__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Прогулки по Тонкому миру

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Таруся
Ну я смотрела на женщину зашедшую. На Марго

0

152

Jane Doe написал(а):

Так проще - сказать, что "все дураки", но объяснить причину сего не желают)))

Не стоит искажать сказанное.............Рассматривай это как моё личное мнение.........и всё.

0

153

АЛЯСКА 1
ЕСли в следующем полёте увидете человека в балахоне - попросите изменить погоду на завтра..............Арраим попросил (так можно ему сказать)..............Спасибо заранее..........

0

154

Интересно

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну я смотрела на женщину зашедшую. На Марго

Я ее не знаю, но интересно теперь )

0

155

Триглас
Арраиму никогда не приходилось путешествовать ( поездом) или просто в ящике- коробке, как бы скрываясь от кого то?

0

156

Таруся
Ну и я не знала)))) теперь знаю

0

157

Триглас
И так не стала я ждать выходных и соответственно полета группы. Интересно стало кто ж такой Арраим?
Показали человека садящегося в кресло. Типо медитация. Но! Странность в том, что он на колени кладет подушку. Может привычка такая или даже не знаю для чего это.
Следующим сюжетом был мужчина из разряда " морских котиков" наверное. Такой не мелкий мужик.  Только вот берет красно малиновый. Бросился в глаза именно он. Голова бритая .

Вот такие глюки)))

0

158

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Арраиму никогда не приходилось путешествовать ( поездом) или просто в ящике- коробке, как бы скрываясь от кого то?

Настоящему Арраиму - не приходилось.............ибо он Великий маг..............
А вот другому Арраиму (то есть - мне) часто в жизни приходилось передвигаться самым экзотическим способом - от БТРа дло верблюда..............от самолёта до самоката..............

0

159

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
И так не стала я ждать выходных и соответственно полета группы. Интересно стало кто ж такой Арраим?

Он был смотрителем Земли в прежние времена ..................................... до Р.Х. ещё...................
Его ты можешь увидеть только так как он сам захочет....................

АЛЯСКА 1 написал(а):

Показали человека садящегося в кресло. Типо медитация. Но! Странность в том, что он на колени кладет подушку. Может привычка такая или даже не знаю для чего это.

Такая плоская подушечка...............Обычно я её кладу под зад (извиняюсь за столь интимную подробность).

АЛЯСКА 1 написал(а):

Следующим сюжетом был мужчина из разряда " морских котиков" наверное.

Ну это не я - я всю жизнь больше деверсант чем открытый боец.................

АЛЯСКА 1 написал(а):

Такой не мелкий мужик.  Только вот берет красно малиновый. Бросился в глаза именно он. Голова бритая .

Ну я вроде тоже не мелкий..............но крупным назвать нельзя....................(смотри на аву - это я и есть)

АЛЯСКА 1 написал(а):

Только вот берет красно малиновый.

Не - у меня панама..............такая блеедная (выгорела давно под жаркими солнцами южных стран)

АЛЯСКА 1 написал(а):

Голова бритая .

Когда панама была молодой и зелёной - я был бритый................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
ПыСы Мой астральный возраст примерно 32 года.....................вот меня в 32 ты наверное и видела..............Вулкан!........Щас потух канешна..............хотя дым ещё идёт иногда.......... :rofl:

+1

160

Триглас
Угу. Примерно лет 30 он и был.
И я подумаю что может означать тот берет на том плане
Если с фотки все сбрить и помолодить, сняв очки, то думаю похож на того кто был показан.
И кстати да. Человек был оч загорелый, как светло-коричневый негр, но только европеец. Стоял на фоне какой то пустыни ( не город и не лес) залитой солнцем. Что то ну оч южное
На счёт берета. Думаю это какой то отличительный знак просто, что бы поняла что не рыбак , а военный всё же . А то у нас рыбаки тоже носят камуфляж ))))  ну или регалии или награда. Я почитала про крапавые береты. Их за достижения выдают

Так на счёт того который с подушкой. Темного цвета. Небольшая. И... Человек на том кресле вдвинулся как в нишу. Это если можно так сказать место между стенами и шкафом.  Он прикрыл себя с боков и стеной с тыла. Тоже странным показалось. Странное место для медитации. Хотя не знаю. Может именно так и надо медитировать. Не увлекаюсь подобным

Отредактировано АЛЯСКА 1 (10-05-2017 11:57:23)

0

161

а я вот увлекаюсь..и через 45 лет стал настоящим адептом веры..ВОССЛАВИМ

0

162

EXOID написал(а):

а я вот увлекаюсь..и через 45 лет стал настоящим адептом веры..ВОССЛАВИМ

Не утруждайте себя флудом в данной теме ;) Она не умрет пока мы здесь))

0

163

да, мне свет отключили и поэтому я сейчас во всех темах )) вот включат и всем станет легче..уйду на ютьюб.

0

164

АЛЯСКА 1 написал(а):

Если с фотки все сбрить и помолодить, сняв очки, то думаю похож на того кто был показан.

Очков и небыло.....................

АЛЯСКА 1 написал(а):

И кстати да. Человек был оч загорелый, как светло-коричневый негр, но только европеец. Стоял на фоне какой то пустыни ( не город и не лес) залитой солнцем. Что то ну оч южное

Туркистан.....................1979 год...................Борьба с басмачами.......................(тренеровочная база по отрезанию голов)....................... http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

На счёт берета. Думаю это какой то отличительный знак просто, что бы поняла что не рыбак , а военный всё же

В южных странах разрешали носить шорты и панамы......................песочный камуфляж...................блёкло-зелёно-кремовый..............даже звёздочка на ремне закрашена такой же краской....

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я почитала про крапавые береты. Их за достижения выдают

Это да........................но не в моих войсках.............................

АЛЯСКА 1 написал(а):

Так на счёт того который с подушкой. Темного цвета. Небольшая.

Я перед компом сижу на такой...................

АЛЯСКА 1 написал(а):

Человек на том кресле вдвинулся как в нишу. Это если можно так сказать место между стенами и шкафом.  Он прикрыл себя с боков и стеной с тыла. Тоже странным показалось. Странное место для медитации. Хотя не знаю. Может именно так и надо медитировать. Не увлекаюсь подобным

Ну это не знаю.............У меня табуреточка ...................... стоит в уголке комнаты (лицом в уголок) и такой же угловой столик под комп.................но это действительно моё место "прятаться"......................

+1

165

EXOID написал(а):

да, мне свет отключили и поэтому я сейчас во всех темах )) вот включат и всем станет легче..уйду на ютьюб.

То есть отсылать посты с твоего компа можно без электричества?................Воистинну восславим!

0

166

у меня есть аккумулятор гы гы гы..сеть без электричества это было бы действительно круто )) кстати все еще не включили уже вечер..книг гляну и на ютьюб.Ом всем.

0

167

Собираемся в новый "полёт", точнее в плавание, а ещё точнее групповая медитация " на тему", но не обычная, а с некоторой интригой ) Легенда такая - собираемся компанией на яхте и типа плывём себе на морскую прогулку. Спокойно так плывём, ведём светские беседы, загораем, и вдруг ближе к вечеру встречаем в море одинокую лодочку ) В лодке никого нет, только на сидении лежит открытый дипломат, полный американских денег. Ничего не поняли, лодочку привязали, деньги пересчитали, в уме на всех поделили, пошли шампанское пить на радостях в кают-компанию, что так неожиданно разбогатели. Сидим празднуем - спохватились, а одного среди нас нет, и дипломата с деньгами нет, выбежали на палубу -и лодочки нет. Один из нас нас же и кинул.
Напоминаю, что всё это происходит в медитации. Перед началом "полёта" одному из нас /я тоже не знаю кому / придёт в личку короткое сообщение "ты", и этот кто то должен будет в медитации исполнить роль того самого кидалы, что с деньгами на лодочке уплывёт, а остальные участники заплыва постараются вычислить - кого не хватает в нашем тесном кругу в самом конце медитации.
Вроде всё просто - если не понятно, то можно переспросить. Обязательное условие - чтобы учавствовать в этом "полёте - заплыве", нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в этой теме, что я /такой то, такая то / плыву с вами, чтобы и участники воспринимали вас рядом, и письмо, если вы будете выбраны тем самым кидалой, могло вас найти.
Заплыв намечен на пятницу на 23.30 Мск.

http://s8.uploads.ru/JfAg9.jpg
http://sh.uploads.ru/DKJHd.png
http://s7.uploads.ru/piOLC.jpg
http://sf.uploads.ru/mrzXU.jpg

+1

168

Буду))

0

169

Поплыву )

0

170

Участвую в поисках вора.

0

171

Триглас
Спасибо за ос. Для меня это важно

0

172

Любопытный пионер
Надеюсь яхта не старинная?

0

173

http://s4.uploads.ru/0nANF.jpg
А я и машинку нашел, чтоб удобнее было с зеленью скрыться) Буду!

0

174

глогет написал(а):

А я и машинку нашел, чтоб удобнее было с зеленью скрыться)

Глог, езжай, а мы посмотрим, как глубоко ты уедешь ))

http://s0.uploads.ru/Z7B9X.jpg

0

175

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ой ржакаЛюбопытный пионер

0

176

Здравствуйте. Хочу к Вам. Возьмете?

0

177

Artemiyz
Добрый вечер) Возьмем, напишите, пож., в личку

0

178

поплаваем.Но ничего не обещаю

0

179

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ой ржакаЛюбопытный пионер

Аляска, поплыли с нами, я Вам ещё шутки расскажу ))

0

180

АЛЯСКА 1 написал(а):

Любопытный пионерНадеюсь яхта не старинная?

нет, не старинная, вон она на картинке ) благополучно вернутся все, кроме одного ((

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прогулки по Тонкому миру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC