__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

SERGXXX написал(а):

У вас реально это получается или вы глючите списывая с информации...  то есть все это ваши фантазии с долей совпадений в вероятности событий.

Хм... странный вопрос... А вы хоть когда-нибудь в ИСС "летали"?

0

422

Jane Doe написал(а):

Хм... странный вопрос... А вы хоть когда-нибудь в ИСС "летали"?

Что в нём странного,? ваше понимание в форме ответа на него., а зачем вы летаете в ИСС , что такое ИСС ? - наверно ещё более странный вопрос для вас  мадам... думаете я забалтываю тему...  :|

0

423

SERGXXX написал(а):

У вас реально это получается или вы глючите списывая с информации...  то есть все это ваши фантазии с долей совпадений в вероятности событий.

Конечно фантазии с долей совпадения)) иначе и быть не может- вам так спокойнее же. Что полусумасшедшие полулетчики коллективно занимаются дурью и веселяться. Но только не серьезным делом)) меня другое интересует- с какой ( или чьей) подачи такое несерьёзное отношение к такой серьезной практике, которая на самом деле очень энергозатратна и достаточно опасна?

0

424

SERGXXX написал(а):

Что в нём странного,? ваше понимание в форме ответа на него., а зачем вы летаете в ИСС , что такое ИСС ? - наверно ещё более странный вопрос для вас  мадам... думаете я забалтываю тему...

Я уже ответила в др. теме на данный вопрос. Боюсь, даже если повторюсь... не поможет. "Просветляться" я точно не собираюсь. Только практика и не более того.

+1

425

Боюсь если повторю свой вопрос - не поможет.

0

426

SERGXXX написал(а):

Боюсь если повторю свой вопрос - не поможет.

Вот и поговорили ;)

0

427

Ну дак ... ментал против ментала.... :flag:

+1

428

О... КАК.. :huh: .Интересно , теперь ты понимаешь что ментал инструмент просветления........ :glasses:

0

429

SERGXXX написал(а):

О... КАК..  .Интересно , теперь ты понимаешь что ментал инструмент просветления........

Не всегда, к сожалению... кому-то даже изобилие его не помогает... ибо не хватает мудрости.

0

430

Лён написал(а):

меня другое интересует- с какой ( или чьей) подачи такое несерьёзное отношение к такой серьезной практике, которая на самом деле очень энергозатратна и достаточно опасна?

Лён - а зачем тебе это ... с книжкой в руках ты не походишь на астролетчика... :)

0

431

Jane Doe написал(а):

кому-то даже изобилие его не помогает... ибо не хватает мудрости.

Твоя практика привлекает много неподготовленных и очень засоряет этим форум...

0

432

SERGXXX
Хотелось бы знать причину, чесслово) понять что это- чванство, стеб или искреннее непонимание?))

SERGXXX написал(а):

ты не походишь на астролетчика...

На кого же я похожу?)) Афина и Индиана Джонс уже в арсенале))) "подмигнула"

0

433

Лён написал(а):

понять что это- чванство, стеб или искреннее непонимание?

Просветление  это ............ :hobo:

0

434

SERGXXX написал(а):

Разве? А мне казалось, что в основном только флуд на форуме.
А Вам и правда не хватило мудрости, чтобы понять что "своего" же за "нашего" приняли ;)

0

435

Это что - мода такая пошла что ли - фотки свои вместо аватары выставлять?  Триглас, Марго, Добролюб, Аляска, Сова, теперь вот Джейн ) пойду тогда тоже посмотрю что у меня есть )

Отредактировано Любопытный пионер (20-05-2017 20:41:34)

+1

436

Любопытный пионер написал(а):

Это что - мода такая пошла что ли - фотки свои вместо аватары выставлять?  Триглас, Марго, Добролюб, Аляска, теперь вот Джейн ) пойду тогда тоже посмотрю что у меня есть )

Гулять так гулять, солнце мое ;)

0

437

Любопытный пионер
Ты забыл договорить: вай! Вай! Вай! Какие камикадзы. )))

0

438

Серьёзная практика лучше усваивается в игровой форме. И неудачи не так обидны. Подумаешь, не получилось сегодня, значит получится завтра...

+2

439

Мудрая Сова написал(а):

Серьёзная практика лучше усваивается в игровой форме. И неудачи не так обидны. Подумаешь, не получилось сегодня, значит получится завтра...

Отлично сказано... только не слышат нас. Точнее - не хотят услышать...

0

440

Jane Doe написал(а):

А Вам и правда не хватило мудрости, чтобы понять что "своего" же за "нашего" приняли

И верно мудрости не хватило.... :tired:  я в такие Игры не играю.......... :writing:

0

441

Мудрая Сова написал(а):

Серьёзная практика лучше усваивается в игровой форме.

сова мудрая  - а придет винни пух... :writing:  http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

442

SERGXXX написал(а):

сова мудрая  - а придет винни пух...

Не забудь прихватить хвост Иа

0

443

Мудрая Сова написал(а):

Не забудь прихватить хвост Иа

Нет, :writing:  по сюжету ты его нашла ,

0

444

неее. Мне Иа. жалко

0

445

Мудрая Сова написал(а):

неее. Мне Иа. жалко

А ты не знала что это его хвост.. понимаю ...поэтому и подарила ему его же Хвост... :cool:

0

446

SERGXXX написал(а):

Эм... кто бы говорил... до мультиков дошли...

0

447

Jane Doe написал(а):

Эм... кто бы говорил... до мультиков дошли...

Теряешь авторитет... :cool:

0

448

SERGXXX написал(а):

Теряешь авторитет...

Ох, флудите себе... Бог с Вами))
Скучно ж на форуме... понимаю

0

449

Jane Doe написал(а):

Скучно ж на форуме...

Тебе не хватило мудрости понять , что тонкий мир уже здесь на страницах форума и не надо никуда летать... :rain:

0

450

http://s016.radikal.ru/i334/1705/99/40d87657427c.jpg
Он же, но постарше
http://s019.radikal.ru/i610/1705/11/132bfa9e88ab.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (20-05-2017 23:20:18)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC