__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 721 страница 750 из 981

721

АЛЯСКА 1 написал(а):

Нашла только вот такое
Система призм для маяков

вот эту лабуду что на второй картинке видел , ну похоже было

0

722

АЛЯСКА 1
Красотка))
Как куколка

0

723

Jane Doe
Поскольку ты знаешь о чем сюжет.
Может договоримся , ты мне вечером будешь транслировать ,я ловить.
Посмотрим получится ли считать инфу, которая была не в твоей жизни , но через тебя).
Согласна?

0

724

Эмма написал(а):

Jane Doe
Поскольку ты знаешь о чем сюжет.
Может договоримся , ты мне вечером будешь транслировать ,я ловить.
Посмотрим получится ли считать инфу, которая была не в твоей жизни , но через тебя).
Согласна?

Давай попробуем) Но я знаю только в общих чертах, без подробностей.

0

725

А  тебя по сканю, а потом  Аляску и посмотрю, что да как.

0

726

А во сколько вы телепатить собрались? Я на хвост упаду )

0

727

Любопытный пионер написал(а):

А во сколько вы телепатить собрались? Я на хвост упаду )

Не знаю, решим еще
Падай, солнце, на хвост ;)

0

728

Стерла очень символично, есть неприятие информации, значит стерем)))

Отредактировано Эмма (31-05-2017 18:55:56)

0

729

Вообщем высокий чёрный дух на кривых ногах, наблюдал за нами ещё вчера на маяке,  он же, Аляска держал тебя за руку там на перекрестке, было скопление людей, аварийных машин...разборки с милицией...кто то переходил дорогу с коляской м ты как оттолкнула их от опасности...дух этот с русалками хоро водит и что то тебе от них передал...

0

730

Триглас написал(а):

Конкретно эта система крутится. (внизу схематичного изображения справа виден набор шестерёнок, идущих к валу светового устройства от стены - это часовой механизм, приводящий в движение всю конструкцию).

Саша,на предлагаемом маяке вращается не лампа с призмами.И не мигает.
Там Вокруг лампы вращается,что-то вроде шторки циллиндрической формы.Принцип ,как у мигалки на полицейской машине старого образца...)))
А приведенный чертёж не от данного маяка.

0

731

ИСТИНА написал(а):

А приведенный чертёж не от данного маяка.

Это не важно. Аляска вообще картинки не смотрела. Она вообще не знала, что там маяк.

0

732

ИСТИНА
А в какую сторону эти шторки крутятся?

0

733

Jane Doe написал(а):

Аляска вообще картинки не смотрела. Она вообще не знала, что там маяк.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Спасибо! А в задании Глогет не говорил о маяке...
Пусть будет так

0

734

Jane Doe
Так стоит то всего одна картинка и то лежачая. От такого просмотра картинок только головную боль можно заработать.

0

735

АЛЯСКА 1 написал(а):

ИСТИНА
А в какую сторону эти шторки крутятся?

По часовой стрелке...
Если стать лицом к маяку ,то движение будет от правой руки к левой)))

0

736

Встречный вопрос)))
Что изображено на изразцах возле входа в кафе-ресторан?
И на этом закончим взаимную проверку?))

0

737

ИСТИНА написал(а):

Если стать лицом к маяку ,то движение будет от правой руки к левой)))

вот и мне ,крутятся шторки или лопасти ,не важно , маяк мерцает ))

0

738

АЛЯСКА 1
Приношу свои извинения...
За неточности просмотра...Посмотрела ещё раз -внимательно
Светильник маяка - вращающийся куб.
Вращается почасовой стрелке,полный оборот 4 секунды.
Куб состоит из трёх линз Френеля,четвёртая сторона  - непрозрачная..
Потому и три сигнала с паузой между ними.
Высота куба немного больше метра.
Вход в башню по винтовой лестнице,поручни блестящие( похоже на латунь),опоры кованные - похожи на старинные ключи.
Всё..

0

739

пусть пока будет какая то демонстрация ,но первого апреля демонстрация кого ? )))
и еще есть техника , машина цисцерна зеленая ))и черные волги ,пару точно есть вроде как ,цветочки кидают то ли из них то ли в них , встреча политика ? )))

0

740

ИСТИНА
Так я ж думала что Вы там в реале были и поэтому спросила, а не потому что что то проверяю. Просто и вы и лен написали что это маяк. Думала вы обе были на нем на экскурсии в реале. А коль были то и инфа достоверная у вас для ос

Отредактировано АЛЯСКА 1 (31-05-2017 20:28:58)

0

741

"девочка моя красивая, что ты натворила, что с тобой натворили, что ты сделала, в платье белом"
веди меня за руку. из кармана ключ. открывается дверь. бабка листает журнал и что то выписывает. ты моешь мостовую, отмываешь.
10 - богатый, успешный человек, которому всегда везет,
18 - избежала опасности благодаря интуиции
13 - кто то избежал смерти. самопожертвование?

травма ( проверю - эмпатия от человека или моё)

ПС: место очень напомнил район москвы - госпитальный вал, лефортово. там больницы и кладбище.

Отредактировано Лён (31-05-2017 22:44:34)

0

742

АЛЯСКА 1

АЛЯСКА 1 написал(а):

ИСТИНА
Так я ж думала что Вы там в реале были и поэтому спросила, а не потому что что то проверяю. Просто и вы и лен написали что это маяк. Думала вы обе были на нем на экскурсии в реале. А коль были то и инфа достоверная у вас для ос

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 20:28:58)

да, я была и фотки, которые выложила сделаны  мной. маяк скорее всего не работает для посетителей, вход однозначно был закрыт, я обошла его с тех сторон, с которых возможно)

0

743

Лён
А я только на линзы и настраивалась. Четко по заданию. Хотя по началу подумала что что то странное задание то какое то. Как шутка - проверка выглядит. в моем понимании линзы ( стеклышко) могут быть в телескопе очках и бинокле. Ну и совершенно не ожидала то что там про них насмотрела. Там они как то явно подругому расположены были. Зарисовала. Примерное. По самой башне не гуляла. Только четко по заданию. Крутятся или нет и есть ли они там вообще))))

0

744

Сначала краткая ретроспектива в 1 апреля 1989 года, что за обстановка вообще в стране была. Через неделю взорвётся подводная лодка " Комсомолец". Через 10 дней заваруха в Тбилиси. Месяц как вышли войска из Афганистана. Колбасные электрички в сторону Москвы и обратно. Ещё немного, и начнутся лихие девяностые.
И вот на этом фоне подросла девочка Аляска, симпатичная разгильдяйка и дебоширка / судя по фотке/. Пробуем в тайне подсчитать, сколько же ей сейчас может быть лет? Она как то обмолвилась, что и дети, и внуки есть, значит логично предположить, что через несколько лет будет полтинник, скажем 47, отнимаем/получаем примерно 1970 года рождения. Смотрим на подпись к фотке - 1989 год, причём Аляска сначала написала 1988, но потом исправила, видимо пересчитала от своего года рождения, значит с большой долей вероятности можно утверждать, что в 1989 году Аляске было 18 лет, что очень похоже на правду, если посмотреть на фото.
Теперь анализируем фото с юнной Аляской. Знаем, что ей уже 18 лет, видимо учится в каком то техническом училище или техникуме, на свитере следы от машинного масла, или типа того, видимо вся их группа как то спонтанно сфоткалась, без подготовки. И теперь более менее понятна окружающая Аляску в тот момент ситуация и социум, переходим к фотке с дорогой.
Что имеем ? Психологический портрет Аляски того времени - хулиганки и дебоширки, но девушки симпатичной и видимо свободно общающейся с мальчиками. Имеем фото дороги, которую Аляска запомнила на всю жизнь, значит однозначно в этом месте что то случилось на дороге. Но водительских прав у Аляски в 18 лет ещё не было, скорее всего в той ситуации она была пассажиром, но с другом или с друзьями. И вот сделав этот предварительный анализ можно попробовать посмотреть ролик в астрале, как это происшествие можно было бы наблюдать со стороны.
А в медитации привиделось, что группа молодых людей толи на Жигулях, то ли на Москвиче /Аляска сидит на правом переднем сидении/ врезается в другое авто, сильно похожее на грузовик, авария, трам тарарам, в общем ДТП со всеми вытекающими от сюда последствиями ) Места своих ДТП я тоже запомнил на всю жизнь ))

0

745

Любопытный пионер
Так. Девочка Аляска 1972 года выпуска)))))

0

746

АЛЯСКА 1
девочка аляска, давай ответ))

0

747

Сейчас напишу

0

748

Первый школьный день после каникул. Вечер. 21 -00 пошла прогулять собачку вместе с подружкой. И тут нам на встречу выруливает на своем мопеде мальчик. Этому мальчику я еще с 4 класса нравилась. Ну нормальный такой мальчик, а его мопед еще краше. Вот и захотелось покататься. Собачка была отдана подружке с инструкцией отвести домой. А сама села вторым номером на мопед и мы с мальчиком помчались кататься. Ну кружок, второй. Здорово. Но....  Скучно. Зная что мальчик то не ровно дышит ко мне решила что он вполне может и дать самой порулить такой забавной игрушкой. Долго уговаривать не пришлось. Спросила как там его остановить если что? Проинструктировал. Села поехала. Ветер в бошке все выветрил. Все инструкции))) а впереди этот самый перекресток. Пустой и только на светофоре стоит машина. Что то там в голове щелкнуло и почемуто показалось что мальчик сказал не нажимай на ручной тормоз, а то через руль перелетишь. А вот что там делать вместо этого естественно вылетело из головы от ветра. А машина то уже близко совсем и вот вот тронется с места. Ну и пришлось от нее в бордюр и стену рулить. Так и перелетела я всё-таки через руль. И по асфальту лицом еду. Потом лежу на животе. Мужики из машины выскочили. Вокруг ходят и боятся тронуть и говорят: у нее наверное позвоночник сломался. А я лежу и удивляюсь. Ну как сломался , если я так смешно дрыгаю ногами в воздухе? Вы ж наверняка сейчас смеяться будете. Но они не смеются и дрыгающих ног не видят. ( сейчас я уже понимаю, что не дрыгала я реальскими ногами, а дрыгала какими то другими) ну потом я все ж перестала ими дрыгать и тогда смогла пошевелиться. Встала, а рука так в кисти смешно как повиснит. Мне опять смешно, но смеяться не могу, больно даже дышать. Положили меня мужики на заднее сидение своей машины и повезли сами в больницу. Она была практически в соседнем дворе. Позвонили маме и мама примчалась. Сделали рентген . Ребра целы, просто сильный ушиб, рука сломана, пол лица стесано. Подлатали и домой отправили. Вот такое первое апреля у нас было. Запомнилось

0

749

Триглас написал(а):

.стало быть - то не казнь а развлечение Бога.....

По сути да. "Казнь" в данном варианте, это только чьё то личное эмоциональное восприятие, сканируемой личностью информации, по отношению к уже "имеющейся" базовой информации внутри личного так сказать "со-знания".
Жаль, "та" тема завершилась... скучновато становится. Возьмемся теперича за эту.............. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Ну вроде логично.

Jane Doe написал(а):

Минт просто ко мне не ровно дышит))

1.Что такое "Минт"?
2.Что такое ты?
3.Что такое дышит (дыхание)?
4.Что такое ровно, не ровно?
5.На каких восприятиях имеют отношения Минт и нечто, называемое "ты"? а так же Ты относительно Минта???

1. Минт, в данном случае икс, о котором можно только предполагать, что это такое, методами логических подставлений в этой формуле.
2. То же самое относится и к понятию ты. Ты, это что? Тело, состоящее из маериальной информации, или набор логической и диалектической информации.... или некое поле эмоционального отношения эго, к окружающему пространству.
3. Дыхание. На первый взгляд, более конкретно к этому подходит телесная система, у животного мира (не только) с помощью которой происходит обогащение крови кислородом.... с последующей цепочкой в следствиях.
4. Но что такое ровно-не ровно дышать?

ИСТИНА написал(а):

Пунктирная линия - четыре белых вспышки + пауза...

Дыхание может быть скорее так же, прерывистым, итп... Но как понять ровность?. Ровной бывает типа линия в черчении, или волнистая (кривая). Но какое это отношение имеет к дыханию?
5.Восприятие. Восприятие, это определение, или сканирование информации пространства, и процесс синтеза этого пространства, либо с ментальной инфо базы, либо с астрального отношения. Это так сказать, некое направление в векторе, которое как бы напоминает управление личностью, в каком то ограниченном пространстве.

Всё это как то не укладывается в одно целое, с позиции разума. Не логично... по сути не совместимо. Но почему то, выразилось в пространстве в Есть. Как минимум, как оценочная позиция, которая управляет исключительно Жане Дое. И не является правдой, больше ни для кого, кроме неё. Вывод. Жане Дое, находится в иллюзии восприятие векторного пространства по отношению к Минту.
Возникает вопрос... А нафига ей так управляет инфо поле? В чём цель то?

АЛЯСКА 1 написал(а):

Так он еще и отказывается от того что он минт)))) не признается

Что бы нечто признать, Словокрылу требуется это знать. Но он не знает, что такое минт.
Но если более широко рассматривать, то может стать, что минтом является всё... а не только Словокрыл.

Триглас написал(а):

Та он ваще плохо дышит - запыхался в работах........

Ну как видишь... график искажается. Вырубился в 21.30. Встал в 1 час ночи.... пошел на зарядку в Рамту (разминку для сознания, шоб не отупеть), и за работу...

Триглас написал(а):

Казахский партизан..................

Ага... сижу под мечетью, и рою яму......ээээ..... тобишь, пишу новый завет для Корана. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ИСТИНА написал(а):

Свободный доступ к маяку..

А вааще... них...фиг вам сдался этот маяк? Шо собрались строить? Хотите субсидии получить? Какая вам польза от этого? Лучше уж сауну Тригласа юзать...

ИСТИНА написал(а):

АЛЯСКА 1 написал(а):
Ну и как мы узнаем крутятся они или нет? И с какой скоростью
)))))

А по фотографии в моём посте разве не понятно?))))

??? http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif   Вау.... а как можно определить скорость вращения по фотографии??? Научите...

Jane Doe написал(а):

Такое не спрячешь ни под одним ником и авкой

Жане Дое... ты бы конкретизировала в однозначность... с какой позиции ты определяешь минт? Как программу, операционную систему? Альтернативное ядро? Процессор? Робот? Бот... Или это вааще не из компьютерной темы?
Но с этой позиции, все мы минты.......Вау! Менты!!!...шухер...http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

750

Jane Doe написал(а):

Падай, солнце, на хвост

Шок! Жане имеет хвост.... http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Есть предложение. Чем всякой лабудой заниматься, смотались бы лучше в будущее, и притащили новые технологии. Или с НЛО стырили чертежи...

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC