__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 601 страница 630 из 981

601

Триглас
получается, что вы воспользовались служебным положением для поисков золота?)))

а у тебя есть медали или награды? не пойму при чем тут ты с медалью?)

ПС: ты хороший дядка, ты мне нравишься - хобби здравое, работа, свежий воздух. я тебя себе, пожалуй, оставлю)))
еще раз благодарю за задание)

Отредактировано Лён (29-05-2017 23:16:08)

0

602

Триглас написал(а):

Кстати - намыть золото в Берде не получится - оно там микронных величин (хотя содержание большое) - нужны промышленные технологии..

Так хоть навар был, не зря рисковали?))

0

603

Триглас написал(а):

В этом году - пойдём в другую сторону..........но цель та же!!!

Вот не пойму - зачем все на Клондайк ломились, мерзли там, на собачьих упряжках носились, если можно просто съездить на Украину и золота накопать лопатой ))

0

604

Триглас написал(а):

Ну идти на лодке - это каждые 300-500 метров останавливаться и брать пробу..................Потому и медленно..........Когда мы просто фестивалим (как туристы) - мы по реке 30-40 км в день идём...............А без лодки надо делать много крюков........по оврагам и прочее...........(к реке сложно подходить с берегов)............Маршрут сильно удлиняется и становится более трудным.............
А мы ведь с "лишним" грузом......................и цель - не просто пройти а собрать пробы..

хорошее хобби ,даже завидую немного , люблю раскопки , особенно если что то находится )) ну и сплав по реке ,здорово

0

605

Лён написал(а):

Триглас
получается, что вы воспользовались служебным положением для поисков золота?)))

Нет. К работе ( и моей и Шерпа) это не имеет ни малейшего отношения!.....Это наше хобби.................
Не добыча золота а поиск - хобби!

Лён написал(а):

ПС: ты хороший дядка, ты мне нравишься - хобби здравое, работа, свежий воздух. я тебя себе, пожалуй, оставлю)))
еще раз благодарю за задание)

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

606

Любопытный пионер написал(а):

Вот не пойму - зачем все на Клондайк ломились, мерзли там, на собачьих упряжках носились, если можно просто съездить на Украину и золота накопать лопатой ))

Потому что там романтика

0

607

Лён написал(а):

а у тебя есть медали или награды? не пойму при чем тут ты с медалью?)

Может и остались какие............................с прежней войны....................

+1

608

Триглас
У меня такая картинка шла река, вы а в небе вертолёт... Было что нить летучее?

0

609

Триглас
я видела тебя с орденом или медалью на груди. как за отвагу. в какой прежней войне?
а этот швепс - твой давний друг? или просто работаете?

0

610

Jane Doe написал(а):

Так хоть навар был, не зря рисковали?))

Навара не было..................Мы не расчитывали намыть золото............знали что оно там будет мелкоскопичное......................НО! Всё-таки где-то там есть и больших размеров - как минимум одна заброшенная шахточка есть! (а в прежние времена такое золото по-чёрному добывать бы не стали - мелкое можно извлечь только химическим путём...........не в поле!
В принципе - если продолжить поиски - то ценностью будет сама карта, с нанесёнными "жирными" пробами и их координатами на ней!

0

611

А берега реки или ручья каменистые?

0

612

Половина Украинского щита (геологический термин) стоит на золоте................но глубина залегания 130-170 иногда 400 метров! Но кое-где оно входит на поверхность.........Вот эти мета можно искать!

0

613

мексиканец написал(а):

хорошее хобби ,даже завидую немного , люблю раскопки , особенно если что то находится )) ну и сплав по реке ,здорово

Напиши где ты живёшь - я тебе скажу где и что там можно "добывать".............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

614

Триглас написал(а):

В принципе - если продолжить поиски - то ценностью будет сама карта, с нанесёнными "жирными" пробами и их координатами на ней!

Рисковый человек, уважаю))
Удачи Вам в ваших поисках)

0

615

Эмма написал(а):

Триглас
У меня такая картинка шла река, вы а в небе вертолёт... Было что нить летучее?

Тока ночью - летучие мыши и жучки....комаров не считаю - они меня не грызут.............Где-то далеко-далеко гудели самолёты................но не видно их было.............По шуму - Ил-76

0

616

Триглас

Триглас написал(а):

Напиши где ты живёшь - я тебе скажу где и что там можно "добывать"

Лён написал(а):

заниматься своим делом, металл, мудрость из книг, самосовершенствование

0

617

Триглас
А таким питались?
http://s011.radikal.ru/i317/1705/1b/47df7b355efa.jpg

0

618

Лён написал(а):

Триглас
я видела тебя с орденом или медалью на груди. как за отвагу. в какой прежней войне?

Орден не дали - мама еврейка.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..... Я служил 1978-1980гг.

Лён написал(а):

а этот швепс - твой давний друг? или просто работаете?

ШЕРП ( ну знаешь так называют тех, кто носит вещи важным спортсменам......................Я мозг группы....................он несёт основной груз и приборы). Он профессионал в туризме .........................Горный Крым - группы......постоянно!
Мы друзья.

+1

619

Эмма написал(а):

А берега реки или ручья каменистые?

Там где мы шли - сплошной камыш и рогоза................не подойти к реке................На 12 км дальше - начинается Бердянское водохранилище (Бердянск воду пьёт оттуда) и там берега каменистые...........мы не дошли туда.

0

620

Jane Doe написал(а):

Спасибо!

Лён написал(а):

Лён написал(а):
заниматься своим делом, металл, мудрость из книг, самосовершенствование

Это - в точку!

АЛЯСКА 1 написал(а):

А таким питались?

Это не походный вариант......нет - не питались.

0

621

Хм. Значит это были не жерди а камыши.

0

622

Триглас, когда можно будет повторить тренировочку типа этой ? ))

+1

623

АЛЯСКА 1 написал(а):

Хм. Значит это были не жерди а камыши.

Да - прошлогодние камыши торчат как тонкие светлые жердочки................

0

624

Триглас
Почему не походный то? Я правда в походы не хожу, но такое бы наверное взяла с собой. Удобное же

0

625

Триглас написал(а):

Jane Doe написал(а):
Спасибо!

Вы, эта, если что - обращайтесь))) мы вам укажем, где золото лежит))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 
прям очень хороший дядя!))

0

626

Триглас, когда можно будет повторить тренировочку типа этой ? ))

Ну - посплю 6,5 часов.......................и можна.
Тока одна беда - мой комп в ремонте.................и там все фотки..................(поэтому я фотки сейчас и взял из "мира Тригласа".............)

0

627

Триглас написал(а):

Тока одна беда - мой комп в ремонте.................и там все фотки..................

Подождём комп с ремонта, куда торопиться, вся жизнь впереди ))

0

628

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Почему не походный то? Я правда в походы не хожу, но такое бы наверное взяла с собой. Удобное же

Упаковка не подходяща.................жару плохо переносит...............
Я беру - смалец с выжарками и жаренным луков внутри (калорийно и ешь на ходу- на хлебушек................хлебушек серый..........белый быстро пропадает)............и - орехи+масло сливочное + мёд.....................ну и концентраты.............ну спиртное обязательно (не для бухла а как лекарство)......................овощи..............

0

629

Подождём комп с ремонта, куда торопиться, вся жизнь впереди ))

Ой долго........уже 3 недели починить не могут................

0

630

Триглас
Просто видила красные коробки по форме на эту похожие. Сравнила с виолой. Они друг на дружке стояли и бабуська еще была старая

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC