__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Relate написал(а):

Я на самом нике далеко не улечу

....просто в начале пообщайтесь хотя бы на форуме ...с теми с кем собираетесь "летать".)))

"Фотография" долго не заставит себя ждать..она родится изнутри .)

0

122

АЛЯСКА 1 написал(а):

Тут главное себе самой не ставить преграды)))))))
Это то, что Вы сейчас проделали

Вопрос тот же - удивите ;)

0

123

Jane Doe
Так в чем проблема? Перекидывайтесь фотками в скайпе сколько влезет. Меня с аватаркой индитифицируйте. Пусть буду мультяшная

+1

124

Чем удивить?

0

125

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Так в чем проблема? Перекидывайтесь фотками в скайпе сколько влезет. Меня с аватаркой индитифицируйте. Пусть буду мультяшная

"Полеты" - тонкая (скажу больше - интимная) вещь. Здесь необходимо доверие. Без него никак.
Обмен фото это подразумевает. А что нам делать с вашим мультяшным персонажем?

0

126

АЛЯСКА 1
Повторюсь))

Jane Doe написал(а):

Так научите нас)))
Просканьте меня хотя бы, а можно любого из группы, все ники здесь (только не читайте сообщения, а то так не честно )

0

127

Jane Doe
Я не играю в такие игры на слабо.

0

128

Интересно не болит ли у Егора горло?

0

129

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Я не играю в такие игры на слабо.

Как же Вы по упрямости одного дорогого мне человека напоминаете (Ж**у)

0

130

Jane Doe
Так тебя сканить?)))))

0

131

АЛЯСКА 1
Да хватит уже)) Знаешь ведь меня ;)

0

132

Прошлой ночью. Попробовала посмотреть вашу компашку. Исс. Так приснился минисон про какого то мужика которому пришлось сидеть в коробке задвинутой под что то типо лавки или стола. Прикольно. Спрятался он в ту коробку

0

133

АЛЯСКА 1
Да, мы хотели одних затолкать в багажник ;)
Шутка не прошла )))
Иди уже к нам))) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

Отредактировано Jane Doe (09-05-2017 20:26:44)

0

134

Jane Doe
Я буду тут глючить.
Это полезная практика заниматься тем чем нравиться и не оглядываться на мнение тех кто наблюдает

+1

135

Jane Doe написал(а):

Так научите нас)))
Просканьте меня хотя бы, а можно любого из группы, все ники здесь (только не читайте сообщения, а то так не честно )

Jane Doe, ....мы вот сейчас общаемся в тишине, посредством мыслей и клавиш....в это время работает то..как говорят многие  - шестое чувство у человека..которое приоткрывает собеседников..как "свой " чужой"..всё равно как если бы вы встретились с человеком в реальной жизни..

Так вот с этой точки..я скажу..что ты "свой"..но не зажигаешь мою энергетику .. как могла бы..и вообще у меня такое чувство..что под этим ником....ты эту энергию свою буквально сдерживаешь..ищешь что то новое..пытаешься себя найти..чтобы была уверенность.
..Может мне всё это кажется.

АЛЯСКА 1, ..почему то видится как женщина с темными волосами..а в голове "блондинка", "блондинка"..это первое что пришло сразу когда попробовал настроится.)

..энергия более ровная..т.е. чувствуется меньшее колебание .. не так просто изменить её точку зрения...на слова не возьмёшь так говорят.)

+3

136

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Я буду тут глючить.
Это полезная практика заниматься тем чем нравиться и не оглядываться на мнение тех кто наблюдает

Тебе, солнце, можно все)))

0

137

Егор написал(а):

Так вот с этой точки..я скажу..что ты "свой"..но не зажигаешь мою энергетику .. как могла бы..и вообще у меня такое чувство..что под этим ником....ты эту энергию свою буквально сдерживаешь..ищешь что то новое..пытаешься себя найти..чтобы была уверенность.
..Может мне всё это кажется.

Близко к истине))) Всем выпячивать себя нет желания.
Остановимся пока на "свой" ;)
А свои обычно своих и держатся, так что - милости просим к нашему шалашу)) Будем учиться друг у друга

0

138

Jane Doe написал(а):

АЛЯСКА 1
Я же не умоляю ваших способностей.  Можете вполне летать с нами))
Однако у меня, да и у многих... - это не получается. Нужна настройка на фото. Тогда мне проще подогнать под нее энергию, что я ощущаю в "полете", и идентифицировать того, кто передо мной. А бродить в потемках... это на любителя

(и да, врача пока среди нас нет, никто не зашивает людей)

Эта женщина не врач. Врачи не шьют пациентов по живому черными нитками вдоль всего левого бедра и при этом не приговаривают:не ври ( Иванов) тебе не больно. И вообще приляг. )))))) на тонких так работают совсем другие женщины))))) хотя отчасти они порой и как врачи

0

139

АЛЯСКА 1 написал(а):

Эта женщина не врач. Врачи не шьют пациентов по живому черными нитками вдоль всего левого бедра и при этом не приговаривают:не ври ( Иванов) тебе не больно. И вообще приляг. )))))) на тонких так работают совсем другие женщины))))) хотя отчасти они порой и как врачи

Да... ведьмы... они такие... ведьмы ;)

0

140

Jane Doe
И я знаю на кого я смотрела  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

141

Егор
Практически все верно. Только черное и белое это не про волосы все)))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-05-2017 21:45:55)

0

142

Jane Doe написал(а):

А что нам делать с вашим мультяшным персонажем?

«Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться и притом весьма крупно».(Булгаков М и М.Гл.28) ;)

+1

143

ИСТИНА написал(а):

«Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться и притом весьма крупно».(Булгаков М и М.Гл.28) ;)

Возможно со временем я стану "Гуру" и мне будут не нужны ни чьи фотографии)))
Но... пока так... для того и летаем

0

144

АЛЯСКА 1 написал(а):

И я знаю на кого я смотрела

Заинтриговали )

0

145

Jane Doe написал(а):

Вид - да, энергию не спрячешь)))

Это ошибочное мнение............

0

146

Таруся
Сказать что ли?))))

0

147

Триглас написал(а):

Это ошибочное мнение............

Так докажите обратное))
Мы же не отказываемся от любой помощи

0

148

Jane Doe написал(а):

Так докажите обратное))

Я не брался ничего доказывать......................И верить мне не обязательно..........

0

149

АЛЯСКА 1 написал(а):

Сказать что ли?))))

Если пожелаете  http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif

0

150

Триглас написал(а):

Jane Doe написал(а):

Так докажите обратное))

Я не брался ничего доказывать......................И верить мне не обязательно..........

Так проще - сказать, что "все дураки", но объяснить причину сего не желают)))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC