__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Внимание, астролётчики, это задание от Тригласа. Сутки на размышление, потом ответы сюда в тему )

0

542

Не исключено что в астрале будут подсказки................хоть на это нету времени - надо сундук с деньгами перебрать............Аура у него (сундука) зелёная - а это приятно!
Впрочем - иногда вопрос в одной книге а ответ в рядом-стоящей...........

0

543

Триглас
По вашему заданию.
Первым делом пришли виделкой какие то странные палки белесые. Несколько. Определила их как - жерди.
Стресс, перегрузки или слишком большая ответственность, доставшаяся нам на работе

Жердь — одна из составных частей военных рогаток.

Рога́тка — метательное холодное оружие,служит для метания сигнальных зарядов
Сигнальные заряды- ( информация и связь)

Отредактировано АЛЯСКА 1 (29-05-2017 01:13:47)

0

544

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мира вот Вы

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Вчера 23:29:57)

Ну, да. Согласна. Похожа.

0

545

Мира
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

546

http://gs107.rimg.info/75d2c4bdf5401d1900436a1072e22517.png

Возможно, событие происходило на Украине (2014 г.).
Только приехали не воевать, а по работе... по просьбе...

Отредактировано Jane Doe (29-05-2017 17:12:43)

0

547

Jane Doe
С подсказками не интересно

0

548

АЛЯСКА 1 написал(а):

С подсказками не интересно

В астрале же ж))

Отредактировано Jane Doe (29-05-2017 17:13:41)

0

549

Jane Doe
Аааааа))))) вот я слепая, не увидала про астрал

0

550

Мне кажется у вас с собой была какая та аппаратура, рация , подслушка /прослушка, не знаю, мне женщине не понять.
Бинокль.
Вы настраивали ее.
Жара , мошкара вас закусала до матов.
Вы  больше, как поддержка , а он настройщик.
Ждали... втречи , цифры идут 15,37, м.б. время с 15 до 17 часов дня.
Встрача была также у машины, с двумя тремя людьми . На встречу вышли вы. Передать информацию или получить ее, не знаю мне кажется вам что то передали.
Но при том есть такие картинки . как будто , эти люди вам знакомы давно, встреча приятная.
Карта у вас была с собой.
Речка в пути .... искупались. Вертолет над головой , но это так мимолетно ))), что вижу , то пишу)))
Цели толком не могу понять...м.б. какая то вещь ценная))))...

Отредактировано Эмма (29-05-2017 17:44:56)

0

551

Досмотрела кое что
Три банки из под "виолы". Интересно что в них. Не плавленный же сыр надеюсь. Хотя фиг его знает. Возможно и сыр  в качестве презента. Потому что там еще какая то бабуська была в помещении ( в доме)
Был момент когда стаю птиц спугнули. Птицы взметнулись и круг начали описывать. Это ближе к вечеру и закату было. Птички не мелкие. Среднего размера

Отредактировано АЛЯСКА 1 (29-05-2017 18:06:01)

0

552

Триглас написал(а):

АЛЯСКА 1 написал(а):Звали как то странно " Лонген"  может немного путаю, но что то в этом роде.Лонгин........................Ты в Раю была.            .......

а это какой Лонгин, который римский воин?  пронзивший копьём бок распятого Иисуса Христа.
А с чего это вдруг он стал мучеником.....потому, что после содеянного вдруг уверовал?....Странно все это....

0

553

ну вот  что мне показалось
приборы какие то , калькуляторы, ноутбук ,
жпс , потом что то как у геодезистов оборудование , определение местности и сверка с картами .
и было что то для не то охоты на животных , не то кольцевание их . короче животинка небольшая какая то попадалась .как кошка хорек )).
в земле на глубине чуть менее метра ,находили предмет , скорее металлический . болванка . эхо второй мировой
и вот эту какую то хрень внимательно и аккуратно раскапывали и с эмоциями не передаваемыми )).

и еще кажется , что это занятие не было противозаконным , почти обычное , поход

Отредактировано мексиканец (29-05-2017 21:01:15)

0

554

АЛЯСКА 1 написал(а):

спугнули. Птицы взметнулись и круг начали описывать. Это ближе к вечеру и закату было

типа такого тоже было ,но ночью , струхнули так что глаза округлились ))

0

555

не буду называть кто, но наблюдаю, что многие из ваших, постоянно сидят в теме - МИР ТРИГЛАСА.. http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif

0

556

Марго
И что это это значит?

0

557

всем привет!
квартира, разговор по телефону, тригл. встает со стула и вижу его он светится, как на рентгеновских снимках, или просветленный сильно или от радиации) выходит из подъезда, 6 часов утра, понедельник, хотели быстрее но что то не дало. футляры. может свинцовые футляры? девушка говорит что на свадьбу едут. расскажи мне про Австралию, ааааа, мне очень интересно. и ночь. рюкзак. думаю, что счет в банке в России имеется.  самолёты, темно, ночь. аэродром? рука - знак стоп.  по году - 2015
теперь друиды: морриган - богиня войны и гоибниу - отшельник - куда ездили - война, зачем - отшельник - заниматься своим делом, металл, мудрость из книг, самосовершенствование, но замкнутый образ жизни. хм, злоупотребление силой или положением?

0

558

по году у меня прошлый , 2016 , вроде как недавно прям

0

559

Отвечаю на загадку Тригласа. Сначала логические построения )
http://s8.uploads.ru/zi3Jg.jpg

1. Фотка №1. Видимо первое фото в начале поездки, Триглас и Шерп выглядят бодро и свежевыбриты, солнце ещё низко, будем считать что это утро. Москвич сзади видимо Шерпа, и живёт тут Шерп, а Триг приехал сюда /одет понаряднее /. Номера на авто Запорожья, я не знаю, где живёт Триг, но тоже где то недалеко.

http://s0.uploads.ru/7R96V.jpg

2. Фотка №2, ну из неё особо выжать нечего, здесь сеньора, которая улыбалась блокпостам, её почтимуж, и Триглас, пока ещё в сандалях, в них он видимо ехал всю дорогу и сидел на заднем сидении Мазды с левой стороны.

http://sa.uploads.ru/XJYFo.jpg

3. Фотка№3, приехали, выгрузились. Судя по тени, машина стоит передом на юг, возьмём это за основу, значит путешественникам предстоит идти на юг. Триг уже переобулся в кроссовки, Шерп фоткает ситуацию, видимо для фотоотчёта. На обочине стоят рюкзаки и кое что из оборудования, не понять, фотка размытая. Кстати - сумка, что валяется на обочине, уже была на первой фотке, на капоте авто лежала, это сумка Шарпа.
С фотками пока всё, теперь ищем что-нибудь в тексте. Дело было прошлым или позапрошлым летом, уже шла война в Донбасе - выстрелы из гаубиц, разгрузка танков, блокпосты и прочее. Мазда иногда ехала  километрах в пятнадцати и вдоль линии фронта, поэтому тут можно было случайно встретить "блуждающий батальон". Но постепенно удалились от войск, выгрузили Трига с Щерпом с их богатством, и Мазда ушла.
Логичу дальше - путешественников высадили здесь, встретят через неделю в конкретном намеченном месте, на другой трассе. Им нужно пройти заранее намеченный путь длиной в 54 км за неделю, то есть проходить им нужно всего по 8 км в день, идти придётся очень неторопливо и что-то делать попутно. Что можно делать в поле летом идя от точки к точке по заранее намеченному маршруту?
Ну, во первых - раз маршрут известен, возможно он как то обозначен физически, например линия электропередач, газопровод, водная артерия и т.д..
Во-вторых - кто у нас Триг по образованию?  Энергетик / в том числе, где то промклькнуло.
В третьих  - подсказку про зелёную ауру можно ассоциировать не с зеленью баксов, а с природой, с зелёными деревьями, а подсказку про сундучок - с оплатой за проделанную работу, ведь понятно, что два взрослых мужика не станут устраивать такие кульбиты с ездой вдоль фронта и пешими недельными прогулками просто так, типа вышли погулять - у них явно была цель сделать какую то работу и получить за это деньги.
И вот теперь обладая этим своим логическим построением можно углубиться в медитацию и попробовать увидеть, что там вытворяли Триглас с Шерпом целую неделю ) кстати, почему то кажется, что всё это происходил где то в районе Гуляйполя.
А в медитации они шли и осматривали линии электропередач, по каким то оврагам и зарослям, спиливали сильно выросшие деревья, делали какие то замеры, снова шли, снова пилили, снова что то записывали, вот в этом и состояла цель похода - проверить провода ))

0

560

Любопытный пионер
кстати , по фотке три , Триглас в тех же сандалях что и на второй фотке :)

0

561

мексиканец
Обувь не носки и не трусы, которые надо менять регулярно

0

562

мексиканец написал(а):

кстати , по фотке три , Триглас в тех же сандалях что и на второй фотке

Не уверена, он бы столько км. на босу ногу не прошел) Стер бы ноги в кровь))

0

563

АЛЯСочка 1
я к тому , что фото хоть и плохого качества , но проглядывается что он в тех же сандалях  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

564

мексиканец
Да я пошутила))))))

0

565

Jane Doe написал(а):

Не уверена, он бы столько км. на босу ногу не прошел) Стер бы ноги в кровь))

Jane Doe
я сужу по фотке , возможно ошибаюсь , но мне вот так кажется :)
на третьей фото он в той же обуви

0

566

мексиканец написал(а):

я сужу по фотке , возможно ошибаюсь , но мне вот так кажется :)
на третьей фото он в той же обуви

А что судить)) Попробуй пройти без носочков часа три))

0

567

иранские футболисты играют в футбол без бутс и ничего :)

0

568

мексиканец написал(а):

иранские футболисты играют в футбол без бутс и ничего :)

босиком чель?))

0

569

Jane Doe написал(а):

босиком чель?))

заметь ,и даже не в носках :) воспитание ))

0

570

мексиканец написал(а):

Jane Doe написал(а):

босиком чель?))

заметь ,и даже не в носках :) воспитание ))

Босиком можно, а вот в сандалиях таких - нет))
Мозолей будет море))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC