__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Зачем писать в личку? Свои глюки я могу и тут писать. Мне не стеснительно как то

0

92

АЛЯСКА 1
И фото свое здесь скините?
Без него нет доступа в группу, изв.

0

93

Что значит нет доступа, если я уже тут с вами?  Вы же здесь задания и темы пишите. Так что я в группе  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

94

АЛЯСКА 1
Ок. Считайте так.

0

95

Очень надеюсь, что фотки парковочных мест в тех странах куда летаете Вы всеж не станете прятать . А то оч проблематично лететь просто за группой, не зная пункта назначения )))))) хотя и это все возможно. Но затратно

0

96

АЛЯСКА 1
Ок) Можете примкнуть к нашей многочисленной группе "смотрящих со стороны" )))

0

97

А впечатлениями делиться прям тут в теме можно?

0

98

АЛЯСКА 1
Вы можете здесь, хотя для этого у нас есть скайп.

0

99

Но я не понимаю тогда для чего здесь тема висит, если впечатления в скайпе. Как то странно у вас тут все.

0

100

АЛЯСКА 1 написал(а):

Но я не понимаю тогда для чего здесь тема висит, если впечатления в скайпе. Как то странно у вас тут все.

А у вас было по-иному?)
В теме выставляются маршруты, даются задания. Посему - может поучаствовать любой желающий, попробовать свои силы. Мы только будем рады соседству. Кто же захочет именно в группу - придется предоставлять фотографию. Никого ни к чему не обязываем. Все абсолютно добровольно.

0

101

Да. Конечно все по иному. Мы ж иные( в смысле другие))))))

0

102

АЛЯСКА 1 написал(а):

кстати хороший вопрос..
я тоже не понимаю что  делает эта группа на этом форуме, если её участники общаются в скайпе и в личках.......

0

103

Всем выйти из сумрака! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif

0

104

Ну я не боюсь написать про то, что по моему кто то из присутствующих тут дам умеет зашивать настоящее человеческое тело. Рану на теле человека. И делал это.
Вот такой вот глюк. А что делать? Посещают порой

0

105

Марго написал(а):

я тоже не понимаю что  делает эта группа на этом форуме, если её участники общаются в скайпе и в личках.......

"Группой" назвать это сложно пока. Просто первые попытки совместной медитации (тема же так называется?). Ошибок много... Не всем хочется обсуждать свои "достижения" в открытую (пока, во всяком случае).
Если Аляска может определить свободно без фотографии кто и что сделал из задания "летчиков", то наверное она очень хороший практик. Мы же таковыми не являемся. Выкладывать фото на открытое обозрение - не лучшая идея.
Другие практики по медитации (а тема именно "практики") у Вас "не живые", к сожалению. Если найдется специалист, что сможет без помощи фотографий идентифицировать участников - мы будем только рады... Может и нас научит... Но, пока таких здесь нет

0

106

АЛЯСКА 1 написал(а):

что по моему кто то из присутствующих тут дам умеет зашивать настоящее человеческое тело

Любопытно, кто ж такой?)
Пока с нами те, кто хочет научиться "видеть"...
Самый простой способ - "полеты". Они же являются стартовой площадкой для астрала... Но, это пока мечты, к сожалению.

0

107

Всегда есть знание о том что это тот или иной человек. Вид он там может иметь любой. Главное знание что это он

0

108

Проявиться)))) женщина

0

109

Всем привет. Ну раз вы учитесь,то я с вами.
Можно?

0

110

А Вы как очно или заочно собираетесь учиться?
Я заочно. Без скайпа))))

0

111

Со скайп ом интересней

0

112

Relate
Примем Вас удовольствием) Присылайте фото

0

113

Значит" очник" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

114

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вид он там может иметь любой

Вид - да, энергию не спрячешь)))

0

115

))))) энергии фотка не нужна. Ника достаточно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

0

116

Я на самом нике далеко не улечу

0

117

АЛЯСКА 1 написал(а):

))))) энергии фотка не нужна. Ника достаточно

Согласен.

гораздо важнее сначала почувствовать энергетику человека нежели увидеть его на фотографии.

0

118

АЛЯСКА 1
Я же не умоляю ваших способностей.  Можете вполне летать с нами))
Однако у меня, да и у многих... - это не получается. Нужна настройка на фото. Тогда мне проще подогнать под нее энергию, что я ощущаю в "полете", и идентифицировать того, кто передо мной. А бродить в потемках... это на любителя

(и да, врача пока среди нас нет, никто не зашивает людей)

0

119

Тут главное себе самой не ставить преграды)))))))
Это то, что Вы сейчас проделали

+1

120

Егор написал(а):

гораздо важнее сначала почувствовать энергетику человека нежели увидеть его на фотографии.

Так научите нас)))
Просканьте меня хотя бы, а можно любого из группы, все ники здесь (только не читайте сообщения, а то так не честно ) ;)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC