__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 751 страница 780 из 989

751

АЛЯСКА 1
район, конечно, не лефортово? просто между жизнью и смертью.

АЛЯСКА 1 написал(а):

на светофоре стоит машина

АЛЯСКА 1 написал(а):

пришлось от нее в бордюр и стену рулить

забыла все инструкции и на интуиции выехала в бордюр.
да, и мужчина то богатый, успешный, ну раз мотоцикл был.

Благодарю, девочка моя хорошая, за задание!

Отредактировано Лён (31-05-2017 23:54:04)

0

752

Лён
Да. Он стал успешным и богатым в дальнейшем. А ведь был двоечник жуткий. Я ему через год свои шпаргалки давала на экзамен. Виртуозно сделанные. )))). Он меня на год младше
Интуиция подсказала не въехать в машину, что бы потом маме не пришлось выплачивать ущерб. Реально так и думала. Про ущерб и неприятности для мамы

Отредактировано АЛЯСКА 1 (31-05-2017 23:44:07)

0

753

АЛЯСКА 1
а что однето было на тебе? помнишь?
и еще, мне животные лезли, но больше кошки)) это наверное твои теперешние)))

пс: район не напишешь? ну или хотя бы лефортово-нелефортово)))

Отредактировано Лён (31-05-2017 23:45:04)

0

754

Лён
А на мне была школьная форма. Юбка , кофта и польто на распашку. Тогда не то, что сейчас , весной была весна)))
Самое ужасное от всей этой истории осталось только то, что в больнице мне для рентгена надо было раздеться до пояса. А там врачи мужики. Вот этот факт очень мне все впечатление от приключения испортил

0

755

Лён
Ул радио и елизаветинский с токмаковым и доброслободской. Лефортово прямо по курсу в горку

0

756

АЛЯСКА 1
на фотке какая юбка - не помнишь?)
значит рядом с лефортово, вот жешь далось оно мне)))

АЛЯСКА 1 написал(а):

А там врачи мужики.

ну врачи пола не имеют)) и не такое видели) не то что голых, так совсем голых порой - без кожи)

ну хорошо, что обошлось без последствий - вс уберегли!

0

757

Лён
Я хоть и была хулиганкой, но вот какой то стеснительной относительно тела, а тем более голого

0

758

Я конечно стерла свою пуржатину, по какой та причине не увидела реал
Хотя знаю по какой, всегда пишу людям, не пишите при ответы верные, они потом ко мне не приходят, как общее сознание в группе
Но дело не в этом у меня постоянно картинки шли то ты  лежишь на асфальте, то лицом, то спиной, такое ощущение при просмотрах складывалось, что какой бы вариант судьбы не взяла итог один, этот миг был бы.
Аляска скажи мне в твоей жизни, в голове что-то поменялось и в теле после этого чп
Даже не знаешь, как толком спросить, но думаю ты поняла о чем я

Отредактировано Эмма (01-06-2017 04:58:03)

0

759

Эмма
Не в тот раз поменялось.

0

760

Аляска, спасибо за задание ) Позвольте уточнить, если конечно это не секретная информация, а куда Вы подались после десятого класса, где потом учились или не учились? ))

0

761

Любопытный пионер написал(а):

Аляска, спасибо за задание ) Позвольте уточнить, если конечно это не секретная информация, а куда Вы подались после десятого класса, где потом учились или не учились? ))

)))) Стала телефонистка мадонной,
Расстоянья на миг сократив.

0

762

Такой сон прикольный утром видела. Буд то я поменяла работу. Устроилась работать на большую поливал ную машину. И мне так нравилось на ней ездить.

0

763

АЛЯСКА 1 написал(а):

Такой сон прикольный утром видела. Буд то я поменяла работу. Устроилась работать на большую поливал ную машину. И мне так нравилось на ней ездить.

Ха, так это вчера Л...пионер, говорит сканю Аляску, когда я уже написал ответ, ну говорю давай и я посканю и пишу + плюс там еще большая пожарная машина)) Л...пионер подтвердит))

0

764

глогет
Это техника на тонких. Вы там кое что насмотрели)))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (01-06-2017 11:47:39)

0

765

Еще и черного увидал)))) с кривыми ногами правда))) и черный не тогда а сейчас рядом. Только вот ноги у него не кривые. Потому что их вообще у него того нету))))))

0

766

АЛЯСКА 1 написал(а):

Еще и черного увидал)))) с кривыми ногами правда))) и черный не тогда а сейчас рядом. Только вот ноги у него не кривые. Потому что их вообще у него того нету))))))

Ну да, там внизу большая дыра, а ноги написал, потому что они обтекают эту дыру, можно считать, что их нет))

0

767

глогет
Молодец! Браво

0

768

глогет
Описать свои понимание , ощущения и тд от черного сможешь?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (01-06-2017 12:20:06)

0

769

АЛЯСКА 1 написал(а):

Черные, это духи, они как тени.
Он у тебя появился тогда, прошло время и пришел момент появится перед тобой.
И ног у них нет это да.

0

770

Эмма
Нет не дух

0

771

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЭммаНет не дух

Как ты их называешь?

Отредактировано Эмма (01-06-2017 12:34:04)

0

772

Эмма
АКС . И он естественно не дух.
Возможно ты и права, что именно тогда он там на тонких и появился. Это договор на тонких. И сделан очень давно. Но именно на тонких с девчонками двойняшками. В реале они ему встретились только 2 года назад. Одна из них. Я

Отредактировано АЛЯСКА 1 (01-06-2017 12:47:59)

0

773

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЭммаАКС . И он естественно не дух.

Расшифруй))

0

774

Эмма
В плане расшифровать?

0

775

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЭммаВ плане расшифровать?

Мы так  с тобой долго будем ))
АКС что это?
Имя или астрально ..сущность

0

776

Эмма
Это леха. Мерль

0

777

АЛЯСКА 1
Мой меня "подобрал" в 4 года )))
А все остальное в течении жизни шло, как бы так и должно быть, а когда уж настало время тогда, да крышеед, ни с чем не спутаешь.
Но у всех разное восприятие поэтому тебя спрашиваю, как оно у тебя или как ты его называешь.

0

778

Эмма
Я себя помню с 1,5 лет. Не то, что просто действия свои. А именно то, что делала и что при этом думала и ощущала.  Но это не то немного конечно.

0

779

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЭммаЭто леха. Мерль

Хм..., как интересно , а почему он там у тебя был.
Слушай Мерль у меня был в моем секторе, но таковым его не видела. Немного лощенней, я ему скидывала его не раз.
А тут такой был доброжелательный ... вчера при просмотре, я ему вопрос он ответ, но все на тонком.
Нет были кадры лицом в асфальт, но главная картина упущена.
Так я не поняла. почему он  у тебя там был? И почему без ног, вся запуталась.
Вот вы парочка))))загадочная

0

780

При том у вас даже манера общения одинаковая... ))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC