__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Триглас написал(а):

Ребяты...........ну не летун я..................

А ещё есть вакансия руководителя полётов )) Там летать не нужно, только руководить, чтоб далеко не улетали, так, не дальше среднего астрала, и ещё чартерами командовать ))

0

332

Любопытный пионер
Главный Штурман Аэропорта  ? Такая должность ему предлагается?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-05-2017 17:26:42)

0

333

АЛЯСКА 1 написал(а):

Главный Штурман Аэропорта  ? Такая должность ему предлагается?

Не совсем так. Правильнее наверно вот так - "Смотрящий за астролётчиками, дающий в тёплой и дружеской беседе советы теоретического свойства начинающим и более опытным покорителям тонких миров на предмет технически грамотного и успешного астрального перемещения в намеченное место и время и успешного же возвращения обратно живым / живой и невредимым /невредимой " ))

+1

334

Любопытный пионер
Ну это он может и из общей темы руководить.

0

335

Триглас написал(а):

Ребяты...........ну не летун я..................

Сашкин...а ты будь ходоком.. ;-) да и кто бы в тебе летал?
___
я тут анекдот вспомнила дзеновский....так просто   ^^

Мастер Дзен: "Так вот, по-вашему, когда вы умрете, ваша душа окажется на небесах?"
Екклесиаст: "Да".
Мастер Дзен: "А ваше тело останется в могиле?"
Екклесиаст: "Да".
Мастер Дзен: "А где, позвольте спросить, будете вы?"

+1

336

Марго
Дык там же умельцы неплохие. Они если что и на буксир возьмут
http://s019.radikal.ru/i601/1705/b1/279db3192081.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-05-2017 18:25:06)

0

337

АЛЯСКА 1 написал(а):

Они если что и на буксир возьмут

зачем? :)

0

338

Марго
Покатать ))))

0

339

Марго
Но они такие тырщики. Могут и угнать . Так что Вы следите хорошенько

0

340

Вот про них песня есть.

Если спросят меня: "Где взяла
Я такого мальчишку сладкого?"
Я отвечу, что угнала
Как чужую машину девятку я

Угнала у всех на виду
Так открыто, что обалдели все
Ни за что ты имей в виду
Не верну тебя бывшей владелице

Я ждала тебя, так ждала
Ты был мечтою моей хрустальною
Угнала тебя, угнала
Ну и что же тут криминального

Эй, угонщица слышу я вслед
У тебя ни стыда, ни совести
Но гоню я на красный свет
На немыслимо бешеной скорости

А другие пускай тормозят
И вернуть тебя не стараются
Не вернется уже назад
Кто хоть раз со мной покатается

0

341

Лён
Поглючу)))
От вас вот такое идет, но только еще и туман там впереди. Я такую дорогу однополосную только на Селигере встречала
http://s014.radikal.ru/i329/1705/85/c5c1d97ee4c5.jpg

0

342

АЛЯСКА 1
на селигере не была) даже не знаю где это)
но мне крайне приятно, что Вы увлечены моей персоной))

0

343

Задание отменяется.

Отредактировано Эмма (15-05-2017 23:18:07)

0

344

............................................................

Отредактировано Любопытный пионер (16-05-2017 10:22:37)

0

345

Лён написал(а):

АЛЯСКА 1
на селигере не была) даже не знаю где это)
но мне крайне приятно, что Вы увлечены моей персоной))

Просто совпало с вашим появлением на форуме в этот момент. Вот и решила спросить

0

346

Удалено!

Отредактировано Эмма (15-05-2017 23:19:38)

0

347

Сингапур +

АЛЯСКА 1
с моим появлением так много совпадений) может не во мне дело? не в моём появлении?)

0

348

Лён
Ну лично я только второе вижу. Что как и в моем сне пришла и так же как и там ну оч разговорчивая)))

0

349

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
К вам тоже вопрос
Вот эта часть очков создает дискомфорт при соприкосновением с лицом? Именно правая сторона и именно в этом месте?

Да. Купил новую оправу в том году.....................а она немного косо припаяна....................Выгнул сам.........Приходится часто поправлять .......особенно когда чешешь по трассе за рулём.........Хуже в другом месте - голова у меня большая и умная........а очки узковаты - малость надавливают в районе висков............................но и сие исправим.

+1

350

Любопытный пионер написал(а):

А ещё есть вакансия руководителя полётов )) Там летать не нужно, только руководить, чтоб далеко не улетали, так, не дальше среднего астрала, и ещё чартерами командовать ))

Мне в Украине пенсия не светит - могу билетами торговать!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Главный Штурман Аэропорта

Таких должностей нет в аэропортах..............

Любопытный пионер написал(а):

Не совсем так. Правильнее наверно вот так - "Смотрящий за астролётчиками, дающий в тёплой и дружеской беседе советы теоретического свойства начинающим и более опытным покорителям тонких миров на предмет технически грамотного и успешного астрального перемещения в намеченное место и время и успешного же возвращения обратно живым / живой и невредимым /невредимой " ))

Длинно.............Надо просто "Смотрящий"...........................так я не в законе...................Да - проблема!

Марго написал(а):

Сашкин...а ты будь ходоком..  да и кто бы в тебе летал?

Ну ты же знаешь - если соглашусь - всё скатится на разврат и оргии............................ http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

351

Триглас
Раньше были точно.  У моего сына прадед был штурманом чкаловска после войны и даже когда отец моего сына уже родился.

И спасибо за ос с очками.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-05-2017 23:31:23)

0

352

АЛЯСКА 1 написал(а):

Раньше были точно.

Виноват.............был неправ..............Должность "Штурман аэропорта" действительно есть (а значит есть и главный штурман)...................
Каюсь................посыпаю голову пеплом...................
        Сегодня "сверху" мне сказали
                                                        Что нагрешил я дофига!
                                                        Коль не покаюсь то едва ли
                                                        Я протяну денька хоть два!
                                                        Сказали - многих я обидел
                                                        И многим в душу наплевал
                                                        Сказали - ктото ненавидел
                                                        И страшно прям негодовал!
                                                        Ты рассмотри - сказали "сверху"
                                                        Чего орут, чего хотят
                                                        Мы им устроим "божью мерку"
                                                        Всех перетопим как котят!
                                                        Да ладно, братья "кукловоды"
                                                        Не надо этих крайних мер
                                                        Ну дети ж! Хочуть все свободы!
                                                        Ну пруться..... словно пионер!
                                                        Во двор пошёл я (там кострище)
                                                        Ведёрко пепла я набрал
                                                        Глаза таращил мужичище
                                                        Когда я пепел собирал
                                                        Домой принёс, смешал...Ну вобщем
                                                        ПУда на три наколотил
                                                        Мы не пскопские, мы не робщем!
                                                        И тело "смесью" окатил!
                                                        Воняло сильно - я крепился!
                                                        Но правда - мысль одна была!
                                                        Шоб дескать лучьше я напился!
                                                        Я отогнал её - Пошла!!!
                                                        Кричал и каялся что силы
                                                        Вопил - Прости меня народ!
                                                        Менты тут было прикатили
                                                        Но не забрали - вонь идёт!
                                                        А я опять - ору и плачу!
                                                        Простили дескать шоб меня
                                                        Ну ставят Ангелы задачу!
                                                        (Што типа не прожить и дня!)
                                                        Часа четыре выл и бился
                                                        (Хоть хорошо что на ковре!)
                                                        Ну вобщем - славно потрудился
                                                        Две шишки лишь набил в борьбе!
                                                        И голос вдруг - Накувыркался???
                                                        Шо за подколы? Батя - ты?
                                                        Я ж каялся - не развлекался!
                                                        А он - Как много суеты!!!
                                                        И вижу - белые одежды!
                                                        Благообразный и седой!
                                                        Ну как - смеётся он - надежды?
                                                        Чай оправдались? Я: - Постой!
                                                        Да ты ведь Бог! Тебе ж молился!
                                                        И ты услышал! Сын я твой!
                                                        А он смеётся:- Извозился
                                                        Зачем ты в гадости такой?
                                                        Вы все мне сыновья и дочки!
                                                        Нет не любимых не плохих!
                                                        И нет греха! На этом точка!!!
                                                        Пора мне.....И расстаял вмиг!
                                                        Так нет греха! Я не в печале!
                                                        И щас как врежу снова им!
                                                        Тут голос:- Смой фекалии вначале!
                                                        И не ....греши! - сын Арраим*!!!

*arraim - мой ник.

0

353

Походу "грехи" сильно давят...
Кто ж знал...
Ладно, не смущаем и не зовем более. Бог с Вами

0

354

Я пришла поглючить))))
Идея глогета)))))
Глогет, готовы?

0

355

Короче глючу.
Вчера от нечего делать решила глогету сон придумать и впихнуть. А может и просто посмотрелся он.  В 2-30 ночи
Скажу сразу это эксперемент был.
Вот в таком ключе тот сон
Смысл сна: в жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший радостью, счастьем и благодарностью
может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье

Открылась перспектива чегото светлого
А все потому что с учетом собственного опыта , как человека  проделавший долгий и трудный путь, открылся широкий обзор
Сюжет сна затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но может быть был и просто теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.
Таким образом, произошел поворот к лучшему, везение в ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило".
Проявили ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность . Тем самым показывает, что вы умеете приспосабливаться к превратностям жизни, и переносить ее взлеты и падения без лишних волнений

Если эксперемент удался, то только благодаря пойманному потоку из вашего сознания, глогет.

Постепенное, осторожное приближение к новым, прежде скорее чуждым для нас идеям и представлениям, обычно под чьим-либо мудрым руководством. Отказ от старых представлений и взглядов, "переходный период", неуверенность первых шагов знакомства с новым

Отредактировано АЛЯСКА 1 (16-05-2017 14:03:31)

0

356

Jane Doe написал(а):

Бог с Вами

Это я с ним...............

0

357

АЛЯСКА 1 написал(а):

знакомства с новым

А также и с тобой) Все больше удивляясь твоей плодотворной практике)

+1

358

глогет
Спасибо за ос

0

359

http://se.uploads.ru/Kq5rA.gif

Дождливый вечер. Чтобы не сидеть дома и не скучать, собираемся в баре своей компанией, ну, кто смог прийти конечно. Ставим свои промокшие зонтики у входа.

http://sf.uploads.ru/Vlisv.jpg

Занимаем столики, кто с кем хочет, лишь бы интересно было поболтать.

http://sd.uploads.ru/Evrlj.jpg

Или в дартс поиграть.

http://s0.uploads.ru/1Mr4p.jpg

0

360

Или в преферанс перекинуться.

http://sh.uploads.ru/HFqEr.jpg

Или посоревноваться кто быстрее пиво выпьет )

http://s7.uploads.ru/dCMJl.jpg

Даже в соседнем зале потанцевать можно )

http://s2.uploads.ru/oVr8Z.jpg

Так и проводим весь вечер в весёлой компании.
А когда собираемся идти домой - видим, что один из нас уже ушёл, причём с чужим зонтиком, потому что пришёл без зонта, и совсем промокшим.

http://s8.uploads.ru/nOYoB.jpg

Вот и задачка - посмотреть по сторонам и понять - кто же из нас уже ушёл, похитив чужой зонтик ))
Просьба всех кто придёт в среду вечером в бар, отметится ниже, одному из нас придёт письмо в личку, что именно он будет этим самым пресловутым похитителем зонтика, и тут уж ничего не поделаешь, придётся исполнять эту роль )) А выбрать похитителя великодушно попросим АЛЯСКУ, пусть на своё усмотрение выберет и пошлёт весточку в личку )

+2

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC