__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки, а вы разве ещё не поняли, кто такой "глог"?... и вокруг ЧЕГО у него вертиться всё в жизни.
Не обольщайтесь на его счёт, не питайте иллюзий.

Женщина для него это просто - Ёни.

Отредактировано indi (18-05-2017 11:46:21)

0

2

Он вас ещё на встречу в реале не звал?... (его многолетняя практика)
А какие стихи он пишет))) Ммм... закачаешься, да?...

(И всё шито-крыто... для каждой свой аккаунт, пароли, явки... это же так будоражит кровь)

Отредактировано indi (18-05-2017 10:45:04)

0

3

Придёт время, вспомнишь ты ещё "ту девочку из той весны"....

когда останешься совсем один....

да будет поздно, уже ничего не исправишь. А пока летай в своих иллюзиях. Всему своё время.

Бог, Он всё видит...

Отредактировано indi (18-05-2017 12:26:22)

0

4

indi написал(а):

Девочки, а вы разве ещё не поняли, кто такой "глог"?...
Не обольщайтесь на его счёт, не питайте иллюзий.

Ну как тебе, зайка, с мужиками не везёт.....................Жуть!!!.......А может в тебе что не так?.......................Всё........всё - молчу!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

0

5

Триглас написал(а):

Ну как тебе, зайка, с мужиками не везёт.....................Жуть!!!.......А может в тебе что не так?.......................Всё........всё - молчу!

У тебя один ответ на всё. А сам?... тоже за каждой юбкой плетёшься при живой жене. Почему? Чего тебе самому не хватает?
ПС: Не переживай... У меня всё хорошо) чего и вам желаю)

0

6

Триглас написал(а):

зайка......

Господи, где же вы ведруссы?...Гордые, верные, чистые духом.
"спят" ещё очень много людей, живут в перевёрнутом мире.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

http://s019.radikal.ru/i619/1705/cd/94cecb48ebc0.jpg

Только и разговоров о "семейных (неевропейских) ценностях"... а на деле?....
Разврат похлеще чем в Европе. Что в реале что в виртуале.
Не Бога ли заповедь "Не прелюбодействуй"...
Наверно все забыли, зачем пришли на эту Землю...

Отредактировано indi (18-05-2017 11:06:50)

+1

7

indi
Не нервничайте вы так. Или вы до сих пор не поняли, что на этот ресурс пришли не лохушки? ))))

0

8

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Не нервничайте вы так. Или вы до сих пор не поняли, что на этот ресурс пришли не лохушки? ))))

Вы молодцы! Это я - наивная девочка, принимаю всё всерьёз, за чистую монету. Если люблю, то каждой клеточкой и души и тела.

Отредактировано indi (18-05-2017 11:47:32)

0

9

А вообще тут дело такое,как говорила моя бабуля'сука не захочет- кобель не вскочит"
Только чур не обижаться)))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (18-05-2017 11:49:01)

0

10

АЛЯСКА 1 написал(а):

А вообще тут дело такое,как говорила моя бабуля'сука не захочет- кобель не вскочит"
Только чур не обижаться)))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 10:49:01)

Да, в "животном мире" так .... но есть такие типы которые пользуются женской чистой наивностью и одиночеством...

А вот песенка в тему:

Я на волоске, как ты, где и с кем?
Может ты не сама.
Надпись на песке, статус в поиске.
Сводишь меня с ума.
Она, как радуга близка.
Одна временно далека.

Букет и костюм пахнет свежестью.
Штормит в голове.
Её нежностью, моей робостью полон весенний день.
У нас нет дыма без огня.
Сейчас ты позовешь меня.

А ты мне опять улыбаешься.
А у меня сердце болит.
Зачем же ты мне так нравишься.
К тебе тянет, словно магнит.
А ты мне в ответ улыбаешься.
А у меня сердце горит.
Но как же ты мне, сука, нравишься.
Я болен, я ранен, я так безнадежно убит.

0

11

indi написал(а):

Вы молодцы! Это я - наивная девочка, принимаю всё всерьёз, за чистую монету. Если люблю, то каждой клеточкой и души и тела.

Отредактировано indi (Сегодня 11:47:32)

что и говорить , сволочи мы   и скоты ,это так ! :)
а кто виноват во всём ? инь янь :) будь он не ладен

Отредактировано мексиканец (18-05-2017 12:06:06)

+1

12

indi
Если вас не затруднит ответить на вопрос, то ответьте

Вы с темными волосами и фигура такая худая, даже больше подростковая?

0

13

Да всё бы ничего, если б человек не начал заявлять, что я - его Близнецовое Пламя и строить планы. Даже показывать расклад карт как подтверждение.

А когда понял что со мной не забалуешь, начали сыпаться отговорки мол " в принципе БП - может быть любой человек одного уровня, им даже не обязательно сходиться в реале, достаточно тантриться в вирте, имея дома жену для быта, и вообще Близнцовое Пламя - это наваждение".... О, как)

Думаете, чего он тут харахориться перед женской половиной?.... зная что я могу всё это лицезреть.

Глог, ты токма, будь ласка, не пей.. а...  ведь просила же... я же тебя чувствую как себя, всем телом.... штормит каждый раз... а я за рулём, мешает воспринимать дорогу. Я даже боюсь что даже алкотест в такие моменты может показать положительные результаты, а воно мэни надо?...

Представляете, ребята, я даже чувствую, когда он заходит на форум, у меня внутри как лампочка с сигнализацией - сразу раз и  :idea: ... а часовые пояса у нас разные, и меня это, сцуко, будит без будильника, выспаться в выходные не даёт.

До смешного доходит, я чувствую, когда он бежит или запыхался. Я могу сидеть, а ноги мои "энергетические" при этом как будто бегут, а он реально бежал свой марафон... и это так всё явно и реально ощущается. Ну про интимные моменты - вообще молчу)

0

14

мексиканец написал(а):

что и говорить , сволочи мы   и скоты ,это так !
а кто виноват во всём ? инь янь  будь он не ладен

Отредактировано мексиканец (Сегодня 12:06:06)

Даже по тому... что написали это... Вы - удивительный человек))

0

15

indi
Боже, ну нельзя же быть настолько наивной...
Изв

0

16

indi
Вас видно на тонких. И вас он постоянно отшвыривает. Вы падаете на спину. Я это видила 3 недели примерно назад при скане глога.
Но самое печальное в этом, то что так и будет продолжаться и дальше. До ох пор пока вы сами не пересмотрите все и сами не отойдёте.
Вот дзен , что это было за видение такое. Помнишь?

0

17

indi, когда энергетическая связь с кем либо причиняет тебе неудобства, тогда просто давай прямые целеноправленные команды своему сознанию на отключение этой связи.
Чем чаще и чем более внутренней силы будет вложено в это, тем скорее почувствуешь облегчение.
Но только стоит вновь включиться самой в эту связь...будешь начинать всё с начала....в этом случае, считаю что что то не доработано...не допрожито.

Сила мысли ....в утверждении.

Желаю тебе от всего серда обретения мира, удачи и любви.

0

18

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Если вас не затруднит ответить на вопрос, то ответьте

Вы с темными волосами

Русые.

АЛЯСКА 1 написал(а):

фигура такая худая, даже больше подростковая?

Да, а когда увидела его похождения - неделю не могла есть... откачивали как могли.

Ну да Бог ему судья...

0

19

Следующий полёт планируется на субботу вечером, на танцульки к герцогине Мудрой Сове поедем )) кстати, одного кавалера пока не хватает ))

0

20

indi
То что вы описали это стандартные привязки, они могут  быть и между женщинами, которые долго общаются дистанционно.
Привязки же не отпустят вас до тех пор , пока ВЫ этого хотите.
А судя по вашим постам, вы этого хотите.

Не вы одна это испытывали. У нас в команде, не в этой , между женщинами такое было. Язык шевелился когда девчата болтали на другой стороне провода.
Ни к чему хорошему это не приведет . Изведёте сама себя. Энергеты они все такие.
Это всего лишь интернет, в жизни все иначе выглядят.
Не провоцируйте и себя и других на этот разговор. Думаю, пожалеете потом очень сильно себя, за свою слабость.

0

21

А итог всех этих привязок, всегда прогнозируем - разрыв с сильной обидой. Вам оно надо?
А главное обвинение другого человека в своих бедах. Но беды притянули вы сами к себе.
Извините, за комментарий.  http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

22

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Вас видно на тонких. И вас он постоянно отшвыривает. Вы падаете на спину. Я это видила 3 недели примерно назад при скане глога.
Но самое печальное в этом, то что так и будет продолжаться и дальше. До ох пор пока вы сами не пересмотрите все и сами не отойдёте.
Вот дзен , что это было за видение такое. Помнишь?

Давно пересмотрела... и что я в нем нашла?... далеко не красавец...

смотрю же всегда первым делом в душу...

Это тщетные его попытки... в душе у него другое, в чём он сам боиться себе признаться.
Я знаю его страхи. Я знаю о нём практически всё, за исключением одного.

И чем больше отталкивает - тем больше тянет назад. Таков закон((

А по-хорошему расстаться видимо ума не хватает.

Отредактировано indi (18-05-2017 13:31:33)

0

23

Эмма написал(а):

А итог всех этих привязок, всегда прогнозируем - разрыв с сильной обидой. Вам оно надо?
А главное обвинение другого человека в своих бедах. Но беды притянули вы сами к себе.
Извините, за комментарий.

Я всё это понимаю. И свою долю вины всегда вижу.
Я уже и не думаю о нём, хоть это и не просто после 2 лет, и забыла бы давно , если бы он сам не напоминал о себе "энергетически"... надо "отрубать щупальцы" !

0

24

indi
Так рубите, раз понимаете  сами.
Не помогут изречения здесь. Вам же хуже от этого будет...

0

25

Эх

Отредактировано глогет (20-05-2017 21:57:07)

0

26

До побаченья в астрале как говорится,,,

0

27

Шли бы вы уже... в "личку", оба

0

28

Глогет - и всё?? Весь двор расселся на табуретки слушать концерт ) а ты отделался одной фразой )) скажи ещё чего нибудь, народ же ждёт ))

0

29

глогет написал(а):

Эх, хорошо будто снова в Одессе оказался женщина кричит, весь дворик слышит.

Да, мужчина на букву "г", очень хорошо... с одной наигрался, по другим пошёл... браво, Гложа, браво! Ходок-ходок! Для людей без совести это нормально.
Ничего не случилось. Всё просто до банальности. Проходим мимо.

А Глогет все правильно делает

А что ему ещё остаётся?... молчать потупив взгляд.

Он же знает что со мной шутки плохи... да и файлы.

Отредактировано indi (18-05-2017 14:50:55)

0

30

А Глогет все правильно делает, не дает подпитки для иллюзий.
Одной фразой "вытер ноги" и ушел.

Все это болезнь Инди ))).... она лечится, не смертельно ))) 
http://bemuz.ru/uploads/images/e/t/o/eto_za_shokoladku_potomu_chto_obeshanija_nuzhno_sderzhivat.jpg

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC