМе) это кажись было...................
А геология - хобби..................И золото хобби..........

Так и я таскал))  просеки рубил тахеометрическую  съёмку делали...

Отредактировано глогет (14-05-2017 19:30:28)

0

272

Приветствую всех! Хотел бы присоединиться к полету.

Засиделся я чегота в лампе. Потёр бы чтоли кто)

Джейн, отправил тебе сообщение в личку.

0

273

Джин
Вечер добрый) Ответила Вам

Отредактировано Jane Doe (14-05-2017 20:17:53)

0

274

Всем привет! Прошу принять в полёт)
по ходу пьессы познакомимся) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

275

Джин
Санта Клаус ?))) да еще и попугая имеет. Прикольно

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-05-2017 21:42:30)

0

276

АЛЯСКА 1 написал(а):

ДжинСанта Клаус ?)))

Нет, не Санта, но на одного актёра сильно смахивает ))

0

277

Любопытный пионер
Потому что все Санта классы переодетые актеры

0

278

Лён
А вам больше бы подошел ник Афина
По характеристики больше Вам подходит. Как второе имя ., если в реале вас так не зовут

Афина с детства предпочитает верить людям, она открыта для новых знакомств, привязана к своей семье и продолжает плотное общение с родственниками друзьями даже после того, как обзаведётся своей семьёй. Беседа всегда вызывает у Афины особенно позитивные эмоции. Ей нравится время от времени менять свой круг общения. В компаниях её, как правило, ценят за веселый нрав и способность находить взаимопонимание с любым человеком. Правда, иногда Афина способна к излишней категоричности в оценках поступков окружающих её людей. Несмотря на коммуникабельность, открытость и интерес к искусству в Афине имеется прагматичность. Она старается действовать согласно обстоятельствам. Уже юности Афина проявляет себя как стрессоустойчивая личность. Она способна сохранять хладнокровие, казаться полностью равнодушной и беспристрастной в то время, когда все окружающие будут впадать в панику. Афина привыкла рассуждать трезво и принимать оптимальные решения в экстремальных ситуациях. Легко адаптируется к новым условиям.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-05-2017 21:59:41)

+1

279

АЛЯСКА 1
это по аватарке определили?)
Нет, не афина я) Алёна) почти в точку!
рада знакомству http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

280

Лён
Причем тут аватарка? По Вам определила, что Вы похожи на носительниц этого имени

0

281

Лён
Познакомились мы на днях в сне. Там  то Вы и были Афиной . Болтали много в том сне. Я даже чуток не выспалась

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-05-2017 22:06:05)

0

282

АЛЯСКА 1 написал(а):

Потому что все Санта классы переодетые актеры

Ага, и фотки у них подписываются нормально, по взрослому, по интернетовски, примерно так ......^AC79D8264CD485AC9727438B5D896B70B7B468378BA59725F

Отредактировано Любопытный пионер (14-05-2017 22:06:27)

0

283

Любопытный пионер
Я в этом мало что понимаю. Не оч дружу с компьютерами

0

284

АЛЯСКА 1
да, по описанию похоже на меня)
не сердитесь)

0

285

А вот что означает тот попугай у джина
Это то, что есть в нем самом. То какими чертами обладает носитель
Человек толпы, который умеет жить везде, и при любых условиях выживает. Везунчик, несмотря на ограниченные способности, приспосабливается всюду, даже умеет добиться любви. Ладит со всеми, умеет меняться. Я бы даже назвал его пернатым хамелеоном. Его везде держат, за что — непонятно. Вроде и не певчая птица, и не особенно красивый, средний такой. Просто держат — и все. Вот он умеет также устраиваться. Любит быть полезным, нужным, незаменимым, где-то польстить, где-то сказать нужное слово, и устроиться хорошо, по блату. Вся жизнь у него по блату проходит. Хорошо живет, не мешает другим, и даже иногда помогает. Овладевает многими языками. Вообще, любой тотем попугая дает хорошие подражательные способности, иногда даже актерские.
Такой человек ничего не может скрыть. Это авантюристы, люди случая, которые делают большие ставки и в лучшем случае могут выиграть. Причем жизнь сразу же показывает, правильно ли они поставили. Такой человек является проводником, зависит от партнера, должен уметь мгновенно ориентироваться в ситуации.

0

286

Лён
Не сержусь нисколько)))))

+1

287

АЛЯСКА 1
Афина - В древнегреческой мифологии богиня организованной войны, военной стратегии и мудрости, одна из наиболее почитаемых богинь Древней Греции, включавшаяся в число двенадцати великих олимпийских богов, эпоним города Афины. Кроме того, богиня знаний, искусств и ремёсел; дева-воительница, покровительница городов и государств, наук и мастерства, ума, сноровки, изобретательности.
Не? Не то?)
О чем во сне болтали? Расскажите!

0

288

Лён
Просто пришла в тему Афина и болтали и болтали. Я не помню уже. Просто когда проснулась то знала что она уже идет в тему эту. Ну вот и пришла.
А при настройке сразу всплыл сон и понимание что вот она

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-05-2017 22:23:52)

0

289

я участвую ))

0

290

Участвую

0

291

АЛЯСКА 1 написал(а):

И я подумаю что может означать тот берет на том плане.

Думаю это какой то отличительный знак просто, что бы поняла что не рыбак , а военный всё же .

http://gadalka.org.ua/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82/iwe/play/162/4.jpg
А может бубновый интерес на любовном фронте?

В остальном польщён)

Отредактировано Джин (14-05-2017 23:01:13)

0

292

Джин
Вы наша загадка на сегодня ;)

0

293

Jane Doe написал(а):

Джин
Вы наша загадка на сегодня

Да будет вам по вере вашей) :)

0

294

Джин
Вы хотите сказать , что в те года он был любовник - терарист, а теперь болтун - собеседник?

0

295

АЛЯСКА 1 написал(а):

Джин
Вы хотите сказать , что в те года он был любовник - терарист, а теперь болтун - собеседник?

Без понятия. Просто первое что увидел. Иногда находит)

0

296

Джин
Отличительной чертой того санта Клауса у вас была борода . Но только белая

0

297

Джин написал(а):

Да будет вам по вере вашей)

Аха, ...доверяй, но проверяй... ;)

0

298

Jane Doe написал(а):

Аха, ...доверяй, но проверяй...

А я вам поверил.....

0

299

АЛЯСКА 1 написал(а):

Джин
Отличительной чертой того санта Клауса у вас была борода . Но только белая

Так седина в бороду и ангел в сердце. Баррррадач жеш.

0

300

Джин
Вы бородач?

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC